Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа

О-21:00 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 23, 25 августа, 8, 10, 12, 14, 24 сентября

О-21:00 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 13, 15, 17, 19, 21 августа

О-21:00 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18, 20, 22, 26, 28 сентября

О-21:00 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6 сентября

О-21:00 (125Н)

вокзал Барабинск только 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа

П-00:42, О-01:05 (125Н) |

вокзал Барабинск только 24, 26 августа, 9, 11, 13, 15, 25 сентября

П-00:42, О-01:05 (125Н) |

вокзал Барабинск только 14, 16, 18, 20, 22 августа

П-00:42, О-01:05 (125Н) |

вокзал Барабинск только 17, 19, 21, 23, 27, 29 сентября

П-00:42, О-01:05 (125Н) |

вокзал Барабинск только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7 сентября

П-00:42, О-01:05 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа

П-02:02, О-02:07 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 24, 26 августа, 9, 11, 13, 15, 25 сентября

П-02:02, О-02:07 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 14, 16, 18, 20, 22 августа

П-02:02, О-02:07 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 17, 19, 21, 23, 27, 29 сентября

П-02:02, О-02:07 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7 сентября

П-02:02, О-02:07 (125Н) |

вокзал Татарская только 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа

П-02:55, О-02:57 (125Н) |

вокзал Татарская только 24, 26 августа, 9, 11, 13, 15, 25 сентября

П-02:55, О-02:57 (125Н) |

вокзал Татарская только 14, 16, 18, 20, 22 августа

П-02:55, О-02:57 (125Н) |

вокзал Татарская только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7 сентября

П-02:55, О-02:57 (125Н) |

вокзал Татарская только 17, 19, 21, 23, 27, 29 сентября

П-02:57, О-02:59 (125Н) |

вокзал Чаны только 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа

П-02:19, О-02:21 (125Н) |

вокзал Чаны только 24, 26 августа, 9, 11, 13, 15, 25 сентября

П-02:19, О-02:21 (125Н) |

вокзал Чаны только 14, 16, 18, 20, 22 августа

П-02:19, О-02:21 (125Н) |

вокзал Чаны только 17, 19, 21, 23, 27, 29 сентября

П-02:19, О-02:21 (125Н) |

вокзал Чаны только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7 сентября

П-02:19, О-02:21 (125Н) |

Рейс 125Н

Дни отправления с вокзала Новосибирск: только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный21:00, 5 августа
Барабинск00:42, 6 августа23 мин01:05, 6 августа3 ч 42 мин
Озеро Карачинское02:02, 6 августа5 мин02:07, 6 августа5 ч 2 мин
Чаны02:19, 6 августа2 мин02:21, 6 августа5 ч 19 мин
Татарская02:55, 6 августа2 мин02:57, 6 августа5 ч 55 мин
Калачинская03:01, 6 августа2 мин03:03, 6 августа7 ч 1 мин
Кормиловка03:25, 6 августа2 мин03:27, 6 августа7 ч 25 мин
Омск-Пасс.04:07, 6 августа41 мин04:48, 6 августа8 ч 7 мин
Любинская05:27, 6 августа2 мин05:29, 6 августа9 ч 27 мин
Называевская06:31, 6 августа16 мин06:47, 6 августа10 ч 31 мин
Маслянская06:51, 6 августа2 мин06:53, 6 августа11 ч 51 мин
Ишим07:34, 6 августа15 мин07:49, 6 августа12 ч 34 мин
Голышманово08:57, 6 августа2 мин08:59, 6 августа13 ч 57 мин
Омутинская09:39, 6 августа2 мин09:41, 6 августа14 ч 39 мин
Заводоуковская10:34, 6 августа2 мин10:36, 6 августа15 ч 34 мин
Ялуторовск10:55, 6 августа2 мин10:57, 6 августа15 ч 55 мин
Тюмень11:54, 6 августа38 мин12:32, 6 августа16 ч 54 мин
Усть-Тавда14:42, 6 августа2 мин14:44, 6 августа19 ч 42 мин
Тобольск15:57, 6 августа8 мин16:05, 6 августа20 ч 57 мин
Юность-Комсомольская17:29, 6 августа2 мин17:31, 6 августа22 ч 29 мин
Демьянка18:48, 6 августа14 мин19:02, 6 августа23 ч 48 мин
Салым20:45, 6 августа2 мин20:47, 6 августа1 д 1 ч 45 мин
Куть-Ях21:32, 6 августа32 мин22:04, 6 августа1 д 2 ч 32 мин
Пыть-Ях23:10, 6 августа5 мин23:15, 6 августа1 д 4 ч 10 мин
Сургут01:01, 7 августа42 мин01:43, 7 августа1 д 6 ч 1 мин
Ульт-Ягун02:39, 7 августа2 мин02:41, 7 августа1 д 7 ч 39 мин
Когалым05:14, 7 августа5 мин05:19, 7 августа1 д 10 ч 14 мин
Ноябрьск 107:16, 7 августа17 мин07:33, 7 августа1 д 12 ч 16 мин
Ноябрьск 207:48, 7 августа5 мин07:53, 7 августа1 д 12 ч 48 мин
Ханымей09:11, 7 августа43 мин09:54, 7 августа1 д 14 ч 11 мин
Пурпе11:58, 7 августа17 мин12:15, 7 августа1 д 16 ч 58 мин
Пуровск13:19, 7 августа9 мин13:28, 7 августа1 д 18 ч 19 мин
Сывдарма14:23, 7 августа2 мин14:25, 7 августа1 д 19 ч 23 мин
Коротчаево15:46, 7 августа20 мин16:06, 7 августа1 д 20 ч 46 мин
Новый Уренгой18:00, 7 августа1 д 23 ч
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews