Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Осолодино 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28, 30 августа, 1 сентября, …

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино по чётным по 26.05

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 13 июня

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 28 мая

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 25 июня

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 29 июля

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 27, 29 июня, 1 июля

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 3 июля

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 5, 7, 9 июля

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 11, 13 июля

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 15 июля

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 17, 19 июля

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 21 июля

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 23, 25, 27 июля

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Осолодино только 20, 22, 24, 26 августа

П-07:21, О-07:22 (095Н) |

вокзал Табулга 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28, 30 августа, 1 сентября, …

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга по чётным по 26.05

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 13 июня

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 28 мая

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 25 июня

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 29 июля

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 27, 29 июня, 1 июля

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 3 июля

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 5, 7, 9 июля

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 11, 13 июля

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 15 июля

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 17, 19 июля

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 21 июля

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 23, 25, 27 июля

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Табулга только 20, 22, 24, 26 августа

П-10:46, О-10:49 (095Н) |

вокзал Шипицыно 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28, 30 августа, 1 сентября, …

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно по чётным по 26.05

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 13 июня

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 28 мая

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 25 июня

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 29 июля

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 27, 29 июня, 1 июля

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 3 июля

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 5, 7, 9 июля

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 11, 13 июля

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 15 июля

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 17, 19 июля

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 21 июля

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 23, 25, 27 июля

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Шипицыно только 20, 22, 24, 26 августа

П-09:35, О-09:38 (095Н) |

вокзал Савкино 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28, 30 августа, 1 сентября, …

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино по чётным по 26.05

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 13 июня

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 28 мая

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 25 июня

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 29 июля

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 27, 29 июня, 1 июля

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 3 июля

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 5, 7, 9 июля

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 11, 13 июля

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 15 июля

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 17, 19 июля

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 21 июля

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 23, 25, 27 июля

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Савкино только 20, 22, 24, 26 августа

П-07:41, О-07:42 (095Н) |

вокзал Чистоозерная 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28, 30 августа, 1 сентября, …

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная по чётным по 26.05

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 13 июня

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 28 мая

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 25 июня

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 29 июля

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 27, 29 июня, 1 июля

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 3 июля

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 5, 7, 9 июля

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 11, 13 июля

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 15 июля

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 17, 19 июля

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 21 июля

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 23, 25, 27 июля

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал Чистоозерная только 20, 22, 24, 26 августа

П-10:07, О-10:17 (095Н) |

вокзал 56 км 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28, 30 августа, 1 сентября, …

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км по чётным по 26.05

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 13 июня

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 28 мая

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 25 июня

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 29 июля

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 27, 29 июня, 1 июля

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 3 июля

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 5, 7, 9 июля

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 11, 13 июля

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 15 июля

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 17, 19 июля

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 21 июля

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 23, 25, 27 июля

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 56 км только 20, 22, 24, 26 августа

П-10:32, О-10:33 (095Н) |

вокзал 151 км 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28, 30 августа, 1 сентября, …

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км по чётным по 26.05

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 13 июня

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 28 мая

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 25 июня

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 29 июля

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 27, 29 июня, 1 июля

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 3 июля

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 5, 7, 9 июля

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 11, 13 июля

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 15 июля

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 17, 19 июля

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 21 июля

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 23, 25, 27 июля

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 151 км только 20, 22, 24, 26 августа

П-08:28, О-08:29 (095Н) |

вокзал 22 км 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28, 30 августа, 1 сентября, …

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км по чётным по 26.05

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 13 июня

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 28 мая

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 25 июня

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 29 июля

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 27, 29 июня, 1 июля

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 3 июля

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 5, 7, 9 июля

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 11, 13 июля

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 15 июля

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 17, 19 июля

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 21 июля

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 23, 25, 27 июля

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 22 км только 20, 22, 24, 26 августа

П-11:12, О-11:13 (095Н) |

вокзал 4 км 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28, 30 августа, 1 сентября, …

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км по чётным по 26.05

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 13 июня

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 28 мая

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 25 июня

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 29 июля

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 27, 29 июня, 1 июля

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 3 июля

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 5, 7, 9 июля

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 11, 13 июля

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 15 июля

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 17, 19 июля

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 21 июля

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 23, 25, 27 июля

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 4 км только 20, 22, 24, 26 августа

П-11:32, О-11:33 (095Н) |

вокзал 142 км 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28, 30 августа, 1 сентября, …

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км по чётным по 26.05

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 13 июня

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 28 мая

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 25 июня

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 29 июля

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 27, 29 июня, 1 июля

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 3 июля

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 5, 7, 9 июля

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 11, 13 июля

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 15 июля

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 17, 19 июля

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 21 июля

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 23, 25, 27 июля

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал 142 км только 20, 22, 24, 26 августа

П-08:39, О-08:40 (095Н) |

вокзал Озерное приволье 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28, 30 августа, 1 сентября, …

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье по чётным по 26.05

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 13 июня

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 28 мая

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 25 июня

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 29 июля

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 27, 29 июня, 1 июля

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 3 июля

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 5, 7, 9 июля

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 11, 13 июля

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 15 июля

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 17, 19 июля

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 21 июля

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 23, 25, 27 июля

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Озерное приволье только 20, 22, 24, 26 августа

П-07:28, О-07:29 (095Н) |

вокзал Баган 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28, 30 августа, 1 сентября, …

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган по чётным по 26.05

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 13 июня

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 28 мая

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 25 июня

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 29 июля

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 27, 29 июня, 1 июля

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 3 июля

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 5, 7, 9 июля

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 11, 13 июля

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 15 июля

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 17, 19 июля

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 21 июля

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 23, 25, 27 июля

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Баган только 20, 22, 24, 26 августа

П-08:04, О-08:07 (095Н) |

вокзал Купино 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28, 30 августа, 1 сентября, …

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино по чётным по 26.05

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 13 июня

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 28 мая

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 25 июня

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 29 июля

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 27, 29 июня, 1 июля

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 3 июля

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 5, 7, 9 июля

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 11, 13 июля

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 15 июля

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 17, 19 июля

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 21 июля

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 23, 25, 27 июля

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Купино только 20, 22, 24, 26 августа

П-08:52, О-09:02 (095Н) |

вокзал Татарская 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28, 30 августа, 1 сентября, …

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская по чётным по 26.05

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 13 июня

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 28 мая

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 25 июня

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 29 июля

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 27, 29 июня, 1 июля

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 3 июля

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 5, 7, 9 июля

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 11, 13 июля

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 15 июля

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 17, 19 июля

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 21 июля

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 23, 25, 27 июля

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Татарская только 20, 22, 24, 26 августа

П-11:41, О-12:12 (095Н) |

вокзал Карасук 1 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28, 30 августа, 1 сентября, …

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 по чётным по 26.05

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 13 июня

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 28 мая

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 25 июня

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 29 июля

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 27, 29 июня, 1 июля

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 3 июля

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 5, 7, 9 июля

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 11, 13 июля

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 15 июля

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 17, 19 июля

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 21 июля

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 23, 25, 27 июля

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Карасук 1 только 20, 22, 24, 26 августа

П-06:37, О-07:07 (095Н) |

вокзал Барнаул 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10 июня, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 27, 29, 31 августа, …

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул по нечётным по 25.05

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 12 июня

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 27 мая

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 24 июня

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 14, 16, 18, 20, 22 июня

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 28 июля

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 26, 28, 30 июня

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 2 июля

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 4, 6, 8 июля

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 10, 12 июля

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 14 июля

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 16, 18 июля

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 20 июля

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 22, 24, 26 июля

О-20:16 (095Н)

вокзал Барнаул только 19, 21, 23, 25 августа

О-20:16 (095Н)

Рейс 095Н

Дни отправления с вокзала Барнаул: 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10 июня, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 27, 29, 31 августа, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Барнаул20:16
29 мая
Штабка20:42
29 мая
2 мин20:44
29 мая
26 мин
Сарайский21:00
29 мая
2 мин21:02
29 мая
44 мин
Ребриха22:00
29 мая
18 мин22:18
29 мая
1 ч 44 мин
Паново22:31
29 мая
2 мин22:33
29 мая
2 ч 15 мин
Подстепный22:48
29 мая
1 мин22:49
29 мая
2 ч 32 мин
Корчино23:05
29 мая
5 мин23:10
29 мая
2 ч 49 мин
Овечкино23:31
29 мая
2 мин23:33
29 мая
3 ч 15 мин
Гилёвка23:58
29 мая
7 мин00:05
30 мая
3 ч 42 мин
Леньки00:27
30 мая
18 мин00:45
30 мая
4 ч 11 мин
Новоблаговещенка01:23
30 мая
5 мин01:28
30 мая
5 ч 7 мин
51 км01:51
30 мая
1 мин01:52
30 мая
5 ч 35 мин
Яготинская02:03
30 мая
1 мин02:04
30 мая
5 ч 47 мин
24 км02:28
30 мая
1 мин02:29
30 мая
6 ч 12 мин
Кильты02:40
30 мая
1 мин02:41
30 мая
6 ч 24 мин
Кулунда02:57
30 мая
80 мин04:17
30 мая
6 ч 41 мин
Табуны04:43
30 мая
2 мин04:45
30 мая
8 ч 27 мин
Славгород05:09
30 мая
5 мин05:14
30 мая
8 ч 53 мин
Бурла05:54
30 мая
2 мин05:56
30 мая
9 ч 38 мин
Карасук 106:37
30 мая
30 мин07:07
30 мая
10 ч 21 мин
Осолодино07:21
30 мая
1 мин07:22
30 мая
11 ч 5 мин
Озерное приволье07:28
30 мая
1 мин07:29
30 мая
11 ч 12 мин
Савкино07:41
30 мая
1 мин07:42
30 мая
11 ч 25 мин
Баган08:04
30 мая
3 мин08:07
30 мая
11 ч 48 мин
151 км08:28
30 мая
1 мин08:29
30 мая
12 ч 12 мин
142 км08:39
30 мая
1 мин08:40
30 мая
12 ч 23 мин
Купино08:52
30 мая
10 мин09:02
30 мая
12 ч 36 мин
Шипицыно09:35
30 мая
3 мин09:38
30 мая
13 ч 19 мин
Чистоозерная10:07
30 мая
10 мин10:17
30 мая
13 ч 51 мин
56 км10:32
30 мая
1 мин10:33
30 мая
14 ч 16 мин
Табулга10:46
30 мая
3 мин10:49
30 мая
14 ч 30 мин
22 км11:12
30 мая
1 мин11:13
30 мая
14 ч 56 мин
4 км11:32
30 мая
1 мин11:33
30 мая
15 ч 16 мин
Татарская11:41
30 мая
31 мин12:12
30 мая
15 ч 25 мин
Калачинская12:23
30 мая
2 мин12:25
30 мая
17 ч 7 мин
Омск-Пасс.13:33
30 мая
42 мин14:15
30 мая
18 ч 17 мин
Любинская14:57
30 мая
2 мин14:59
30 мая
19 ч 41 мин
Называевская16:08
30 мая
2 мин16:10
30 мая
20 ч 52 мин
Маслянская16:15
30 мая
1 мин16:16
30 мая
21 ч 59 мин
Ишим17:01
30 мая
5 мин17:06
30 мая
22 ч 45 мин
Голышманово18:12
30 мая
2 мин18:14
30 мая
23 ч 56 мин
Заводоуковская19:39
30 мая
2 мин19:41
30 мая
1 д 1 ч 23 мин
Ялуторовск20:03
30 мая
2 мин20:05
30 мая
1 д 1 ч 47 мин
Тюмень21:06
30 мая
20 мин21:26
30 мая
1 д 2 ч 50 мин
Еланский00:38
31 мая
2 мин00:40
31 мая
1 д 6 ч 22 мин
Богданович01:10
31 мая
2 мин01:12
31 мая
1 д 6 ч 54 мин
Екатеринбург-Пасс.03:05
31 мая
53 мин03:58
31 мая
1 д 8 ч 49 мин
Ревда04:52
31 мая
2 мин04:54
31 мая
1 д 10 ч 36 мин
Дружинино05:36
31 мая
30 мин06:06
31 мая
1 д 11 ч 20 мин
Красноуфимск07:59
31 мая
2 мин08:01
31 мая
1 д 13 ч 43 мин
Чад09:00
31 мая
1 мин09:01
31 мая
1 д 14 ч 44 мин
Чернушка10:01
31 мая
2 мин10:03
31 мая
1 д 15 ч 45 мин
Куеда10:29
31 мая
1 мин10:30
31 мая
1 д 16 ч 13 мин
Янаул11:05
31 мая
2 мин11:07
31 мая
1 д 16 ч 49 мин
Амзя11:34
31 мая
1 мин11:35
31 мая
1 д 17 ч 18 мин
Камбарка10:46
31 мая
1 мин10:47
31 мая
1 д 17 ч 30 мин
Сарапул11:23
31 мая
2 мин11:25
31 мая
1 д 18 ч 7 мин
Агрыз-111:25
31 мая
15 мин11:40
31 мая
1 д 19 ч 9 мин
Можга13:29
31 мая
2 мин13:31
31 мая
1 д 20 ч 13 мин
Кизнер14:17
31 мая
2 мин14:19
31 мая
1 д 21 ч 1 мин
Вятские Поляны14:00
31 мая
2 мин14:02
31 мая
1 д 21 ч 44 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.)16:20
31 мая
15 мин16:35
31 мая
2 д 4 мин
Канаш-119:15
31 мая
15 мин19:30
31 мая
2 д 2 ч 59 мин
Вурнары20:02
31 мая
2 мин20:04
31 мая
2 д 3 ч 46 мин
Сергач21:20
31 мая
4 мин21:24
31 мая
2 д 5 ч 4 мин
Перевозская22:21
31 мая
2 мин22:23
31 мая
2 д 6 ч 5 мин
Арзамас-223:08
31 мая
2 мин23:10
31 мая
2 д 6 ч 52 мин
Навашино00:40
1 июня
2 мин00:42
1 июня
2 д 8 ч 24 мин
Муром-100:57
1 июня
2 мин00:59
1 июня
2 д 8 ч 41 мин
Москва (Казанский вокзал)05:30
1 июня
2 д 13 ч 14 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle