Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная 23, 29 августа, 7, 13, 15, 28, 30 сентября, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, …

П-14:15, О-14:17 (133Н) |

вокзал Болотная только 31 августа, 3, 5 сентября

П-14:15, О-14:17 (133Н) |

вокзал Болотная только 17, 19 сентября

П-14:15, О-14:17 (133Н) |

вокзал Болотная только 21, 23, 26 сентября

П-14:15, О-14:17 (133Н) |

вокзал Болотная только 19, 21, 25, 27 августа

П-14:15, О-14:17 (133Н) |

вокзал Болотная только 2, 4 октября

П-14:15, О-14:17 (133Н) |

вокзал Болотная только 9, 11 сентября

П-14:15, О-14:17 (133Н) |

вокзал Болотная только 8, 10, 12, 16, 18 октября

П-14:15, О-14:17 (133Н) |

вокзал Новосибирск-главный 23, 29 августа, 7, 13, 15, 28, 30 сентября, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, …

П-16:03, О-16:54 (133Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 31 августа, 3, 5 сентября

П-16:03, О-16:54 (133Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 17, 19 сентября

П-16:03, О-16:54 (133Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 21, 23, 26 сентября

П-16:03, О-16:54 (133Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 19, 21, 25, 27 августа

П-16:03, О-16:54 (133Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 2, 4 октября

П-16:03, О-16:54 (133Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 9, 11 сентября

П-16:03, О-16:54 (133Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 8, 10, 12, 16, 18 октября

П-16:03, О-16:54 (133Н) |

вокзал Барабинск 23, 29 августа, 7, 13, 15, 28, 30 сентября, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, …

П-20:20, О-20:43 (133Н) |

вокзал Барабинск только 31 августа, 3, 5 сентября

П-20:20, О-20:43 (133Н) |

вокзал Барабинск только 17, 19 сентября

П-20:20, О-20:43 (133Н) |

вокзал Барабинск только 19, 21, 25, 27 августа

П-20:20, О-20:43 (133Н) |

вокзал Барабинск только 2, 4 октября

П-20:20, О-20:43 (133Н) |

вокзал Барабинск только 9, 11 сентября

П-20:20, О-20:43 (133Н) |

вокзал Барабинск только 8, 10, 12, 16, 18 октября

П-20:20, О-20:43 (133Н) |

вокзал Барабинск только 21, 23, 26 сентября

П-20:34, О-20:57 (133Н) |

вокзал Каргат 23, 29 августа, 7, 13, 15, 28, 30 сентября, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, …

П-19:02, О-19:04 (133Н) |

вокзал Каргат только 31 августа, 3, 5 сентября

П-19:02, О-19:04 (133Н) |

вокзал Каргат только 17, 19 сентября

П-19:02, О-19:04 (133Н) |

вокзал Каргат только 21, 23, 26 сентября

П-19:02, О-19:04 (133Н) |

вокзал Каргат только 19, 21, 25, 27 августа

П-19:02, О-19:04 (133Н) |

вокзал Каргат только 2, 4 октября

П-19:02, О-19:04 (133Н) |

вокзал Каргат только 9, 11 сентября

П-19:02, О-19:04 (133Н) |

вокзал Каргат только 8, 10, 12, 16, 18 октября

П-19:02, О-19:04 (133Н) |

вокзал Озеро Карачинское 23, 29 августа, 7, 13, 15, 28, 30 сентября, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, …

П-21:40, О-21:45 (133Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 31 августа, 3, 5 сентября

П-21:40, О-21:45 (133Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 17, 19 сентября

П-21:40, О-21:45 (133Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 19, 21, 25, 27 августа

П-21:40, О-21:45 (133Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 2, 4 октября

П-21:40, О-21:45 (133Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 9, 11 сентября

П-21:40, О-21:45 (133Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 8, 10, 12, 16, 18 октября

П-21:40, О-21:45 (133Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 21, 23, 26 сентября

П-21:53, О-21:58 (133Н) |

вокзал Татарская 23, 29 августа, 7, 13, 15, 28, 30 сентября, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, …

П-22:32, О-22:34 (133Н) |

вокзал Татарская только 31 августа, 3, 5 сентября

П-22:32, О-22:34 (133Н) |

вокзал Татарская только 17, 19 сентября

П-22:32, О-22:34 (133Н) |

вокзал Татарская только 19, 21, 25, 27 августа

П-22:32, О-22:34 (133Н) |

вокзал Татарская только 2, 4 октября

П-22:32, О-22:34 (133Н) |

вокзал Татарская только 9, 11 сентября

П-22:32, О-22:34 (133Н) |

вокзал Татарская только 8, 10, 12, 16, 18 октября

П-22:32, О-22:34 (133Н) |

вокзал Татарская только 21, 23, 26 сентября

П-23:08, О-23:10 (133Н) |

вокзал Чаны 23, 29 августа, 7, 13, 15, 28, 30 сентября, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, …

П-21:57, О-21:59 (133Н) |

вокзал Чаны только 31 августа, 3, 5 сентября

П-21:57, О-21:59 (133Н) |

вокзал Чаны только 17, 19 сентября

П-21:57, О-21:59 (133Н) |

вокзал Чаны только 19, 21, 25, 27 августа

П-21:57, О-21:59 (133Н) |

вокзал Чаны только 2, 4 октября

П-21:57, О-21:59 (133Н) |

вокзал Чаны только 9, 11 сентября

П-21:57, О-21:59 (133Н) |

вокзал Чаны только 8, 10, 12, 16, 18 октября

П-21:57, О-21:59 (133Н) |

вокзал Чаны только 21, 23, 26 сентября

П-22:10, О-22:12 (133Н) |

вокзал Чулымская 23, 29 августа, 7, 13, 15, 28, 30 сентября, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, …

П-18:29, О-18:31 (133Н) |

вокзал Чулымская только 31 августа, 3, 5 сентября

П-18:29, О-18:31 (133Н) |

вокзал Чулымская только 17, 19 сентября

П-18:29, О-18:31 (133Н) |

вокзал Чулымская только 21, 23, 26 сентября

П-18:29, О-18:31 (133Н) |

вокзал Чулымская только 19, 21, 25, 27 августа

П-18:29, О-18:31 (133Н) |

вокзал Чулымская только 2, 4 октября

П-18:29, О-18:31 (133Н) |

вокзал Чулымская только 9, 11 сентября

П-18:29, О-18:31 (133Н) |

вокзал Чулымская только 8, 10, 12, 16, 18 октября

П-18:29, О-18:31 (133Н) |

Рейс 133Н

Дни отправления с вокзала Томск: 23, 29 августа, 7, 13, 15, 28, 30 сентября, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-209:51, 23 августа
Томск-110:05, 23 августа15 мин10:20, 23 августа14 мин
Тайга-111:55, 23 августа48 мин12:43, 23 августа2 ч 4 мин
Юрга-113:45, 23 августа2 мин13:47, 23 августа3 ч 54 мин
Болотная14:15, 23 августа2 мин14:17, 23 августа4 ч 24 мин
Новосибирск-главный16:03, 23 августа51 мин16:54, 23 августа6 ч 12 мин
Чулымская18:29, 23 августа2 мин18:31, 23 августа8 ч 38 мин
Каргат19:02, 23 августа2 мин19:04, 23 августа9 ч 11 мин
Барабинск20:20, 23 августа23 мин20:43, 23 августа10 ч 29 мин
Озеро Карачинское21:40, 23 августа5 мин21:45, 23 августа11 ч 49 мин
Чаны21:57, 23 августа2 мин21:59, 23 августа12 ч 6 мин
Татарская22:32, 23 августа2 мин22:34, 23 августа12 ч 41 мин
Калачинская22:33, 23 августа2 мин22:35, 23 августа13 ч 42 мин
Омск-Пасс.23:30, 23 августа42 мин00:12, 24 августа14 ч 39 мин
Исилькуль01:52, 24 августа50 мин02:42, 24 августа17 ч 1 мин
Петропавловск04:31, 24 августа40 мин05:11, 24 августа19 ч 40 мин
Петухово05:32, 24 августа5 мин05:37, 24 августа21 ч 41 мин
Макушино06:11, 24 августа2 мин06:13, 24 августа22 ч 20 мин
Лебяжья-Сибирская06:45, 24 августа1 мин06:46, 24 августа22 ч 54 мин
Курган-Пасс.07:58, 24 августа11 мин08:09, 24 августа1 д 7 мин
Мишкино09:15, 24 августа1 мин09:16, 24 августа1 д 1 ч 24 мин
Шумиха09:49, 24 августа1 мин09:50, 24 августа1 д 1 ч 58 мин
Челябинск-Главный11:25, 24 августа45 мин12:10, 24 августа1 д 3 ч 34 мин
Миасс-113:48, 24 августа2 мин13:50, 24 августа1 д 5 ч 57 мин
Златоуст15:01, 24 августа2 мин15:03, 24 августа1 д 7 ч 10 мин
Бердяуш16:07, 24 августа2 мин16:09, 24 августа1 д 8 ч 16 мин
Сулея16:39, 24 августа2 мин16:41, 24 августа1 д 8 ч 48 мин
Вязовая17:32, 24 августа2 мин17:34, 24 августа1 д 9 ч 41 мин
Усть-Катав17:53, 24 августа2 мин17:55, 24 августа1 д 10 ч 2 мин
Кропачёво18:24, 24 августа23 мин18:47, 24 августа1 д 10 ч 33 мин
Аша19:48, 24 августа2 мин19:50, 24 августа1 д 11 ч 57 мин
Уфа21:42, 24 августа39 мин22:21, 24 августа1 д 13 ч 51 мин
Раевка00:34, 25 августа2 мин00:36, 25 августа1 д 16 ч 43 мин
Аксаково01:55, 25 августа2 мин01:57, 25 августа1 д 18 ч 4 мин
Абдулино02:58, 25 августа12 мин03:10, 25 августа1 д 19 ч 7 мин
Бугуруслан04:43, 25 августа2 мин04:45, 25 августа1 д 20 ч 52 мин
Похвистнево04:05, 25 августа2 мин04:07, 25 августа1 д 21 ч 14 мин
Новоотрадная05:07, 25 августа2 мин05:09, 25 августа1 д 22 ч 16 мин
Кинель05:58, 25 августа2 мин06:00, 25 августа1 д 23 ч 7 мин
Самара06:40, 25 августа28 мин07:08, 25 августа1 д 23 ч 49 мин
Сызрань-109:51, 25 августа10 мин10:01, 25 августа2 д 3 ч
Кузнецк11:11, 25 августа5 мин11:16, 25 августа2 д 5 ч 20 мин
Пенза-113:22, 25 августа110 мин15:12, 25 августа2 д 7 ч 31 мин
Тащиловка17:02, 25 августа3 мин17:05, 25 августа2 д 11 ч 11 мин
Сердобск17:19, 25 августа3 мин17:22, 25 августа2 д 11 ч 28 мин
Ртищево-119:14, 25 августа25 мин19:39, 25 августа2 д 12 ч 23 мин
Аркадак20:29, 25 августа5 мин20:34, 25 августа2 д 13 ч 38 мин
Балашов-Пасс.21:25, 25 августа34 мин21:59, 25 августа2 д 14 ч 34 мин
Поворино22:50, 25 августа15 мин23:05, 25 августа2 д 16 ч 59 мин
Новохопёрск23:54, 25 августа2 мин23:56, 25 августа2 д 18 ч 3 мин
Таловая00:48, 26 августа2 мин00:50, 26 августа2 д 18 ч 57 мин
Лиски02:30, 26 августа15 мин02:45, 26 августа2 д 20 ч 39 мин
Россошь04:23, 26 августа33 мин04:56, 26 августа2 д 22 ч 32 мин
Кутейниково06:47, 26 августа2 мин06:49, 26 августа3 д 56 мин
Миллерово07:38, 26 августа2 мин07:40, 26 августа3 д 1 ч 47 мин
Каменская08:54, 26 августа2 мин08:56, 26 августа3 д 3 ч 3 мин
Лихая09:20, 26 августа20 мин09:40, 26 августа3 д 3 ч 29 мин
Первомайская14:22, 26 августа30 мин14:52, 26 августа3 д 8 ч 31 мин
Кущёвка16:04, 26 августа3 мин16:07, 26 августа3 д 10 ч 13 мин
Выселки20:02, 26 августа2 мин20:04, 26 августа3 д 14 ч 11 мин
Кореновск20:42, 26 августа3 мин20:45, 26 августа3 д 14 ч 51 мин
Динская21:58, 26 августа2 мин22:00, 26 августа3 д 16 ч 7 мин
Краснодар-122:29, 26 августа28 мин22:57, 26 августа3 д 16 ч 38 мин
Ильская23:42, 26 августа2 мин23:44, 26 августа3 д 17 ч 51 мин
Абинская00:44, 27 августа2 мин00:46, 27 августа3 д 18 ч 53 мин
Анапа04:20, 27 августа3 д 22 ч 29 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews