Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Чаны только 13 июня, 4, 11 июля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 августа, 1, 5, 8, 12 сентября

П-23:36, О-23:38 (205С) |

вокзал Чаны только 16 июня

П-23:36, О-23:38 (205С) |

вокзал Чаны только 20 июня

П-23:36, О-23:38 (205С) |

вокзал Чаны только 23 июня

П-23:36, О-23:38 (205С) |

вокзал Чаны только 21 июля

П-23:36, О-23:38 (205С) |

вокзал Чаны только 27 июня, 7, 25, 28 июля

П-23:36, О-23:38 (205С) |

вокзал Чаны только 30 июня

П-23:36, О-23:38 (205С) |

вокзал Чаны только 18 июля

П-23:36, О-23:38 (205С) |

вокзал Чаны только 14 июля

П-23:36, О-23:38 (205С) |

вокзал Чаны только 30 мая, 2, 6, 9 июня

П-23:36, О-23:38 (205С) |

вокзал Чаны только 19 мая

П-23:43, О-23:45 (205С) |

вокзал Чаны только 23 мая

П-23:43, О-23:45 (205С) |

вокзал Чаны только 26 мая

П-23:43, О-23:45 (205С) |

вокзал Барабинск только 20 мая

П-00:53, О-01:23 (205С) |

вокзал Барабинск только 14 июня, 5, 12 июля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 августа, 2, 6, 9, 13 сентября

П-00:53, О-01:23 (205С) |

вокзал Барабинск только 17 июня

П-00:53, О-01:23 (205С) |

вокзал Барабинск только 21 июня

П-00:53, О-01:23 (205С) |

вокзал Барабинск только 24 июня

П-00:53, О-01:23 (205С) |

вокзал Барабинск только 22 июля

П-00:53, О-01:23 (205С) |

вокзал Барабинск только 28 июня, 8, 26, 29 июля

П-00:53, О-01:23 (205С) |

вокзал Барабинск только 1 июля

П-00:53, О-01:23 (205С) |

вокзал Барабинск только 19 июля

П-00:53, О-01:23 (205С) |

вокзал Барабинск только 15 июля

П-00:53, О-01:23 (205С) |

вокзал Барабинск только 24 мая

П-00:53, О-01:23 (205С) |

вокзал Барабинск только 27 мая

П-00:53, О-01:23 (205С) |

вокзал Барабинск только 31 мая, 3, 7, 10 июня

П-00:53, О-01:23 (205С) |

вокзал Татарская только 13 июня, 4, 11 июля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 августа, 1, 5, 8, 12 сентября

П-22:53, О-22:55 (205С) |

вокзал Татарская только 16 июня

П-22:53, О-22:55 (205С) |

вокзал Татарская только 20 июня

П-22:53, О-22:55 (205С) |

вокзал Татарская только 23 июня

П-22:53, О-22:55 (205С) |

вокзал Татарская только 21 июля

П-22:53, О-22:55 (205С) |

вокзал Татарская только 27 июня, 7, 25, 28 июля

П-22:53, О-22:55 (205С) |

вокзал Татарская только 30 июня

П-22:53, О-22:55 (205С) |

вокзал Татарская только 18 июля

П-22:53, О-22:55 (205С) |

вокзал Татарская только 14 июля

П-22:53, О-22:55 (205С) |

вокзал Татарская только 30 мая, 2, 6, 9 июня

П-22:53, О-22:55 (205С) |

вокзал Татарская только 19 мая

П-23:05, О-23:07 (205С) |

вокзал Татарская только 23 мая

П-23:05, О-23:07 (205С) |

вокзал Татарская только 26 мая

П-23:05, О-23:07 (205С) |

вокзал Каргат только 20 мая

П-02:40, О-02:42 (205С) |

вокзал Каргат только 14 июня, 5, 12 июля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 августа, 2, 6, 9, 13 сентября

П-02:40, О-02:42 (205С) |

вокзал Каргат только 17 июня

П-02:40, О-02:42 (205С) |

вокзал Каргат только 21 июня

П-02:40, О-02:42 (205С) |

вокзал Каргат только 24 июня

П-02:40, О-02:42 (205С) |

вокзал Каргат только 22 июля

П-02:40, О-02:42 (205С) |

вокзал Каргат только 28 июня, 8, 26, 29 июля

П-02:40, О-02:42 (205С) |

вокзал Каргат только 1 июля

П-02:40, О-02:42 (205С) |

вокзал Каргат только 19 июля

П-02:40, О-02:42 (205С) |

вокзал Каргат только 15 июля

П-02:40, О-02:42 (205С) |

вокзал Каргат только 24 мая

П-02:40, О-02:42 (205С) |

вокзал Каргат только 27 мая

П-02:40, О-02:42 (205С) |

вокзал Каргат только 31 мая, 3, 7, 10 июня

П-02:40, О-02:42 (205С) |

вокзал Новосибирск-главный только 20 мая

П-04:42, О-05:00 (205С) |

вокзал Новосибирск-главный только 14 июня, 5, 12 июля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 августа, 2, 6, 9, 13 сентября

П-04:42, О-05:00 (205С) |

вокзал Новосибирск-главный только 17 июня

П-04:42, О-05:00 (205С) |

вокзал Новосибирск-главный только 21 июня

П-04:42, О-05:00 (205С) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 июня

П-04:42, О-05:00 (205С) |

вокзал Новосибирск-главный только 22 июля

П-04:42, О-05:00 (205С) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 июня, 8, 26, 29 июля

П-04:42, О-05:00 (205С) |

вокзал Новосибирск-главный только 1 июля

П-04:42, О-05:00 (205С) |

вокзал Новосибирск-главный только 19 июля

П-04:42, О-05:00 (205С) |

вокзал Новосибирск-главный только 15 июля

П-04:42, О-05:00 (205С) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 мая

П-04:42, О-05:00 (205С) |

вокзал Новосибирск-главный только 27 мая

П-04:42, О-05:00 (205С) |

вокзал Новосибирск-главный только 31 мая, 3, 7, 10 июня

П-04:42, О-05:00 (205С) |

Рейс 205С

Дни отправления с вокзала Анапа: только 10 июня, 1, 8, 29 июля, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 августа, 2, 5, 9 сентября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Анапа19:41
10 июня
Крымская21:20
10 июня
43 мин22:03
10 июня
1 ч 39 мин
Абинская22:19
10 июня
2 мин22:21
10 июня
2 ч 38 мин
Краснодар-123:26
10 июня
44 мин00:10
11 июня
3 ч 45 мин
Динская01:05
11 июня
10 мин01:15
11 июня
5 ч 24 мин
Кореновск02:17
11 июня
2 мин02:19
11 июня
6 ч 36 мин
Выселки02:44
11 июня
2 мин02:46
11 июня
7 ч 3 мин
Тихорецкая03:40
11 июня
3 мин03:43
11 июня
7 ч 59 мин
Ея05:14
11 июня
5 мин05:19
11 июня
9 ч 33 мин
Белоглинская05:42
11 июня
3 мин05:45
11 июня
10 ч 1 мин
Сальск07:01
11 июня
26 мин07:27
11 июня
11 ч 20 мин
Зимовники09:21
11 июня
5 мин09:26
11 июня
13 ч 40 мин
Ремонтная10:02
11 июня
5 мин10:07
11 июня
14 ч 21 мин
Котельниково10:53
11 июня
2 мин10:55
11 июня
15 ч 12 мин
Жутово11:53
11 июня
2 мин11:55
11 июня
16 ч 12 мин
Сарепта13:52
11 июня
4 мин13:56
11 июня
18 ч 11 мин
Волгоград-114:32
11 июня
35 мин15:07
11 июня
18 ч 51 мин
Петров Вал18:22
11 июня
2 мин18:24
11 июня
22 ч 41 мин
Карамыш21:02
11 июня
4 мин21:06
11 июня
1 д 21 мин
Саратов-1-Пасс.22:52
11 июня
28 мин23:20
11 июня
1 д 2 ч 11 мин
Сенная01:53
12 июня
2 мин01:55
12 июня
1 д 5 ч 12 мин
Кулатка03:00
12 июня
2 мин03:02
12 июня
1 д 6 ч 19 мин
Возрождение03:28
12 июня
2 мин03:30
12 июня
1 д 6 ч 47 мин
Сызрань-Город04:38
12 июня
12 мин04:50
12 июня
1 д 7 ч 57 мин
Самара08:58
12 июня
43 мин09:41
12 июня
1 д 12 ч 17 мин
Бугуруслан13:12
12 июня
2 мин13:14
12 июня
1 д 15 ч 31 мин
Абдулино14:30
12 июня
2 мин14:32
12 июня
1 д 16 ч 49 мин
Аксаково15:28
12 июня
3 мин15:31
12 июня
1 д 17 ч 47 мин
Уфа19:02
12 июня
36 мин19:38
12 июня
1 д 21 ч 21 мин
Кропачёво22:26
12 июня
15 мин22:41
12 июня
2 д 45 мин
Усть-Катав23:06
12 июня
1 мин23:07
12 июня
2 д 1 ч 25 мин
Вязовая23:23
12 июня
1 мин23:24
12 июня
2 д 1 ч 42 мин
Сулея00:09
13 июня
1 мин00:10
13 июня
2 д 2 ч 28 мин
Бердяуш00:35
13 июня
1 мин00:36
13 июня
2 д 2 ч 54 мин
Златоуст01:37
13 июня
2 мин01:39
13 июня
2 д 3 ч 56 мин
Миасс-102:45
13 июня
2 мин02:47
13 июня
2 д 5 ч 4 мин
Челябинск-Главный04:16
13 июня
46 мин05:02
13 июня
2 д 6 ч 35 мин
Шумиха06:37
13 июня
1 мин06:38
13 июня
2 д 8 ч 56 мин
Мишкино07:13
13 июня
1 мин07:14
13 июня
2 д 9 ч 32 мин
Юргамыш07:39
13 июня
1 мин07:40
13 июня
2 д 9 ч 58 мин
Курган-Пасс.08:26
13 июня
20 мин08:46
13 июня
2 д 10 ч 45 мин
Лебяжья-Сибирская09:47
13 июня
1 мин09:48
13 июня
2 д 12 ч 6 мин
Макушино10:20
13 июня
2 мин10:22
13 июня
2 д 12 ч 39 мин
Петухово10:56
13 июня
5 мин11:01
13 июня
2 д 13 ч 15 мин
Исилькуль15:50
13 июня
60 мин16:50
13 июня
2 д 17 ч 9 мин
Омск-Пасс.18:43
13 июня
27 мин19:10
13 июня
2 д 20 ч 2 мин
Калачинская20:46
13 июня
2 мин20:48
13 июня
2 д 22 ч 5 мин
Татарская22:53
13 июня
2 мин22:55
13 июня
2 д 23 ч 12 мин
Чаны23:36
13 июня
2 мин23:38
13 июня
2 д 23 ч 55 мин
Барабинск00:53
14 июня
30 мин01:23
14 июня
3 д 1 ч 12 мин
Каргат02:40
14 июня
2 мин02:42
14 июня
3 д 2 ч 59 мин
Новосибирск-главный04:42
14 июня
18 мин05:00
14 июня
3 д 5 ч 1 мин
Юрга-107:08
14 июня
2 мин07:10
14 июня
3 д 7 ч 27 мин
Тайга-108:07
14 июня
49 мин08:56
14 июня
3 д 8 ч 26 мин
Анжерская09:24
14 июня
2 мин09:26
14 июня
3 д 9 ч 43 мин
Мариинск11:03
14 июня
27 мин11:30
14 июня
3 д 11 ч 22 мин
Тяжин12:17
14 июня
2 мин12:19
14 июня
3 д 12 ч 36 мин
Боготол13:16
14 июня
2 мин13:18
14 июня
3 д 13 ч 35 мин
Ачинск-114:15
14 июня
6 мин14:21
14 июня
3 д 14 ч 34 мин
Красноярск-Пасс.17:11
14 июня
22 мин17:33
14 июня
3 д 17 ч 30 мин
Уяр19:30
14 июня
1 мин19:31
14 июня
3 д 19 ч 49 мин
Заозёрная20:10
14 июня
1 мин20:11
14 июня
3 д 20 ч 29 мин
Канск-Енисейский21:18
14 июня
2 мин21:20
14 июня
3 д 21 ч 37 мин
Иланская21:51
14 июня
17 мин22:08
14 июня
3 д 22 ч 10 мин
Решоты23:16
14 июня
1 мин23:17
14 июня
3 д 23 ч 35 мин
Тайшет01:20
15 июня
5 мин01:25
15 июня
4 д 39 мин
Алзамай02:44
15 июня
2 мин02:46
15 июня
4 д 2 ч 3 мин
Нижнеудинск04:27
15 июня
13 мин04:40
15 июня
4 д 3 ч 46 мин
Тулун06:30
15 июня
2 мин06:32
15 июня
4 д 5 ч 49 мин
Куйтун07:51
15 июня
2 мин07:53
15 июня
4 д 7 ч 10 мин
Зима08:58
15 июня
22 мин09:20
15 июня
4 д 8 ч 17 мин
Залари10:20
15 июня
2 мин10:22
15 июня
4 д 9 ч 39 мин
Кутулик10:49
15 июня
2 мин10:51
15 июня
4 д 10 ч 8 мин
Черемхово11:21
15 июня
2 мин11:23
15 июня
4 д 10 ч 40 мин
Усолье-Сибирское12:12
15 июня
2 мин12:14
15 июня
4 д 11 ч 31 мин
Ангарск12:37
15 июня
5 мин12:42
15 июня
4 д 11 ч 56 мин
Иркутск-Сорт.13:13
15 июня
3 мин13:16
15 июня
4 д 12 ч 32 мин
Иркутск-Пасс.13:31
15 июня
4 д 12 ч 50 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle