Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 25, 27, 29, 30 мая, 1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 27 июня, …

П-01:08, О-01:28 (127Ы) |

вокзал Новосибирск-главный пн, чт

П-01:08, О-01:28 (127Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 18 апреля

П-01:08, О-01:28 (127Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 22 апреля

П-01:08, О-01:28 (127Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 25 апреля

П-01:08, О-01:28 (127Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 27, 29 апреля, 23 мая

П-01:08, О-01:28 (127Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 2 мая

П-01:08, О-01:28 (127Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 4, 6 мая

П-01:08, О-01:28 (127Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 9 мая

П-01:08, О-01:28 (127Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 11, 16 мая

П-01:16, О-01:36 (127Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 13, 18, 20 мая

П-01:16, О-01:36 (127Ы) |

вокзал Барабинск 25, 27, 29, 30 мая, 1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 27 июня, …

П-05:01, О-05:27 (127Ы) |

вокзал Барабинск только 11, 14 февраля

П-05:01, О-05:27 (127Ы) |

вокзал Барабинск пн, чт

П-05:01, О-05:27 (127Ы) |

вокзал Барабинск только 18 апреля

П-05:01, О-05:27 (127Ы) |

вокзал Барабинск только 22 апреля

П-05:01, О-05:27 (127Ы) |

вокзал Барабинск только 25 апреля

П-05:01, О-05:27 (127Ы) |

вокзал Барабинск только 27, 29 апреля, 23 мая

П-05:01, О-05:27 (127Ы) |

вокзал Барабинск только 2 мая

П-05:01, О-05:27 (127Ы) |

вокзал Барабинск только 4, 6 мая

П-05:01, О-05:27 (127Ы) |

вокзал Барабинск только 9 мая

П-05:01, О-05:27 (127Ы) |

вокзал Барабинск только 11, 16 мая

П-05:01, О-05:27 (127Ы) |

вокзал Барабинск только 13, 18, 20 мая

П-05:01, О-05:27 (127Ы) |

вокзал Татарская только 11, 16 мая

П-07:08, О-07:10 (127Ы) |

вокзал Татарская только 13, 18, 20 мая

П-07:08, О-07:10 (127Ы) |

вокзал Татарская 25, 27, 29, 30 мая, 1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 27 июня, …

П-07:18, О-07:20 (127Ы) |

вокзал Татарская только 11, 14 февраля

П-07:18, О-07:20 (127Ы) |

вокзал Татарская пн, чт

П-07:18, О-07:20 (127Ы) |

вокзал Татарская только 18 апреля

П-07:18, О-07:20 (127Ы) |

вокзал Татарская только 22 апреля

П-07:18, О-07:20 (127Ы) |

вокзал Татарская только 25 апреля

П-07:18, О-07:20 (127Ы) |

вокзал Татарская только 27, 29 апреля, 23 мая

П-07:18, О-07:20 (127Ы) |

вокзал Татарская только 2 мая

П-07:18, О-07:20 (127Ы) |

вокзал Татарская только 4, 6 мая

П-07:18, О-07:20 (127Ы) |

вокзал Татарская только 9 мая

П-07:18, О-07:20 (127Ы) |

Рейс 127Ы

Дни отправления с вокзала Красноярск: 31 мая, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 30 июня, 2, 3 июля, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс.12:10, 31 мая
Козулька14:24, 31 мая2 мин14:26, 31 мая2 ч 14 мин
Чернореченская14:53, 31 мая3 мин14:56, 31 мая2 ч 43 мин
Ачинск-115:34, 31 мая30 мин16:04, 31 мая3 ч 24 мин
Боготол17:12, 31 мая5 мин17:17, 31 мая5 ч 2 мин
Тяжин18:20, 31 мая2 мин18:22, 31 мая6 ч 10 мин
Мариинск19:12, 31 мая34 мин19:46, 31 мая7 ч 2 мин
Анжерская21:20, 31 мая2 мин21:22, 31 мая9 ч 10 мин
Тайга-121:49, 31 мая3 мин21:52, 31 мая9 ч 39 мин
Юрга-122:50, 31 мая2 мин22:52, 31 мая10 ч 40 мин
Новосибирск-главный01:08, 1 июня20 мин01:28, 1 июня12 ч 58 мин
Барабинск05:01, 1 июня26 мин05:27, 1 июня16 ч 51 мин
Татарская07:18, 1 июня2 мин07:20, 1 июня19 ч 8 мин
Омск-Пасс.08:24, 1 июня16 мин08:40, 1 июня21 ч 14 мин
Исилькуль10:50, 1 июня68 мин11:58, 1 июня23 ч 40 мин
Петропавловск14:10, 1 июня42 мин14:52, 1 июня1 д 3 ч
Петухово15:12, 1 июня5 мин15:17, 1 июня1 д 5 ч 2 мин
Макушино15:57, 1 июня2 мин15:59, 1 июня1 д 5 ч 47 мин
Варгаши17:10, 1 июня1 мин17:11, 1 июня1 д 7 ч
Курган-Пасс.17:50, 1 июня20 мин18:10, 1 июня1 д 7 ч 40 мин
Шумиха19:56, 1 июня2 мин19:58, 1 июня1 д 9 ч 46 мин
Щучье20:27, 1 июня1 мин20:28, 1 июня1 д 10 ч 17 мин
Челябинск-Главный21:40, 1 июня41 мин22:21, 1 июня1 д 11 ч 30 мин
Миасс-123:51, 1 июня2 мин23:53, 1 июня1 д 13 ч 41 мин
Златоуст01:00, 2 июня2 мин01:02, 2 июня1 д 14 ч 50 мин
Бердяуш02:03, 2 июня1 мин02:04, 2 июня1 д 15 ч 53 мин
Сулея02:32, 2 июня1 мин02:33, 2 июня1 д 16 ч 22 мин
Вязовая03:23, 2 июня1 мин03:24, 2 июня1 д 17 ч 13 мин
Усть-Катав03:43, 2 июня1 мин03:44, 2 июня1 д 17 ч 33 мин
Кропачёво04:11, 2 июня23 мин04:34, 2 июня1 д 18 ч 1 мин
Аша05:32, 2 июня2 мин05:34, 2 июня1 д 19 ч 22 мин
Уфа07:11, 2 июня29 мин07:40, 2 июня1 д 21 ч 1 мин
Раевка09:57, 2 июня2 мин09:59, 2 июня1 д 23 ч 47 мин
Шафраново10:19, 2 июня2 мин10:21, 2 июня2 д 9 мин
Аксаково11:06, 2 июня2 мин11:08, 2 июня2 д 56 мин
Приютово11:28, 2 июня2 мин11:30, 2 июня2 д 1 ч 18 мин
Абдулино12:00, 2 июня12 мин12:12, 2 июня2 д 1 ч 50 мин
Бугуруслан13:26, 2 июня2 мин13:28, 2 июня2 д 3 ч 16 мин
Похвистнево12:45, 2 июня2 мин12:47, 2 июня2 д 3 ч 35 мин
Новоотрадная13:35, 2 июня2 мин13:37, 2 июня2 д 4 ч 25 мин
Кинель14:20, 2 июня2 мин14:22, 2 июня2 д 5 ч 10 мин
Самара14:58, 2 июня45 мин15:43, 2 июня2 д 5 ч 48 мин
Новокуйбышевская16:05, 2 июня2 мин16:07, 2 июня2 д 6 ч 55 мин
Сызрань-Город18:50, 2 июня12 мин19:02, 2 июня2 д 9 ч 40 мин
Возрождение20:21, 2 июня2 мин20:23, 2 июня2 д 11 ч 11 мин
Кулатка20:46, 2 июня2 мин20:48, 2 июня2 д 11 ч 36 мин
Сенная21:56, 2 июня7 мин22:03, 2 июня2 д 12 ч 46 мин
Саратов-1-Пасс.01:10, 3 июня39 мин01:49, 3 июня2 д 16 ч
Петров Вал05:44, 3 июня2 мин05:46, 3 июня2 д 20 ч 34 мин
Волгоград-109:04, 3 июня33 мин09:37, 3 июня2 д 23 ч 54 мин
Сарепта10:13, 3 июня3 мин10:16, 3 июня3 д 1 ч 3 мин
Жутово12:19, 3 июня3 мин12:22, 3 июня3 д 3 ч 9 мин
Котельниково13:25, 3 июня5 мин13:30, 3 июня3 д 4 ч 15 мин
Ремонтная13:11, 3 июня4 мин13:15, 3 июня3 д 5 ч 1 мин
Зимовники13:53, 3 июня3 мин13:56, 3 июня3 д 5 ч 43 мин
Пролетарская15:12, 3 июня3 мин15:15, 3 июня3 д 7 ч 2 мин
Сальск15:46, 3 июня30 мин16:16, 3 июня3 д 7 ч 36 мин
Белоглинская17:45, 3 июня5 мин17:50, 3 июня3 д 9 ч 35 мин
Ровное18:22, 3 июня22 мин18:44, 3 июня3 д 10 ч 12 мин
Тихорецкая19:58, 3 июня17 мин20:15, 3 июня3 д 11 ч 48 мин
Выселки21:31, 3 июня2 мин21:33, 3 июня3 д 13 ч 21 мин
Кореновск22:19, 3 июня2 мин22:21, 3 июня3 д 14 ч 9 мин
Динская23:19, 3 июня2 мин23:21, 3 июня3 д 15 ч 9 мин
Краснодар-123:50, 3 июня27 мин00:17, 4 июня3 д 15 ч 40 мин
Горячий Ключ02:02, 4 июня35 мин02:37, 4 июня3 д 17 ч 52 мин
Туапсе-Пасс.04:43, 4 июня11 мин04:54, 4 июня3 д 20 ч 33 мин
Лазаревская05:45, 4 июня7 мин05:52, 4 июня3 д 21 ч 35 мин
Лоо06:44, 4 июня2 мин06:46, 4 июня3 д 22 ч 34 мин
Сочи07:09, 4 июня5 мин07:14, 4 июня3 д 22 ч 59 мин
Хоста07:32, 4 июня2 мин07:34, 4 июня3 д 23 ч 22 мин
Адлер07:45, 4 июня3 д 23 ч 35 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews