Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Озеро Карачинское 30 мая, 1, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июня, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября, …

П-15:18, О-15:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 20, 22, 24, 26, 28 мая, 3, 5, 7, 9, 11 июня

П-15:18, О-15:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 12, 14, 16, 18 мая

П-15:18, О-15:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 25, 27, 29 июня

П-15:18, О-15:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 1 июля

П-15:18, О-15:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 3, 11, 13, 21, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа

П-15:18, О-15:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 5, 7, 9 июля

П-15:34, О-15:38 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 23, 25, 27, 29 июля

П-16:05, О-16:09 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 15, 17, 19 июля

П-16:34, О-16:38 (125Е) |

вокзал Чаны 30 мая, 1, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июня, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября, …

П-15:04, О-15:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 20, 22, 24, 26, 28 мая, 3, 5, 7, 9, 11 июня

П-15:04, О-15:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 12, 14, 16, 18 мая

П-15:04, О-15:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 25, 27, 29 июня

П-15:04, О-15:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 1 июля

П-15:04, О-15:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 3, 11, 13, 21, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа

П-15:04, О-15:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 5, 7, 9 июля

П-15:16, О-15:18 (125Е) |

вокзал Чаны только 23, 25, 27, 29 июля

П-15:51, О-15:53 (125Е) |

вокзал Чаны только 15, 17, 19 июля

П-16:20, О-16:22 (125Е) |

вокзал Барабинск 30 мая, 1, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июня, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября, …

П-16:20, О-16:43 (125Е) |

вокзал Барабинск только 20, 22, 24, 26, 28 мая, 3, 5, 7, 9, 11 июня

П-16:20, О-16:43 (125Е) |

вокзал Барабинск только 12, 14, 16, 18 мая

П-16:20, О-16:43 (125Е) |

вокзал Барабинск только 25, 27, 29 июня

П-16:20, О-16:43 (125Е) |

вокзал Барабинск только 1 июля

П-16:20, О-16:43 (125Е) |

вокзал Барабинск только 3, 11, 13, 21, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа

П-16:20, О-16:43 (125Е) |

вокзал Барабинск только 5, 7, 9 июля

П-16:35, О-16:58 (125Е) |

вокзал Барабинск только 23, 25, 27, 29 июля

П-17:18, О-17:47 (125Е) |

вокзал Барабинск только 15, 17, 19 июля

П-17:41, О-18:06 (125Е) |

вокзал Татарская 30 мая, 1, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июня, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября, …

П-14:27, О-14:29 (125Е) |

вокзал Татарская только 20, 22, 24, 26, 28 мая, 3, 5, 7, 9, 11 июня

П-14:27, О-14:29 (125Е) |

вокзал Татарская только 12, 14, 16, 18 мая

П-14:27, О-14:29 (125Е) |

вокзал Татарская только 3, 11, 13, 21, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа

П-14:27, О-14:29 (125Е) |

вокзал Татарская только 25, 27, 29 июня

П-14:29, О-14:31 (125Е) |

вокзал Татарская только 1 июля

П-14:29, О-14:31 (125Е) |

вокзал Татарская только 5, 7, 9 июля

П-14:39, О-14:41 (125Е) |

вокзал Татарская только 23, 25, 27, 29 июля

П-15:08, О-15:10 (125Е) |

вокзал Татарская только 15, 17, 19 июля

П-15:39, О-15:41 (125Е) |

вокзал Новосибирск-главный 30 мая, 1, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июня, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября, …

П-20:37 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 20, 22, 24, 26, 28 мая, 3, 5, 7, 9, 11 июня

П-20:37 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 12, 14, 16, 18 мая

П-20:37 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 25, 27, 29 июня

П-20:37 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 1 июля

П-20:37 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 3, 11, 13, 21, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа

П-20:37 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 5, 7, 9 июля

П-20:37 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 15, 17, 19 июля

П-22:45 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 23, 25, 27, 29 июля

П-22:45 (125Е)

Рейс 125Е

Дни отправления с вокзала Новый Уренгой: 28, 30 мая, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июня, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новый Уренгой20:39
28 мая
Коротчаево22:29
28 мая
8 мин22:37
28 мая
1 ч 50 мин
Сывдарма00:01
29 мая
2 мин00:03
29 мая
3 ч 22 мин
Пуровск00:52
29 мая
5 мин00:57
29 мая
4 ч 13 мин
Пурпе01:56
29 мая
17 мин02:13
29 мая
5 ч 17 мин
Ханымей03:55
29 мая
9 мин04:04
29 мая
7 ч 16 мин
Ноябрьск 205:30
29 мая
5 мин05:35
29 мая
8 ч 51 мин
Ноябрьск 105:55
29 мая
17 мин06:12
29 мая
9 ч 16 мин
Когалым07:57
29 мая
5 мин08:02
29 мая
11 ч 18 мин
Ульт-Ягун09:35
29 мая
2 мин09:37
29 мая
12 ч 56 мин
Сургут10:40
29 мая
40 мин11:20
29 мая
14 ч 1 мин
Усть-Юган12:48
29 мая
2 мин12:50
29 мая
16 ч 9 мин
Пыть-Ях13:16
29 мая
5 мин13:21
29 мая
16 ч 37 мин
Куть-Ях14:47
29 мая
2 мин14:49
29 мая
18 ч 8 мин
Салым15:38
29 мая
5 мин15:43
29 мая
18 ч 59 мин
Демьянка17:41
29 мая
16 мин17:57
29 мая
21 ч 2 мин
Юность-Комсомольская19:36
29 мая
5 мин19:41
29 мая
22 ч 57 мин
Тобольск21:24
29 мая
10 мин21:34
29 мая
1 д 45 мин
Тюмень01:43
30 мая
31 мин02:14
30 мая
1 д 5 ч 4 мин
Ялуторовск03:19
30 мая
2 мин03:21
30 мая
1 д 6 ч 40 мин
Заводоуковская03:42
30 мая
2 мин03:44
30 мая
1 д 7 ч 3 мин
Омутинская04:35
30 мая
1 мин04:36
30 мая
1 д 7 ч 56 мин
Голышманово05:09
30 мая
2 мин05:11
30 мая
1 д 8 ч 30 мин
Ишим06:10
30 мая
15 мин06:25
30 мая
1 д 9 ч 31 мин
Маслянская07:05
30 мая
1 мин07:06
30 мая
1 д 10 ч 26 мин
Называевская09:08
30 мая
2 мин09:10
30 мая
1 д 11 ч 29 мин
Любинская10:06
30 мая
2 мин10:08
30 мая
1 д 12 ч 27 мин
Омск-Пасс.10:47
30 мая
43 мин11:30
30 мая
1 д 13 ч 8 мин
Калачинская12:29
30 мая
2 мин12:31
30 мая
1 д 14 ч 50 мин
Татарская14:27
30 мая
2 мин14:29
30 мая
1 д 15 ч 48 мин
Чаны15:04
30 мая
2 мин15:06
30 мая
1 д 16 ч 25 мин
Озеро Карачинское15:18
30 мая
4 мин15:22
30 мая
1 д 16 ч 39 мин
Барабинск16:20
30 мая
23 мин16:43
30 мая
1 д 17 ч 41 мин
Новосибирск-главный20:37
30 мая
1 д 21 ч 58 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle