Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 24, 26 июня, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября, …

П-17:15 (077Э)

вокзал Новосибирск-главный по чётным по 22.06

П-17:15 (077Э)

вокзал Новосибирск-главный только 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля

П-17:15 (077Э)

вокзал Новосибирск-главный только 10 июля

П-17:15 (077Э)

вокзал Новосибирск-главный по чётным с 12.07

П-17:15 (077Э)

Все поезда Нерюнгри — Новосибирск

Посмотрите обратные рейсы Новосибирск — Нерюнгри

Рейс 077Э

Дни отправления с вокзала Нерюнгри: 21, 23 июня, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс.04:57, 21 июня
Беркакит05:11, 21 июня3 мин05:14, 21 июня14 мин
Оборчо05:36, 21 июня1 мин05:37, 21 июня39 мин
Окурдан06:08, 21 июня1 мин06:09, 21 июня1 ч 11 мин
Золотинка06:30, 21 июня1 мин06:31, 21 июня1 ч 33 мин
Аям06:58, 21 июня1 мин06:59, 21 июня2 ч 1 мин
Нагорная Якутская07:26, 21 июня1 мин07:27, 21 июня2 ч 29 мин
Якутский07:44, 21 июня1 мин07:45, 21 июня2 ч 47 мин
Рихард Зорге08:05, 21 июня1 мин08:06, 21 июня3 ч 8 мин
Могот08:31, 21 июня1 мин08:32, 21 июня3 ч 34 мин
Гилюй09:03, 21 июня1 мин09:04, 21 июня4 ч 6 мин
Бестужево09:24, 21 июня1 мин09:25, 21 июня4 ч 27 мин
Тында09:58, 21 июня221 мин13:39, 21 июня5 ч 1 мин
Сети14:10, 21 июня2 мин14:12, 21 июня9 ч 13 мин
Беленькая14:48, 21 июня2 мин14:50, 21 июня9 ч 51 мин
Аносовская15:55, 21 июня1 мин15:56, 21 июня10 ч 58 мин
Пурикан16:15, 21 июня1 мин16:16, 21 июня11 ч 18 мин
Муртыгит16:38, 21 июня1 мин16:39, 21 июня11 ч 41 мин
Мохортов17:03, 21 июня1 мин17:04, 21 июня12 ч 6 мин
Штурм17:22, 21 июня1 мин17:23, 21 июня12 ч 25 мин
Сковородино18:24, 21 июня30 мин18:54, 21 июня13 ч 27 мин
Уруша20:41, 21 июня2 мин20:43, 21 июня15 ч 44 мин
Ерофей Павлович22:31, 21 июня2 мин22:33, 21 июня17 ч 34 мин
Амазар00:22, 22 июня18 мин00:40, 22 июня19 ч 25 мин
Могоча02:15, 22 июня15 мин02:30, 22 июня21 ч 18 мин
Зилово06:55, 22 июня2 мин06:57, 22 июня1 д 1 ч 58 мин
Жирекен07:38, 22 июня2 мин07:40, 22 июня1 д 2 ч 41 мин
Чернышевск-Забайкальский08:35, 22 июня30 мин09:05, 22 июня1 д 3 ч 38 мин
Куэнга10:12, 22 июня2 мин10:14, 22 июня1 д 5 ч 15 мин
Приисковая10:52, 22 июня2 мин10:54, 22 июня1 д 5 ч 55 мин
Шилка-Пасс.11:40, 22 июня2 мин11:42, 22 июня1 д 6 ч 43 мин
Солнцевая12:21, 22 июня2 мин12:23, 22 июня1 д 7 ч 24 мин
Карымская14:23, 22 июня18 мин14:41, 22 июня1 д 9 ч 26 мин
Дарасун15:18, 22 июня2 мин15:20, 22 июня1 д 10 ч 21 мин
Чита-216:37, 22 июня38 мин17:15, 22 июня1 д 11 ч 40 мин
Харагун21:01, 22 июня2 мин21:03, 22 июня1 д 16 ч 4 мин
Хушенга21:25, 22 июня2 мин21:27, 22 июня1 д 16 ч 28 мин
Хилок22:02, 22 июня15 мин22:17, 22 июня1 д 17 ч 5 мин
Бада23:15, 22 июня2 мин23:17, 22 июня1 д 18 ч 18 мин
Новопавловка00:11, 23 июня2 мин00:13, 23 июня1 д 19 ч 14 мин
Петровский Завод01:05, 23 июня3 мин01:08, 23 июня1 д 20 ч 8 мин
Горхон00:46, 23 июня2 мин00:48, 23 июня1 д 20 ч 49 мин
Заиграево01:33, 23 июня5 мин01:38, 23 июня1 д 21 ч 36 мин
Заудинский02:18, 23 июня1 мин02:19, 23 июня1 д 22 ч 21 мин
Улан-Удэ02:33, 23 июня25 мин02:58, 23 июня1 д 22 ч 36 мин
Таловка03:52, 23 июня1 мин03:53, 23 июня1 д 23 ч 55 мин
Селенга04:11, 23 июня2 мин04:13, 23 июня2 д 14 мин
Мысовая05:24, 23 июня2 мин05:26, 23 июня2 д 1 ч 27 мин
Байкальск07:29, 23 июня2 мин07:31, 23 июня2 д 3 ч 32 мин
Слюдянка-108:21, 23 июня2 мин08:23, 23 июня2 д 4 ч 24 мин
Иркутск-Пасс.10:48, 23 июня29 мин11:17, 23 июня2 д 6 ч 51 мин
Иркутск-Сорт.11:30, 23 июня2 мин11:32, 23 июня2 д 7 ч 33 мин
Ангарск12:12, 23 июня3 мин12:15, 23 июня2 д 8 ч 15 мин
Усолье-Сибирское12:40, 23 июня2 мин12:42, 23 июня2 д 8 ч 43 мин
Черемхово13:45, 23 июня2 мин13:47, 23 июня2 д 9 ч 48 мин
Кутулик14:16, 23 июня2 мин14:18, 23 июня2 д 10 ч 19 мин
Залари14:53, 23 июня2 мин14:55, 23 июня2 д 10 ч 56 мин
Зима15:49, 23 июня30 мин16:19, 23 июня2 д 11 ч 52 мин
Куйтун17:14, 23 июня2 мин17:16, 23 июня2 д 13 ч 17 мин
Тулун18:28, 23 июня2 мин18:30, 23 июня2 д 14 ч 31 мин
Нижнеудинск20:08, 23 июня13 мин20:21, 23 июня2 д 16 ч 11 мин
Алзамай21:44, 23 июня2 мин21:46, 23 июня2 д 17 ч 47 мин
Тайшет22:52, 23 июня5 мин22:57, 23 июня2 д 18 ч 55 мин
Решоты22:55, 23 июня1 мин22:56, 23 июня2 д 19 ч 58 мин
Иланская00:16, 24 июня22 мин00:38, 24 июня2 д 21 ч 19 мин
Канск-Енисейский01:09, 24 июня2 мин01:11, 24 июня2 д 22 ч 12 мин
Заозёрная02:18, 24 июня1 мин02:19, 24 июня2 д 23 ч 21 мин
Красноярск-Пасс.04:50, 24 июня42 мин05:32, 24 июня3 д 1 ч 53 мин
Ачинск-108:28, 24 июня3 мин08:31, 24 июня3 д 5 ч 31 мин
Боготол09:25, 24 июня2 мин09:27, 24 июня3 д 6 ч 28 мин
Мариинск11:29, 24 июня26 мин11:55, 24 июня3 д 8 ч 32 мин
Анжерская13:30, 24 июня2 мин13:32, 24 июня3 д 10 ч 33 мин
Тайга-113:59, 24 июня2 мин14:01, 24 июня3 д 11 ч 2 мин
Юрга-114:59, 24 июня2 мин15:01, 24 июня3 д 12 ч 2 мин
Болотная15:29, 24 июня2 мин15:31, 24 июня3 д 12 ч 32 мин
Новосибирск-главный17:15, 24 июня3 д 14 ч 18 мин
Отзывы пассажиров
Альтернативные варианты
5 stars - based on 250 reviews