Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная только 15 декабря

П-07:03, О-07:05 (097С) |

вокзал Болотная 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, 1, 3, 5, 7, 9 мая, …

П-07:03, О-07:05 (097С) |

вокзал Болотная 18, 20, 22, 24, 26, 28 января, 5, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …

П-07:03, О-07:05 (097С) |

вокзал Болотная только 30 января, 1, 3 февраля

П-07:03, О-07:05 (097С) |

вокзал Болотная только 7, 9, 11 февраля

П-07:03, О-07:05 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 15 декабря

П-04:30, О-05:22 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, 1, 3, 5, 7, 9 мая, …

П-04:30, О-05:22 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный 18, 20, 22, 24, 26, 28 января, 5, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …

П-04:30, О-05:22 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 января, 1, 3 февраля

П-04:30, О-05:22 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 7, 9, 11 февраля

П-04:30, О-05:22 (097С) |

вокзал Барабинск только 15 декабря

П-00:35, О-01:05 (097С) |

вокзал Барабинск 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, 1, 3, 5, 7, 9 мая, …

П-00:35, О-01:05 (097С) |

вокзал Барабинск 18, 20, 22, 24, 26, 28 января, 5, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …

П-00:35, О-01:05 (097С) |

вокзал Барабинск только 30 января, 1, 3 февраля

П-00:35, О-01:05 (097С) |

вокзал Барабинск только 7, 9, 11 февраля

П-00:35, О-01:05 (097С) |

вокзал Каргат только 15 декабря

П-02:28, О-02:30 (097С) |

вокзал Каргат 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, 1, 3, 5, 7, 9 мая, …

П-02:28, О-02:30 (097С) |

вокзал Каргат 18, 20, 22, 24, 26, 28 января, 5, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …

П-02:28, О-02:30 (097С) |

вокзал Каргат только 30 января, 1, 3 февраля

П-02:28, О-02:30 (097С) |

вокзал Каргат только 7, 9, 11 февраля

П-02:28, О-02:30 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 14 декабря

П-23:32, О-23:37 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января, 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая, …

П-23:32, О-23:37 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское 17, 19, 21, 23, 25, 27 января, 4, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …

П-23:32, О-23:37 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 29, 31 января, 2 февраля

П-23:32, О-23:37 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 8, 10 февраля

П-23:32, О-23:37 (097С) |

вокзал Татарская только 14 декабря

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января, 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая, …

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская 17, 19, 21, 23, 25, 27 января, 4, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 29, 31 января, 2 февраля

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 6, 8, 10 февраля

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Чаны только 14 декабря

П-23:18, О-23:20 (097С) |

вокзал Чаны 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января, 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая, …

П-23:18, О-23:20 (097С) |

вокзал Чаны 17, 19, 21, 23, 25, 27 января, 4, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …

П-23:18, О-23:20 (097С) |

вокзал Чаны только 29, 31 января, 2 февраля

П-23:18, О-23:20 (097С) |

вокзал Чаны только 6, 8, 10 февраля

П-23:18, О-23:20 (097С) |

вокзал Чулымская только 15 декабря

П-03:02, О-03:04 (097С) |

вокзал Чулымская 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, 1, 3, 5, 7, 9 мая, …

П-03:02, О-03:04 (097С) |

вокзал Чулымская 18, 20, 22, 24, 26, 28 января, 5, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …

П-03:02, О-03:04 (097С) |

вокзал Чулымская только 30 января, 1, 3 февраля

П-03:02, О-03:04 (097С) |

вокзал Чулымская только 7, 9, 11 февраля

П-03:02, О-03:04 (097С) |

Рейс 097С

Дни отправления с вокзала Кисловодск: только 11 декабря
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск18:50, 11 декабря
Ессентуки19:19, 11 декабря5 мин19:24, 11 декабря29 мин
Пятигорск19:41, 11 декабря5 мин19:46, 11 декабря51 мин
Минеральные Воды20:19, 11 декабря51 мин21:10, 11 декабря1 ч 29 мин
Невинномысская22:35, 11 декабря10 мин22:45, 11 декабря3 ч 45 мин
Армавир-1-Ростовский23:49, 11 декабря8 мин23:57, 11 декабря4 ч 59 мин
Кавказская00:55, 12 декабря55 мин01:50, 12 декабря6 ч 5 мин
Ровное03:31, 12 декабря3 мин03:34, 12 декабря8 ч 41 мин
Ея03:48, 12 декабря23 мин04:11, 12 декабря8 ч 58 мин
Песчанокопская04:51, 12 декабря3 мин04:54, 12 декабря10 ч 1 мин
Сальск05:48, 12 декабря26 мин06:14, 12 декабря10 ч 58 мин
Пролетарская06:47, 12 декабря3 мин06:50, 12 декабря11 ч 57 мин
Двойная07:21, 12 декабря3 мин07:24, 12 декабря12 ч 31 мин
Куберле07:45, 12 декабря3 мин07:48, 12 декабря12 ч 55 мин
Зимовники08:14, 12 декабря5 мин08:19, 12 декабря13 ч 24 мин
Ремонтная08:52, 12 декабря5 мин08:57, 12 декабря14 ч 2 мин
Котельниково10:40, 12 декабря5 мин10:45, 12 декабря14 ч 50 мин
Жутово11:43, 12 декабря3 мин11:46, 12 декабря15 ч 53 мин
Сарепта14:01, 12 декабря6 мин14:07, 12 декабря18 ч 11 мин
Волгоград-114:48, 12 декабря45 мин15:33, 12 декабря18 ч 58 мин
Петров Вал19:06, 12 декабря4 мин19:10, 12 декабря23 ч 16 мин
Саратов-1-Пасс.22:32, 12 декабря28 мин23:00, 12 декабря1 д 2 ч 42 мин
Сенная01:35, 13 декабря2 мин01:37, 13 декабря1 д 5 ч 45 мин
Возрождение03:08, 13 декабря2 мин03:10, 13 декабря1 д 7 ч 18 мин
Сызрань-Город04:16, 13 декабря12 мин04:28, 13 декабря1 д 8 ч 26 мин
Самара08:09, 13 декабря101 мин09:50, 13 декабря1 д 12 ч 19 мин
Кинель10:25, 13 декабря2 мин10:27, 13 декабря1 д 14 ч 35 мин
Новоотрадная11:07, 13 декабря2 мин11:09, 13 декабря1 д 15 ч 17 мин
Похвистнево12:02, 13 декабря2 мин12:04, 13 декабря1 д 16 ч 12 мин
Бугуруслан13:23, 13 декабря5 мин13:28, 13 декабря1 д 16 ч 33 мин
Абдулино14:40, 13 декабря2 мин14:42, 13 декабря1 д 17 ч 50 мин
Аксаково15:41, 13 декабря3 мин15:44, 13 декабря1 д 18 ч 51 мин
Раевка16:53, 13 декабря2 мин16:55, 13 декабря1 д 20 ч 3 мин
Уфа19:12, 13 декабря45 мин19:57, 13 декабря1 д 22 ч 22 мин
Аша21:36, 13 декабря2 мин21:38, 13 декабря2 д 46 мин
Кропачёво22:36, 13 декабря15 мин22:51, 13 декабря2 д 1 ч 46 мин
Усть-Катав23:16, 13 декабря3 мин23:19, 13 декабря2 д 2 ч 26 мин
Вязовая23:34, 13 декабря3 мин23:37, 13 декабря2 д 2 ч 44 мин
Сулея00:21, 14 декабря2 мин00:23, 14 декабря2 д 3 ч 31 мин
Бердяуш00:48, 14 декабря2 мин00:50, 14 декабря2 д 3 ч 58 мин
Златоуст01:49, 14 декабря2 мин01:51, 14 декабря2 д 4 ч 59 мин
Миасс-102:58, 14 декабря2 мин03:00, 14 декабря2 д 6 ч 8 мин
Челябинск-Главный04:26, 14 декабря46 мин05:12, 14 декабря2 д 7 ч 36 мин
Щучье06:23, 14 декабря1 мин06:24, 14 декабря2 д 9 ч 33 мин
Шумиха06:49, 14 декабря2 мин06:51, 14 декабря2 д 9 ч 59 мин
Курган-Пасс.08:41, 14 декабря15 мин08:56, 14 декабря2 д 11 ч 51 мин
Макушино10:35, 14 декабря2 мин10:37, 14 декабря2 д 13 ч 45 мин
Петухово11:12, 14 декабря5 мин11:17, 14 декабря2 д 14 ч 22 мин
Петропавловск13:32, 14 декабря40 мин14:12, 14 декабря2 д 15 ч 42 мин
Исилькуль16:03, 14 декабря60 мин17:03, 14 декабря2 д 18 ч 13 мин
Москаленки17:38, 14 декабря2 мин17:40, 14 декабря2 д 19 ч 48 мин
Омск-Пасс.18:53, 14 декабря42 мин19:35, 14 декабря2 д 21 ч 3 мин
Калачинская20:34, 14 декабря2 мин20:36, 14 декабря2 д 22 ч 44 мин
Татарская22:40, 14 декабря2 мин22:42, 14 декабря2 д 23 ч 50 мин
Чаны23:18, 14 декабря2 мин23:20, 14 декабря3 д 28 мин
Озеро Карачинское23:32, 14 декабря5 мин23:37, 14 декабря3 д 42 мин
Барабинск00:35, 15 декабря30 мин01:05, 15 декабря3 д 1 ч 45 мин
Каргат02:28, 15 декабря2 мин02:30, 15 декабря3 д 3 ч 38 мин
Чулымская03:02, 15 декабря2 мин03:04, 15 декабря3 д 4 ч 12 мин
Новосибирск-главный04:30, 15 декабря52 мин05:22, 15 декабря3 д 5 ч 40 мин
Болотная07:03, 15 декабря2 мин07:05, 15 декабря3 д 8 ч 13 мин
Юрга-107:32, 15 декабря2 мин07:34, 15 декабря3 д 8 ч 42 мин
Тайга-108:38, 15 декабря3 мин08:41, 15 декабря3 д 9 ч 48 мин
Анжерская09:08, 15 декабря2 мин09:10, 15 декабря3 д 10 ч 18 мин
Мариинск10:40, 15 декабря27 мин11:07, 15 декабря3 д 11 ч 50 мин
Тяжин11:53, 15 декабря1 мин11:54, 15 декабря3 д 13 ч 3 мин
Боготол12:52, 15 декабря1 мин12:53, 15 декабря3 д 14 ч 2 мин
Ачинск-113:49, 15 декабря3 мин13:52, 15 декабря3 д 14 ч 59 мин
Козулька14:54, 15 декабря1 мин14:55, 15 декабря3 д 16 ч 4 мин
Красноярск-Пасс.16:47, 15 декабря34 мин17:21, 15 декабря3 д 17 ч 57 мин
Заозёрная19:58, 15 декабря1 мин19:59, 15 декабря3 д 21 ч 8 мин
Канск-Енисейский21:04, 15 декабря2 мин21:06, 15 декабря3 д 22 ч 14 мин
Иланская21:37, 15 декабря22 мин21:59, 15 декабря3 д 22 ч 47 мин
Решоты23:03, 15 декабря1 мин23:04, 15 декабря4 д 13 мин
Тайшет01:01, 16 декабря50 мин01:51, 16 декабря4 д 1 ч 11 мин
Сосновые Родники03:45, 16 декабря1 мин03:46, 16 декабря4 д 3 ч 55 мин
Чуна04:03, 16 декабря2 мин04:05, 16 декабря4 д 4 ч 13 мин
Вихоревка06:08, 16 декабря25 мин06:33, 16 декабря4 д 6 ч 18 мин
Анзёби07:00, 16 декабря3 мин07:03, 16 декабря4 д 7 ч 10 мин
Падунские Пороги07:39, 16 декабря3 мин07:42, 16 декабря4 д 7 ч 49 мин
Гидростроитель07:59, 16 декабря3 мин08:02, 16 декабря4 д 8 ч 9 мин
Кежемская09:04, 16 декабря1 мин09:05, 16 декабря4 д 9 ч 14 мин
Видим09:59, 16 декабря1 мин10:00, 16 декабря4 д 10 ч 9 мин
Коршуниха-Ангарская11:27, 16 декабря13 мин11:40, 16 декабря4 д 11 ч 37 мин
Лена14:17, 16 декабря40 мин14:57, 16 декабря4 д 14 ч 27 мин
Звёздная16:11, 16 декабря1 мин16:12, 16 декабря4 д 16 ч 21 мин
Ния16:49, 16 декабря1 мин16:50, 16 декабря4 д 16 ч 59 мин
Небель17:23, 16 декабря1 мин17:24, 16 декабря4 д 17 ч 33 мин
Киренга18:03, 16 декабря3 мин18:06, 16 декабря4 д 18 ч 13 мин
Улькан18:45, 16 декабря2 мин18:47, 16 декабря4 д 18 ч 55 мин
Северобайкальск20:54, 16 декабря55 мин21:49, 16 декабря4 д 21 ч 4 мин
Нижнеангарск22:22, 16 декабря2 мин22:24, 16 декабря4 д 22 ч 32 мин
Кичера22:57, 16 декабря2 мин22:59, 16 декабря4 д 23 ч 7 мин
Ангоя23:45, 16 декабря2 мин23:47, 16 декабря4 д 23 ч 55 мин
Новый Уоян00:42, 17 декабря13 мин00:55, 17 декабря5 д 52 мин
Кюхельбекерская02:04, 17 декабря2 мин02:06, 17 декабря5 д 2 ч 14 мин
Окусикан03:04, 17 декабря3 мин03:07, 17 декабря5 д 3 ч 14 мин
Таксимо04:34, 17 декабря50 мин05:24, 17 декабря5 д 4 ч 44 мин
Куанда07:49, 17 декабря10 мин07:59, 17 декабря5 д 6 ч 59 мин
Новая Чара10:32, 17 декабря60 мин11:32, 17 декабря5 д 9 ч 42 мин
Икабья12:04, 17 декабря2 мин12:06, 17 декабря5 д 11 ч 14 мин
Хани14:12, 17 декабря5 мин14:17, 17 декабря5 д 13 ч 22 мин
Олёкма15:17, 17 декабря3 мин15:20, 17 декабря5 д 14 ч 27 мин
Юктали17:18, 17 декабря42 мин18:00, 17 декабря5 д 16 ч 28 мин
Чильчи20:05, 17 декабря1 мин20:06, 17 декабря5 д 19 ч 15 мин
Лопча20:55, 17 декабря2 мин20:57, 17 декабря5 д 20 ч 5 мин
Ларба21:48, 17 декабря1 мин21:49, 17 декабря5 д 20 ч 58 мин
Хорогочи22:47, 17 декабря1 мин22:48, 17 декабря5 д 21 ч 57 мин
Тында00:13, 18 декабря5 д 23 ч 23 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews