Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Барабинск только 20 июня

П-15:59, О-16:29 (092И) |

вокзал Барабинск только 26 июня

П-15:59, О-16:29 (092И) |

вокзал Барабинск только 2 июля

П-15:59, О-16:29 (092И) |

вокзал Барабинск только 4 июля

П-15:59, О-16:29 (092И) |

вокзал Барабинск только 12 июля

П-15:59, О-16:29 (092И) |

вокзал Барабинск только 22 июля

П-15:59, О-16:29 (092И) |

вокзал Барабинск только 30 июля, 11 августа

П-15:59, О-16:29 (092И) |

вокзал Барабинск только 1, 3, 5, 7, 9 августа

П-15:59, О-16:29 (092И) |

вокзал Барабинск по нечётным с 13.08

П-15:59, О-16:29 (092И) |

вокзал Барабинск только 27, 29 августа

П-15:59, О-16:29 (092И) |

вокзал Барабинск только 31 августа

П-15:59, О-16:29 (092И) |

вокзал Барабинск только 2, 4, 6, 8, 10, 12 сентября

П-15:59, О-16:29 (092И) |

вокзал Барабинск только 14, 20 сентября

П-15:59, О-16:29 (092И) |

вокзал Барабинск только 16, 18 сентября

П-15:59, О-16:29 (092И) |

вокзал Барабинск только 22 сентября

П-15:59, О-16:29 (092И) |

вокзал Барабинск только 24 сентября, 16, 18, 20, 22, 24 октября

П-15:59, О-16:29 (092И) |

вокзал Барабинск 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря, …

П-15:59, О-16:29 (092И) |

вокзал Барабинск по чётным с 26.09

П-15:59, О-16:29 (092И) |

вокзал Барабинск только 22, 24 июня

П-15:59, О-16:29 (092И) |

вокзал Барабинск только 30 июня

П-15:59, О-16:29 (092И) |

вокзал Барабинск только 28 июня

П-15:59, О-16:29 (092И) |

вокзал Барабинск только 24 июля

П-16:03, О-16:33 (092И) |

вокзал Барабинск только 26, 28 июля

П-16:03, О-16:33 (092И) |

вокзал Барабинск только 6, 8 июля

П-16:05, О-16:35 (092И) |

вокзал Барабинск только 10 июля

П-16:05, О-16:35 (092И) |

вокзал Барабинск только 14, 16, 18, 20 июля

П-16:16, О-16:46 (092И) |

вокзал Обь только 20 июня

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 26 июня

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 2 июля

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 4 июля

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 6, 8 июля

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 10 июля

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 12 июля

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 22 июля

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 24 июля

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 26, 28 июля

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 30 июля, 11 августа

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 1, 3, 5, 7, 9 августа

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь по нечётным с 13.08

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 27, 29 августа

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 31 августа

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 2, 4, 6, 8, 10, 12 сентября

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 14, 20 сентября

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 16, 18 сентября

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 22 сентября

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 24 сентября, 16, 18, 20, 22, 24 октября

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря, …

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь по чётным с 26.09

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 22, 24 июня

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 30 июня

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 28 июня

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 14, 16, 18, 20 июля

П-19:32, О-19:34 (092И) |

вокзал Татарская только 20 июня

П-14:15, О-14:17 (092И) |

вокзал Татарская только 4 июля

П-14:15, О-14:17 (092И) |

вокзал Татарская только 12 июля

П-14:15, О-14:17 (092И) |

вокзал Татарская только 22 июля

П-14:15, О-14:17 (092И) |

вокзал Татарская только 30 июля, 11 августа

П-14:15, О-14:17 (092И) |

вокзал Татарская только 1, 3, 5, 7, 9 августа

П-14:15, О-14:17 (092И) |

вокзал Татарская по нечётным с 13.08

П-14:15, О-14:17 (092И) |

вокзал Татарская только 27, 29 августа

П-14:15, О-14:17 (092И) |

вокзал Татарская только 31 августа

П-14:15, О-14:17 (092И) |

вокзал Татарская только 2, 4, 6, 8, 10, 12 сентября

П-14:15, О-14:17 (092И) |

вокзал Татарская только 14, 20 сентября

П-14:15, О-14:17 (092И) |

вокзал Татарская только 16, 18 сентября

П-14:15, О-14:17 (092И) |

вокзал Татарская только 22 сентября

П-14:15, О-14:17 (092И) |

вокзал Татарская только 24 сентября, 16, 18, 20, 22, 24 октября

П-14:15, О-14:17 (092И) |

вокзал Татарская 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря, …

П-14:15, О-14:17 (092И) |

вокзал Татарская по чётным с 26.09

П-14:15, О-14:17 (092И) |

вокзал Татарская только 22, 24 июня

П-14:15, О-14:17 (092И) |

вокзал Татарская только 26 июня

П-14:17, О-14:19 (092И) |

вокзал Татарская только 2 июля

П-14:17, О-14:19 (092И) |

вокзал Татарская только 30 июня

П-14:17, О-14:19 (092И) |

вокзал Татарская только 28 июня

П-14:17, О-14:19 (092И) |

вокзал Татарская только 24 июля

П-14:29, О-14:31 (092И) |

вокзал Татарская только 26, 28 июля

П-14:29, О-14:31 (092И) |

вокзал Татарская только 6, 8 июля

П-14:31, О-14:33 (092И) |

вокзал Татарская только 10 июля

П-14:31, О-14:33 (092И) |

вокзал Татарская только 14, 16, 18, 20 июля

П-14:42, О-14:44 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 20 июня

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 июня

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 2 июля

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 4 июля

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8 июля

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 10 июля

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 июля

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 22 июля

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 июля

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 26, 28 июля

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 июля, 11 августа

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 1, 3, 5, 7, 9 августа

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный по нечётным с 13.08

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 27, 29 августа

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 31 августа

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 2, 4, 6, 8, 10, 12 сентября

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 14, 20 сентября

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18 сентября

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 22 сентября

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 сентября, 16, 18, 20, 22, 24 октября

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря, …

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный по чётным с 26.09

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 22, 24 июня

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 июня

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 июня

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 14, 16, 18, 20 июля

П-19:55, О-20:45 (092И) |

Рейс 092И

Дни отправления с вокзала Москва: только 14 мая
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)16:50
14 мая
Владимир19:32
14 мая
26 мин19:58
14 мая
2 ч 42 мин
Ковров-120:59
14 мая
2 мин21:01
14 мая
4 ч 9 мин
Ильино22:21
14 мая
2 мин22:23
14 мая
5 ч 31 мин
Дзержинск22:44
14 мая
2 мин22:46
14 мая
5 ч 54 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал)23:12
14 мая
12 мин23:24
14 мая
6 ч 22 мин
Урень01:22
15 мая
2 мин01:24
15 мая
8 ч 32 мин
Шахунья02:05
15 мая
2 мин02:07
15 мая
9 ч 15 мин
Котельнич-103:35
15 мая
2 мин03:37
15 мая
10 ч 45 мин
Киров-Пасс.04:50
15 мая
25 мин05:15
15 мая
12 ч
Зуевка06:43
15 мая
2 мин06:45
15 мая
13 ч 53 мин
Яр08:40
15 мая
2 мин08:42
15 мая
14 ч 50 мин
Глазов09:16
15 мая
2 мин09:18
15 мая
15 ч 26 мин
Балезино09:45
15 мая
28 мин10:13
15 мая
15 ч 55 мин
Пермь-214:49
15 мая
24 мин15:13
15 мая
19 ч 59 мин
Екатеринбург-Пасс.20:46
15 мая
34 мин21:20
15 мая
1 д 1 ч 56 мин
Тюмень01:59
16 мая
20 мин02:19
16 мая
1 д 7 ч 9 мин
Ишим05:51
16 мая
3 мин05:54
16 мая
1 д 11 ч 1 мин
Называевская08:30
16 мая
2 мин08:32
16 мая
1 д 12 ч 40 мин
Омск-Пасс.10:01
16 мая
16 мин10:17
16 мая
1 д 14 ч 11 мин
Калачинская11:12
16 мая
2 мин11:14
16 мая
1 д 15 ч 22 мин
Татарская13:08
16 мая
2 мин13:10
16 мая
1 д 16 ч 18 мин
Барабинск14:44
16 мая
30 мин15:14
16 мая
1 д 17 ч 54 мин
Обь18:08
16 мая
2 мин18:10
16 мая
1 д 21 ч 18 мин
Новосибирск-главный18:32
16 мая
38 мин19:10
16 мая
1 д 21 ч 42 мин
Юрга-121:35
16 мая
2 мин21:37
16 мая
2 д 45 мин
Тайга-122:39
16 мая
2 мин22:41
16 мая
2 д 1 ч 49 мин
Анжерская23:09
16 мая
2 мин23:11
16 мая
2 д 2 ч 19 мин
Яя23:34
16 мая
2 мин23:36
16 мая
2 д 2 ч 44 мин
Ижморская23:52
16 мая
2 мин23:54
16 мая
2 д 3 ч 2 мин
Мариинск00:51
17 мая
48 мин01:39
17 мая
2 д 4 ч 1 мин
Тяжин02:34
17 мая
1 мин02:35
17 мая
2 д 5 ч 44 мин
Боготол03:37
17 мая
2 мин03:39
17 мая
2 д 6 ч 47 мин
Ачинск-104:36
17 мая
7 мин04:43
17 мая
2 д 7 ч 46 мин
Красноярск-Пасс.07:43
17 мая
45 мин08:28
17 мая
2 д 10 ч 53 мин
Уяр10:35
17 мая
1 мин10:36
17 мая
2 д 13 ч 45 мин
Заозёрная11:08
17 мая
1 мин11:09
17 мая
2 д 14 ч 18 мин
Канск-Енисейский12:22
17 мая
2 мин12:24
17 мая
2 д 15 ч 32 мин
Иланская12:53
17 мая
17 мин13:10
17 мая
2 д 16 ч 3 мин
Ингашская13:38
17 мая
1 мин13:39
17 мая
2 д 16 ч 48 мин
Решоты14:17
17 мая
1 мин14:18
17 мая
2 д 17 ч 27 мин
Тайшет16:25
17 мая
13 мин16:38
17 мая
2 д 18 ч 35 мин
Новочунка18:24
17 мая
2 мин18:26
17 мая
2 д 20 ч 34 мин
Сосновые Родники18:39
17 мая
2 мин18:41
17 мая
2 д 20 ч 49 мин
Чуна18:58
17 мая
2 мин19:00
17 мая
2 д 21 ч 8 мин
Вихоревка21:02
17 мая
55 мин21:57
17 мая
2 д 23 ч 12 мин
Анзёби22:23
17 мая
5 мин22:28
17 мая
3 д 33 мин
Падунские Пороги23:04
17 мая
8 мин23:12
17 мая
3 д 1 ч 14 мин
Гидростроитель23:29
17 мая
5 мин23:34
17 мая
3 д 1 ч 39 мин
Кежемская00:29
18 мая
1 мин00:30
18 мая
3 д 2 ч 39 мин
Речушка01:00
18 мая
2 мин01:02
18 мая
3 д 3 ч 10 мин
Видим01:29
18 мая
2 мин01:31
18 мая
3 д 3 ч 39 мин
Коршуниха-Ангарская02:58
18 мая
30 мин03:28
18 мая
3 д 5 ч 8 мин
Ручей05:25
18 мая
1 мин05:26
18 мая
3 д 7 ч 35 мин
Янталь05:40
18 мая
2 мин05:42
18 мая
3 д 7 ч 50 мин
Лена06:35
18 мая
40 мин07:15
18 мая
3 д 8 ч 45 мин
Звёздная08:33
18 мая
3 мин08:36
18 мая
3 д 10 ч 43 мин
Ния09:13
18 мая
4 мин09:17
18 мая
3 д 11 ч 23 мин
Небель09:50
18 мая
2 мин09:52
18 мая
3 д 12 ч
Киренга10:29
18 мая
15 мин10:44
18 мая
3 д 12 ч 39 мин
Улькан11:24
18 мая
25 мин11:49
18 мая
3 д 13 ч 34 мин
Северобайкальск14:02
18 мая
3 д 16 ч 12 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle