Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный пт с 01.03, кроме 19.04, 26.04, 03.05

П-05:26, О-05:44 (129С) |

вокзал Новосибирск-главный только 22 февраля

П-05:26, О-05:44 (129С) |

вокзал Новосибирск-главный только 12, 14 мая

П-05:26, О-05:44 (129С) |

вокзал Новосибирск-главный только 7 мая

П-05:26, О-05:44 (129С) |

вокзал Новосибирск-главный только 17 мая

П-05:26, О-05:44 (129С) |

вокзал Новосибирск-главный только 19 мая

П-05:26, О-05:44 (129С) |

вокзал Новосибирск-главный вт, пт, вс с 31.05

П-05:26, О-05:44 (129С) |

вокзал Новосибирск-главный только 19, 26 апреля

П-05:26, О-05:44 (129С) |

вокзал Новосибирск-главный только 21, 24, 26, 28 мая

П-05:26, О-05:44 (129С) |

вокзал Новосибирск-главный только 3 мая

П-05:26, О-05:44 (129С) |

вокзал Барабинск пт с 01.03, кроме 19.04, 26.04, 03.05

П-01:12, О-01:42 (129С) |

вокзал Барабинск только 22 февраля

П-01:12, О-01:42 (129С) |

вокзал Барабинск только 12, 14 мая

П-01:12, О-01:42 (129С) |

вокзал Барабинск только 7 мая

П-01:12, О-01:42 (129С) |

вокзал Барабинск только 17 мая

П-01:12, О-01:42 (129С) |

вокзал Барабинск только 19 мая

П-01:12, О-01:42 (129С) |

вокзал Барабинск вт, пт, вс с 31.05

П-01:12, О-01:42 (129С) |

вокзал Барабинск только 19, 26 апреля

П-01:12, О-01:42 (129С) |

вокзал Барабинск только 21, 24, 26, 28 мая

П-01:12, О-01:42 (129С) |

вокзал Барабинск только 3 мая

П-01:12, О-01:42 (129С) |

вокзал Каргат пт с 01.03, кроме 19.04, 26.04, 03.05

П-03:28, О-03:30 (129С) |

вокзал Каргат только 22 февраля

П-03:28, О-03:30 (129С) |

вокзал Каргат только 12, 14 мая

П-03:28, О-03:30 (129С) |

вокзал Каргат только 7 мая

П-03:28, О-03:30 (129С) |

вокзал Каргат только 17 мая

П-03:28, О-03:30 (129С) |

вокзал Каргат только 19 мая

П-03:28, О-03:30 (129С) |

вокзал Каргат вт, пт, вс с 31.05

П-03:28, О-03:30 (129С) |

вокзал Каргат только 19, 26 апреля

П-03:28, О-03:30 (129С) |

вокзал Каргат только 21, 24, 26, 28 мая

П-03:28, О-03:30 (129С) |

вокзал Каргат только 3 мая

П-03:28, О-03:30 (129С) |

вокзал Татарская чт с 28.02, кроме 18.04, 25.04, 02.05

П-23:05, О-23:07 (129С) |

вокзал Татарская только 21 февраля

П-23:05, О-23:07 (129С) |

вокзал Татарская только 11, 13 мая

П-23:05, О-23:07 (129С) |

вокзал Татарская только 6 мая

П-23:05, О-23:07 (129С) |

вокзал Татарская только 16 мая

П-23:05, О-23:07 (129С) |

вокзал Татарская только 18 мая

П-23:05, О-23:07 (129С) |

вокзал Татарская пн, чт, сб с 30.05

П-23:05, О-23:07 (129С) |

вокзал Татарская только 18, 25 апреля

П-23:05, О-23:07 (129С) |

вокзал Татарская только 20, 23, 25, 27 мая

П-23:05, О-23:07 (129С) |

вокзал Татарская только 2 мая

П-23:05, О-23:07 (129С) |

вокзал Чаны чт с 28.02, кроме 18.04, 25.04, 02.05

П-23:49, О-23:51 (129С) |

вокзал Чаны только 21 февраля

П-23:49, О-23:51 (129С) |

вокзал Чаны только 11, 13 мая

П-23:49, О-23:51 (129С) |

вокзал Чаны только 6 мая

П-23:49, О-23:51 (129С) |

вокзал Чаны только 16 мая

П-23:49, О-23:51 (129С) |

вокзал Чаны только 18 мая

П-23:49, О-23:51 (129С) |

вокзал Чаны пн, чт, сб с 30.05

П-23:49, О-23:51 (129С) |

вокзал Чаны только 18, 25 апреля

П-23:49, О-23:51 (129С) |

вокзал Чаны только 20, 23, 25, 27 мая

П-23:49, О-23:51 (129С) |

вокзал Чаны только 2 мая

П-23:49, О-23:51 (129С) |

Рейс 129С

Дни отправления с вокзала Анапа: пн, кроме 15.04, 22.04, 29.04
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа19:35, 25 февраля
Крымская21:40, 25 февраля35 мин22:15, 25 февраля2 ч 5 мин
Абинская22:30, 25 февраля2 мин22:32, 25 февраля2 ч 55 мин
Краснодар-123:40, 25 февраля12 мин23:52, 25 февраля4 ч 5 мин
Динская00:23, 26 февраля5 мин00:28, 26 февраля4 ч 48 мин
Кореновск01:12, 26 февраля2 мин01:14, 26 февраля5 ч 37 мин
Выселки01:47, 26 февраля4 мин01:51, 26 февраля6 ч 12 мин
Тихорецкая03:38, 26 февраля3 мин03:41, 26 февраля8 ч 3 мин
Ея04:53, 26 февраля16 мин05:09, 26 февраля9 ч 18 мин
Белоглинская05:31, 26 февраля3 мин05:34, 26 февраля9 ч 56 мин
Сальск06:53, 26 февраля26 мин07:19, 26 февраля11 ч 18 мин
Зимовники09:05, 26 февраля5 мин09:10, 26 февраля13 ч 30 мин
Ремонтная09:47, 26 февраля19 мин10:06, 26 февраля14 ч 12 мин
Котельниково11:53, 26 февраля7 мин12:00, 26 февраля15 ч 18 мин
Жутово12:53, 26 февраля2 мин12:55, 26 февраля16 ч 18 мин
Сарепта14:52, 26 февраля4 мин14:56, 26 февраля18 ч 17 мин
Волгоград-115:32, 26 февраля35 мин16:07, 26 февраля18 ч 57 мин
Петров Вал19:23, 26 февраля2 мин19:25, 26 февраля22 ч 48 мин
Карамыш21:03, 26 февраля4 мин21:07, 26 февраля1 д 28 мин
Саратов-1-Пасс.22:52, 26 февраля28 мин23:20, 26 февраля1 д 2 ч 17 мин
Сенная01:53, 27 февраля2 мин01:55, 27 февраля1 д 5 ч 18 мин
Кулатка03:01, 27 февраля2 мин03:03, 27 февраля1 д 6 ч 26 мин
Возрождение03:29, 27 февраля2 мин03:31, 27 февраля1 д 6 ч 54 мин
Сызрань-Город04:38, 27 февраля12 мин04:50, 27 февраля1 д 8 ч 3 мин
Самара08:07, 27 февраля88 мин09:35, 27 февраля1 д 11 ч 32 мин
Бугуруслан13:09, 27 февраля2 мин13:11, 27 февраля1 д 15 ч 34 мин
Абдулино14:20, 27 февраля12 мин14:32, 27 февраля1 д 16 ч 45 мин
Аксаково15:25, 27 февраля2 мин15:27, 27 февраля1 д 17 ч 50 мин
Уфа18:57, 27 февраля36 мин19:33, 27 февраля1 д 21 ч 22 мин
Кропачёво22:28, 27 февраля15 мин22:43, 27 февраля2 д 53 мин
Усть-Катав23:08, 27 февраля2 мин23:10, 27 февраля2 д 1 ч 33 мин
Вязовая23:25, 27 февраля2 мин23:27, 27 февраля2 д 1 ч 50 мин
Сулея00:15, 28 февраля2 мин00:17, 28 февраля2 д 2 ч 40 мин
Бердяуш00:44, 28 февраля2 мин00:46, 28 февраля2 д 3 ч 9 мин
Златоуст01:47, 28 февраля3 мин01:50, 28 февраля2 д 4 ч 12 мин
Миасс-102:57, 28 февраля3 мин03:00, 28 февраля2 д 5 ч 22 мин
Челябинск-Главный04:28, 28 февраля66 мин05:34, 28 февраля2 д 6 ч 53 мин
Шумиха07:10, 28 февраля1 мин07:11, 28 февраля2 д 9 ч 35 мин
Мишкино07:45, 28 февраля1 мин07:46, 28 февраля2 д 10 ч 10 мин
Юргамыш08:14, 28 февраля1 мин08:15, 28 февраля2 д 10 ч 39 мин
Курган-Пасс.09:02, 28 февраля15 мин09:17, 28 февраля2 д 11 ч 27 мин
Лебяжья-Сибирская10:28, 28 февраля1 мин10:29, 28 февраля2 д 12 ч 53 мин
Макушино11:03, 28 февраля2 мин11:05, 28 февраля2 д 13 ч 28 мин
Петухово11:42, 28 февраля5 мин11:47, 28 февраля2 д 14 ч 7 мин
Петропавловск14:04, 28 февраля40 мин14:44, 28 февраля2 д 15 ч 29 мин
Исилькуль16:47, 28 февраля60 мин17:47, 28 февраля2 д 18 ч 12 мин
Омск-Пасс.19:49, 28 февраля17 мин20:06, 28 февраля2 д 21 ч 14 мин
Калачинская21:03, 28 февраля2 мин21:05, 28 февраля2 д 22 ч 28 мин
Татарская23:05, 28 февраля2 мин23:07, 28 февраля2 д 23 ч 30 мин
Чаны23:49, 28 февраля2 мин23:51, 28 февраля3 д 14 мин
Барабинск01:12, 1 марта30 мин01:42, 1 марта3 д 1 ч 37 мин
Каргат03:28, 1 марта2 мин03:30, 1 марта3 д 3 ч 53 мин
Новосибирск-главный05:26, 1 марта18 мин05:44, 1 марта3 д 5 ч 51 мин
Юрга-107:56, 1 марта2 мин07:58, 1 марта3 д 8 ч 21 мин
Тайга-109:04, 1 марта3 мин09:07, 1 марта3 д 9 ч 29 мин
Анжерская09:38, 1 марта2 мин09:40, 1 марта3 д 10 ч 3 мин
Мариинск11:16, 1 марта47 мин12:03, 1 марта3 д 11 ч 41 мин
Тяжин12:53, 1 марта2 мин12:55, 1 марта3 д 13 ч 18 мин
Боготол13:55, 1 марта2 мин13:57, 1 марта3 д 14 ч 20 мин
Ачинск-114:50, 1 марта2 мин14:52, 1 марта3 д 15 ч 15 мин
Красноярск-Пасс.17:45, 1 марта3 д 18 ч 10 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews