Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 24, 26, 28, 31 октября, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 18, 21, 25, 28 ноября, 2, 5, 9 декабря

П-23:53, О-00:11 (128Ы)

вокзал Новосибирск-главный только 12, 21 октября

П-23:53, О-00:11 (128Ы)

вокзал Новосибирск-главный только 14 октября

П-23:53, О-00:11 (128Ы)

вокзал Новосибирск-главный только 17 октября

П-23:53, О-00:11 (128Ы)

вокзал Новосибирск-главный только 19 октября

П-23:53, О-00:11 (128Ы)

вокзал Новосибирск-главный 12, 16, 19, 23, 26, 30 декабря, 2, 6, 9, 13 января, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25 мая, …

П-00:00, О-00:18 (128Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 23, 25, 27, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 17, 20, 24, 27 ноября, 1, 4, 8 декабря

П-23:53, О-00:11 (128Ы)

вокзал Новосибирск-главный только 11, 20 октября

П-23:53, О-00:11 (128Ы)

вокзал Новосибирск-главный только 13 октября

П-23:53, О-00:11 (128Ы)

вокзал Новосибирск-главный только 16 октября

П-23:53, О-00:11 (128Ы)

вокзал Новосибирск-главный только 18 октября

П-23:53, О-00:11 (128Ы)

вокзал Барабинск только 23, 25, 27, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 17, 20, 24, 27 ноября, 1, 4, 8 декабря

П-20:07, О-20:30 (128Ы) |

вокзал Барабинск только 11, 20 октября

П-20:07, О-20:30 (128Ы) |

вокзал Барабинск только 13 октября

П-20:07, О-20:30 (128Ы) |

вокзал Барабинск только 16 октября

П-20:07, О-20:30 (128Ы) |

вокзал Барабинск только 18 октября

П-20:07, О-20:30 (128Ы) |

вокзал Барабинск 11, 15, 18, 22, 25, 29 декабря, 1, 5, 8, 12 января, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24 мая, …

П-20:15, О-20:38 (128Ы) |

вокзал Татарская только 23, 25, 27, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 17, 20, 24, 27 ноября, 1, 4, 8 декабря

П-18:07, О-18:09 (128Ы) |

вокзал Татарская только 11, 20 октября

П-18:07, О-18:09 (128Ы) |

вокзал Татарская только 13 октября

П-18:07, О-18:09 (128Ы) |

вокзал Татарская только 16 октября

П-18:07, О-18:09 (128Ы) |

вокзал Татарская только 18 октября

П-18:07, О-18:09 (128Ы) |

вокзал Татарская 11, 15, 18, 22, 25, 29 декабря, 1, 5, 8, 12 января, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24 мая, …

П-18:12, О-18:14 (128Ы) |

Рейс 128Ы

Дни отправления с вокзала Адлер: только 20, 22, 24, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 ноября, 1, 5 декабря
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер12:12, 20 октября
Хоста12:23, 20 октября2 мин12:25, 20 октября11 мин
Сочи12:45, 20 октября10 мин12:55, 20 октября33 мин
Лоо13:35, 20 октября5 мин13:40, 20 октября1 ч 23 мин
Лазаревская14:23, 20 октября6 мин14:29, 20 октября2 ч 11 мин
Туапсе-Пасс.15:25, 20 октября29 мин15:54, 20 октября3 ч 13 мин
Горячий Ключ17:28, 20 октября27 мин17:55, 20 октября5 ч 16 мин
Краснодар-118:49, 20 октября8 мин18:57, 20 октября6 ч 37 мин
Динская19:36, 20 октября2 мин19:38, 20 октября7 ч 24 мин
Кореновск20:13, 20 октября2 мин20:15, 20 октября8 ч 1 мин
Выселки20:41, 20 октября2 мин20:43, 20 октября8 ч 29 мин
Тихорецкая21:41, 20 октября17 мин21:58, 20 октября9 ч 29 мин
Ровное22:48, 20 октября5 мин22:53, 20 октября10 ч 36 мин
Белоглинская23:25, 20 октября8 мин23:33, 20 октября11 ч 13 мин
Сальск01:00, 21 октября36 мин01:36, 21 октября12 ч 48 мин
Зимовники03:24, 21 октября8 мин03:32, 21 октября15 ч 12 мин
Ремонтная04:10, 21 октября8 мин04:18, 21 октября15 ч 58 мин
Котельниково06:03, 21 октября5 мин06:08, 21 октября16 ч 51 мин
Жутово07:01, 21 октября3 мин07:04, 21 октября17 ч 49 мин
Сарепта08:58, 21 октября13 мин09:11, 21 октября19 ч 46 мин
Волгоград-109:50, 21 октября34 мин10:24, 21 октября20 ч 38 мин
Петров Вал13:49, 21 октября3 мин13:52, 21 октября1 д 37 мин
Саратов-1-Пасс.17:09, 21 октября28 мин17:37, 21 октября1 д 3 ч 57 мин
Сенная20:06, 21 октября2 мин20:08, 21 октября1 д 6 ч 54 мин
Кулатка21:16, 21 октября2 мин21:18, 21 октября1 д 8 ч 4 мин
Возрождение21:44, 21 октября2 мин21:46, 21 октября1 д 8 ч 32 мин
Сызрань-Город22:51, 21 октября12 мин23:03, 21 октября1 д 9 ч 39 мин
Новокуйбышевская02:03, 22 октября2 мин02:05, 22 октября1 д 12 ч 51 мин
Самара02:27, 22 октября57 мин03:24, 22 октября1 д 13 ч 15 мин
Кинель04:09, 22 октября2 мин04:11, 22 октября1 д 14 ч 57 мин
Новоотрадная05:05, 22 октября2 мин05:07, 22 октября1 д 15 ч 53 мин
Похвистнево06:12, 22 октября2 мин06:14, 22 октября1 д 17 ч
Бугуруслан07:35, 22 октября2 мин07:37, 22 октября1 д 17 ч 23 мин
Абдулино08:57, 22 октября12 мин09:09, 22 октября1 д 18 ч 45 мин
Приютово09:51, 22 октября2 мин09:53, 22 октября1 д 19 ч 39 мин
Аксаково10:16, 22 октября2 мин10:18, 22 октября1 д 20 ч 4 мин
Шафраново11:09, 22 октября2 мин11:11, 22 октября1 д 20 ч 57 мин
Раевка11:29, 22 октября2 мин11:31, 22 октября1 д 21 ч 17 мин
Уфа14:14, 22 октября40 мин14:54, 22 октября2 д 2 мин
Аша16:44, 22 октября2 мин16:46, 22 октября2 д 2 ч 32 мин
Кропачёво17:51, 22 октября15 мин18:06, 22 октября2 д 3 ч 39 мин
Усть-Катав18:34, 22 октября1 мин18:35, 22 октября2 д 4 ч 22 мин
Вязовая18:51, 22 октября1 мин18:52, 22 октября2 д 4 ч 39 мин
Сулея19:39, 22 октября1 мин19:40, 22 октября2 д 5 ч 27 мин
Бердяуш20:07, 22 октября1 мин20:08, 22 октября2 д 5 ч 55 мин
Златоуст21:08, 22 октября2 мин21:10, 22 октября2 д 6 ч 56 мин
Миасс-122:17, 22 октября2 мин22:19, 22 октября2 д 8 ч 5 мин
Челябинск-Главный23:50, 22 октября35 мин00:25, 23 октября2 д 9 ч 38 мин
Щучье01:37, 23 октября1 мин01:38, 23 октября2 д 11 ч 25 мин
Шумиха02:06, 23 октября2 мин02:08, 23 октября2 д 11 ч 54 мин
Мишкино02:41, 23 октября2 мин02:43, 23 октября2 д 12 ч 29 мин
Юргамыш03:10, 23 октября2 мин03:12, 23 октября2 д 12 ч 58 мин
Курган-Пасс.03:55, 23 октября11 мин04:06, 23 октября2 д 13 ч 43 мин
Варгаши04:45, 23 октября1 мин04:46, 23 октября2 д 14 ч 33 мин
Лебяжья-Сибирская05:17, 23 октября2 мин05:19, 23 октября2 д 15 ч 5 мин
Макушино05:54, 23 октября2 мин05:56, 23 октября2 д 15 ч 42 мин
Петухово06:32, 23 октября5 мин06:37, 23 октября2 д 16 ч 20 мин
Петропавловск09:00, 23 октября40 мин09:40, 23 октября2 д 17 ч 48 мин
Исилькуль11:34, 23 октября60 мин12:34, 23 октября2 д 20 ч 22 мин
Омск-Пасс.14:11, 23 октября37 мин14:48, 23 октября2 д 22 ч 59 мин
Татарская18:07, 23 октября2 мин18:09, 23 октября3 д 1 ч 55 мин
Барабинск20:07, 23 октября23 мин20:30, 23 октября3 д 3 ч 55 мин
Новосибирск-главный23:53, 23 октября18 мин00:11, 24 октября3 д 7 ч 41 мин
Юрга-102:36, 24 октября2 мин02:38, 24 октября3 д 10 ч 24 мин
Тайга-103:46, 24 октября4 мин03:50, 24 октября3 д 11 ч 34 мин
Анжерская04:22, 24 октября2 мин04:24, 24 октября3 д 12 ч 10 мин
Мариинск06:06, 24 октября34 мин06:40, 24 октября3 д 13 ч 54 мин
Тяжин07:30, 24 октября2 мин07:32, 24 октября3 д 15 ч 18 мин
Боготол08:35, 24 октября2 мин08:37, 24 октября3 д 16 ч 23 мин
Ачинск-109:30, 24 октября52 мин10:22, 24 октября3 д 17 ч 18 мин
Чернореченская10:58, 24 октября1 мин10:59, 24 октября3 д 18 ч 46 мин
Козулька11:27, 24 октября1 мин11:28, 24 октября3 д 19 ч 15 мин
Красноярск-Пасс.13:20, 24 октября3 д 21 ч 8 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews