Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 26 апреля, 12, 20, 28, 30 мая, 1 июня, …

П-07:59 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20, 22, 24 апреля

П-07:59 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 28 апреля

П-07:59 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 30 апреля, 2 мая

П-07:59 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 4 мая

П-07:59 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 6 мая

П-07:59 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 8, 10 мая

П-07:59 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 14, 22, 24, 26 мая

П-07:59 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18 мая

П-07:59 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 8, 10 июня

П-07:59 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 14, 20, 22, 26 июня

П-07:59 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 16 июня

П-07:59 (125Е)

вокзал Барабинск 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 26 апреля, 12, 20, 28, 30 мая, 1 июня, …

П-03:23, О-03:33 (125Е) |

вокзал Барабинск только 28 апреля

П-03:23, О-03:33 (125Е) |

вокзал Барабинск только 30 апреля, 2 мая

П-03:23, О-03:33 (125Е) |

вокзал Барабинск только 4 мая

П-03:23, О-03:33 (125Е) |

вокзал Барабинск только 14, 22, 24, 26 мая

П-03:23, О-03:33 (125Е) |

вокзал Барабинск только 8, 10 июня

П-03:23, О-03:33 (125Е) |

вокзал Барабинск только 14, 20, 22, 26 июня

П-03:23, О-03:33 (125Е) |

вокзал Барабинск только 16 июня

П-03:23, О-03:33 (125Е) |

вокзал Барабинск только 6 мая

П-03:24, О-03:34 (125Е) |

вокзал Барабинск только 8, 10 мая

П-03:24, О-03:34 (125Е) |

вокзал Барабинск только 18, 20, 22, 24 апреля

П-03:23, О-03:36 (125Е) |

вокзал Барабинск только 16, 18 мая

П-03:36, О-03:46 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 26 апреля, 12, 20, 28, 30 мая, 1 июня, …

П-02:18, О-02:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 20, 22, 24 апреля

П-02:18, О-02:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 28 апреля

П-02:18, О-02:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 апреля, 2 мая

П-02:18, О-02:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 4 мая

П-02:18, О-02:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 6 мая

П-02:18, О-02:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 8, 10 мая

П-02:18, О-02:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 14, 22, 24, 26 мая

П-02:18, О-02:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18 мая

П-02:18, О-02:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 8, 10 июня

П-02:18, О-02:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 14, 20, 22, 26 июня

П-02:18, О-02:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 16 июня

П-02:18, О-02:22 (125Е) |

вокзал Татарская 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 26 апреля, 12, 20, 28, 30 мая, 1 июня, …

П-01:25, О-01:27 (125Е) |

вокзал Татарская только 4 мая

П-01:25, О-01:27 (125Е) |

вокзал Татарская только 6 мая

П-01:25, О-01:27 (125Е) |

вокзал Татарская только 8, 10 мая

П-01:25, О-01:27 (125Е) |

вокзал Татарская только 14, 22, 24, 26 мая

П-01:25, О-01:27 (125Е) |

вокзал Татарская только 16, 18 мая

П-01:25, О-01:27 (125Е) |

вокзал Татарская только 8, 10 июня

П-01:25, О-01:27 (125Е) |

вокзал Татарская только 14, 20, 22, 26 июня

П-01:25, О-01:27 (125Е) |

вокзал Татарская только 16 июня

П-01:25, О-01:27 (125Е) |

вокзал Татарская только 18, 20, 22, 24 апреля

П-01:26, О-01:28 (125Е) |

вокзал Татарская только 28 апреля

П-01:28, О-01:30 (125Е) |

вокзал Татарская только 30 апреля, 2 мая

П-01:28, О-01:30 (125Е) |

вокзал Чаны 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 26 апреля, 12, 20, 28, 30 мая, 1 июня, …

П-02:04, О-02:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 18, 20, 22, 24 апреля

П-02:04, О-02:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 28 апреля

П-02:04, О-02:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 30 апреля, 2 мая

П-02:04, О-02:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 4 мая

П-02:04, О-02:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 6 мая

П-02:04, О-02:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 8, 10 мая

П-02:04, О-02:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 14, 22, 24, 26 мая

П-02:04, О-02:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 16, 18 мая

П-02:04, О-02:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 8, 10 июня

П-02:04, О-02:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 14, 20, 22, 26 июня

П-02:04, О-02:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 16 июня

П-02:04, О-02:06 (125Е) |

Рейс 125Е

Дни отправления с вокзала Новый Уренгой: 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24 апреля, 10, 18, 26, 28, 30 мая, 1, 4 июня, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой02:05, 22 марта
Коротчаево03:55, 22 марта10 мин04:05, 22 марта1 ч 50 мин
Сывдарма05:29, 22 марта2 мин05:31, 22 марта3 ч 24 мин
Пуровск06:57, 22 марта18 мин07:15, 22 марта4 ч 52 мин
Пурпе09:19, 22 марта17 мин09:36, 22 марта7 ч 14 мин
Ханымей11:31, 22 марта2 мин11:33, 22 марта9 ч 26 мин
Ноябрьск 212:35, 22 марта5 мин12:40, 22 марта10 ч 30 мин
Ноябрьск 112:58, 22 марта17 мин13:15, 22 марта10 ч 53 мин
Когалым15:02, 22 марта15 мин15:17, 22 марта12 ч 57 мин
Ульт-Ягун16:52, 22 марта2 мин16:54, 22 марта14 ч 47 мин
Сургут17:56, 22 марта40 мин18:36, 22 марта15 ч 51 мин
Пыть-Ях20:37, 22 марта5 мин20:42, 22 марта18 ч 32 мин
Куть-Ях21:58, 22 марта2 мин22:00, 22 марта19 ч 53 мин
Салым22:58, 22 марта5 мин23:03, 22 марта20 ч 53 мин
Демьянка01:21, 23 марта16 мин01:37, 23 марта23 ч 16 мин
Юность-Комсомольская03:14, 23 марта15 мин03:29, 23 марта1 д 1 ч 9 мин
Тобольск06:20, 23 марта30 мин06:50, 23 марта1 д 4 ч 15 мин
Тюмень11:09, 23 марта71 мин12:20, 23 марта1 д 9 ч 4 мин
Ялуторовск13:28, 23 марта2 мин13:30, 23 марта1 д 11 ч 23 мин
Заводоуковская13:50, 23 марта2 мин13:52, 23 марта1 д 11 ч 45 мин
Омутинская14:44, 23 марта2 мин14:46, 23 марта1 д 12 ч 39 мин
Голышманово15:21, 23 марта2 мин15:23, 23 марта1 д 13 ч 16 мин
Ишим16:29, 23 марта15 мин16:44, 23 марта1 д 14 ч 24 мин
Маслянская17:33, 23 марта2 мин17:35, 23 марта1 д 15 ч 28 мин
Называевская19:55, 23 марта2 мин19:57, 23 марта1 д 16 ч 50 мин
Любинская20:53, 23 марта2 мин20:55, 23 марта1 д 17 ч 48 мин
Омск-Пасс.21:35, 23 марта37 мин22:12, 23 марта1 д 18 ч 30 мин
Калачинская23:18, 23 марта2 мин23:20, 23 марта1 д 20 ч 13 мин
Татарская01:25, 24 марта2 мин01:27, 24 марта1 д 21 ч 20 мин
Чаны02:04, 24 марта2 мин02:06, 24 марта1 д 21 ч 59 мин
Озеро Карачинское02:18, 24 марта4 мин02:22, 24 марта1 д 22 ч 13 мин
Барабинск03:23, 24 марта10 мин03:33, 24 марта1 д 23 ч 18 мин
Новосибирск-главный07:59, 24 марта2 д 3 ч 54 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews