Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Осолодино 30 мая, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …

П-22:37, О-22:38 (096Н) |

вокзал Осолодино только 1, 13 июня

П-22:37, О-22:38 (096Н) |

вокзал Осолодино только 15 июня

П-22:37, О-22:38 (096Н) |

вокзал Осолодино только 3, 5, 7, 9 июня

П-22:37, О-22:38 (096Н) |

вокзал Осолодино только 11 июня

П-22:37, О-22:38 (096Н) |

вокзал Осолодино по чётным по 24.05

П-22:37, О-22:38 (096Н) |

вокзал Осолодино только 26, 28 мая

П-22:37, О-22:38 (096Н) |

вокзал Осолодино только 17, 19 июня

П-22:37, О-22:38 (096Н) |

вокзал Осолодино только 21, 23, 25 июня

П-22:37, О-22:38 (096Н) |

вокзал Осолодино только 27 июля

П-22:37, О-22:38 (096Н) |

вокзал Осолодино только 29 июля

П-22:37, О-22:38 (096Н) |

вокзал Осолодино только 27, 29 июня, 1, 3, 11, 13, 21 июля

П-22:37, О-22:38 (096Н) |

вокзал Осолодино только 5, 7, 9 июля

П-22:37, О-22:38 (096Н) |

вокзал Осолодино только 15, 17, 19, 23, 25 июля

П-22:37, О-22:38 (096Н) |

вокзал Осолодино только 20, 22, 24, 26, 30 августа, 1, 3 сентября

П-22:41, О-22:42 (096Н) |

вокзал Табулга 30 мая, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …

П-19:35, О-19:37 (096Н) |

вокзал Табулга только 1, 13 июня

П-19:35, О-19:37 (096Н) |

вокзал Табулга только 15 июня

П-19:35, О-19:37 (096Н) |

вокзал Табулга только 3, 5, 7, 9 июня

П-19:35, О-19:37 (096Н) |

вокзал Табулга только 11 июня

П-19:35, О-19:37 (096Н) |

вокзал Табулга по чётным по 24.05

П-19:35, О-19:37 (096Н) |

вокзал Табулга только 26, 28 мая

П-19:35, О-19:37 (096Н) |

вокзал Табулга только 17, 19 июня

П-19:35, О-19:37 (096Н) |

вокзал Табулга только 21, 23, 25 июня

П-19:35, О-19:37 (096Н) |

вокзал Табулга только 27 июля

П-19:35, О-19:37 (096Н) |

вокзал Табулга только 29 июля

П-19:35, О-19:37 (096Н) |

вокзал Табулга только 27, 29 июня, 1, 3, 11, 13, 21 июля

П-19:35, О-19:37 (096Н) |

вокзал Табулга только 15, 17, 19, 23, 25 июля

П-19:35, О-19:37 (096Н) |

вокзал Табулга только 20, 22, 24, 26, 30 августа, 1, 3 сентября

П-19:35, О-19:37 (096Н) |

вокзал Табулга только 5, 7, 9 июля

П-19:39, О-19:41 (096Н) |

вокзал Шипицыно 30 мая, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …

П-20:32, О-20:35 (096Н) |

вокзал Шипицыно только 1, 13 июня

П-20:32, О-20:35 (096Н) |

вокзал Шипицыно только 15 июня

П-20:32, О-20:35 (096Н) |

вокзал Шипицыно только 3, 5, 7, 9 июня

П-20:32, О-20:35 (096Н) |

вокзал Шипицыно только 11 июня

П-20:32, О-20:35 (096Н) |

вокзал Шипицыно по чётным по 24.05

П-20:32, О-20:35 (096Н) |

вокзал Шипицыно только 26, 28 мая

П-20:32, О-20:35 (096Н) |

вокзал Шипицыно только 17, 19 июня

П-20:32, О-20:35 (096Н) |

вокзал Шипицыно только 21, 23, 25 июня

П-20:32, О-20:35 (096Н) |

вокзал Шипицыно только 27 июля

П-20:32, О-20:35 (096Н) |

вокзал Шипицыно только 29 июля

П-20:32, О-20:35 (096Н) |

вокзал Шипицыно только 27, 29 июня, 1, 3, 11, 13, 21 июля

П-20:32, О-20:35 (096Н) |

вокзал Шипицыно только 15, 17, 19, 23, 25 июля

П-20:32, О-20:35 (096Н) |

вокзал Шипицыно только 20, 22, 24, 26, 30 августа, 1, 3 сентября

П-20:32, О-20:35 (096Н) |

вокзал Шипицыно только 5, 7, 9 июля

П-20:36, О-20:39 (096Н) |

вокзал Савкино 30 мая, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …

П-22:18, О-22:19 (096Н) |

вокзал Савкино только 1, 13 июня

П-22:18, О-22:19 (096Н) |

вокзал Савкино только 15 июня

П-22:18, О-22:19 (096Н) |

вокзал Савкино только 3, 5, 7, 9 июня

П-22:18, О-22:19 (096Н) |

вокзал Савкино только 11 июня

П-22:18, О-22:19 (096Н) |

вокзал Савкино по чётным по 24.05

П-22:18, О-22:19 (096Н) |

вокзал Савкино только 26, 28 мая

П-22:18, О-22:19 (096Н) |

вокзал Савкино только 17, 19 июня

П-22:18, О-22:19 (096Н) |

вокзал Савкино только 21, 23, 25 июня

П-22:18, О-22:19 (096Н) |

вокзал Савкино только 27 июля

П-22:18, О-22:19 (096Н) |

вокзал Савкино только 29 июля

П-22:18, О-22:19 (096Н) |

вокзал Савкино только 27, 29 июня, 1, 3, 11, 13, 21 июля

П-22:18, О-22:19 (096Н) |

вокзал Савкино только 5, 7, 9 июля

П-22:18, О-22:19 (096Н) |

вокзал Савкино только 15, 17, 19, 23, 25 июля

П-22:18, О-22:19 (096Н) |

вокзал Савкино только 20, 22, 24, 26, 30 августа, 1, 3 сентября

П-22:22, О-22:23 (096Н) |

вокзал Чистоозерная 30 мая, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …

П-20:03, О-20:06 (096Н) |

вокзал Чистоозерная только 1, 13 июня

П-20:03, О-20:06 (096Н) |

вокзал Чистоозерная только 15 июня

П-20:03, О-20:06 (096Н) |

вокзал Чистоозерная только 3, 5, 7, 9 июня

П-20:03, О-20:06 (096Н) |

вокзал Чистоозерная только 11 июня

П-20:03, О-20:06 (096Н) |

вокзал Чистоозерная по чётным по 24.05

П-20:03, О-20:06 (096Н) |

вокзал Чистоозерная только 26, 28 мая

П-20:03, О-20:06 (096Н) |

вокзал Чистоозерная только 17, 19 июня

П-20:03, О-20:06 (096Н) |

вокзал Чистоозерная только 21, 23, 25 июня

П-20:03, О-20:06 (096Н) |

вокзал Чистоозерная только 27 июля

П-20:03, О-20:06 (096Н) |

вокзал Чистоозерная только 29 июля

П-20:03, О-20:06 (096Н) |

вокзал Чистоозерная только 27, 29 июня, 1, 3, 11, 13, 21 июля

П-20:03, О-20:06 (096Н) |

вокзал Чистоозерная только 15, 17, 19, 23, 25 июля

П-20:03, О-20:06 (096Н) |

вокзал Чистоозерная только 20, 22, 24, 26, 30 августа, 1, 3 сентября

П-20:03, О-20:06 (096Н) |

вокзал Чистоозерная только 5, 7, 9 июля

П-20:07, О-20:10 (096Н) |

вокзал 56 км 30 мая, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …

П-19:48, О-19:49 (096Н) |

вокзал 56 км только 1, 13 июня

П-19:48, О-19:49 (096Н) |

вокзал 56 км только 15 июня

П-19:48, О-19:49 (096Н) |

вокзал 56 км только 3, 5, 7, 9 июня

П-19:48, О-19:49 (096Н) |

вокзал 56 км только 11 июня

П-19:48, О-19:49 (096Н) |

вокзал 56 км по чётным по 24.05

П-19:48, О-19:49 (096Н) |

вокзал 56 км только 26, 28 мая

П-19:48, О-19:49 (096Н) |

вокзал 56 км только 17, 19 июня

П-19:48, О-19:49 (096Н) |

вокзал 56 км только 21, 23, 25 июня

П-19:48, О-19:49 (096Н) |

вокзал 56 км только 27 июля

П-19:48, О-19:49 (096Н) |

вокзал 56 км только 29 июля

П-19:48, О-19:49 (096Н) |

вокзал 56 км только 27, 29 июня, 1, 3, 11, 13, 21 июля

П-19:48, О-19:49 (096Н) |

вокзал 56 км только 15, 17, 19, 23, 25 июля

П-19:48, О-19:49 (096Н) |

вокзал 56 км только 20, 22, 24, 26, 30 августа, 1, 3 сентября

П-19:48, О-19:49 (096Н) |

вокзал 56 км только 5, 7, 9 июля

П-19:52, О-19:53 (096Н) |

вокзал 151 км 30 мая, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …

П-21:38, О-21:39 (096Н) |

вокзал 151 км только 1, 13 июня

П-21:38, О-21:39 (096Н) |

вокзал 151 км только 15 июня

П-21:38, О-21:39 (096Н) |

вокзал 151 км только 3, 5, 7, 9 июня

П-21:38, О-21:39 (096Н) |

вокзал 151 км только 11 июня

П-21:38, О-21:39 (096Н) |

вокзал 151 км по чётным по 24.05

П-21:38, О-21:39 (096Н) |

вокзал 151 км только 26, 28 мая

П-21:38, О-21:39 (096Н) |

вокзал 151 км только 17, 19 июня

П-21:38, О-21:39 (096Н) |

вокзал 151 км только 21, 23, 25 июня

П-21:38, О-21:39 (096Н) |

вокзал 151 км только 27 июля

П-21:38, О-21:39 (096Н) |

вокзал 151 км только 29 июля

П-21:38, О-21:39 (096Н) |

вокзал 151 км только 27, 29 июня, 1, 3, 11, 13, 21 июля

П-21:38, О-21:39 (096Н) |

вокзал 151 км только 5, 7, 9 июля

П-21:38, О-21:39 (096Н) |

вокзал 151 км только 15, 17, 19, 23, 25 июля

П-21:38, О-21:39 (096Н) |

вокзал 151 км только 20, 22, 24, 26, 30 августа, 1, 3 сентября

П-21:42, О-21:43 (096Н) |

вокзал 22 км 30 мая, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …

П-19:12, О-19:13 (096Н) |

вокзал 22 км только 1, 13 июня

П-19:12, О-19:13 (096Н) |

вокзал 22 км только 15 июня

П-19:12, О-19:13 (096Н) |

вокзал 22 км только 3, 5, 7, 9 июня

П-19:12, О-19:13 (096Н) |

вокзал 22 км только 11 июня

П-19:12, О-19:13 (096Н) |

вокзал 22 км по чётным по 24.05

П-19:12, О-19:13 (096Н) |

вокзал 22 км только 26, 28 мая

П-19:12, О-19:13 (096Н) |

вокзал 22 км только 17, 19 июня

П-19:12, О-19:13 (096Н) |

вокзал 22 км только 21, 23, 25 июня

П-19:12, О-19:13 (096Н) |

вокзал 22 км только 27 июля

П-19:12, О-19:13 (096Н) |

вокзал 22 км только 29 июля

П-19:12, О-19:13 (096Н) |

вокзал 22 км только 27, 29 июня, 1, 3, 11, 13, 21 июля

П-19:12, О-19:13 (096Н) |

вокзал 22 км только 15, 17, 19, 23, 25 июля

П-19:12, О-19:13 (096Н) |

вокзал 22 км только 20, 22, 24, 26, 30 августа, 1, 3 сентября

П-19:12, О-19:13 (096Н) |

вокзал 22 км только 5, 7, 9 июля

П-19:16, О-19:17 (096Н) |

вокзал 4 км 30 мая, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …

П-18:53, О-18:54 (096Н) |

вокзал 4 км только 1, 13 июня

П-18:53, О-18:54 (096Н) |

вокзал 4 км только 15 июня

П-18:53, О-18:54 (096Н) |

вокзал 4 км только 3, 5, 7, 9 июня

П-18:53, О-18:54 (096Н) |

вокзал 4 км только 11 июня

П-18:53, О-18:54 (096Н) |

вокзал 4 км по чётным по 24.05

П-18:53, О-18:54 (096Н) |

вокзал 4 км только 26, 28 мая

П-18:53, О-18:54 (096Н) |

вокзал 4 км только 17, 19 июня

П-18:53, О-18:54 (096Н) |

вокзал 4 км только 21, 23, 25 июня

П-18:53, О-18:54 (096Н) |

вокзал 4 км только 27 июля

П-18:53, О-18:54 (096Н) |

вокзал 4 км только 29 июля

П-18:53, О-18:54 (096Н) |

вокзал 4 км только 27, 29 июня, 1, 3, 11, 13, 21 июля

П-18:53, О-18:54 (096Н) |

вокзал 4 км только 15, 17, 19, 23, 25 июля

П-18:53, О-18:54 (096Н) |

вокзал 4 км только 20, 22, 24, 26, 30 августа, 1, 3 сентября

П-18:53, О-18:54 (096Н) |

вокзал 4 км только 5, 7, 9 июля

П-18:57, О-18:58 (096Н) |

вокзал 142 км 30 мая, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …

П-21:29, О-21:30 (096Н) |

вокзал 142 км только 1, 13 июня

П-21:29, О-21:30 (096Н) |

вокзал 142 км только 15 июня

П-21:29, О-21:30 (096Н) |

вокзал 142 км только 3, 5, 7, 9 июня

П-21:29, О-21:30 (096Н) |

вокзал 142 км только 11 июня

П-21:29, О-21:30 (096Н) |

вокзал 142 км по чётным по 24.05

П-21:29, О-21:30 (096Н) |

вокзал 142 км только 26, 28 мая

П-21:29, О-21:30 (096Н) |

вокзал 142 км только 17, 19 июня

П-21:29, О-21:30 (096Н) |

вокзал 142 км только 21, 23, 25 июня

П-21:29, О-21:30 (096Н) |

вокзал 142 км только 27 июля

П-21:29, О-21:30 (096Н) |

вокзал 142 км только 29 июля

П-21:29, О-21:30 (096Н) |

вокзал 142 км только 27, 29 июня, 1, 3, 11, 13, 21 июля

П-21:29, О-21:30 (096Н) |

вокзал 142 км только 5, 7, 9 июля

П-21:29, О-21:30 (096Н) |

вокзал 142 км только 15, 17, 19, 23, 25 июля

П-21:29, О-21:30 (096Н) |

вокзал 142 км только 20, 22, 24, 26, 30 августа, 1, 3 сентября

П-21:33, О-21:34 (096Н) |

вокзал Озерное приволье 30 мая, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …

П-22:30, О-22:31 (096Н) |

вокзал Озерное приволье только 1, 13 июня

П-22:30, О-22:31 (096Н) |

вокзал Озерное приволье только 15 июня

П-22:30, О-22:31 (096Н) |

вокзал Озерное приволье только 3, 5, 7, 9 июня

П-22:30, О-22:31 (096Н) |

вокзал Озерное приволье только 11 июня

П-22:30, О-22:31 (096Н) |

вокзал Озерное приволье по чётным по 24.05

П-22:30, О-22:31 (096Н) |

вокзал Озерное приволье только 26, 28 мая

П-22:30, О-22:31 (096Н) |

вокзал Озерное приволье только 17, 19 июня

П-22:30, О-22:31 (096Н) |

вокзал Озерное приволье только 21, 23, 25 июня

П-22:30, О-22:31 (096Н) |

вокзал Озерное приволье только 27 июля

П-22:30, О-22:31 (096Н) |

вокзал Озерное приволье только 29 июля

П-22:30, О-22:31 (096Н) |

вокзал Озерное приволье только 27, 29 июня, 1, 3, 11, 13, 21 июля

П-22:30, О-22:31 (096Н) |

вокзал Озерное приволье только 5, 7, 9 июля

П-22:30, О-22:31 (096Н) |

вокзал Озерное приволье только 15, 17, 19, 23, 25 июля

П-22:30, О-22:31 (096Н) |

вокзал Озерное приволье только 20, 22, 24, 26, 30 августа, 1, 3 сентября

П-22:34, О-22:35 (096Н) |

вокзал Баган 30 мая, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …

П-21:56, О-21:58 (096Н) |

вокзал Баган только 1, 13 июня

П-21:56, О-21:58 (096Н) |

вокзал Баган только 15 июня

П-21:56, О-21:58 (096Н) |

вокзал Баган только 3, 5, 7, 9 июня

П-21:56, О-21:58 (096Н) |

вокзал Баган только 11 июня

П-21:56, О-21:58 (096Н) |

вокзал Баган по чётным по 24.05

П-21:56, О-21:58 (096Н) |

вокзал Баган только 26, 28 мая

П-21:56, О-21:58 (096Н) |

вокзал Баган только 17, 19 июня

П-21:56, О-21:58 (096Н) |

вокзал Баган только 21, 23, 25 июня

П-21:56, О-21:58 (096Н) |

вокзал Баган только 27 июля

П-21:56, О-21:58 (096Н) |

вокзал Баган только 29 июля

П-21:56, О-21:58 (096Н) |

вокзал Баган только 27, 29 июня, 1, 3, 11, 13, 21 июля

П-21:56, О-21:58 (096Н) |

вокзал Баган только 5, 7, 9 июля

П-21:56, О-21:58 (096Н) |

вокзал Баган только 15, 17, 19, 23, 25 июля

П-21:56, О-21:58 (096Н) |

вокзал Баган только 20, 22, 24, 26, 30 августа, 1, 3 сентября

П-22:00, О-22:02 (096Н) |

вокзал Купино 30 мая, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …

П-21:05, О-21:20 (096Н) |

вокзал Купино только 1, 13 июня

П-21:05, О-21:20 (096Н) |

вокзал Купино только 15 июня

П-21:05, О-21:20 (096Н) |

вокзал Купино только 3, 5, 7, 9 июня

П-21:05, О-21:20 (096Н) |

вокзал Купино только 11 июня

П-21:05, О-21:20 (096Н) |

вокзал Купино по чётным по 24.05

П-21:05, О-21:20 (096Н) |

вокзал Купино только 26, 28 мая

П-21:05, О-21:20 (096Н) |

вокзал Купино только 17, 19 июня

П-21:05, О-21:20 (096Н) |

вокзал Купино только 21, 23, 25 июня

П-21:05, О-21:20 (096Н) |

вокзал Купино только 27 июля

П-21:05, О-21:20 (096Н) |

вокзал Купино только 29 июля

П-21:05, О-21:20 (096Н) |

вокзал Купино только 27, 29 июня, 1, 3, 11, 13, 21 июля

П-21:05, О-21:20 (096Н) |

вокзал Купино только 5, 7, 9 июля

П-21:09, О-21:20 (096Н) |

вокзал Купино только 15, 17, 19, 23, 25 июля

П-21:05, О-21:20 (096Н) |

вокзал Купино только 20, 22, 24, 26, 30 августа, 1, 3 сентября

П-21:05, О-21:24 (096Н) |

вокзал Татарская 30 мая, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …

П-18:22, О-18:48 (096Н) |

вокзал Татарская только 1, 13 июня

П-18:22, О-18:48 (096Н) |

вокзал Татарская только 15 июня

П-18:22, О-18:48 (096Н) |

вокзал Татарская только 3, 5, 7, 9 июня

П-18:22, О-18:48 (096Н) |

вокзал Татарская только 11 июня

П-18:22, О-18:48 (096Н) |

вокзал Татарская по чётным по 24.05

П-18:22, О-18:48 (096Н) |

вокзал Татарская только 26, 28 мая

П-18:22, О-18:48 (096Н) |

вокзал Татарская только 17, 19 июня

П-18:22, О-18:48 (096Н) |

вокзал Татарская только 21, 23, 25 июня

П-18:22, О-18:48 (096Н) |

вокзал Татарская только 27 июля

П-18:22, О-18:48 (096Н) |

вокзал Татарская только 29 июля

П-18:22, О-18:48 (096Н) |

вокзал Татарская только 27, 29 июня, 1, 3, 11, 13, 21 июля

П-18:22, О-18:48 (096Н) |

вокзал Татарская только 15, 17, 19, 23, 25 июля

П-18:22, О-18:48 (096Н) |

вокзал Татарская только 20, 22, 24, 26, 30 августа, 1, 3 сентября

П-18:22, О-18:48 (096Н) |

вокзал Татарская только 5, 7, 9 июля

П-18:26, О-18:52 (096Н) |

вокзал Карасук 1 30 мая, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …

П-22:50, О-23:20 (096Н) |

вокзал Карасук 1 только 1, 13 июня

П-22:50, О-23:20 (096Н) |

вокзал Карасук 1 только 15 июня

П-22:50, О-23:20 (096Н) |

вокзал Карасук 1 только 3, 5, 7, 9 июня

П-22:50, О-23:20 (096Н) |

вокзал Карасук 1 только 11 июня

П-22:50, О-23:20 (096Н) |

вокзал Карасук 1 по чётным по 24.05

П-22:50, О-23:20 (096Н) |

вокзал Карасук 1 только 26, 28 мая

П-22:50, О-23:20 (096Н) |

вокзал Карасук 1 только 17, 19 июня

П-22:50, О-23:20 (096Н) |

вокзал Карасук 1 только 21, 23, 25 июня

П-22:50, О-23:20 (096Н) |

вокзал Карасук 1 только 27 июля

П-22:50, О-23:20 (096Н) |

вокзал Карасук 1 только 29 июля

П-22:50, О-23:20 (096Н) |

вокзал Карасук 1 только 27, 29 июня, 1, 3, 11, 13, 21 июля

П-22:50, О-23:20 (096Н) |

вокзал Карасук 1 только 5, 7, 9 июля

П-22:50, О-23:20 (096Н) |

вокзал Карасук 1 только 15, 17, 19, 23, 25 июля

П-22:50, О-23:20 (096Н) |

вокзал Карасук 1 только 20, 22, 24, 26, 30 августа, 1, 3 сентября

П-22:54, О-23:24 (096Н) |

вокзал Барнаул 31 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 29 августа, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …

П-08:30 (096Н)

вокзал Барнаул только 2, 14 июня

П-08:30 (096Н)

вокзал Барнаул только 16 июня

П-08:30 (096Н)

вокзал Барнаул только 4, 6, 8, 10 июня

П-08:30 (096Н)

вокзал Барнаул только 12 июня

П-08:30 (096Н)

вокзал Барнаул по нечётным по 25.05

П-08:30 (096Н)

вокзал Барнаул только 27, 29 мая

П-08:30 (096Н)

вокзал Барнаул только 18, 20 июня

П-08:30 (096Н)

вокзал Барнаул только 22, 24, 26 июня

П-08:30 (096Н)

вокзал Барнаул только 28 июля

П-08:30 (096Н)

вокзал Барнаул только 30 июля

П-08:30 (096Н)

вокзал Барнаул только 28, 30 июня, 2, 4, 12, 14, 22 июля

П-08:30 (096Н)

вокзал Барнаул только 6, 8, 10 июля

П-08:30 (096Н)

вокзал Барнаул только 16, 18, 20, 24, 26 июля

П-08:30 (096Н)

вокзал Барнаул только 21, 23, 25, 27, 31 августа, 2, 4 сентября

П-08:30 (096Н)

Рейс 096Н

Дни отправления с вокзала Москва: 28 мая, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)18:50
28 мая
Муром-100:01
29 мая
2 мин00:03
29 мая
5 ч 11 мин
Навашино00:19
29 мая
2 мин00:21
29 мая
5 ч 29 мин
Арзамас-201:40
29 мая
2 мин01:42
29 мая
6 ч 50 мин
Сергач03:13
29 мая
2 мин03:15
29 мая
8 ч 23 мин
Вурнары04:29
29 мая
2 мин04:31
29 мая
9 ч 39 мин
Канаш-105:05
29 мая
15 мин05:20
29 мая
10 ч 15 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.)07:38
29 мая
7 мин07:45
29 мая
12 ч 48 мин
Вятские Поляны09:58
29 мая
2 мин10:00
29 мая
15 ч 8 мин
Кизнер11:36
29 мая
1 мин11:37
29 мая
15 ч 46 мин
Можга12:18
29 мая
1 мин12:19
29 мая
16 ч 28 мин
Агрыз-112:09
29 мая
15 мин12:24
29 мая
17 ч 19 мин
Сарапул14:11
29 мая
2 мин14:13
29 мая
18 ч 21 мин
Камбарка14:42
29 мая
1 мин14:43
29 мая
18 ч 52 мин
Янаул16:20
29 мая
2 мин16:22
29 мая
19 ч 30 мин
Куеда16:56
29 мая
1 мин16:57
29 мая
20 ч 6 мин
Чернушка17:24
29 мая
2 мин17:26
29 мая
20 ч 34 мин
Красноуфимск19:07
29 мая
37 мин19:44
29 мая
22 ч 17 мин
Дружинино21:37
29 мая
30 мин22:07
29 мая
1 д 47 мин
Ревда22:45
29 мая
2 мин22:47
29 мая
1 д 1 ч 55 мин
Екатеринбург-Пасс.23:35
29 мая
35 мин00:10
30 мая
1 д 2 ч 45 мин
Богданович02:11
30 мая
2 мин02:13
30 мая
1 д 5 ч 21 мин
Еланский02:41
30 мая
2 мин02:43
30 мая
1 д 5 ч 51 мин
Камышлов02:59
30 мая
2 мин03:01
30 мая
1 д 6 ч 9 мин
Тюмень05:38
30 мая
20 мин05:58
30 мая
1 д 8 ч 48 мин
Ялуторовск07:02
30 мая
1 мин07:03
30 мая
1 д 10 ч 12 мин
Заводоуковская07:25
30 мая
1 мин07:26
30 мая
1 д 10 ч 35 мин
Голышманово09:12
30 мая
1 мин09:13
30 мая
1 д 12 ч 22 мин
Ишим10:11
30 мая
5 мин10:16
30 мая
1 д 13 ч 21 мин
Называевская12:53
30 мая
2 мин12:55
30 мая
1 д 15 ч 3 мин
Любинская13:53
30 мая
2 мин13:55
30 мая
1 д 16 ч 3 мин
Омск-Пасс.14:35
30 мая
42 мин15:17
30 мая
1 д 16 ч 45 мин
Калачинская16:19
30 мая
2 мин16:21
30 мая
1 д 18 ч 29 мин
Татарская18:22
30 мая
26 мин18:48
30 мая
1 д 19 ч 32 мин
4 км18:53
30 мая
1 мин18:54
30 мая
1 д 20 ч 3 мин
22 км19:12
30 мая
1 мин19:13
30 мая
1 д 20 ч 22 мин
Табулга19:35
30 мая
2 мин19:37
30 мая
1 д 20 ч 45 мин
56 км19:48
30 мая
1 мин19:49
30 мая
1 д 20 ч 58 мин
Чистоозерная20:03
30 мая
3 мин20:06
30 мая
1 д 21 ч 13 мин
Шипицыно20:32
30 мая
3 мин20:35
30 мая
1 д 21 ч 42 мин
Купино21:05
30 мая
15 мин21:20
30 мая
1 д 22 ч 15 мин
142 км21:29
30 мая
1 мин21:30
30 мая
1 д 22 ч 39 мин
151 км21:38
30 мая
1 мин21:39
30 мая
1 д 22 ч 48 мин
Баган21:56
30 мая
2 мин21:58
30 мая
1 д 23 ч 6 мин
Савкино22:18
30 мая
1 мин22:19
30 мая
1 д 23 ч 28 мин
Озерное приволье22:30
30 мая
1 мин22:31
30 мая
1 д 23 ч 40 мин
Осолодино22:37
30 мая
1 мин22:38
30 мая
1 д 23 ч 47 мин
Карасук 122:50
30 мая
30 мин23:20
30 мая
2 д
Бурла00:06
31 мая
2 мин00:08
31 мая
2 д 1 ч 16 мин
Славгород00:47
31 мая
5 мин00:52
31 мая
2 д 1 ч 57 мин
Табуны01:17
31 мая
2 мин01:19
31 мая
2 д 2 ч 27 мин
Кулунда01:44
31 мая
18 мин02:02
31 мая
2 д 2 ч 54 мин
Новоблаговещенка04:06
31 мая
5 мин04:11
31 мая
2 д 5 ч 16 мин
Леньки04:53
31 мая
3 мин04:56
31 мая
2 д 6 ч 3 мин
Гилёвка05:20
31 мая
3 мин05:23
31 мая
2 д 6 ч 30 мин
Корчино06:11
31 мая
3 мин06:14
31 мая
2 д 7 ч 21 мин
Ребриха06:56
31 мая
3 мин06:59
31 мая
2 д 8 ч 6 мин
Барнаул08:30
31 мая
2 д 9 ч 40 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle