Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта, 5, 26, 30 апреля, 3, 5, 21, 24, 26, 28, 31 мая, 2, 4, 7, 9 июня, …

П-03:59, О-04:19 (129Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 15 февраля

П-03:59, О-04:19 (129Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 апреля

П-03:59, О-04:19 (129Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 19 апреля

П-03:59, О-04:19 (129Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 7 мая

П-03:59, О-04:19 (129Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 10 мая

П-03:59, О-04:19 (129Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 мая

П-03:59, О-04:19 (129Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 19 мая

П-03:59, О-04:19 (129Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 14 мая

П-03:59, О-04:19 (129Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 17 мая

П-03:59, О-04:19 (129Ы) |

вокзал Барабинск 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта, 5, 26, 30 апреля, 3, 5, 21, 24, 26, 28, 31 мая, 2, 4, 7, 9 июня, …

П-07:58, О-08:28 (129Ы) |

вокзал Барабинск только 15 февраля

П-07:58, О-08:28 (129Ы) |

вокзал Барабинск только 12 апреля

П-07:58, О-08:28 (129Ы) |

вокзал Барабинск только 19 апреля

П-07:58, О-08:28 (129Ы) |

вокзал Барабинск только 7 мая

П-07:58, О-08:28 (129Ы) |

вокзал Барабинск только 10 мая

П-07:58, О-08:28 (129Ы) |

вокзал Барабинск только 12 мая

П-07:58, О-08:28 (129Ы) |

вокзал Барабинск только 19 мая

П-07:58, О-08:28 (129Ы) |

вокзал Барабинск только 14 мая

П-07:58, О-08:28 (129Ы) |

вокзал Барабинск только 17 мая

П-07:58, О-08:28 (129Ы) |

вокзал Татарская 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта, 5, 26, 30 апреля, 3, 5, 21, 24, 26, 28, 31 мая, 2, 4, 7, 9 июня, …

П-10:34, О-10:36 (129Ы) |

вокзал Татарская только 15 февраля

П-10:34, О-10:36 (129Ы) |

вокзал Татарская только 12 апреля

П-10:34, О-10:36 (129Ы) |

вокзал Татарская только 19 апреля

П-10:34, О-10:36 (129Ы) |

вокзал Татарская только 12 мая

П-10:34, О-10:36 (129Ы) |

вокзал Татарская только 14 мая

П-10:34, О-10:36 (129Ы) |

вокзал Татарская только 7 мая

П-10:41, О-10:43 (129Ы) |

вокзал Татарская только 10 мая

П-10:41, О-10:43 (129Ы) |

вокзал Татарская только 19 мая

П-10:58, О-11:00 (129Ы) |

вокзал Татарская только 17 мая

П-10:58, О-11:00 (129Ы) |

вокзал Чаны 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта, 5, 26, 30 апреля, 3, 5, 21, 24, 26, 28, 31 мая, 2, 4, 7, 9 июня, …

П-09:46, О-09:48 (129Ы) |

вокзал Чаны только 15 февраля

П-09:46, О-09:48 (129Ы) |

вокзал Чаны только 12 апреля

П-09:46, О-09:48 (129Ы) |

вокзал Чаны только 19 апреля

П-09:46, О-09:48 (129Ы) |

вокзал Чаны только 12 мая

П-09:46, О-09:48 (129Ы) |

вокзал Чаны только 14 мая

П-09:46, О-09:48 (129Ы) |

вокзал Чаны только 7 мая

П-10:06, О-10:08 (129Ы) |

вокзал Чаны только 10 мая

П-10:06, О-10:08 (129Ы) |

вокзал Чаны только 19 мая

П-10:21, О-10:23 (129Ы) |

вокзал Чаны только 17 мая

П-10:21, О-10:23 (129Ы) |

Рейс 129Ы

Дни отправления с вокзала Красноярск: 21, 28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта, 4, 25, 29 апреля, 2, 4, 20, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15 июня, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс.15:47, 21 февраля
Ачинск-118:38, 21 февраля4 мин18:42, 21 февраля2 ч 51 мин
Боготол19:46, 21 февраля2 мин19:48, 21 февраля3 ч 59 мин
Тяжин20:49, 21 февраля2 мин20:51, 21 февраля5 ч 2 мин
Мариинск21:41, 21 февраля27 мин22:08, 21 февраля5 ч 54 мин
Анжерская23:53, 21 февраля2 мин23:55, 21 февраля8 ч 6 мин
Тайга-100:29, 22 февраля2 мин00:31, 22 февраля8 ч 42 мин
Юрга-101:36, 22 февраля2 мин01:38, 22 февраля9 ч 49 мин
Новосибирск-главный03:59, 22 февраля20 мин04:19, 22 февраля12 ч 12 мин
Барабинск07:58, 22 февраля30 мин08:28, 22 февраля16 ч 11 мин
Чаны09:46, 22 февраля2 мин09:48, 22 февраля17 ч 59 мин
Татарская10:34, 22 февраля2 мин10:36, 22 февраля18 ч 47 мин
Калачинская10:50, 22 февраля2 мин10:52, 22 февраля20 ч 3 мин
Омск-Пасс.12:04, 22 февраля16 мин12:20, 22 февраля21 ч 17 мин
Исилькуль13:52, 22 февраля60 мин14:52, 22 февраля23 ч 5 мин
Петропавловск16:39, 22 февраля40 мин17:19, 22 февраля1 д 1 ч 52 мин
Петухово17:39, 22 февраля5 мин17:44, 22 февраля1 д 3 ч 52 мин
Макушино18:24, 22 февраля2 мин18:26, 22 февраля1 д 4 ч 37 мин
Лебяжья-Сибирская18:58, 22 февраля1 мин18:59, 22 февраля1 д 5 ч 11 мин
Курган-Пасс.20:10, 22 февраля11 мин20:21, 22 февраля1 д 6 ч 23 мин
Юргамыш21:04, 22 февраля1 мин21:05, 22 февраля1 д 7 ч 17 мин
Мишкино21:32, 22 февраля1 мин21:33, 22 февраля1 д 7 ч 45 мин
Шумиха22:03, 22 февраля1 мин22:04, 22 февраля1 д 8 ч 16 мин
Челябинск-Главный23:38, 22 февраля46 мин00:24, 23 февраля1 д 9 ч 51 мин
Миасс-101:51, 23 февраля2 мин01:53, 23 февраля1 д 12 ч 4 мин
Златоуст03:00, 23 февраля2 мин03:02, 23 февраля1 д 13 ч 13 мин
Бердяуш04:03, 23 февраля1 мин04:04, 23 февраля1 д 14 ч 16 мин
Сулея04:33, 23 февраля1 мин04:34, 23 февраля1 д 14 ч 46 мин
Вязовая05:24, 23 февраля1 мин05:25, 23 февраля1 д 15 ч 37 мин
Усть-Катав05:44, 23 февраля1 мин05:45, 23 февраля1 д 15 ч 57 мин
Кропачёво06:12, 23 февраля23 мин06:35, 23 февраля1 д 16 ч 25 мин
Уфа09:33, 23 февраля24 мин09:57, 23 февраля1 д 19 ч 46 мин
Аксаково13:14, 23 февраля2 мин13:16, 23 февраля1 д 23 ч 27 мин
Абдулино14:08, 23 февраля2 мин14:10, 23 февраля2 д 21 мин
Бугуруслан15:37, 23 февраля2 мин15:39, 23 февраля2 д 1 ч 50 мин
Самара17:18, 23 февраля55 мин18:13, 23 февраля2 д 4 ч 31 мин
Сызрань-Город21:45, 23 февраля12 мин21:57, 23 февраля2 д 8 ч 58 мин
Возрождение23:15, 23 февраля2 мин23:17, 23 февраля2 д 10 ч 28 мин
Кулатка23:39, 23 февраля2 мин23:41, 23 февраля2 д 10 ч 52 мин
Сенная00:45, 24 февраля2 мин00:47, 24 февраля2 д 11 ч 58 мин
Саратов-1-Пасс.03:07, 24 февраля43 мин03:50, 24 февраля2 д 14 ч 20 мин
Карамыш05:41, 24 февраля3 мин05:44, 24 февраля2 д 16 ч 54 мин
Петров Вал07:23, 24 февраля3 мин07:26, 24 февраля2 д 18 ч 36 мин
Волгоград-110:46, 24 февраля35 мин11:21, 24 февраля2 д 21 ч 59 мин
Сарепта11:55, 24 февраля2 мин11:57, 24 февраля2 д 23 ч 8 мин
Жутово14:21, 24 февраля2 мин14:23, 24 февраля3 д 1 ч 34 мин
Котельниково15:17, 24 февраля5 мин15:22, 24 февраля3 д 2 ч 30 мин
Ремонтная15:03, 24 февраля5 мин15:08, 24 февраля3 д 3 ч 16 мин
Зимовники15:46, 24 февраля4 мин15:50, 24 февраля3 д 3 ч 59 мин
Сальск17:36, 24 февраля31 мин18:07, 24 февраля3 д 5 ч 49 мин
Белоглинская19:23, 24 февраля5 мин19:28, 24 февраля3 д 7 ч 36 мин
Ея19:50, 24 февраля3 мин19:53, 24 февраля3 д 8 ч 3 мин
Тихорецкая21:43, 24 февраля17 мин22:00, 24 февраля3 д 9 ч 56 мин
Выселки23:26, 24 февраля26 мин23:52, 24 февраля3 д 11 ч 39 мин
Кореновск00:17, 25 февраля5 мин00:22, 25 февраля3 д 12 ч 30 мин
Динская01:01, 25 февраля2 мин01:03, 25 февраля3 д 13 ч 14 мин
Краснодар-101:32, 25 февраля31 мин02:03, 25 февраля3 д 13 ч 45 мин
Абинская03:14, 25 февраля2 мин03:16, 25 февраля3 д 15 ч 27 мин
Крымская03:32, 25 февраля34 мин04:06, 25 февраля3 д 15 ч 45 мин
Анапа06:12, 25 февраля3 д 18 ч 25 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews