Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 5, 13, 15 мая, 4, 13, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 11, 13, 17, 19, 25, 27, 31 июля, …

П-23:22, О-00:14 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 27 апреля

П-23:22, О-00:14 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 29 апреля, 1, 3 мая

П-23:22, О-00:14 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 21, 23, 25 мая

П-23:22, О-00:14 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 7, 9, 15, 21, 23, 29 июля

П-23:22, О-00:14 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 7, 9, 11 мая

П-23:24, О-00:16 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 27, 29, 31 мая, 2 июня

П-23:27, О-00:19 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 17 мая

П-23:29, О-00:21 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 19 мая

П-23:29, О-00:21 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 23, 25 апреля

П-23:31, О-00:23 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 15, 17, 19 июня

П-23:41, О-00:33 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 7, 9, 11 июня

П-23:46, О-00:38 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный 4, 12, 14 мая, 3, 12, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 10, 12, 16, 18, 24, 26, 30 июля, …

П-23:22, О-00:14 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 26 апреля

П-23:22, О-00:14 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 28, 30 апреля, 2 мая

П-23:22, О-00:14 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 20, 22, 24 мая

П-23:22, О-00:14 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8, 14, 20, 22, 28 июля

П-23:22, О-00:14 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8, 10 мая

П-23:24, О-00:16 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 26, 28, 30 мая, 1 июня

П-23:27, О-00:19 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 16 мая

П-23:29, О-00:21 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 18 мая

П-23:29, О-00:21 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 22, 24 апреля

П-23:31, О-00:23 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 14, 16, 18 июня

П-23:41, О-00:33 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8, 10 июня

П-23:46, О-00:38 (118Н)

вокзал Барабинск 4, 12, 14 мая, 3, 12, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 10, 12, 16, 18, 24, 26, 30 июля, …

П-19:56, О-20:04 (118Н) |

вокзал Барабинск только 26 апреля

П-19:56, О-20:04 (118Н) |

вокзал Барабинск только 28, 30 апреля, 2 мая

П-19:56, О-20:04 (118Н) |

вокзал Барабинск только 20, 22, 24 мая

П-19:56, О-20:04 (118Н) |

вокзал Барабинск только 26, 28, 30 мая, 1 июня

П-19:56, О-20:04 (118Н) |

вокзал Барабинск только 6, 8, 10 июня

П-19:56, О-20:04 (118Н) |

вокзал Барабинск только 14, 16, 18 июня

П-19:56, О-20:04 (118Н) |

вокзал Барабинск только 6, 8, 14, 20, 22, 28 июля

П-19:56, О-20:04 (118Н) |

вокзал Барабинск только 6, 8, 10 мая

П-20:02, О-20:10 (118Н) |

вокзал Барабинск только 16 мая

П-20:03, О-20:11 (118Н) |

вокзал Барабинск только 18 мая

П-20:03, О-20:11 (118Н) |

вокзал Барабинск только 22, 24 апреля

П-20:09, О-20:17 (118Н) |

вокзал Обь 4, 12, 14 мая, 3, 12, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 10, 12, 16, 18, 24, 26, 30 июля, …

П-22:59, О-23:01 (118Н) |

вокзал Обь только 26 апреля

П-22:59, О-23:01 (118Н) |

вокзал Обь только 28, 30 апреля, 2 мая

П-22:59, О-23:01 (118Н) |

вокзал Обь только 20, 22, 24 мая

П-22:59, О-23:01 (118Н) |

вокзал Обь только 6, 8, 14, 20, 22, 28 июля

П-22:59, О-23:01 (118Н) |

вокзал Обь только 6, 8, 10 мая

П-23:03, О-23:05 (118Н) |

вокзал Обь только 26, 28, 30 мая, 1 июня

П-23:04, О-23:06 (118Н) |

вокзал Обь только 16 мая

П-23:06, О-23:08 (118Н) |

вокзал Обь только 18 мая

П-23:06, О-23:08 (118Н) |

вокзал Обь только 22, 24 апреля

П-23:08, О-23:10 (118Н) |

вокзал Обь только 14, 16, 18 июня

П-23:18, О-23:20 (118Н) |

вокзал Обь только 6, 8, 10 июня

П-23:25, О-23:27 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское 4, 12, 14 мая, 3, 12, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 10, 12, 16, 18, 24, 26, 30 июля, …

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 апреля

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 28, 30 апреля, 2 мая

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 8, 10 мая

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 16 мая

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 18 мая

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 20, 22, 24 мая

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 26, 28, 30 мая, 1 июня

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 8, 10 июня

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 14, 16, 18 июня

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 8, 14, 20, 22, 28 июля

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 22, 24 апреля

П-19:07, О-19:09 (118Н) |

вокзал Татарская 4, 12, 14 мая, 3, 12, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 10, 12, 16, 18, 24, 26, 30 июля, …

П-17:55, О-17:57 (118Н) |

вокзал Татарская только 26 апреля

П-17:55, О-17:57 (118Н) |

вокзал Татарская только 6, 8, 10 мая

П-17:55, О-17:57 (118Н) |

вокзал Татарская только 16 мая

П-17:55, О-17:57 (118Н) |

вокзал Татарская только 18 мая

П-17:55, О-17:57 (118Н) |

вокзал Татарская только 20, 22, 24 мая

П-17:55, О-17:57 (118Н) |

вокзал Татарская только 26, 28, 30 мая, 1 июня

П-17:55, О-17:57 (118Н) |

вокзал Татарская только 6, 8, 10 июня

П-17:55, О-17:57 (118Н) |

вокзал Татарская только 14, 16, 18 июня

П-17:55, О-17:57 (118Н) |

вокзал Татарская только 6, 8, 14, 20, 22, 28 июля

П-17:55, О-17:57 (118Н) |

вокзал Татарская только 28, 30 апреля, 2 мая

П-17:59, О-18:01 (118Н) |

вокзал Татарская только 22, 24 апреля

П-18:13, О-18:15 (118Н) |

вокзал Чаны 4, 12, 14 мая, 3, 12, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 10, 12, 16, 18, 24, 26, 30 июля, …

П-18:36, О-18:41 (118Н) |

вокзал Чаны только 26 апреля

П-18:36, О-18:41 (118Н) |

вокзал Чаны только 28, 30 апреля, 2 мая

П-18:36, О-18:41 (118Н) |

вокзал Чаны только 6, 8, 10 мая

П-18:36, О-18:41 (118Н) |

вокзал Чаны только 16 мая

П-18:36, О-18:41 (118Н) |

вокзал Чаны только 18 мая

П-18:36, О-18:41 (118Н) |

вокзал Чаны только 20, 22, 24 мая

П-18:36, О-18:41 (118Н) |

вокзал Чаны только 26, 28, 30 мая, 1 июня

П-18:36, О-18:41 (118Н) |

вокзал Чаны только 6, 8, 10 июня

П-18:36, О-18:41 (118Н) |

вокзал Чаны только 14, 16, 18 июня

П-18:36, О-18:41 (118Н) |

вокзал Чаны только 6, 8, 14, 20, 22, 28 июля

П-18:36, О-18:41 (118Н) |

вокзал Чаны только 22, 24 апреля

П-18:50, О-18:55 (118Н) |

вокзал Чулымская 4, 12, 14 мая, 3, 12, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 10, 12, 16, 18, 24, 26, 30 июля, …

П-21:47, О-21:49 (118Н) |

вокзал Чулымская только 26 апреля

П-21:47, О-21:49 (118Н) |

вокзал Чулымская только 28, 30 апреля, 2 мая

П-21:47, О-21:49 (118Н) |

вокзал Чулымская только 20, 22, 24 мая

П-21:47, О-21:49 (118Н) |

вокзал Чулымская только 6, 8, 14, 20, 22, 28 июля

П-21:47, О-21:49 (118Н) |

вокзал Чулымская только 6, 8, 10 мая

П-21:52, О-21:54 (118Н) |

вокзал Чулымская только 26, 28, 30 мая, 1 июня

П-21:52, О-21:54 (118Н) |

вокзал Чулымская только 16 мая

П-21:54, О-21:56 (118Н) |

вокзал Чулымская только 18 мая

П-21:54, О-21:56 (118Н) |

вокзал Чулымская только 22, 24 апреля

П-21:56, О-21:58 (118Н) |

вокзал Чулымская только 14, 16, 18 июня

П-22:06, О-22:08 (118Н) |

вокзал Чулымская только 6, 8, 10 июня

П-22:13, О-22:15 (118Н) |

вокзал Инская 5, 13, 15 мая, 4, 13, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 11, 13, 17, 19, 25, 27, 31 июля, …

П-00:41, О-00:43 (118Н) |

вокзал Инская только 27 апреля

П-00:41, О-00:43 (118Н) |

вокзал Инская только 29 апреля, 1, 3 мая

П-00:41, О-00:43 (118Н) |

вокзал Инская только 7, 9, 11 мая

П-00:41, О-00:43 (118Н) |

вокзал Инская только 21, 23, 25 мая

П-00:41, О-00:43 (118Н) |

вокзал Инская только 7, 9, 15, 21, 23, 29 июля

П-00:41, О-00:43 (118Н) |

вокзал Инская только 27, 29, 31 мая, 2 июня

П-00:45, О-00:47 (118Н) |

вокзал Инская только 23, 25 апреля

П-00:47, О-00:49 (118Н) |

вокзал Инская только 17 мая

П-00:47, О-00:49 (118Н) |

вокзал Инская только 19 мая

П-00:47, О-00:49 (118Н) |

вокзал Инская только 15, 17, 19 июня

П-00:57, О-00:59 (118Н) |

вокзал Инская только 7, 9, 11 июня

П-01:02, О-01:04 (118Н) |

вокзал Тогучин 5, 13, 15 мая, 4, 13, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 11, 13, 17, 19, 25, 27, 31 июля, …

П-02:00, О-02:40 (118Н) |

вокзал Тогучин только 23, 25 апреля

П-02:00, О-02:40 (118Н) |

вокзал Тогучин только 27 апреля

П-02:00, О-02:40 (118Н) |

вокзал Тогучин только 29 апреля, 1, 3 мая

П-02:00, О-02:40 (118Н) |

вокзал Тогучин только 7, 9, 11 мая

П-02:00, О-02:40 (118Н) |

вокзал Тогучин только 17 мая

П-02:00, О-02:40 (118Н) |

вокзал Тогучин только 19 мая

П-02:00, О-02:40 (118Н) |

вокзал Тогучин только 21, 23, 25 мая

П-02:00, О-02:40 (118Н) |

вокзал Тогучин только 27, 29, 31 мая, 2 июня

П-02:00, О-02:40 (118Н) |

вокзал Тогучин только 7, 9, 15, 21, 23, 29 июля

П-02:00, О-02:40 (118Н) |

вокзал Тогучин только 15, 17, 19 июня

П-02:08, О-02:48 (118Н) |

вокзал Тогучин только 7, 9, 11 июня

П-02:13, О-02:53 (118Н) |

Рейс 118Н

Дни отправления с вокзала Москва: 2, 10, 12 мая, 1, 10, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 8, 10, 14, 16, 22, 24, 28 июля, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал)19:20, 2 мая
Муром-100:15, 3 мая2 мин00:17, 3 мая4 ч 55 мин
Навашино00:33, 3 мая2 мин00:35, 3 мая5 ч 13 мин
Арзамас-201:52, 3 мая2 мин01:54, 3 мая6 ч 32 мин
Сергач03:23, 3 мая2 мин03:25, 3 мая8 ч 3 мин
Шумерля04:14, 3 мая2 мин04:16, 3 мая8 ч 54 мин
Канаш-105:15, 3 мая19 мин05:34, 3 мая9 ч 55 мин
Зелёный Дол06:56, 3 мая1 мин06:57, 3 мая11 ч 36 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.)07:48, 3 мая7 мин07:55, 3 мая12 ч 28 мин
Вятские Поляны10:13, 3 мая2 мин10:15, 3 мая14 ч 53 мин
Кизнер11:50, 3 мая2 мин11:52, 3 мая15 ч 30 мин
Можга12:31, 3 мая1 мин12:32, 3 мая16 ч 11 мин
Агрыз-112:20, 3 мая15 мин12:35, 3 мая17 ч
Сарапул14:21, 3 мая2 мин14:23, 3 мая18 ч 1 мин
Амзя16:05, 3 мая1 мин16:06, 3 мая18 ч 45 мин
Янаул16:33, 3 мая2 мин16:35, 3 мая19 ч 13 мин
Чернушка17:36, 3 мая2 мин17:38, 3 мая20 ч 16 мин
Красноуфимск19:18, 3 мая15 мин19:33, 3 мая21 ч 58 мин
Дружинино21:25, 3 мая30 мин21:55, 3 мая1 д 5 мин
Ревда22:36, 3 мая2 мин22:38, 3 мая1 д 1 ч 16 мин
Екатеринбург-Пасс.23:24, 3 мая54 мин00:18, 4 мая1 д 2 ч 4 мин
Богданович01:54, 4 мая2 мин01:56, 4 мая1 д 4 ч 34 мин
Еланский02:21, 4 мая2 мин02:23, 4 мая1 д 5 ч 1 мин
Камышлов02:42, 4 мая2 мин02:44, 4 мая1 д 5 ч 22 мин
Тюмень05:21, 4 мая20 мин05:41, 4 мая1 д 8 ч 1 мин
Ялуторовск06:54, 4 мая20 мин07:14, 4 мая1 д 9 ч 34 мин
Заводоуковская07:36, 4 мая2 мин07:38, 4 мая1 д 10 ч 16 мин
Голышманово09:09, 4 мая2 мин09:11, 4 мая1 д 11 ч 49 мин
Ишим10:09, 4 мая15 мин10:24, 4 мая1 д 12 ч 49 мин
Маслянская11:02, 4 мая1 мин11:03, 4 мая1 д 13 ч 42 мин
Называевская13:05, 4 мая2 мин13:07, 4 мая1 д 14 ч 45 мин
Омск-Пасс.14:45, 4 мая16 мин15:01, 4 мая1 д 16 ч 25 мин
Калачинская15:56, 4 мая2 мин15:58, 4 мая1 д 17 ч 36 мин
Татарская17:55, 4 мая2 мин17:57, 4 мая1 д 18 ч 35 мин
Чаны18:36, 4 мая5 мин18:41, 4 мая1 д 19 ч 16 мин
Озеро Карачинское18:54, 4 мая2 мин18:56, 4 мая1 д 19 ч 34 мин
Барабинск19:56, 4 мая8 мин20:04, 4 мая1 д 20 ч 36 мин
Чулымская21:47, 4 мая2 мин21:49, 4 мая1 д 22 ч 27 мин
Обь22:59, 4 мая2 мин23:01, 4 мая1 д 23 ч 39 мин
Новосибирск-главный23:22, 4 мая52 мин00:14, 5 мая2 д 2 мин
Инская00:41, 5 мая2 мин00:43, 5 мая2 д 1 ч 21 мин
Тогучин02:00, 5 мая40 мин02:40, 5 мая2 д 2 ч 40 мин
Промышленная03:52, 5 мая5 мин03:57, 5 мая2 д 4 ч 32 мин
Егозово04:29, 5 мая2 мин04:31, 5 мая2 д 5 ч 9 мин
Белово05:07, 5 мая10 мин05:17, 5 мая2 д 5 ч 47 мин
Трудармейская06:14, 5 мая2 мин06:16, 5 мая2 д 6 ч 54 мин
Киселёвск06:40, 5 мая3 мин06:43, 5 мая2 д 7 ч 20 мин
Прокопьевск07:04, 5 мая10 мин07:14, 5 мая2 д 7 ч 44 мин
Новокузнецк07:54, 5 мая2 д 8 ч 34 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews