Расписание поезда

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 1, 21 июля

П-21:39, О-22:39 (181И) |

Все поезда Новокузнецк — Адлер

Посмотрите обратные рейсы Адлер — Новокузнецк

Рейс 181И

Дни отправления с вокзала Новокузнецк: только 1, 21 июля
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк14:10, 1 июля
Прокопьевск14:52, 1 июля2 мин14:54, 1 июля42 мин
Черкасов Камень15:08, 1 июля1 мин15:09, 1 июля58 мин
Киселёвск15:22, 1 июля2 мин15:24, 1 июля1 ч 12 мин
Красный Камень15:36, 1 июля1 мин15:37, 1 июля1 ч 26 мин
Трудармейская15:54, 1 июля1 мин15:55, 1 июля1 ч 44 мин
Артышта-116:06, 1 июля1 мин16:07, 1 июля1 ч 56 мин
Белово16:47, 1 июля23 мин17:10, 1 июля2 ч 37 мин
Егозово17:45, 1 июля2 мин17:47, 1 июля3 ч 35 мин
Промышленная18:18, 1 июля2 мин18:20, 1 июля4 ч 8 мин
Тогучин19:32, 1 июля2 мин19:34, 1 июля5 ч 22 мин
Инская21:02, 1 июля2 мин21:04, 1 июля6 ч 52 мин
Новосибирск-главный21:39, 1 июля60 мин22:39, 1 июля7 ч 29 мин
Барабинск02:32, 2 июля30 мин03:02, 2 июля12 ч 22 мин
Омск-Пасс.06:01, 2 июля45 мин06:46, 2 июля16 ч 51 мин
Ишим08:54, 2 июля15 мин09:09, 2 июля20 ч 44 мин
Тюмень13:20, 2 июля20 мин13:40, 2 июля1 д 1 ч 10 мин
Каменск-Уральский18:26, 2 июля18 мин18:44, 2 июля1 д 6 ч 16 мин
Челябинск-Главный21:30, 2 июля41 мин22:11, 2 июля1 д 9 ч 20 мин
Уфа06:57, 3 июля23 мин07:20, 3 июля1 д 18 ч 47 мин
Аксаково10:56, 3 июля2 мин10:58, 3 июля1 д 22 ч 46 мин
Абдулино11:50, 3 июля12 мин12:02, 3 июля1 д 23 ч 40 мин
Самара15:08, 3 июля57 мин16:05, 3 июля2 д 3 ч 58 мин
Сызрань-Город19:52, 3 июля12 мин20:04, 3 июля2 д 8 ч 42 мин
Возрождение21:22, 3 июля2 мин21:24, 3 июля2 д 10 ч 12 мин
Кулатка21:46, 3 июля2 мин21:48, 3 июля2 д 10 ч 36 мин
Сенная22:54, 3 июля3 мин22:57, 3 июля2 д 11 ч 44 мин
Саратов-1-Пасс.01:52, 4 июля40 мин02:32, 4 июля2 д 14 ч 42 мин
Петров Вал05:32, 4 июля2 мин05:34, 4 июля2 д 19 ч 22 мин
Волгоград-108:55, 4 июля46 мин09:41, 4 июля2 д 22 ч 45 мин
Котельниково13:03, 4 июля5 мин13:08, 4 июля3 д 2 ч 53 мин
Ремонтная13:49, 4 июля5 мин13:54, 4 июля3 д 3 ч 39 мин
Зимовники14:48, 4 июля3 мин14:51, 4 июля3 д 4 ч 38 мин
Двойная15:35, 4 июля3 мин15:38, 4 июля3 д 5 ч 25 мин
Сальск16:40, 4 июля30 мин17:10, 4 июля3 д 6 ч 30 мин
Песчанокопская18:26, 4 июля5 мин18:31, 4 июля3 д 8 ч 16 мин
Ея19:11, 4 июля5 мин19:16, 4 июля3 д 9 ч 1 мин
Ровное19:28, 4 июля3 мин19:31, 4 июля3 д 9 ч 18 мин
Тихорецкая21:03, 4 июля3 мин21:06, 4 июля3 д 10 ч 53 мин
Выселки22:47, 4 июля5 мин22:52, 4 июля3 д 12 ч 37 мин
Кореновск23:51, 4 июля3 мин23:54, 4 июля3 д 13 ч 41 мин
Динская00:24, 5 июля2 мин00:26, 5 июля3 д 14 ч 14 мин
Краснодар-101:44, 5 июля8 мин01:52, 5 июля3 д 15 ч 34 мин
Горячий Ключ03:09, 5 июля35 мин03:44, 5 июля3 д 16 ч 59 мин
Туапсе-Пасс.05:20, 5 июля12 мин05:32, 5 июля3 д 19 ч 10 мин
Лазаревская06:14, 5 июля12 мин06:26, 5 июля3 д 20 ч 4 мин
Лоо07:25, 5 июля5 мин07:30, 5 июля3 д 21 ч 15 мин
Сочи07:57, 5 июля10 мин08:07, 5 июля3 д 21 ч 47 мин
Хоста08:25, 5 июля2 мин08:27, 5 июля3 д 22 ч 15 мин
Адлер08:38, 5 июля3 д 22 ч 28 мин
Отзывы пассажиров
Альтернативные варианты
5 stars - based on 250 reviews