Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 1, 10 августа, 5, 7, 10, 12, 14 сентября

П-02:09, О-02:27 (127Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8 августа

П-02:09, О-02:27 (127Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 13, 15, 22 августа

П-02:09, О-02:27 (127Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 20 августа

П-02:09, О-02:27 (127Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 17, 27, 29, 31 августа, 3 сентября

П-02:09, О-02:27 (127Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 17, 19, 21 сентября, 1 октября

П-02:09, О-02:27 (127Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 сентября

П-02:09, О-02:27 (127Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 26, 28 сентября

П-02:09, О-02:27 (127Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 3, 5, 15, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 ноября, 3, 7, 9, 12 декабря

П-02:09, О-02:27 (127Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 8, 10, 12 октября

П-02:09, О-02:27 (127Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 августа

П-02:09, О-02:27 (127Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 17, 19, 22 октября

П-02:09, О-02:27 (127Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 октября

П-02:09, О-02:27 (127Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 октября

П-02:09, О-02:27 (127Ы) |

вокзал Барабинск только 1, 10 августа, 5, 7, 10, 12, 14 сентября

П-05:27, О-05:50 (127Ы) |

вокзал Барабинск только 6, 8 августа

П-05:27, О-05:50 (127Ы) |

вокзал Барабинск только 13, 15, 22 августа

П-05:27, О-05:50 (127Ы) |

вокзал Барабинск только 20 августа

П-05:27, О-05:50 (127Ы) |

вокзал Барабинск только 17, 27, 29, 31 августа, 3 сентября

П-05:27, О-05:50 (127Ы) |

вокзал Барабинск только 17, 19, 21 сентября, 1 октября

П-05:27, О-05:50 (127Ы) |

вокзал Барабинск только 3, 5, 15, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 ноября, 3, 7, 9, 12 декабря

П-05:27, О-05:50 (127Ы) |

вокзал Барабинск только 8, 10, 12 октября

П-05:27, О-05:50 (127Ы) |

вокзал Барабинск только 24 августа

П-05:27, О-05:50 (127Ы) |

вокзал Барабинск только 17, 19, 22 октября

П-05:27, О-05:50 (127Ы) |

вокзал Барабинск только 24 октября

П-05:27, О-05:50 (127Ы) |

вокзал Барабинск только 26 октября

П-05:27, О-05:50 (127Ы) |

вокзал Барабинск только 24 сентября

П-05:28, О-05:51 (127Ы) |

вокзал Барабинск только 26, 28 сентября

П-05:28, О-05:51 (127Ы) |

вокзал Татарская только 1, 10 августа, 5, 7, 10, 12, 14 сентября

П-07:23, О-07:25 (127Ы) |

вокзал Татарская только 6, 8 августа

П-07:23, О-07:25 (127Ы) |

вокзал Татарская только 13, 15, 22 августа

П-07:23, О-07:25 (127Ы) |

вокзал Татарская только 20 августа

П-07:23, О-07:25 (127Ы) |

вокзал Татарская только 17, 27, 29, 31 августа, 3 сентября

П-07:23, О-07:25 (127Ы) |

вокзал Татарская только 24 сентября

П-07:23, О-07:25 (127Ы) |

вокзал Татарская только 3, 5, 15, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 ноября, 3, 7, 9, 12 декабря

П-07:23, О-07:25 (127Ы) |

вокзал Татарская только 24 августа

П-07:23, О-07:25 (127Ы) |

вокзал Татарская только 26 октября

П-07:23, О-07:25 (127Ы) |

вокзал Татарская только 17, 19, 21 сентября, 1 октября

П-07:25, О-07:27 (127Ы) |

вокзал Татарская только 26, 28 сентября

П-07:25, О-07:27 (127Ы) |

вокзал Татарская только 8, 10, 12 октября

П-07:25, О-07:27 (127Ы) |

вокзал Татарская только 17, 19, 22 октября

П-07:35, О-07:37 (127Ы) |

вокзал Татарская только 24 октября

П-07:35, О-07:37 (127Ы) |

Рейс 127Ы

Дни отправления с вокзала Красноярск: только 31 июля, 9 августа, 4, 6, 9, 11, 13 сентября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс.13:19, 9 августа
Козулька15:11, 9 августа2 мин15:13, 9 августа1 ч 52 мин
Чернореченская15:41, 9 августа1 мин15:42, 9 августа2 ч 22 мин
Ачинск-116:18, 9 августа30 мин16:48, 9 августа2 ч 59 мин
Боготол17:52, 9 августа5 мин17:57, 9 августа4 ч 33 мин
Тяжин19:00, 9 августа3 мин19:03, 9 августа5 ч 41 мин
Мариинск20:07, 9 августа45 мин20:52, 9 августа6 ч 48 мин
Анжерская22:26, 9 августа2 мин22:28, 9 августа9 ч 7 мин
Тайга-122:56, 9 августа3 мин22:59, 9 августа9 ч 37 мин
Юрга-123:59, 9 августа2 мин00:01, 10 августа10 ч 40 мин
Новосибирск-главный02:09, 10 августа18 мин02:27, 10 августа12 ч 50 мин
Барабинск05:27, 10 августа23 мин05:50, 10 августа16 ч 8 мин
Татарская07:23, 10 августа2 мин07:25, 10 августа18 ч 4 мин
Омск-Пасс.08:26, 10 августа16 мин08:42, 10 августа20 ч 7 мин
Исилькуль10:52, 10 августа66 мин11:58, 10 августа22 ч 33 мин
Петухово15:03, 10 августа5 мин15:08, 10 августа1 д 3 ч 44 мин
Макушино15:45, 10 августа2 мин15:47, 10 августа1 д 4 ч 26 мин
Лебяжья-Сибирская16:29, 10 августа1 мин16:30, 10 августа1 д 5 ч 10 мин
Варгаши17:06, 10 августа1 мин17:07, 10 августа1 д 5 ч 47 мин
Курган-Пасс.17:47, 10 августа20 мин18:07, 10 августа1 д 6 ч 28 мин
Юргамыш18:53, 10 августа1 мин18:54, 10 августа1 д 7 ч 34 мин
Мишкино19:20, 10 августа1 мин19:21, 10 августа1 д 8 ч 1 мин
Шумиха19:56, 10 августа2 мин19:58, 10 августа1 д 8 ч 37 мин
Щучье20:27, 10 августа1 мин20:28, 10 августа1 д 9 ч 8 мин
Челябинск-Главный21:40, 10 августа42 мин22:22, 10 августа1 д 10 ч 21 мин
Миасс-123:51, 10 августа2 мин23:53, 10 августа1 д 12 ч 32 мин
Златоуст01:03, 11 августа2 мин01:05, 11 августа1 д 13 ч 44 мин
Бердяуш02:06, 11 августа1 мин02:07, 11 августа1 д 14 ч 47 мин
Сулея02:35, 11 августа1 мин02:36, 11 августа1 д 15 ч 16 мин
Вязовая03:23, 11 августа1 мин03:24, 11 августа1 д 16 ч 4 мин
Усть-Катав03:43, 11 августа1 мин03:44, 11 августа1 д 16 ч 24 мин
Кропачёво04:11, 11 августа23 мин04:34, 11 августа1 д 16 ч 52 мин
Аша05:32, 11 августа2 мин05:34, 11 августа1 д 18 ч 13 мин
Уфа07:12, 11 августа28 мин07:40, 11 августа1 д 19 ч 53 мин
Раевка09:58, 11 августа2 мин10:00, 11 августа1 д 22 ч 39 мин
Шафраново10:22, 11 августа2 мин10:24, 11 августа1 д 23 ч 3 мин
Аксаково11:13, 11 августа2 мин11:15, 11 августа1 д 23 ч 54 мин
Приютово11:34, 11 августа2 мин11:36, 11 августа2 д 15 мин
Абдулино12:05, 11 августа2 мин12:07, 11 августа2 д 46 мин
Бугуруслан13:25, 11 августа2 мин13:27, 11 августа2 д 2 ч 6 мин
Похвистнево12:44, 11 августа2 мин12:46, 11 августа2 д 2 ч 25 мин
Новоотрадная13:37, 11 августа2 мин13:39, 11 августа2 д 3 ч 18 мин
Кинель14:20, 11 августа2 мин14:22, 11 августа2 д 4 ч 1 мин
Самара15:00, 11 августа45 мин15:45, 11 августа2 д 4 ч 41 мин
Новокуйбышевская16:07, 11 августа2 мин16:09, 11 августа2 д 5 ч 48 мин
Сызрань-Город18:55, 11 августа12 мин19:07, 11 августа2 д 8 ч 36 мин
Возрождение20:27, 11 августа2 мин20:29, 11 августа2 д 10 ч 8 мин
Кулатка20:52, 11 августа2 мин20:54, 11 августа2 д 10 ч 33 мин
Сенная22:01, 11 августа2 мин22:03, 11 августа2 д 11 ч 42 мин
Саратов-1-Пасс.01:10, 12 августа39 мин01:49, 12 августа2 д 14 ч 51 мин
Петров Вал05:44, 12 августа2 мин05:46, 12 августа2 д 19 ч 25 мин
Волгоград-109:04, 12 августа33 мин09:37, 12 августа2 д 22 ч 45 мин
Сарепта10:14, 12 августа3 мин10:17, 12 августа2 д 23 ч 55 мин
Жутово12:21, 12 августа3 мин12:24, 12 августа3 д 2 ч 2 мин
Котельниково13:25, 12 августа5 мин13:30, 12 августа3 д 3 ч 6 мин
Ремонтная13:14, 12 августа4 мин13:18, 12 августа3 д 3 ч 55 мин
Зимовники13:55, 12 августа3 мин13:58, 12 августа3 д 4 ч 36 мин
Пролетарская15:14, 12 августа4 мин15:18, 12 августа3 д 5 ч 55 мин
Сальск15:50, 12 августа30 мин16:20, 12 августа3 д 6 ч 31 мин
Белоглинская17:59, 12 августа2 мин18:01, 12 августа3 д 8 ч 40 мин
Ровное18:36, 12 августа7 мин18:43, 12 августа3 д 9 ч 17 мин
Тихорецкая19:58, 12 августа17 мин20:15, 12 августа3 д 10 ч 39 мин
Выселки21:46, 12 августа8 мин21:54, 12 августа3 д 12 ч 27 мин
Кореновск22:22, 12 августа2 мин22:24, 12 августа3 д 13 ч 3 мин
Динская23:20, 12 августа2 мин23:22, 12 августа3 д 14 ч 1 мин
Краснодар-123:53, 12 августа49 мин00:42, 13 августа3 д 14 ч 34 мин
Горячий Ключ02:10, 13 августа43 мин02:53, 13 августа3 д 16 ч 51 мин
Туапсе-Пасс.04:21, 13 августа13 мин04:34, 13 августа3 д 19 ч 2 мин
Лазаревская05:12, 13 августа2 мин05:14, 13 августа3 д 19 ч 53 мин
Лоо05:59, 13 августа3 мин06:02, 13 августа3 д 20 ч 40 мин
Сочи06:28, 13 августа10 мин06:38, 13 августа3 д 21 ч 9 мин
Хоста06:57, 13 августа2 мин06:59, 13 августа3 д 21 ч 38 мин
Адлер07:10, 13 августа3 д 21 ч 51 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews