Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Чаны только 19 июня

П-13:07, О-13:11 (137Н) |

вокзал Чаны только 15, 17 июня

П-13:07, О-13:11 (137Н) |

вокзал Чаны 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 октября, …

П-13:11, О-13:15 (137Н) |

вокзал Чаны только 6, 10 мая

П-13:11, О-13:15 (137Н) |

вокзал Чаны только 8 мая

П-13:11, О-13:15 (137Н) |

вокзал Чаны только 3, 21 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября

П-13:11, О-13:15 (137Н) |

вокзал Чаны только 30 мая, 1, 13 июня

П-13:11, О-13:15 (137Н) |

вокзал Чаны только 21, 23 июня

П-13:11, О-13:15 (137Н) |

вокзал Чаны только 3, 5, 7, 9, 11 июня

П-13:11, О-13:15 (137Н) |

вокзал Чаны только 25, 27 июня

П-13:11, О-13:15 (137Н) |

вокзал Чаны только 29 июня, 1, 5, 7, 9 июля

П-13:11, О-13:15 (137Н) |

вокзал Чаны только 23, 25, 27, 29 июля

П-13:11, О-13:15 (137Н) |

вокзал Чаны только 15, 17, 19 июля

П-13:11, О-13:15 (137Н) |

вокзал Чаны только 11, 13 июля

П-13:11, О-13:15 (137Н) |

вокзал Чаны только 31 июля, 2, 4, 6 августа

П-13:11, О-13:15 (137Н) |

вокзал Чаны только 12, 16, 18, 22, 24 мая

П-13:11, О-13:15 (137Н) |

вокзал Чаны только 14, 20 мая

П-13:11, О-13:15 (137Н) |

вокзал Чаны только 26 мая

П-13:11, О-13:15 (137Н) |

вокзал Чаны только 28 мая

П-13:11, О-13:15 (137Н) |

вокзал Барабинск только 6, 10 мая

П-11:34, О-11:59 (137Н) |

вокзал Барабинск только 8 мая

П-11:34, О-11:59 (137Н) |

вокзал Барабинск 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 октября, …

П-11:38, О-12:03 (137Н) |

вокзал Барабинск только 3, 21 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября

П-11:38, О-12:03 (137Н) |

вокзал Барабинск только 30 мая, 1, 13 июня

П-11:38, О-12:03 (137Н) |

вокзал Барабинск только 21, 23 июня

П-11:38, О-12:03 (137Н) |

вокзал Барабинск только 19 июня

П-11:38, О-12:03 (137Н) |

вокзал Барабинск только 3, 5, 7, 9, 11 июня

П-11:38, О-12:03 (137Н) |

вокзал Барабинск только 15, 17 июня

П-11:38, О-12:03 (137Н) |

вокзал Барабинск только 25, 27 июня

П-11:38, О-12:03 (137Н) |

вокзал Барабинск только 29 июня, 1, 5, 7, 9 июля

П-11:38, О-12:03 (137Н) |

вокзал Барабинск только 23, 25, 27, 29 июля

П-11:38, О-12:03 (137Н) |

вокзал Барабинск только 15, 17, 19 июля

П-11:38, О-12:03 (137Н) |

вокзал Барабинск только 11, 13 июля

П-11:38, О-12:03 (137Н) |

вокзал Барабинск только 31 июля, 2, 4, 6 августа

П-11:38, О-12:03 (137Н) |

вокзал Барабинск только 12, 16, 18, 22, 24 мая

П-11:38, О-12:03 (137Н) |

вокзал Барабинск только 14, 20 мая

П-11:38, О-12:03 (137Н) |

вокзал Барабинск только 26 мая

П-11:38, О-12:03 (137Н) |

вокзал Барабинск только 28 мая

П-11:38, О-12:03 (137Н) |

вокзал Обь 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 октября, …

П-08:14, О-08:16 (137Н) |

вокзал Обь только 6, 10 мая

П-08:14, О-08:16 (137Н) |

вокзал Обь только 8 мая

П-08:14, О-08:16 (137Н) |

вокзал Обь только 3, 21 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября

П-08:14, О-08:16 (137Н) |

вокзал Обь только 30 мая, 1, 13 июня

П-08:14, О-08:16 (137Н) |

вокзал Обь только 21, 23 июня

П-08:14, О-08:16 (137Н) |

вокзал Обь только 19 июня

П-08:14, О-08:16 (137Н) |

вокзал Обь только 3, 5, 7, 9, 11 июня

П-08:14, О-08:16 (137Н) |

вокзал Обь только 15, 17 июня

П-08:14, О-08:16 (137Н) |

вокзал Обь только 25, 27 июня

П-08:14, О-08:16 (137Н) |

вокзал Обь только 29 июня, 1, 5, 7, 9 июля

П-08:14, О-08:16 (137Н) |

вокзал Обь только 23, 25, 27, 29 июля

П-08:14, О-08:16 (137Н) |

вокзал Обь только 15, 17, 19 июля

П-08:14, О-08:16 (137Н) |

вокзал Обь только 11, 13 июля

П-08:14, О-08:16 (137Н) |

вокзал Обь только 31 июля, 2, 4, 6 августа

П-08:14, О-08:16 (137Н) |

вокзал Обь только 12, 16, 18, 22, 24 мая

П-08:14, О-08:16 (137Н) |

вокзал Обь только 14, 20 мая

П-08:14, О-08:16 (137Н) |

вокзал Обь только 26 мая

П-08:14, О-08:16 (137Н) |

вокзал Обь только 28 мая

П-08:14, О-08:16 (137Н) |

вокзал Татарская только 19 июня

П-13:45, О-13:47 (137Н) |

вокзал Татарская только 15, 17 июня

П-13:45, О-13:47 (137Н) |

вокзал Татарская 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 октября, …

П-13:52, О-13:54 (137Н) |

вокзал Татарская только 6, 10 мая

П-13:52, О-13:54 (137Н) |

вокзал Татарская только 8 мая

П-13:52, О-13:54 (137Н) |

вокзал Татарская только 3, 21 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября

П-13:52, О-13:54 (137Н) |

вокзал Татарская только 30 мая, 1, 13 июня

П-13:52, О-13:54 (137Н) |

вокзал Татарская только 21, 23 июня

П-13:52, О-13:54 (137Н) |

вокзал Татарская только 3, 5, 7, 9, 11 июня

П-13:52, О-13:54 (137Н) |

вокзал Татарская только 25, 27 июня

П-13:52, О-13:54 (137Н) |

вокзал Татарская только 29 июня, 1, 5, 7, 9 июля

П-13:52, О-13:54 (137Н) |

вокзал Татарская только 23, 25, 27, 29 июля

П-13:52, О-13:54 (137Н) |

вокзал Татарская только 15, 17, 19 июля

П-13:52, О-13:54 (137Н) |

вокзал Татарская только 11, 13 июля

П-13:52, О-13:54 (137Н) |

вокзал Татарская только 31 июля, 2, 4, 6 августа

П-13:52, О-13:54 (137Н) |

вокзал Татарская только 12, 16, 18, 22, 24 мая

П-13:52, О-13:54 (137Н) |

вокзал Татарская только 14, 20 мая

П-13:52, О-13:54 (137Н) |

вокзал Татарская только 26 мая

П-13:52, О-13:54 (137Н) |

вокзал Татарская только 28 мая

П-13:52, О-13:54 (137Н) |

вокзал Тогучин только 31 июля, 2, 4, 6 августа

П-03:20, О-04:32 (137Н) |

вокзал Тогучин 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 октября, …

П-03:20, О-04:35 (137Н) |

вокзал Тогучин только 6, 10 мая

П-03:20, О-04:35 (137Н) |

вокзал Тогучин только 8 мая

П-03:20, О-04:35 (137Н) |

вокзал Тогучин только 3, 21 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября

П-03:20, О-04:35 (137Н) |

вокзал Тогучин только 30 мая, 1, 13 июня

П-03:20, О-04:35 (137Н) |

вокзал Тогучин только 21, 23 июня

П-03:20, О-04:35 (137Н) |

вокзал Тогучин только 19 июня

П-03:20, О-04:35 (137Н) |

вокзал Тогучин только 3, 5, 7, 9, 11 июня

П-03:20, О-04:35 (137Н) |

вокзал Тогучин только 15, 17 июня

П-03:20, О-04:35 (137Н) |

вокзал Тогучин только 25, 27 июня

П-03:20, О-04:35 (137Н) |

вокзал Тогучин только 29 июня, 1, 5, 7, 9 июля

П-03:20, О-04:35 (137Н) |

вокзал Тогучин только 23, 25, 27, 29 июля

П-03:20, О-04:35 (137Н) |

вокзал Тогучин только 15, 17, 19 июля

П-03:20, О-04:35 (137Н) |

вокзал Тогучин только 11, 13 июля

П-03:20, О-04:35 (137Н) |

вокзал Тогучин только 12, 16, 18, 22, 24 мая

П-03:20, О-04:35 (137Н) |

вокзал Тогучин только 14, 20 мая

П-03:20, О-04:35 (137Н) |

вокзал Тогучин только 26 мая

П-03:20, О-04:35 (137Н) |

вокзал Тогучин только 28 мая

П-03:20, О-04:35 (137Н) |

вокзал Новосибирск-главный 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 октября, …

П-06:57, О-07:51 (137Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 10 мая

П-06:57, О-07:51 (137Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 8 мая

П-06:57, О-07:51 (137Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 3, 21 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября

П-06:57, О-07:51 (137Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 мая, 1, 13 июня

П-06:57, О-07:51 (137Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 21, 23 июня

П-06:57, О-07:51 (137Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 19 июня

П-06:57, О-07:51 (137Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 3, 5, 7, 9, 11 июня

П-06:57, О-07:51 (137Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 15, 17 июня

П-06:57, О-07:51 (137Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 25, 27 июня

П-06:57, О-07:51 (137Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 29 июня, 1, 5, 7, 9 июля

П-06:57, О-07:51 (137Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 23, 25, 27, 29 июля

П-06:57, О-07:51 (137Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 15, 17, 19 июля

П-06:57, О-07:51 (137Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 11, 13 июля

П-06:57, О-07:51 (137Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 31 июля, 2, 4, 6 августа

П-06:57, О-07:51 (137Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 12, 16, 18, 22, 24 мая

П-06:57, О-07:51 (137Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 14, 20 мая

П-06:57, О-07:51 (137Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 мая

П-06:57, О-07:51 (137Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 мая

П-06:57, О-07:51 (137Н) |

вокзал Инская 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 октября, …

П-06:22, О-06:23 (137Н) |

вокзал Инская только 6, 10 мая

П-06:22, О-06:23 (137Н) |

вокзал Инская только 8 мая

П-06:22, О-06:23 (137Н) |

вокзал Инская только 3, 21 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября

П-06:22, О-06:23 (137Н) |

вокзал Инская только 30 мая, 1, 13 июня

П-06:22, О-06:23 (137Н) |

вокзал Инская только 21, 23 июня

П-06:22, О-06:23 (137Н) |

вокзал Инская только 19 июня

П-06:22, О-06:23 (137Н) |

вокзал Инская только 3, 5, 7, 9, 11 июня

П-06:22, О-06:23 (137Н) |

вокзал Инская только 15, 17 июня

П-06:22, О-06:23 (137Н) |

вокзал Инская только 25, 27 июня

П-06:22, О-06:23 (137Н) |

вокзал Инская только 29 июня, 1, 5, 7, 9 июля

П-06:22, О-06:23 (137Н) |

вокзал Инская только 23, 25, 27, 29 июля

П-06:22, О-06:23 (137Н) |

вокзал Инская только 15, 17, 19 июля

П-06:22, О-06:23 (137Н) |

вокзал Инская только 11, 13 июля

П-06:22, О-06:23 (137Н) |

вокзал Инская только 31 июля, 2, 4, 6 августа

П-06:22, О-06:23 (137Н) |

вокзал Инская только 12, 16, 18, 22, 24 мая

П-06:22, О-06:23 (137Н) |

вокзал Инская только 14, 20 мая

П-06:22, О-06:23 (137Н) |

вокзал Инская только 26 мая

П-06:22, О-06:23 (137Н) |

вокзал Инская только 28 мая

П-06:22, О-06:23 (137Н) |

вокзал Чулымская 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 октября, …

П-09:52, О-09:54 (137Н) |

вокзал Чулымская только 6, 10 мая

П-09:52, О-09:54 (137Н) |

вокзал Чулымская только 8 мая

П-09:52, О-09:54 (137Н) |

вокзал Чулымская только 3, 21 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября

П-09:52, О-09:54 (137Н) |

вокзал Чулымская только 30 мая, 1, 13 июня

П-09:52, О-09:54 (137Н) |

вокзал Чулымская только 21, 23 июня

П-09:52, О-09:54 (137Н) |

вокзал Чулымская только 19 июня

П-09:52, О-09:54 (137Н) |

вокзал Чулымская только 3, 5, 7, 9, 11 июня

П-09:52, О-09:54 (137Н) |

вокзал Чулымская только 15, 17 июня

П-09:52, О-09:54 (137Н) |

вокзал Чулымская только 25, 27 июня

П-09:52, О-09:54 (137Н) |

вокзал Чулымская только 29 июня, 1, 5, 7, 9 июля

П-09:52, О-09:54 (137Н) |

вокзал Чулымская только 23, 25, 27, 29 июля

П-09:52, О-09:54 (137Н) |

вокзал Чулымская только 15, 17, 19 июля

П-09:52, О-09:54 (137Н) |

вокзал Чулымская только 11, 13 июля

П-09:52, О-09:54 (137Н) |

вокзал Чулымская только 31 июля, 2, 4, 6 августа

П-09:52, О-09:54 (137Н) |

вокзал Чулымская только 12, 16, 18, 22, 24 мая

П-09:52, О-09:54 (137Н) |

вокзал Чулымская только 14, 20 мая

П-09:52, О-09:54 (137Н) |

вокзал Чулымская только 26 мая

П-09:52, О-09:54 (137Н) |

вокзал Чулымская только 28 мая

П-09:52, О-09:54 (137Н) |

Рейс 137Н

Дни отправления с вокзала Новокузнецк: только 18 июня
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новокузнецк22:05
18 июня
Прокопьевск22:47
18 июня
3 мин22:50
18 июня
42 мин
Киселёвск23:11
18 июня
2 мин23:13
18 июня
1 ч 6 мин
Трудармейская23:37
18 июня
2 мин23:39
18 июня
1 ч 32 мин
Белово00:31
19 июня
10 мин00:41
19 июня
2 ч 26 мин
Егозово01:23
19 июня
2 мин01:25
19 июня
3 ч 18 мин
Промышленная01:56
19 июня
2 мин01:58
19 июня
3 ч 51 мин
Тогучин03:20
19 июня
75 мин04:35
19 июня
5 ч 15 мин
Инская06:22
19 июня
1 мин06:23
19 июня
8 ч 17 мин
Новосибирск-главный06:57
19 июня
54 мин07:51
19 июня
8 ч 52 мин
Обь08:14
19 июня
2 мин08:16
19 июня
10 ч 9 мин
Чулымская09:52
19 июня
2 мин09:54
19 июня
11 ч 47 мин
Барабинск11:38
19 июня
25 мин12:03
19 июня
13 ч 33 мин
Чаны13:07
19 июня
4 мин13:11
19 июня
15 ч 2 мин
Татарская13:45
19 июня
2 мин13:47
19 июня
15 ч 40 мин
Калачинская13:40
19 июня
2 мин13:42
19 июня
16 ч 35 мин
Омск-Пасс.14:47
19 июня
16 мин15:03
19 июня
17 ч 42 мин
Любинская15:42
19 июня
2 мин15:44
19 июня
18 ч 37 мин
Называевская16:47
19 июня
2 мин16:49
19 июня
19 ч 42 мин
Маслянская16:46
19 июня
2 мин16:48
19 июня
20 ч 41 мин
Ишим17:27
19 июня
15 мин17:42
19 июня
21 ч 22 мин
Голышманово18:44
19 июня
2 мин18:46
19 июня
22 ч 39 мин
Омутинская19:17
19 июня
2 мин19:19
19 июня
23 ч 12 мин
Заводоуковская20:26
19 июня
2 мин20:28
19 июня
1 д 21 мин
Ялуторовск20:51
19 июня
2 мин20:53
19 июня
1 д 46 мин
Тюмень21:59
19 июня
32 мин22:31
19 июня
1 д 1 ч 54 мин
Тобольск02:23
20 июня
10 мин02:33
20 июня
1 д 6 ч 18 мин
Юность-Комсомольская03:59
20 июня
5 мин04:04
20 июня
1 д 7 ч 54 мин
Демьянка05:23
20 июня
16 мин05:39
20 июня
1 д 9 ч 18 мин
Салым07:28
20 июня
5 мин07:33
20 июня
1 д 11 ч 23 мин
Куть-Ях08:19
20 июня
2 мин08:21
20 июня
1 д 12 ч 14 мин
Пыть-Ях09:26
20 июня
7 мин09:33
20 июня
1 д 13 ч 21 мин
Сургут11:34
20 июня
40 мин12:14
20 июня
1 д 15 ч 29 мин
Ульт-Ягун13:15
20 июня
2 мин13:17
20 июня
1 д 17 ч 10 мин
Лангепасовский14:28
20 июня
19 мин14:47
20 июня
1 д 18 ч 23 мин
Мегион15:40
20 июня
17 мин15:57
20 июня
1 д 19 ч 35 мин
Нижневартовск-117:10
20 июня
1 д 21 ч 5 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle