Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 5, 7, 9, 11, 13, 25 августа, 10, 12, 14 сентября

П-20:07 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября

П-20:07 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 15, 17, 19, 21, 23 августа

П-20:07 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18, 20, 22 сентября

П-20:07 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 30 сентября, 2 октября

П-20:07 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 27 августа

П-20:07 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 24 сентября

П-20:27 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 26 сентября

П-20:27 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 28 сентября

П-20:27 (125Е)

вокзал Барабинск только 5, 7, 9, 11, 13, 25 августа, 10, 12, 14 сентября

П-16:20, О-16:43 (125Е) |

вокзал Барабинск только 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября

П-16:20, О-16:43 (125Е) |

вокзал Барабинск только 15, 17, 19, 21, 23 августа

П-16:20, О-16:43 (125Е) |

вокзал Барабинск только 30 сентября, 2 октября

П-16:20, О-16:43 (125Е) |

вокзал Барабинск только 27 августа

П-16:20, О-16:43 (125Е) |

вокзал Барабинск только 24 сентября

П-16:20, О-16:43 (125Е) |

вокзал Барабинск только 26 сентября

П-16:20, О-16:43 (125Е) |

вокзал Барабинск только 28 сентября

П-16:20, О-16:43 (125Е) |

вокзал Барабинск только 16, 18, 20, 22 сентября

П-16:23, О-16:46 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 5, 7, 9, 11, 13, 25 августа, 10, 12, 14 сентября

П-15:18, О-15:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября

П-15:18, О-15:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 15, 17, 19, 21, 23 августа

П-15:18, О-15:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 27 августа

П-15:18, О-15:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 24 сентября

П-15:18, О-15:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 сентября, 2 октября

П-15:20, О-15:24 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 сентября

П-15:20, О-15:24 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 28 сентября

П-15:20, О-15:24 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18, 20, 22 сентября

П-15:21, О-15:25 (125Е) |

вокзал Татарская только 5, 7, 9, 11, 13, 25 августа, 10, 12, 14 сентября

П-14:26, О-14:28 (125Е) |

вокзал Татарская только 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября

П-14:26, О-14:28 (125Е) |

вокзал Татарская только 15, 17, 19, 21, 23 августа

П-14:26, О-14:28 (125Е) |

вокзал Татарская только 16, 18, 20, 22 сентября

П-14:26, О-14:28 (125Е) |

вокзал Татарская только 30 сентября, 2 октября

П-14:26, О-14:28 (125Е) |

вокзал Татарская только 27 августа

П-14:26, О-14:28 (125Е) |

вокзал Татарская только 24 сентября

П-14:26, О-14:28 (125Е) |

вокзал Татарская только 26 сентября

П-14:26, О-14:28 (125Е) |

вокзал Татарская только 28 сентября

П-14:26, О-14:28 (125Е) |

вокзал Чаны только 5, 7, 9, 11, 13, 25 августа, 10, 12, 14 сентября

П-15:04, О-15:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября

П-15:04, О-15:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 15, 17, 19, 21, 23 августа

П-15:04, О-15:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 27 августа

П-15:04, О-15:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 24 сентября

П-15:04, О-15:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 30 сентября, 2 октября

П-15:06, О-15:08 (125Е) |

вокзал Чаны только 26 сентября

П-15:06, О-15:08 (125Е) |

вокзал Чаны только 28 сентября

П-15:06, О-15:08 (125Е) |

вокзал Чаны только 16, 18, 20, 22 сентября

П-15:07, О-15:09 (125Е) |

Рейс 125Е

Дни отправления с вокзала Новый Уренгой: только 7, 9, 11, 23 августа, 8, 10, 12 сентября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой19:35, 9 августа
Коротчаево21:25, 9 августа7 мин21:32, 9 августа1 ч 50 мин
Сывдарма22:53, 9 августа2 мин22:55, 9 августа3 ч 18 мин
Пуровск23:51, 9 августа24 мин00:15, 10 августа4 ч 16 мин
Пурпе01:58, 10 августа17 мин02:15, 10 августа6 ч 23 мин
Ханымей03:58, 10 августа30 мин04:28, 10 августа8 ч 23 мин
Ноябрьск 205:40, 10 августа5 мин05:45, 10 августа10 ч 5 мин
Ноябрьск 106:01, 10 августа17 мин06:18, 10 августа10 ч 26 мин
Когалым07:51, 10 августа5 мин07:56, 10 августа12 ч 16 мин
Ульт-Ягун10:18, 10 августа2 мин10:20, 10 августа14 ч 43 мин
Сургут11:11, 10 августа38 мин11:49, 10 августа15 ч 36 мин
Усть-Юган12:43, 10 августа2 мин12:45, 10 августа17 ч 8 мин
Пыть-Ях13:11, 10 августа8 мин13:19, 10 августа17 ч 36 мин
Куть-Ях14:47, 10 августа2 мин14:49, 10 августа19 ч 12 мин
Салым15:41, 10 августа5 мин15:46, 10 августа20 ч 6 мин
Демьянка17:40, 10 августа16 мин17:56, 10 августа22 ч 5 мин
Юность-Комсомольская19:34, 10 августа2 мин19:36, 10 августа23 ч 59 мин
Тобольск21:21, 10 августа10 мин21:31, 10 августа1 д 1 ч 46 мин
Тюмень01:55, 11 августа31 мин02:26, 11 августа1 д 6 ч 20 мин
Ялуторовск03:31, 11 августа2 мин03:33, 11 августа1 д 7 ч 56 мин
Заводоуковская03:52, 11 августа2 мин03:54, 11 августа1 д 8 ч 17 мин
Омутинская04:44, 11 августа1 мин04:45, 11 августа1 д 9 ч 9 мин
Голышманово05:19, 11 августа2 мин05:21, 11 августа1 д 9 ч 44 мин
Ишим06:20, 11 августа15 мин06:35, 11 августа1 д 10 ч 45 мин
Маслянская07:13, 11 августа1 мин07:14, 11 августа1 д 11 ч 38 мин
Называевская09:12, 11 августа2 мин09:14, 11 августа1 д 12 ч 37 мин
Любинская10:11, 11 августа2 мин10:13, 11 августа1 д 13 ч 36 мин
Омск-Пасс.10:53, 11 августа38 мин11:31, 11 августа1 д 14 ч 18 мин
Калачинская12:28, 11 августа2 мин12:30, 11 августа1 д 15 ч 53 мин
Татарская14:26, 11 августа2 мин14:28, 11 августа1 д 16 ч 51 мин
Чаны15:04, 11 августа2 мин15:06, 11 августа1 д 17 ч 29 мин
Озеро Карачинское15:18, 11 августа4 мин15:22, 11 августа1 д 17 ч 43 мин
Барабинск16:20, 11 августа23 мин16:43, 11 августа1 д 18 ч 45 мин
Новосибирск-главный20:07, 11 августа1 д 22 ч 32 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews