Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 12 сентября, 2, 6, 8, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, …

П-09:51 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18, 20, 22 августа

П-09:51 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 24, 26, 28, 30 августа

П-09:51 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 1 сентября

П-09:51 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 3 сентября

П-09:51 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 6 сентября

П-09:51 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 8, 10 сентября

П-09:51 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 14, 16, 18 сентября

П-09:51 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 20 сентября

П-09:51 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 22, 24, 26 сентября

П-09:51 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 28 сентября

П-09:51 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 30 сентября, 12, 14, 16, 18 октября

П-09:51 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 4, 10 октября

П-09:51 (125Е)

вокзал Барабинск 12 сентября, 2, 6, 8, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, …

П-05:23, О-05:46 (125Е) |

вокзал Барабинск только 16, 18, 20, 22 августа

П-05:23, О-05:46 (125Е) |

вокзал Барабинск только 24, 26, 28, 30 августа

П-05:23, О-05:46 (125Е) |

вокзал Барабинск только 1 сентября

П-05:23, О-05:46 (125Е) |

вокзал Барабинск только 8, 10 сентября

П-05:23, О-05:46 (125Е) |

вокзал Барабинск только 14, 16, 18 сентября

П-05:23, О-05:46 (125Е) |

вокзал Барабинск только 28 сентября

П-05:23, О-05:46 (125Е) |

вокзал Барабинск только 30 сентября, 12, 14, 16, 18 октября

П-05:23, О-05:46 (125Е) |

вокзал Барабинск только 4, 10 октября

П-05:23, О-05:46 (125Е) |

вокзал Барабинск только 3 сентября

П-05:24, О-05:47 (125Е) |

вокзал Барабинск только 6 сентября

П-05:24, О-05:47 (125Е) |

вокзал Барабинск только 20 сентября

П-05:23, О-06:00 (125Е) |

вокзал Барабинск только 22, 24, 26 сентября

П-05:23, О-06:00 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское 12 сентября, 2, 6, 8, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, …

П-04:15, О-04:19 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18, 20, 22 августа

П-04:15, О-04:19 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 24, 26, 28, 30 августа

П-04:15, О-04:19 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 1 сентября

П-04:15, О-04:19 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 14, 16, 18 сентября

П-04:15, О-04:19 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 20 сентября

П-04:15, О-04:19 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 22, 24, 26 сентября

П-04:15, О-04:19 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 28 сентября

П-04:15, О-04:19 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 сентября, 12, 14, 16, 18 октября

П-04:15, О-04:19 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 4, 10 октября

П-04:15, О-04:19 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 8, 10 сентября

П-04:16, О-04:20 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 3 сентября

П-04:19, О-04:23 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 6 сентября

П-04:19, О-04:23 (125Е) |

вокзал Татарская 12 сентября, 2, 6, 8, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, …

П-03:18, О-03:20 (125Е) |

вокзал Татарская только 16, 18, 20, 22 августа

П-03:18, О-03:20 (125Е) |

вокзал Татарская только 24, 26, 28, 30 августа

П-03:18, О-03:20 (125Е) |

вокзал Татарская только 14, 16, 18 сентября

П-03:18, О-03:20 (125Е) |

вокзал Татарская только 20 сентября

П-03:18, О-03:20 (125Е) |

вокзал Татарская только 30 сентября, 12, 14, 16, 18 октября

П-03:18, О-03:20 (125Е) |

вокзал Татарская только 4, 10 октября

П-03:18, О-03:20 (125Е) |

вокзал Татарская только 1 сентября

П-03:21, О-03:23 (125Е) |

вокзал Татарская только 22, 24, 26 сентября

П-03:21, О-03:23 (125Е) |

вокзал Татарская только 28 сентября

П-03:21, О-03:23 (125Е) |

вокзал Татарская только 8, 10 сентября

П-03:24, О-03:26 (125Е) |

вокзал Татарская только 3 сентября

П-03:27, О-03:29 (125Е) |

вокзал Татарская только 6 сентября

П-03:27, О-03:29 (125Е) |

вокзал Чаны 12 сентября, 2, 6, 8, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, …

П-04:01, О-04:03 (125Е) |

вокзал Чаны только 16, 18, 20, 22 августа

П-04:01, О-04:03 (125Е) |

вокзал Чаны только 24, 26, 28, 30 августа

П-04:01, О-04:03 (125Е) |

вокзал Чаны только 1 сентября

П-04:01, О-04:03 (125Е) |

вокзал Чаны только 14, 16, 18 сентября

П-04:01, О-04:03 (125Е) |

вокзал Чаны только 20 сентября

П-04:01, О-04:03 (125Е) |

вокзал Чаны только 22, 24, 26 сентября

П-04:01, О-04:03 (125Е) |

вокзал Чаны только 28 сентября

П-04:01, О-04:03 (125Е) |

вокзал Чаны только 30 сентября, 12, 14, 16, 18 октября

П-04:01, О-04:03 (125Е) |

вокзал Чаны только 4, 10 октября

П-04:01, О-04:03 (125Е) |

вокзал Чаны только 8, 10 сентября

П-04:02, О-04:04 (125Е) |

вокзал Чаны только 3 сентября

П-04:05, О-04:07 (125Е) |

вокзал Чаны только 6 сентября

П-04:05, О-04:07 (125Е) |

Рейс 125Е

Дни отправления с вокзала Новый Уренгой: 10, 30 сентября, 4, 6, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой02:05, 10 сентября
Коротчаево03:55, 10 сентября10 мин04:05, 10 сентября1 ч 50 мин
Сывдарма05:28, 10 сентября2 мин05:30, 10 сентября3 ч 23 мин
Пуровск06:57, 10 сентября18 мин07:15, 10 сентября4 ч 52 мин
Пурпе09:19, 10 сентября17 мин09:36, 10 сентября7 ч 14 мин
Ханымей11:21, 10 сентября2 мин11:23, 10 сентября9 ч 16 мин
Ноябрьск 212:24, 10 сентября5 мин12:29, 10 сентября10 ч 19 мин
Ноябрьск 112:45, 10 сентября20 мин13:05, 10 сентября10 ч 40 мин
Когалым15:10, 10 сентября15 мин15:25, 10 сентября13 ч 5 мин
Ульт-Ягун16:55, 10 сентября2 мин16:57, 10 сентября14 ч 50 мин
Сургут18:45, 10 сентября55 мин19:40, 10 сентября16 ч 40 мин
Пыть-Ях21:16, 10 сентября7 мин21:23, 10 сентября19 ч 11 мин
Куть-Ях22:56, 10 сентября2 мин22:58, 10 сентября20 ч 51 мин
Салым00:03, 11 сентября2 мин00:05, 11 сентября21 ч 58 мин
Демьянка02:13, 11 сентября20 мин02:33, 11 сентября1 д 8 мин
Юность-Комсомольская04:10, 11 сентября15 мин04:25, 11 сентября1 д 2 ч 5 мин
Тобольск06:50, 11 сентября30 мин07:20, 11 сентября1 д 4 ч 45 мин
Тюмень11:48, 11 сентября103 мин13:31, 11 сентября1 д 9 ч 43 мин
Ялуторовск14:48, 11 сентября2 мин14:50, 11 сентября1 д 12 ч 43 мин
Заводоуковская15:14, 11 сентября2 мин15:16, 11 сентября1 д 13 ч 9 мин
Омутинская16:19, 11 сентября2 мин16:21, 11 сентября1 д 14 ч 14 мин
Голышманово17:06, 11 сентября2 мин17:08, 11 сентября1 д 15 ч 1 мин
Ишим18:15, 11 сентября15 мин18:30, 11 сентября1 д 16 ч 10 мин
Маслянская19:11, 11 сентября2 мин19:13, 11 сентября1 д 17 ч 6 мин
Называевская21:55, 11 сентября2 мин21:57, 11 сентября1 д 18 ч 50 мин
Любинская23:00, 11 сентября2 мин23:02, 11 сентября1 д 19 ч 55 мин
Омск-Пасс.23:42, 11 сентября32 мин00:14, 12 сентября1 д 20 ч 37 мин
Калачинская01:16, 12 сентября2 мин01:18, 12 сентября1 д 22 ч 11 мин
Татарская03:18, 12 сентября2 мин03:20, 12 сентября1 д 23 ч 13 мин
Чаны04:01, 12 сентября2 мин04:03, 12 сентября1 д 23 ч 56 мин
Озеро Карачинское04:15, 12 сентября4 мин04:19, 12 сентября2 д 10 мин
Барабинск05:23, 12 сентября23 мин05:46, 12 сентября2 д 1 ч 18 мин
Новосибирск-главный09:51, 12 сентября2 д 5 ч 46 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews