Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 4, 12, 14 мая, 20, 22, 24, 26 июня, …

П-20:54, О-21:39 (138Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20 апреля

П-20:54, О-21:39 (138Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 22, 24 апреля

П-20:54, О-21:39 (138Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 апреля

П-20:54, О-21:39 (138Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 28, 30 апреля, 2 мая

П-20:54, О-21:39 (138Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8, 10 мая

П-20:54, О-21:39 (138Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 20, 22, 24 мая

П-20:54, О-21:39 (138Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 16 мая

П-20:54, О-21:39 (138Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 18 мая

П-20:54, О-21:39 (138Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 26, 28, 30 мая, 1 июня

П-20:54, О-21:39 (138Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 июня

П-20:54, О-21:39 (138Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 4, 6 июня

П-20:54, О-21:39 (138Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 8, 10 июня

П-20:54, О-21:39 (138Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 14 июня

П-20:54, О-21:39 (138Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18 июня

П-20:54, О-21:39 (138Н) |

вокзал Барабинск 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 4, 12, 14 мая, 20, 22, 24, 26 июня, …

П-15:29, О-15:59 (138Н) |

вокзал Барабинск только 26 апреля

П-15:29, О-15:59 (138Н) |

вокзал Барабинск только 28, 30 апреля, 2 мая

П-15:29, О-15:59 (138Н) |

вокзал Барабинск только 20, 22, 24 мая

П-15:29, О-15:59 (138Н) |

вокзал Барабинск только 26, 28, 30 мая, 1 июня

П-15:29, О-15:59 (138Н) |

вокзал Барабинск только 12 июня

П-15:29, О-15:59 (138Н) |

вокзал Барабинск только 4, 6 июня

П-15:29, О-15:59 (138Н) |

вокзал Барабинск только 8, 10 июня

П-15:29, О-15:59 (138Н) |

вокзал Барабинск только 14 июня

П-15:29, О-15:59 (138Н) |

вокзал Барабинск только 16, 18 июня

П-15:29, О-15:59 (138Н) |

вокзал Барабинск только 16 мая

П-15:33, О-16:03 (138Н) |

вокзал Барабинск только 18 мая

П-15:33, О-16:03 (138Н) |

вокзал Барабинск только 6, 8, 10 мая

П-15:36, О-16:06 (138Н) |

вокзал Барабинск только 18, 20 апреля

П-16:23, О-16:53 (138Н) |

вокзал Барабинск только 22, 24 апреля

П-16:23, О-16:53 (138Н) |

вокзал Обь 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 4, 12, 14 мая, 20, 22, 24, 26 июня, …

П-20:22, О-20:27 (138Н) |

вокзал Обь только 18, 20 апреля

П-20:22, О-20:27 (138Н) |

вокзал Обь только 22, 24 апреля

П-20:22, О-20:27 (138Н) |

вокзал Обь только 26 апреля

П-20:22, О-20:27 (138Н) |

вокзал Обь только 28, 30 апреля, 2 мая

П-20:22, О-20:27 (138Н) |

вокзал Обь только 6, 8, 10 мая

П-20:22, О-20:27 (138Н) |

вокзал Обь только 20, 22, 24 мая

П-20:22, О-20:27 (138Н) |

вокзал Обь только 16 мая

П-20:22, О-20:27 (138Н) |

вокзал Обь только 18 мая

П-20:22, О-20:27 (138Н) |

вокзал Обь только 26, 28, 30 мая, 1 июня

П-20:22, О-20:27 (138Н) |

вокзал Обь только 12 июня

П-20:22, О-20:27 (138Н) |

вокзал Обь только 4, 6 июня

П-20:22, О-20:27 (138Н) |

вокзал Обь только 8, 10 июня

П-20:22, О-20:27 (138Н) |

вокзал Обь только 14 июня

П-20:22, О-20:27 (138Н) |

вокзал Обь только 16, 18 июня

П-20:22, О-20:27 (138Н) |

вокзал Озеро Карачинское 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 4, 12, 14 мая, 20, 22, 24, 26 июня, …

П-14:12, О-14:14 (138Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 апреля

П-14:12, О-14:14 (138Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 28, 30 апреля, 2 мая

П-14:12, О-14:14 (138Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 8, 10 мая

П-14:12, О-14:14 (138Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 20, 22, 24 мая

П-14:12, О-14:14 (138Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 16 мая

П-14:12, О-14:14 (138Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 18 мая

П-14:12, О-14:14 (138Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 26, 28, 30 мая, 1 июня

П-14:12, О-14:14 (138Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 12 июня

П-14:12, О-14:14 (138Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 4, 6 июня

П-14:12, О-14:14 (138Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 8, 10 июня

П-14:12, О-14:14 (138Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 14 июня

П-14:12, О-14:14 (138Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18 июня

П-14:12, О-14:14 (138Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 20 апреля

П-15:20, О-15:22 (138Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 22, 24 апреля

П-15:20, О-15:22 (138Н) |

вокзал Татарская 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 4, 12, 14 мая, 20, 22, 24, 26 июня, …

П-13:16, О-13:18 (138Н) |

вокзал Татарская только 26 апреля

П-13:16, О-13:18 (138Н) |

вокзал Татарская только 28, 30 апреля, 2 мая

П-13:16, О-13:18 (138Н) |

вокзал Татарская только 6, 8, 10 мая

П-13:16, О-13:18 (138Н) |

вокзал Татарская только 20, 22, 24 мая

П-13:16, О-13:18 (138Н) |

вокзал Татарская только 16 мая

П-13:16, О-13:18 (138Н) |

вокзал Татарская только 18 мая

П-13:16, О-13:18 (138Н) |

вокзал Татарская только 26, 28, 30 мая, 1 июня

П-13:16, О-13:18 (138Н) |

вокзал Татарская только 12 июня

П-13:16, О-13:18 (138Н) |

вокзал Татарская только 4, 6 июня

П-13:16, О-13:18 (138Н) |

вокзал Татарская только 8, 10 июня

П-13:16, О-13:18 (138Н) |

вокзал Татарская только 14 июня

П-13:16, О-13:18 (138Н) |

вокзал Татарская только 16, 18 июня

П-13:16, О-13:18 (138Н) |

вокзал Татарская только 18, 20 апреля

П-13:57, О-13:59 (138Н) |

вокзал Татарская только 22, 24 апреля

П-13:57, О-13:59 (138Н) |

вокзал Чаны 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 4, 12, 14 мая, 20, 22, 24, 26 июня, …

П-13:58, О-14:00 (138Н) |

вокзал Чаны только 26 апреля

П-13:58, О-14:00 (138Н) |

вокзал Чаны только 28, 30 апреля, 2 мая

П-13:58, О-14:00 (138Н) |

вокзал Чаны только 6, 8, 10 мая

П-13:58, О-14:00 (138Н) |

вокзал Чаны только 20, 22, 24 мая

П-13:58, О-14:00 (138Н) |

вокзал Чаны только 16 мая

П-13:58, О-14:00 (138Н) |

вокзал Чаны только 18 мая

П-13:58, О-14:00 (138Н) |

вокзал Чаны только 26, 28, 30 мая, 1 июня

П-13:58, О-14:00 (138Н) |

вокзал Чаны только 12 июня

П-13:58, О-14:00 (138Н) |

вокзал Чаны только 4, 6 июня

П-13:58, О-14:00 (138Н) |

вокзал Чаны только 8, 10 июня

П-13:58, О-14:00 (138Н) |

вокзал Чаны только 14 июня

П-13:58, О-14:00 (138Н) |

вокзал Чаны только 16, 18 июня

П-13:58, О-14:00 (138Н) |

вокзал Чаны только 18, 20 апреля

П-15:06, О-15:08 (138Н) |

вокзал Чаны только 22, 24 апреля

П-15:06, О-15:08 (138Н) |

вокзал Чулымская 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 4, 12, 14 мая, 20, 22, 24, 26 июня, …

П-18:42, О-18:44 (138Н) |

вокзал Чулымская только 18, 20 апреля

П-18:42, О-18:44 (138Н) |

вокзал Чулымская только 22, 24 апреля

П-18:42, О-18:44 (138Н) |

вокзал Чулымская только 26 апреля

П-18:42, О-18:44 (138Н) |

вокзал Чулымская только 28, 30 апреля, 2 мая

П-18:42, О-18:44 (138Н) |

вокзал Чулымская только 6, 8, 10 мая

П-18:42, О-18:44 (138Н) |

вокзал Чулымская только 20, 22, 24 мая

П-18:42, О-18:44 (138Н) |

вокзал Чулымская только 16 мая

П-18:42, О-18:44 (138Н) |

вокзал Чулымская только 18 мая

П-18:42, О-18:44 (138Н) |

вокзал Чулымская только 26, 28, 30 мая, 1 июня

П-18:42, О-18:44 (138Н) |

вокзал Чулымская только 12 июня

П-18:42, О-18:44 (138Н) |

вокзал Чулымская только 4, 6 июня

П-18:42, О-18:44 (138Н) |

вокзал Чулымская только 8, 10 июня

П-18:42, О-18:44 (138Н) |

вокзал Чулымская только 14 июня

П-18:42, О-18:44 (138Н) |

вокзал Чулымская только 16, 18 июня

П-18:42, О-18:44 (138Н) |

вокзал Инская 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 4, 12, 14 мая, 20, 22, 24, 26 июня, …

П-22:08, О-22:13 (138Н) |

вокзал Инская только 18, 20 апреля

П-22:08, О-22:13 (138Н) |

вокзал Инская только 22, 24 апреля

П-22:08, О-22:13 (138Н) |

вокзал Инская только 26 апреля

П-22:08, О-22:13 (138Н) |

вокзал Инская только 28, 30 апреля, 2 мая

П-22:08, О-22:13 (138Н) |

вокзал Инская только 6, 8, 10 мая

П-22:08, О-22:13 (138Н) |

вокзал Инская только 20, 22, 24 мая

П-22:08, О-22:13 (138Н) |

вокзал Инская только 16 мая

П-22:08, О-22:13 (138Н) |

вокзал Инская только 18 мая

П-22:08, О-22:13 (138Н) |

вокзал Инская только 26, 28, 30 мая, 1 июня

П-22:08, О-22:13 (138Н) |

вокзал Инская только 12 июня

П-22:08, О-22:13 (138Н) |

вокзал Инская только 4, 6 июня

П-22:08, О-22:13 (138Н) |

вокзал Инская только 8, 10 июня

П-22:08, О-22:13 (138Н) |

вокзал Инская только 14 июня

П-22:08, О-22:13 (138Н) |

вокзал Инская только 16, 18 июня

П-22:08, О-22:13 (138Н) |

вокзал Тогучин 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 4, 12, 14 мая, 20, 22, 24, 26 июня, …

П-23:54, О-23:56 (138Н) |

вокзал Тогучин только 18, 20 апреля

П-23:54, О-23:56 (138Н) |

вокзал Тогучин только 22, 24 апреля

П-23:54, О-23:56 (138Н) |

вокзал Тогучин только 26 апреля

П-23:54, О-23:56 (138Н) |

вокзал Тогучин только 28, 30 апреля, 2 мая

П-23:54, О-23:56 (138Н) |

вокзал Тогучин только 6, 8, 10 мая

П-23:54, О-23:56 (138Н) |

вокзал Тогучин только 20, 22, 24 мая

П-23:54, О-23:56 (138Н) |

вокзал Тогучин только 16 мая

П-23:54, О-23:56 (138Н) |

вокзал Тогучин только 18 мая

П-23:54, О-23:56 (138Н) |

вокзал Тогучин только 26, 28, 30 мая, 1 июня

П-23:54, О-23:56 (138Н) |

вокзал Тогучин только 12 июня

П-23:54, О-23:56 (138Н) |

вокзал Тогучин только 4, 6 июня

П-23:54, О-23:56 (138Н) |

вокзал Тогучин только 8, 10 июня

П-23:54, О-23:56 (138Н) |

вокзал Тогучин только 14 июня

П-23:54, О-23:56 (138Н) |

вокзал Тогучин только 16, 18 июня

П-23:54, О-23:56 (138Н) |

Рейс 138Н

Дни отправления с вокзала Тюмень: 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 апреля, 3, 11, 13 мая, 19, 21, 23, 25, 27 июня, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень23:52, 23 марта
Ялуторовск01:00, 24 марта2 мин01:02, 24 марта1 ч 8 мин
Заводоуковская01:22, 24 марта2 мин01:24, 24 марта1 ч 30 мин
Омутинская02:16, 24 марта2 мин02:18, 24 марта2 ч 24 мин
Голышманово02:52, 24 марта2 мин02:54, 24 марта3 ч
Ишим03:52, 24 марта15 мин04:07, 24 марта4 ч
Маслянская04:46, 24 марта33 мин05:19, 24 марта4 ч 54 мин
Называевская07:38, 24 марта2 мин07:40, 24 марта6 ч 46 мин
Любинская08:48, 24 марта2 мин08:50, 24 марта7 ч 56 мин
Омск-Пасс.09:33, 24 марта23 мин09:56, 24 марта8 ч 41 мин
Калачинская11:05, 24 марта2 мин11:07, 24 марта10 ч 13 мин
Татарская13:16, 24 марта2 мин13:18, 24 марта11 ч 24 мин
Чаны13:58, 24 марта2 мин14:00, 24 марта12 ч 6 мин
Озеро Карачинское14:12, 24 марта2 мин14:14, 24 марта12 ч 20 мин
Барабинск15:29, 24 марта30 мин15:59, 24 марта13 ч 37 мин
Чулымская18:42, 24 марта2 мин18:44, 24 марта16 ч 50 мин
Обь20:22, 24 марта5 мин20:27, 24 марта18 ч 30 мин
Новосибирск-главный20:54, 24 марта45 мин21:39, 24 марта19 ч 2 мин
Инская22:08, 24 марта5 мин22:13, 24 марта20 ч 16 мин
Тогучин23:54, 24 марта2 мин23:56, 24 марта22 ч 2 мин
Промышленная01:18, 25 марта2 мин01:20, 25 марта23 ч 26 мин
Белово02:29, 25 марта23 мин02:52, 25 марта1 д 37 мин
Трудармейская03:47, 25 марта2 мин03:49, 25 марта1 д 1 ч 55 мин
Киселёвск04:13, 25 марта3 мин04:16, 25 марта1 д 2 ч 21 мин
Прокопьевск04:37, 25 марта3 мин04:40, 25 марта1 д 2 ч 45 мин
Новокузнецк05:18, 25 марта1 д 3 ч 26 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews