Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Краснозерское 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, 4, 14 июля, 1, 3, 11, 13, 15, 17, 25 августа, 14, 16, 18 сентября, …

П-06:10, О-06:25 (078Ы) |

вокзал Краснозерское только 26, 28, 30 июня, 2, 6, 8 июля

П-06:10, О-06:25 (078Ы) |

вокзал Краснозерское только 16, 18, 20, 22, 24 июня

П-06:10, О-06:25 (078Ы) |

вокзал Краснозерское только 16, 18, 20, 28, 30 июля

П-06:10, О-06:25 (078Ы) |

вокзал Краснозерское только 10 июля

П-06:10, О-06:25 (078Ы) |

вокзал Краснозерское только 12 июля

П-06:10, О-06:25 (078Ы) |

вокзал Краснозерское только 5, 7, 9, 19, 21, 23 августа

П-06:10, О-06:25 (078Ы) |

вокзал Краснозерское только 22 июля

П-06:10, О-06:25 (078Ы) |

вокзал Краснозерское только 24, 26 июля

П-06:10, О-06:25 (078Ы) |

вокзал Краснозерское только 27, 31 августа, 10 сентября

П-06:10, О-06:25 (078Ы) |

вокзал Краснозерское только 29 августа, 2, 4, 6, 8, 12 сентября

П-06:10, О-06:25 (078Ы) |

вокзал Чистоозерная 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, 4, 14 июля, 1, 3, 11, 13, 15, 17, 25 августа, 14, 16, 18 сентября, …

П-02:10, О-02:13 (078Ы) |

вокзал Чистоозерная только 26, 28, 30 июня, 2, 6, 8 июля

П-02:10, О-02:13 (078Ы) |

вокзал Чистоозерная только 16, 18, 20, 22, 24 июня

П-02:10, О-02:13 (078Ы) |

вокзал Чистоозерная только 16, 18, 20, 28, 30 июля

П-02:10, О-02:13 (078Ы) |

вокзал Чистоозерная только 10 июля

П-02:10, О-02:13 (078Ы) |

вокзал Чистоозерная только 12 июля

П-02:10, О-02:13 (078Ы) |

вокзал Чистоозерная только 5, 7, 9, 19, 21, 23 августа

П-02:10, О-02:13 (078Ы) |

вокзал Чистоозерная только 22 июля

П-02:10, О-02:13 (078Ы) |

вокзал Чистоозерная только 24, 26 июля

П-02:10, О-02:13 (078Ы) |

вокзал Чистоозерная только 27, 31 августа, 10 сентября

П-02:10, О-02:13 (078Ы) |

вокзал Чистоозерная только 29 августа, 2, 4, 6, 8, 12 сентября

П-02:10, О-02:13 (078Ы) |

вокзал Баган 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, 4, 14 июля, 1, 3, 11, 13, 15, 17, 25 августа, 14, 16, 18 сентября, …

П-03:37, О-03:40 (078Ы) |

вокзал Баган только 26, 28, 30 июня, 2, 6, 8 июля

П-03:37, О-03:40 (078Ы) |

вокзал Баган только 16, 18, 20, 22, 24 июня

П-03:37, О-03:40 (078Ы) |

вокзал Баган только 16, 18, 20, 28, 30 июля

П-03:37, О-03:40 (078Ы) |

вокзал Баган только 10 июля

П-03:37, О-03:40 (078Ы) |

вокзал Баган только 12 июля

П-03:37, О-03:40 (078Ы) |

вокзал Баган только 5, 7, 9, 19, 21, 23 августа

П-03:37, О-03:40 (078Ы) |

вокзал Баган только 22 июля

П-03:37, О-03:40 (078Ы) |

вокзал Баган только 24, 26 июля

П-03:37, О-03:40 (078Ы) |

вокзал Баган только 27, 31 августа, 10 сентября

П-03:37, О-03:40 (078Ы) |

вокзал Баган только 29 августа, 2, 4, 6, 8, 12 сентября

П-03:37, О-03:40 (078Ы) |

вокзал Купино 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, 4, 14 июля, 1, 3, 11, 13, 15, 17, 25 августа, 14, 16, 18 сентября, …

П-03:02, О-03:05 (078Ы) |

вокзал Купино только 26, 28, 30 июня, 2, 6, 8 июля

П-03:02, О-03:05 (078Ы) |

вокзал Купино только 16, 18, 20, 22, 24 июня

П-03:02, О-03:05 (078Ы) |

вокзал Купино только 16, 18, 20, 28, 30 июля

П-03:02, О-03:05 (078Ы) |

вокзал Купино только 10 июля

П-03:02, О-03:05 (078Ы) |

вокзал Купино только 12 июля

П-03:02, О-03:05 (078Ы) |

вокзал Купино только 5, 7, 9, 19, 21, 23 августа

П-03:02, О-03:05 (078Ы) |

вокзал Купино только 22 июля

П-03:02, О-03:05 (078Ы) |

вокзал Купино только 24, 26 июля

П-03:02, О-03:05 (078Ы) |

вокзал Купино только 27, 31 августа, 10 сентября

П-03:02, О-03:05 (078Ы) |

вокзал Купино только 29 августа, 2, 4, 6, 8, 12 сентября

П-03:02, О-03:05 (078Ы) |

вокзал Татарская 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, 4, 14 июля, 1, 3, 11, 13, 15, 17, 25 августа, 14, 16, 18 сентября, …

П-00:38, О-01:13 (078Ы) |

вокзал Татарская только 26, 28, 30 июня, 2, 6, 8 июля

П-00:38, О-01:13 (078Ы) |

вокзал Татарская только 16, 18, 20, 22, 24 июня

П-00:38, О-01:13 (078Ы) |

вокзал Татарская только 16, 18, 20, 28, 30 июля

П-00:38, О-01:13 (078Ы) |

вокзал Татарская только 10 июля

П-00:38, О-01:13 (078Ы) |

вокзал Татарская только 12 июля

П-00:38, О-01:13 (078Ы) |

вокзал Татарская только 5, 7, 9, 19, 21, 23 августа

П-00:38, О-01:13 (078Ы) |

вокзал Татарская только 22 июля

П-00:38, О-01:13 (078Ы) |

вокзал Татарская только 24, 26 июля

П-00:38, О-01:13 (078Ы) |

вокзал Татарская только 27, 31 августа, 10 сентября

П-00:38, О-01:13 (078Ы) |

вокзал Татарская только 29 августа, 2, 4, 6, 8, 12 сентября

П-00:38, О-01:13 (078Ы) |

вокзал Карасук 1 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, 4, 14 июля, 1, 3, 11, 13, 15, 17, 25 августа, 14, 16, 18 сентября, …

П-04:25, О-04:58 (078Ы) |

вокзал Карасук 1 только 26, 28, 30 июня, 2, 6, 8 июля

П-04:25, О-04:58 (078Ы) |

вокзал Карасук 1 только 16, 18, 20, 22, 24 июня

П-04:25, О-04:58 (078Ы) |

вокзал Карасук 1 только 16, 18, 20, 28, 30 июля

П-04:25, О-04:58 (078Ы) |

вокзал Карасук 1 только 10 июля

П-04:25, О-04:58 (078Ы) |

вокзал Карасук 1 только 12 июля

П-04:25, О-04:58 (078Ы) |

вокзал Карасук 1 только 5, 7, 9, 19, 21, 23 августа

П-04:25, О-04:58 (078Ы) |

вокзал Карасук 1 только 22 июля

П-04:25, О-04:58 (078Ы) |

вокзал Карасук 1 только 24, 26 июля

П-04:25, О-04:58 (078Ы) |

вокзал Карасук 1 только 27, 31 августа, 10 сентября

П-04:25, О-04:58 (078Ы) |

вокзал Карасук 1 только 29 августа, 2, 4, 6, 8, 12 сентября

П-04:25, О-04:58 (078Ы) |

вокзал Сузун 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, 4, 14 июля, 1, 3, 11, 13, 15, 17, 25 августа, 14, 16, 18 сентября, …

П-10:15, О-10:33 (078Ы) |

вокзал Сузун только 26, 28, 30 июня, 2, 6, 8 июля

П-10:15, О-10:33 (078Ы) |

вокзал Сузун только 16, 18, 20, 22, 24 июня

П-10:15, О-10:33 (078Ы) |

вокзал Сузун только 16, 18, 20, 28, 30 июля

П-10:15, О-10:33 (078Ы) |

вокзал Сузун только 10 июля

П-10:15, О-10:33 (078Ы) |

вокзал Сузун только 12 июля

П-10:15, О-10:33 (078Ы) |

вокзал Сузун только 5, 7, 9, 19, 21, 23 августа

П-10:15, О-10:33 (078Ы) |

вокзал Сузун только 22 июля

П-10:15, О-10:33 (078Ы) |

вокзал Сузун только 24, 26 июля

П-10:15, О-10:33 (078Ы) |

вокзал Сузун только 27, 31 августа, 10 сентября

П-10:15, О-10:33 (078Ы) |

вокзал Сузун только 29 августа, 2, 4, 6, 8, 12 сентября

П-10:15, О-10:33 (078Ы) |

вокзал Алтайская 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, 4, 14 июля, 1, 3, 11, 13, 15, 17, 25 августа, 14, 16, 18 сентября, …

П-12:48, О-12:53 (078Ы) | П-15:15, О-15:17 () |

вокзал Алтайская только 26, 28, 30 июня, 2, 6, 8 июля

П-12:48, О-12:53 (078Ы) | П-15:15, О-15:17 () |

вокзал Алтайская только 16, 18, 20, 22, 24 июня

П-12:48, О-12:53 (078Ы) | П-15:15, О-15:17 () |

вокзал Алтайская только 16, 18, 20, 28, 30 июля

П-12:48, О-12:53 (078Ы) | П-15:15, О-15:17 () |

вокзал Алтайская только 10 июля

П-12:48, О-12:53 (078Ы) | П-15:15, О-15:17 () |

вокзал Алтайская только 12 июля

П-12:48, О-12:53 (078Ы) | П-15:15, О-15:17 () |

вокзал Алтайская только 5, 7, 9, 19, 21, 23 августа

П-12:48, О-12:53 (078Ы) | П-15:15, О-15:17 () |

вокзал Алтайская только 22 июля

П-12:48, О-12:53 (078Ы) | П-15:15, О-15:17 () |

вокзал Алтайская только 24, 26 июля

П-12:48, О-12:53 (078Ы) | П-15:15, О-15:17 () |

вокзал Алтайская только 27, 31 августа, 10 сентября

П-12:48, О-12:53 (078Ы) | П-15:15, О-15:17 () |

вокзал Алтайская только 29 августа, 2, 4, 6, 8, 12 сентября

П-12:48, О-12:53 (078Ы) | П-15:15, О-15:17 () |

вокзал Барнаул 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, 4, 14 июля, 1, 3, 11, 13, 15, 17, 25 августа, 14, 16, 18 сентября, …

П-13:15, О-14:54 (078Ы) |

вокзал Барнаул только 26, 28, 30 июня, 2, 6, 8 июля

П-13:15, О-14:54 (078Ы) |

вокзал Барнаул только 16, 18, 20, 22, 24 июня

П-13:15, О-14:54 (078Ы) |

вокзал Барнаул только 16, 18, 20, 28, 30 июля

П-13:15, О-14:54 (078Ы) |

вокзал Барнаул только 10 июля

П-13:15, О-14:54 (078Ы) |

вокзал Барнаул только 12 июля

П-13:15, О-14:54 (078Ы) |

вокзал Барнаул только 5, 7, 9, 19, 21, 23 августа

П-13:15, О-14:54 (078Ы) |

вокзал Барнаул только 22 июля

П-13:15, О-14:54 (078Ы) |

вокзал Барнаул только 24, 26 июля

П-13:15, О-14:54 (078Ы) |

вокзал Барнаул только 27, 31 августа, 10 сентября

П-13:15, О-14:54 (078Ы) |

вокзал Барнаул только 29 августа, 2, 4, 6, 8, 12 сентября

П-13:15, О-14:54 (078Ы) |

Рейс 078Ы

Дни отправления с вокзала Москва: 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня, 1, 11, 29, 31 июля, 8, 10, 12, 14, 22 августа, 11, 13, 15 сентября, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)23:05
28 мая
Ярославль-Главный03:02
29 мая
10 мин03:12
29 мая
3 ч 57 мин
Данилов04:27
29 мая
38 мин05:05
29 мая
5 ч 22 мин
Любим05:43
29 мая
1 мин05:44
29 мая
6 ч 38 мин
Буй06:28
29 мая
4 мин06:32
29 мая
7 ч 23 мин
Россолово06:59
29 мая
1 мин07:00
29 мая
7 ч 54 мин
Галич07:19
29 мая
2 мин07:21
29 мая
8 ч 14 мин
Лопарёво07:44
29 мая
1 мин07:45
29 мая
8 ч 39 мин
Антропово08:03
29 мая
1 мин08:04
29 мая
8 ч 58 мин
Николо-Полома08:25
29 мая
1 мин08:26
29 мая
9 ч 20 мин
Номжа08:38
29 мая
1 мин08:39
29 мая
9 ч 33 мин
Нея08:55
29 мая
1 мин08:56
29 мая
9 ч 50 мин
Брантовка09:18
29 мая
1 мин09:19
29 мая
10 ч 13 мин
Мантурово09:42
29 мая
1 мин09:43
29 мая
10 ч 37 мин
Шарья10:26
29 мая
14 мин10:40
29 мая
11 ч 21 мин
Котельнич-113:01
29 мая
2 мин13:03
29 мая
13 ч 56 мин
Киров-Пасс.14:25
29 мая
25 мин14:50
29 мая
15 ч 20 мин
Глазов18:51
29 мая
2 мин18:53
29 мая
18 ч 46 мин
Балезино19:19
29 мая
28 мин19:47
29 мая
19 ч 14 мин
Пермь-200:05
30 мая
20 мин00:25
30 мая
23 ч
Первоуральск04:49
30 мая
2 мин04:51
30 мая
1 д 3 ч 44 мин
Екатеринбург-Пасс.05:33
30 мая
28 мин06:01
30 мая
1 д 4 ч 28 мин
Богданович08:10
30 мая
2 мин08:12
30 мая
1 д 7 ч 5 мин
Еланский08:40
30 мая
2 мин08:42
30 мая
1 д 7 ч 35 мин
Камышлов08:58
30 мая
2 мин09:00
30 мая
1 д 7 ч 53 мин
Талица09:58
30 мая
2 мин10:00
30 мая
1 д 8 ч 53 мин
Тюмень11:28
30 мая
20 мин11:48
30 мая
1 д 10 ч 23 мин
Ялуторовск13:14
30 мая
2 мин13:16
30 мая
1 д 12 ч 9 мин
Заводоуковская13:40
30 мая
2 мин13:42
30 мая
1 д 12 ч 35 мин
Голышманово15:14
30 мая
2 мин15:16
30 мая
1 д 14 ч 9 мин
Ишим16:28
30 мая
5 мин16:33
30 мая
1 д 15 ч 23 мин
Маслянская17:25
30 мая
2 мин17:27
30 мая
1 д 16 ч 20 мин
Называевская19:42
30 мая
2 мин19:44
30 мая
1 д 17 ч 37 мин
Омск-Пасс.21:20
30 мая
16 мин21:36
30 мая
1 д 19 ч 15 мин
Калачинская22:33
30 мая
2 мин22:35
30 мая
1 д 20 ч 28 мин
Татарская00:38
31 мая
35 мин01:13
31 мая
1 д 21 ч 33 мин
Чистоозерная02:10
31 мая
3 мин02:13
31 мая
1 д 23 ч 5 мин
Купино03:02
31 мая
3 мин03:05
31 мая
1 д 23 ч 57 мин
Баган03:37
31 мая
3 мин03:40
31 мая
2 д 32 мин
Карасук 104:25
31 мая
33 мин04:58
31 мая
2 д 1 ч 20 мин
Краснозерское06:10
31 мая
15 мин06:25
31 мая
2 д 3 ч 5 мин
Хабары06:52
31 мая
16 мин07:08
31 мая
2 д 3 ч 47 мин
Панкрушиха07:43
31 мая
16 мин07:59
31 мая
2 д 4 ч 38 мин
Камень-на-Оби09:00
31 мая
18 мин09:18
31 мая
2 д 5 ч 55 мин
Сузун10:15
31 мая
18 мин10:33
31 мая
2 д 7 ч 10 мин
Алтайская12:48
31 мая
5 мин12:53
31 мая
2 д 9 ч 43 мин
Барнаул13:15
31 мая
99 мин14:54
31 мая
2 д 10 ч 10 мин
Алтайская15:15
31 мая
2 мин15:17
31 мая
2 д 12 ч 10 мин
Заринская16:42
31 мая
3 мин16:45
31 мая
2 д 13 ч 37 мин
Тягун17:49
31 мая
2 мин17:51
31 мая
2 д 14 ч 44 мин
Артышта-218:50
31 мая
34 мин19:24
31 мая
2 д 15 ч 45 мин
Трудармейская19:39
31 мая
2 мин19:41
31 мая
2 д 16 ч 34 мин
Киселёвск20:05
31 мая
5 мин20:10
31 мая
2 д 17 ч
Прокопьевск20:31
31 мая
4 мин20:35
31 мая
2 д 17 ч 26 мин
Новокузнецк21:13
31 мая
70 мин22:23
31 мая
2 д 18 ч 8 мин
Томусинская22:59
31 мая
2 мин23:01
31 мая
2 д 19 ч 54 мин
Междуреченск-Пасс.23:28
31 мая
27 мин23:55
31 мая
2 д 20 ч 23 мин
Карай00:07
1 июня
1 мин00:08
1 июня
2 д 21 ч 2 мин
Чульжан00:23
1 июня
1 мин00:24
1 июня
2 д 21 ч 18 мин
Бельсу00:38
1 июня
1 мин00:39
1 июня
2 д 21 ч 33 мин
Теба00:54
1 июня
1 мин00:55
1 июня
2 д 21 ч 49 мин
Лужба01:21
1 июня
1 мин01:22
1 июня
2 д 22 ч 16 мин
Чарыш01:50
1 июня
1 мин01:51
1 июня
2 д 22 ч 45 мин
Балыксу02:03
1 июня
1 мин02:04
1 июня
2 д 22 ч 58 мин
Бискамжа02:41
1 июня
17 мин02:58
1 июня
2 д 23 ч 36 мин
Нанхчул03:17
1 июня
1 мин03:18
1 июня
3 д 12 мин
Хабзас03:32
1 июня
1 мин03:33
1 июня
3 д 27 мин
Биркчул03:46
1 июня
1 мин03:47
1 июня
3 д 41 мин
Югачи04:01
1 июня
1 мин04:02
1 июня
3 д 56 мин
Казановская04:17
1 июня
1 мин04:18
1 июня
3 д 1 ч 12 мин
Аскиз04:40
1 июня
30 мин05:10
1 июня
3 д 1 ч 35 мин
Чартыковский05:26
1 июня
1 мин05:27
1 июня
3 д 2 ч 21 мин
Камышта05:41
1 июня
1 мин05:42
1 июня
3 д 2 ч 36 мин
Уйтак05:57
1 июня
1 мин05:58
1 июня
3 д 2 ч 52 мин
Ханкуль06:08
1 июня
1 мин06:09
1 июня
3 д 3 ч 3 мин
Хоных06:29
1 июня
1 мин06:30
1 июня
3 д 3 ч 24 мин
Тигей06:39
1 июня
1 мин06:40
1 июня
3 д 3 ч 34 мин
Ташеба06:53
1 июня
1 мин06:54
1 июня
3 д 3 ч 48 мин
Городок МПС07:02
1 июня
1 мин07:03
1 июня
3 д 3 ч 57 мин
Абакан07:10
1 июня
3 д 4 ч 5 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle