Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 23, 27, 30 мая, 3 июня

П-05:26, О-05:44 (205С) |

вокзал Новосибирск-главный только 1, 25, 29 октября, 1 ноября

П-04:56, О-05:48 (205С) |

вокзал Новосибирск-главный только 15, 22 октября

П-04:56, О-05:48 (205С) |

вокзал Новосибирск-главный только 4, 8 октября

П-04:56, О-05:48 (205С) |

вокзал Новосибирск-главный только 5 ноября

П-04:56, О-05:48 (205С) |

вокзал Новосибирск-главный только 11 октября

П-04:56, О-05:48 (205С) |

вокзал Новосибирск-главный только 18 октября

П-04:56, О-05:48 (205С) |

вокзал Барабинск только 1, 25, 29 октября, 1 ноября

П-01:09, О-01:39 (205С) |

вокзал Барабинск только 15, 22 октября

П-01:09, О-01:39 (205С) |

вокзал Барабинск только 4, 8 октября

П-01:09, О-01:39 (205С) |

вокзал Барабинск только 5 ноября

П-01:09, О-01:39 (205С) |

вокзал Барабинск только 11 октября

П-01:09, О-01:39 (205С) |

вокзал Барабинск только 18 октября

П-01:09, О-01:39 (205С) |

вокзал Барабинск только 23, 27, 30 мая, 3 июня

П-01:12, О-01:42 (205С) |

вокзал Каргат только 1, 25, 29 октября, 1 ноября

П-02:54, О-02:56 (205С) |

вокзал Каргат только 15, 22 октября

П-02:54, О-02:56 (205С) |

вокзал Каргат только 4, 8 октября

П-02:54, О-02:56 (205С) |

вокзал Каргат только 5 ноября

П-02:54, О-02:56 (205С) |

вокзал Каргат только 11 октября

П-02:54, О-02:56 (205С) |

вокзал Каргат только 18 октября

П-02:54, О-02:56 (205С) |

вокзал Каргат только 23, 27, 30 мая, 3 июня

П-03:28, О-03:30 (205С) |

вокзал Татарская только 30 сентября, 24, 28, 31 октября

П-23:05, О-23:07 (205С) |

вокзал Татарская только 14, 21 октября

П-23:05, О-23:07 (205С) |

вокзал Татарская только 3, 7 октября

П-23:05, О-23:07 (205С) |

вокзал Татарская только 4 ноября

П-23:05, О-23:07 (205С) |

вокзал Татарская только 10 октября

П-23:05, О-23:07 (205С) |

вокзал Татарская только 17 октября

П-23:05, О-23:07 (205С) |

вокзал Татарская только 22, 26, 29 мая, 2 июня

П-23:05, О-23:07 (205С) |

вокзал Чаны только 30 сентября, 24, 28, 31 октября

П-23:49, О-23:51 (205С) |

вокзал Чаны только 14, 21 октября

П-23:49, О-23:51 (205С) |

вокзал Чаны только 3, 7 октября

П-23:49, О-23:51 (205С) |

вокзал Чаны только 4 ноября

П-23:49, О-23:51 (205С) |

вокзал Чаны только 10 октября

П-23:49, О-23:51 (205С) |

вокзал Чаны только 17 октября

П-23:49, О-23:51 (205С) |

вокзал Чаны только 22, 26, 29 мая, 2 июня

П-23:49, О-23:51 (205С) |

Рейс 205С

Дни отправления с вокзала Анапа: только 19, 23, 26, 30 мая
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа19:35, 19 мая
Крымская21:40, 19 мая35 мин22:15, 19 мая2 ч 5 мин
Абинская22:30, 19 мая2 мин22:32, 19 мая2 ч 55 мин
Краснодар-123:40, 19 мая12 мин23:52, 19 мая4 ч 5 мин
Динская00:23, 20 мая5 мин00:28, 20 мая4 ч 48 мин
Кореновск01:12, 20 мая2 мин01:14, 20 мая5 ч 37 мин
Выселки01:47, 20 мая4 мин01:51, 20 мая6 ч 12 мин
Тихорецкая03:38, 20 мая3 мин03:41, 20 мая8 ч 3 мин
Ея04:53, 20 мая16 мин05:09, 20 мая9 ч 18 мин
Белоглинская05:31, 20 мая3 мин05:34, 20 мая9 ч 56 мин
Сальск06:53, 20 мая26 мин07:19, 20 мая11 ч 18 мин
Зимовники09:05, 20 мая5 мин09:10, 20 мая13 ч 30 мин
Ремонтная09:47, 20 мая19 мин10:06, 20 мая14 ч 12 мин
Котельниково10:53, 20 мая7 мин11:00, 20 мая15 ч 18 мин
Жутово11:53, 20 мая2 мин11:55, 20 мая16 ч 18 мин
Сарепта13:52, 20 мая4 мин13:56, 20 мая18 ч 17 мин
Волгоград-114:32, 20 мая35 мин15:07, 20 мая18 ч 57 мин
Петров Вал18:23, 20 мая2 мин18:25, 20 мая22 ч 48 мин
Карамыш21:03, 20 мая4 мин21:07, 20 мая1 д 28 мин
Саратов-1-Пасс.22:52, 20 мая28 мин23:20, 20 мая1 д 2 ч 17 мин
Сенная01:53, 21 мая2 мин01:55, 21 мая1 д 5 ч 18 мин
Кулатка03:01, 21 мая2 мин03:03, 21 мая1 д 6 ч 26 мин
Возрождение03:29, 21 мая2 мин03:31, 21 мая1 д 6 ч 54 мин
Сызрань-Город04:38, 21 мая12 мин04:50, 21 мая1 д 8 ч 3 мин
Самара08:07, 21 мая88 мин09:35, 21 мая1 д 11 ч 32 мин
Бугуруслан13:09, 21 мая2 мин13:11, 21 мая1 д 15 ч 34 мин
Абдулино14:20, 21 мая12 мин14:32, 21 мая1 д 16 ч 45 мин
Аксаково15:25, 21 мая2 мин15:27, 21 мая1 д 17 ч 50 мин
Уфа18:57, 21 мая36 мин19:33, 21 мая1 д 21 ч 22 мин
Кропачёво22:28, 21 мая15 мин22:43, 21 мая2 д 53 мин
Усть-Катав23:08, 21 мая2 мин23:10, 21 мая2 д 1 ч 33 мин
Вязовая23:25, 21 мая2 мин23:27, 21 мая2 д 1 ч 50 мин
Сулея00:15, 22 мая2 мин00:17, 22 мая2 д 2 ч 40 мин
Бердяуш00:44, 22 мая2 мин00:46, 22 мая2 д 3 ч 9 мин
Златоуст01:47, 22 мая3 мин01:50, 22 мая2 д 4 ч 12 мин
Миасс-102:57, 22 мая3 мин03:00, 22 мая2 д 5 ч 22 мин
Челябинск-Главный04:28, 22 мая66 мин05:34, 22 мая2 д 6 ч 53 мин
Шумиха07:10, 22 мая1 мин07:11, 22 мая2 д 9 ч 35 мин
Мишкино07:45, 22 мая1 мин07:46, 22 мая2 д 10 ч 10 мин
Юргамыш08:14, 22 мая1 мин08:15, 22 мая2 д 10 ч 39 мин
Курган-Пасс.09:02, 22 мая15 мин09:17, 22 мая2 д 11 ч 27 мин
Лебяжья-Сибирская10:28, 22 мая1 мин10:29, 22 мая2 д 12 ч 53 мин
Макушино11:03, 22 мая2 мин11:05, 22 мая2 д 13 ч 28 мин
Петухово11:42, 22 мая5 мин11:47, 22 мая2 д 14 ч 7 мин
Петропавловск14:04, 22 мая40 мин14:44, 22 мая2 д 15 ч 29 мин
Исилькуль16:47, 22 мая60 мин17:47, 22 мая2 д 18 ч 12 мин
Омск-Пасс.19:49, 22 мая17 мин20:06, 22 мая2 д 21 ч 14 мин
Калачинская21:03, 22 мая2 мин21:05, 22 мая2 д 22 ч 28 мин
Татарская23:05, 22 мая2 мин23:07, 22 мая2 д 23 ч 30 мин
Чаны23:49, 22 мая2 мин23:51, 22 мая3 д 14 мин
Барабинск01:12, 23 мая30 мин01:42, 23 мая3 д 1 ч 37 мин
Каргат03:28, 23 мая2 мин03:30, 23 мая3 д 3 ч 53 мин
Новосибирск-главный05:26, 23 мая18 мин05:44, 23 мая3 д 5 ч 51 мин
Юрга-107:56, 23 мая2 мин07:58, 23 мая3 д 8 ч 21 мин
Тайга-109:04, 23 мая3 мин09:07, 23 мая3 д 9 ч 29 мин
Анжерская09:38, 23 мая2 мин09:40, 23 мая3 д 10 ч 3 мин
Мариинск11:16, 23 мая47 мин12:03, 23 мая3 д 11 ч 41 мин
Тяжин12:53, 23 мая2 мин12:55, 23 мая3 д 13 ч 18 мин
Боготол13:55, 23 мая2 мин13:57, 23 мая3 д 14 ч 20 мин
Ачинск-114:50, 23 мая2 мин14:52, 23 мая3 д 15 ч 15 мин
Красноярск-Пасс.17:45, 23 мая50 мин18:35, 23 мая3 д 18 ч 10 мин
Уяр20:40, 23 мая1 мин20:41, 23 мая3 д 21 ч 5 мин
Заозёрная21:16, 23 мая1 мин21:17, 23 мая3 д 21 ч 41 мин
Канск-Енисейский22:31, 23 мая2 мин22:33, 23 мая3 д 22 ч 56 мин
Иланская23:07, 23 мая17 мин23:24, 23 мая3 д 23 ч 32 мин
Решоты00:27, 24 мая1 мин00:28, 24 мая4 д 52 мин
Тайшет02:27, 24 мая5 мин02:32, 24 мая4 д 1 ч 52 мин
Алзамай03:42, 24 мая2 мин03:44, 24 мая4 д 3 ч 7 мин
Нижнеудинск05:06, 24 мая13 мин05:19, 24 мая4 д 4 ч 31 мин
Тулун06:58, 24 мая2 мин07:00, 24 мая4 д 6 ч 23 мин
Куйтун08:20, 24 мая2 мин08:22, 24 мая4 д 7 ч 45 мин
Зима09:27, 24 мая30 мин09:57, 24 мая4 д 8 ч 52 мин
Залари10:49, 24 мая2 мин10:51, 24 мая4 д 10 ч 14 мин
Кутулик11:19, 24 мая2 мин11:21, 24 мая4 д 10 ч 44 мин
Черемхово11:51, 24 мая2 мин11:53, 24 мая4 д 11 ч 16 мин
Усолье-Сибирское12:51, 24 мая2 мин12:53, 24 мая4 д 12 ч 16 мин
Ангарск13:17, 24 мая5 мин13:22, 24 мая4 д 12 ч 42 мин
Иркутск-Сорт.13:55, 24 мая3 мин13:58, 24 мая4 д 13 ч 20 мин
Иркутск-Пасс.14:12, 24 мая4 д 13 ч 37 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews