Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный по нечётным по 27.02

П-23:22, О-00:14 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 7, 9, 11 апреля, …

П-23:22, О-00:14 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 17 марта

П-23:22, О-00:14 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 27 апреля

П-23:22, О-00:14 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 29 апреля, 1, 3 мая

П-23:22, О-00:14 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 21, 23, 25 мая

П-23:22, О-00:14 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 7, 9, 11 мая

П-23:24, О-00:16 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 17 мая

П-23:29, О-00:21 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 19 мая

П-23:29, О-00:21 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 19, 21 апреля

П-23:31, О-00:23 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 23, 25 апреля

П-23:31, О-00:23 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный по чётным по 26.02

П-23:22, О-00:14 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10 апреля, …

П-23:22, О-00:14 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 16 марта

П-23:22, О-00:14 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 26 апреля

П-23:22, О-00:14 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 28, 30 апреля, 2 мая

П-23:22, О-00:14 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 20, 22, 24 мая

П-23:22, О-00:14 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8, 10 мая

П-23:24, О-00:16 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 16 мая

П-23:29, О-00:21 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 18 мая

П-23:29, О-00:21 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20 апреля

П-23:31, О-00:23 (118Н)

вокзал Новосибирск-главный только 22, 24 апреля

П-23:31, О-00:23 (118Н)

вокзал Барабинск по чётным по 26.02

П-19:56, О-20:04 (118Н) |

вокзал Барабинск 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10 апреля, …

П-19:56, О-20:04 (118Н) |

вокзал Барабинск только 16 марта

П-19:56, О-20:04 (118Н) |

вокзал Барабинск только 26 апреля

П-19:56, О-20:04 (118Н) |

вокзал Барабинск только 28, 30 апреля, 2 мая

П-19:56, О-20:04 (118Н) |

вокзал Барабинск только 20, 22, 24 мая

П-19:56, О-20:04 (118Н) |

вокзал Барабинск только 6, 8, 10 мая

П-20:02, О-20:10 (118Н) |

вокзал Барабинск только 16 мая

П-20:03, О-20:11 (118Н) |

вокзал Барабинск только 18 мая

П-20:03, О-20:11 (118Н) |

вокзал Барабинск только 18, 20 апреля

П-20:09, О-20:17 (118Н) |

вокзал Барабинск только 22, 24 апреля

П-20:09, О-20:17 (118Н) |

вокзал Обь по чётным по 26.02

П-22:59, О-23:01 (118Н) |

вокзал Обь 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10 апреля, …

П-22:59, О-23:01 (118Н) |

вокзал Обь только 16 марта

П-22:59, О-23:01 (118Н) |

вокзал Обь только 26 апреля

П-22:59, О-23:01 (118Н) |

вокзал Обь только 28, 30 апреля, 2 мая

П-22:59, О-23:01 (118Н) |

вокзал Обь только 20, 22, 24 мая

П-22:59, О-23:01 (118Н) |

вокзал Обь только 6, 8, 10 мая

П-23:03, О-23:05 (118Н) |

вокзал Обь только 16 мая

П-23:06, О-23:08 (118Н) |

вокзал Обь только 18 мая

П-23:06, О-23:08 (118Н) |

вокзал Обь только 18, 20 апреля

П-23:08, О-23:10 (118Н) |

вокзал Обь только 22, 24 апреля

П-23:08, О-23:10 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское по чётным по 26.02

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10 апреля, …

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 16 марта

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 апреля

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 28, 30 апреля, 2 мая

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 8, 10 мая

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 16 мая

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 18 мая

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 20, 22, 24 мая

П-18:54, О-18:56 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 20 апреля

П-19:07, О-19:09 (118Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 22, 24 апреля

П-19:07, О-19:09 (118Н) |

вокзал Татарская по чётным по 26.02

П-17:55, О-17:57 (118Н) |

вокзал Татарская 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10 апреля, …

П-17:55, О-17:57 (118Н) |

вокзал Татарская только 16 марта

П-17:55, О-17:57 (118Н) |

вокзал Татарская только 26 апреля

П-17:55, О-17:57 (118Н) |

вокзал Татарская только 6, 8, 10 мая

П-17:55, О-17:57 (118Н) |

вокзал Татарская только 16 мая

П-17:55, О-17:57 (118Н) |

вокзал Татарская только 18 мая

П-17:55, О-17:57 (118Н) |

вокзал Татарская только 20, 22, 24 мая

П-17:55, О-17:57 (118Н) |

вокзал Татарская только 28, 30 апреля, 2 мая

П-17:59, О-18:01 (118Н) |

вокзал Татарская только 18, 20 апреля

П-18:13, О-18:15 (118Н) |

вокзал Татарская только 22, 24 апреля

П-18:13, О-18:15 (118Н) |

вокзал Чаны по чётным по 26.02

П-18:36, О-18:41 (118Н) |

вокзал Чаны 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10 апреля, …

П-18:36, О-18:41 (118Н) |

вокзал Чаны только 16 марта

П-18:36, О-18:41 (118Н) |

вокзал Чаны только 26 апреля

П-18:36, О-18:41 (118Н) |

вокзал Чаны только 28, 30 апреля, 2 мая

П-18:36, О-18:41 (118Н) |

вокзал Чаны только 6, 8, 10 мая

П-18:36, О-18:41 (118Н) |

вокзал Чаны только 16 мая

П-18:36, О-18:41 (118Н) |

вокзал Чаны только 18 мая

П-18:36, О-18:41 (118Н) |

вокзал Чаны только 20, 22, 24 мая

П-18:36, О-18:41 (118Н) |

вокзал Чаны только 18, 20 апреля

П-18:50, О-18:55 (118Н) |

вокзал Чаны только 22, 24 апреля

П-18:50, О-18:55 (118Н) |

вокзал Чулымская по чётным по 26.02

П-21:47, О-21:49 (118Н) |

вокзал Чулымская 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10 апреля, …

П-21:47, О-21:49 (118Н) |

вокзал Чулымская только 16 марта

П-21:47, О-21:49 (118Н) |

вокзал Чулымская только 26 апреля

П-21:47, О-21:49 (118Н) |

вокзал Чулымская только 28, 30 апреля, 2 мая

П-21:47, О-21:49 (118Н) |

вокзал Чулымская только 20, 22, 24 мая

П-21:47, О-21:49 (118Н) |

вокзал Чулымская только 6, 8, 10 мая

П-21:52, О-21:54 (118Н) |

вокзал Чулымская только 16 мая

П-21:54, О-21:56 (118Н) |

вокзал Чулымская только 18 мая

П-21:54, О-21:56 (118Н) |

вокзал Чулымская только 18, 20 апреля

П-21:56, О-21:58 (118Н) |

вокзал Чулымская только 22, 24 апреля

П-21:56, О-21:58 (118Н) |

вокзал Инская по нечётным по 27.02

П-00:41, О-00:43 (118Н) |

вокзал Инская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 7, 9, 11 апреля, …

П-00:41, О-00:43 (118Н) |

вокзал Инская только 17 марта

П-00:41, О-00:43 (118Н) |

вокзал Инская только 27 апреля

П-00:41, О-00:43 (118Н) |

вокзал Инская только 29 апреля, 1, 3 мая

П-00:41, О-00:43 (118Н) |

вокзал Инская только 7, 9, 11 мая

П-00:41, О-00:43 (118Н) |

вокзал Инская только 21, 23, 25 мая

П-00:41, О-00:43 (118Н) |

вокзал Инская только 19, 21 апреля

П-00:47, О-00:49 (118Н) |

вокзал Инская только 23, 25 апреля

П-00:47, О-00:49 (118Н) |

вокзал Инская только 17 мая

П-00:47, О-00:49 (118Н) |

вокзал Инская только 19 мая

П-00:47, О-00:49 (118Н) |

вокзал Тогучин по нечётным по 27.02

П-02:00, О-02:40 (118Н) |

вокзал Тогучин 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 7, 9, 11 апреля, …

П-02:00, О-02:40 (118Н) |

вокзал Тогучин только 17 марта

П-02:00, О-02:40 (118Н) |

вокзал Тогучин только 19, 21 апреля

П-02:00, О-02:40 (118Н) |

вокзал Тогучин только 23, 25 апреля

П-02:00, О-02:40 (118Н) |

вокзал Тогучин только 27 апреля

П-02:00, О-02:40 (118Н) |

вокзал Тогучин только 29 апреля, 1, 3 мая

П-02:00, О-02:40 (118Н) |

вокзал Тогучин только 7, 9, 11 мая

П-02:00, О-02:40 (118Н) |

вокзал Тогучин только 17 мая

П-02:00, О-02:40 (118Н) |

вокзал Тогучин только 19 мая

П-02:00, О-02:40 (118Н) |

вокзал Тогучин только 21, 23, 25 мая

П-02:00, О-02:40 (118Н) |

Рейс 118Н

Дни отправления с вокзала Москва: по чётным по 24.02
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал)19:20, 20 февраля
Муром-100:15, 21 февраля2 мин00:17, 21 февраля4 ч 55 мин
Арзамас-201:52, 21 февраля2 мин01:54, 21 февраля6 ч 32 мин
Сергач03:23, 21 февраля2 мин03:25, 21 февраля8 ч 3 мин
Шумерля04:14, 21 февраля2 мин04:16, 21 февраля8 ч 54 мин
Канаш-105:15, 21 февраля19 мин05:34, 21 февраля9 ч 55 мин
Зелёный Дол06:56, 21 февраля1 мин06:57, 21 февраля11 ч 36 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.)07:48, 21 февраля7 мин07:55, 21 февраля12 ч 28 мин
Вятские Поляны10:13, 21 февраля2 мин10:15, 21 февраля14 ч 53 мин
Кизнер11:50, 21 февраля2 мин11:52, 21 февраля15 ч 30 мин
Можга12:31, 21 февраля1 мин12:32, 21 февраля16 ч 11 мин
Агрыз-112:20, 21 февраля15 мин12:35, 21 февраля17 ч
Сарапул14:21, 21 февраля2 мин14:23, 21 февраля18 ч 1 мин
Амзя16:05, 21 февраля1 мин16:06, 21 февраля18 ч 45 мин
Янаул16:33, 21 февраля2 мин16:35, 21 февраля19 ч 13 мин
Чернушка17:36, 21 февраля2 мин17:38, 21 февраля20 ч 16 мин
Красноуфимск19:18, 21 февраля15 мин19:33, 21 февраля21 ч 58 мин
Дружинино21:25, 21 февраля30 мин21:55, 21 февраля1 д 5 мин
Ревда22:36, 21 февраля2 мин22:38, 21 февраля1 д 1 ч 16 мин
Екатеринбург-Пасс.23:24, 21 февраля54 мин00:18, 22 февраля1 д 2 ч 4 мин
Богданович01:54, 22 февраля2 мин01:56, 22 февраля1 д 4 ч 34 мин
Еланский02:21, 22 февраля2 мин02:23, 22 февраля1 д 5 ч 1 мин
Камышлов02:42, 22 февраля2 мин02:44, 22 февраля1 д 5 ч 22 мин
Тюмень05:21, 22 февраля20 мин05:41, 22 февраля1 д 8 ч 1 мин
Ялуторовск06:54, 22 февраля20 мин07:14, 22 февраля1 д 9 ч 34 мин
Заводоуковская07:36, 22 февраля2 мин07:38, 22 февраля1 д 10 ч 16 мин
Голышманово09:09, 22 февраля2 мин09:11, 22 февраля1 д 11 ч 49 мин
Ишим10:09, 22 февраля15 мин10:24, 22 февраля1 д 12 ч 49 мин
Маслянская11:02, 22 февраля1 мин11:03, 22 февраля1 д 13 ч 42 мин
Называевская13:05, 22 февраля2 мин13:07, 22 февраля1 д 14 ч 45 мин
Омск-Пасс.14:45, 22 февраля16 мин15:01, 22 февраля1 д 16 ч 25 мин
Калачинская15:56, 22 февраля2 мин15:58, 22 февраля1 д 17 ч 36 мин
Татарская17:55, 22 февраля2 мин17:57, 22 февраля1 д 18 ч 35 мин
Чаны18:36, 22 февраля5 мин18:41, 22 февраля1 д 19 ч 16 мин
Озеро Карачинское18:54, 22 февраля2 мин18:56, 22 февраля1 д 19 ч 34 мин
Барабинск19:56, 22 февраля8 мин20:04, 22 февраля1 д 20 ч 36 мин
Чулымская21:47, 22 февраля2 мин21:49, 22 февраля1 д 22 ч 27 мин
Обь22:59, 22 февраля2 мин23:01, 22 февраля1 д 23 ч 39 мин
Новосибирск-главный23:22, 22 февраля52 мин00:14, 23 февраля2 д 2 мин
Инская00:41, 23 февраля2 мин00:43, 23 февраля2 д 1 ч 21 мин
Тогучин02:00, 23 февраля40 мин02:40, 23 февраля2 д 2 ч 40 мин
Промышленная03:52, 23 февраля5 мин03:57, 23 февраля2 д 4 ч 32 мин
Егозово04:29, 23 февраля2 мин04:31, 23 февраля2 д 5 ч 9 мин
Белово05:07, 23 февраля10 мин05:17, 23 февраля2 д 5 ч 47 мин
Трудармейская06:14, 23 февраля2 мин06:16, 23 февраля2 д 6 ч 54 мин
Киселёвск06:40, 23 февраля3 мин06:43, 23 февраля2 д 7 ч 20 мин
Прокопьевск07:04, 23 февраля10 мин07:14, 23 февраля2 д 7 ч 44 мин
Новокузнецк07:54, 23 февраля2 д 8 ч 34 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews