Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Чаны только 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7 сентября

П-23:36, О-23:38 (229С) |

вокзал Чаны только 13 июля

П-23:36, О-23:38 (229С) |

вокзал Чаны только 6 июля

П-23:36, О-23:38 (229С) |

вокзал Чаны только 20 июля

П-23:36, О-23:38 (229С) |

вокзал Чаны только 27 июля

П-23:36, О-23:38 (229С) |

вокзал Чаны только 14 сентября

П-23:36, О-23:38 (229С) |

вокзал Чаны только 22 июня

П-23:36, О-23:38 (229С) |

вокзал Чаны только 29 июня

П-23:36, О-23:38 (229С) |

вокзал Барабинск только 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8 сентября

П-00:53, О-01:23 (229С) |

вокзал Барабинск только 14 июля

П-00:53, О-01:23 (229С) |

вокзал Барабинск только 7 июля

П-00:53, О-01:23 (229С) |

вокзал Барабинск только 21 июля

П-00:53, О-01:23 (229С) |

вокзал Барабинск только 28 июля

П-00:53, О-01:23 (229С) |

вокзал Барабинск только 15 сентября

П-00:53, О-01:23 (229С) |

вокзал Барабинск только 23 июня

П-00:53, О-01:23 (229С) |

вокзал Барабинск только 30 июня

П-00:53, О-01:23 (229С) |

вокзал Татарская только 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7 сентября

П-22:53, О-22:55 (229С) |

вокзал Татарская только 13 июля

П-22:53, О-22:55 (229С) |

вокзал Татарская только 6 июля

П-22:53, О-22:55 (229С) |

вокзал Татарская только 20 июля

П-22:53, О-22:55 (229С) |

вокзал Татарская только 27 июля

П-22:53, О-22:55 (229С) |

вокзал Татарская только 14 сентября

П-22:53, О-22:55 (229С) |

вокзал Татарская только 22 июня

П-22:53, О-22:55 (229С) |

вокзал Татарская только 29 июня

П-22:53, О-22:55 (229С) |

вокзал Каргат только 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8 сентября

П-02:40, О-02:42 (229С) |

вокзал Каргат только 14 июля

П-02:40, О-02:42 (229С) |

вокзал Каргат только 7 июля

П-02:40, О-02:42 (229С) |

вокзал Каргат только 21 июля

П-02:40, О-02:42 (229С) |

вокзал Каргат только 28 июля

П-02:40, О-02:42 (229С) |

вокзал Каргат только 15 сентября

П-02:40, О-02:42 (229С) |

вокзал Каргат только 23 июня

П-02:40, О-02:42 (229С) |

вокзал Каргат только 30 июня

П-02:40, О-02:42 (229С) |

вокзал Новосибирск-главный только 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8 сентября

П-04:42, О-05:00 (229С) |

вокзал Новосибирск-главный только 14 июля

П-04:42, О-05:00 (229С) |

вокзал Новосибирск-главный только 7 июля

П-04:42, О-05:00 (229С) |

вокзал Новосибирск-главный только 21 июля

П-04:42, О-05:00 (229С) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 июля

П-04:42, О-05:00 (229С) |

вокзал Новосибирск-главный только 15 сентября

П-04:42, О-05:00 (229С) |

вокзал Новосибирск-главный только 23 июня

П-04:42, О-05:00 (229С) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 июня

П-04:42, О-05:00 (229С) |

Рейс 229С

Дни отправления с вокзала Анапа: только 18 июня
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Анапа19:40
18 июня
Крымская21:18
18 июня
40 мин21:58
18 июня
1 ч 38 мин
Абинская22:14
18 июня
2 мин22:16
18 июня
2 ч 34 мин
Краснодар-123:26
18 июня
44 мин00:10
19 июня
3 ч 46 мин
Динская01:05
19 июня
11 мин01:16
19 июня
5 ч 25 мин
Кореновск02:14
19 июня
2 мин02:16
19 июня
6 ч 34 мин
Выселки02:39
19 июня
2 мин02:41
19 июня
6 ч 59 мин
Тихорецкая03:40
19 июня
3 мин03:43
19 июня
8 ч
Ея05:09
19 июня
5 мин05:14
19 июня
9 ч 29 мин
Белоглинская05:39
19 июня
3 мин05:42
19 июня
9 ч 59 мин
Сальск07:01
19 июня
26 мин07:27
19 июня
11 ч 21 мин
Зимовники09:21
19 июня
5 мин09:26
19 июня
13 ч 41 мин
Ремонтная10:02
19 июня
5 мин10:07
19 июня
14 ч 22 мин
Котельниково10:53
19 июня
2 мин10:55
19 июня
15 ч 13 мин
Жутово11:52
19 июня
2 мин11:54
19 июня
16 ч 12 мин
Сарепта13:52
19 июня
4 мин13:56
19 июня
18 ч 12 мин
Волгоград-114:32
19 июня
38 мин15:10
19 июня
18 ч 52 мин
Петров Вал18:22
19 июня
2 мин18:24
19 июня
22 ч 42 мин
Карамыш21:02
19 июня
4 мин21:06
19 июня
1 д 22 мин
Саратов-1-Пасс.22:52
19 июня
28 мин23:20
19 июня
1 д 2 ч 12 мин
Сенная01:53
20 июня
2 мин01:55
20 июня
1 д 5 ч 13 мин
Кулатка03:02
20 июня
2 мин03:04
20 июня
1 д 6 ч 22 мин
Возрождение03:28
20 июня
2 мин03:30
20 июня
1 д 6 ч 48 мин
Сызрань-Город04:39
20 июня
7 мин04:46
20 июня
1 д 7 ч 59 мин
Самара09:00
20 июня
43 мин09:43
20 июня
1 д 12 ч 20 мин
Бугуруслан13:12
20 июня
2 мин13:14
20 июня
1 д 15 ч 32 мин
Абдулино14:30
20 июня
2 мин14:32
20 июня
1 д 16 ч 50 мин
Аксаково15:27
20 июня
3 мин15:30
20 июня
1 д 17 ч 47 мин
Уфа19:00
20 июня
36 мин19:36
20 июня
1 д 21 ч 20 мин
Кропачёво22:26
20 июня
15 мин22:41
20 июня
2 д 46 мин
Усть-Катав23:10
20 июня
1 мин23:11
20 июня
2 д 1 ч 30 мин
Вязовая23:27
20 июня
1 мин23:28
20 июня
2 д 1 ч 47 мин
Сулея00:14
21 июня
1 мин00:15
21 июня
2 д 2 ч 34 мин
Бердяуш00:40
21 июня
1 мин00:41
21 июня
2 д 3 ч
Златоуст01:38
21 июня
2 мин01:40
21 июня
2 д 3 ч 58 мин
Миасс-102:43
21 июня
2 мин02:45
21 июня
2 д 5 ч 3 мин
Челябинск-Главный04:16
21 июня
46 мин05:02
21 июня
2 д 6 ч 36 мин
Шумиха07:12
21 июня
1 мин07:13
21 июня
2 д 9 ч 32 мин
Мишкино07:45
21 июня
1 мин07:46
21 июня
2 д 10 ч 5 мин
Юргамыш08:11
21 июня
1 мин08:12
21 июня
2 д 10 ч 31 мин
Курган-Пасс.08:53
21 июня
15 мин09:08
21 июня
2 д 11 ч 13 мин
Лебяжья-Сибирская10:08
21 июня
1 мин10:09
21 июня
2 д 12 ч 28 мин
Макушино10:43
21 июня
2 мин10:45
21 июня
2 д 13 ч 3 мин
Петухово11:20
21 июня
5 мин11:25
21 июня
2 д 13 ч 40 мин
Исилькуль16:06
21 июня
60 мин17:06
21 июня
2 д 17 ч 26 мин
Омск-Пасс.18:43
21 июня
71 мин19:54
21 июня
2 д 20 ч 3 мин
Калачинская20:57
21 июня
2 мин20:59
21 июня
2 д 22 ч 17 мин
Татарская22:54
21 июня
2 мин22:56
21 июня
2 д 23 ч 14 мин
Чаны23:30
21 июня
2 мин23:32
21 июня
2 д 23 ч 50 мин
Барабинск00:53
22 июня
30 мин01:23
22 июня
3 д 1 ч 13 мин
Каргат02:42
22 июня
2 мин02:44
22 июня
3 д 3 ч 2 мин
Новосибирск-главный04:42
22 июня
18 мин05:00
22 июня
3 д 5 ч 2 мин
Юрга-107:03
22 июня
2 мин07:05
22 июня
3 д 7 ч 23 мин
Тайга-108:04
22 июня
49 мин08:53
22 июня
3 д 8 ч 24 мин
Анжерская09:19
22 июня
2 мин09:21
22 июня
3 д 9 ч 39 мин
Мариинск11:03
22 июня
27 мин11:30
22 июня
3 д 11 ч 23 мин
Тяжин12:23
22 июня
1 мин12:24
22 июня
3 д 12 ч 43 мин
Боготол13:26
22 июня
1 мин13:27
22 июня
3 д 13 ч 46 мин
Ачинск-114:26
22 июня
2 мин14:28
22 июня
3 д 14 ч 46 мин
Красноярск-Пасс.17:10
22 июня
21 мин17:31
22 июня
3 д 17 ч 30 мин
Уяр19:31
22 июня
1 мин19:32
22 июня
3 д 19 ч 51 мин
Заозёрная20:04
22 июня
2 мин20:06
22 июня
3 д 20 ч 24 мин
Канск-Енисейский21:20
22 июня
2 мин21:22
22 июня
3 д 21 ч 40 мин
Иланская21:51
22 июня
17 мин22:08
22 июня
3 д 22 ч 11 мин
Решоты23:28
22 июня
1 мин23:29
22 июня
3 д 23 ч 48 мин
Тайшет01:44
23 июня
33 мин02:17
23 июня
4 д 1 ч 4 мин
Новочунка04:07
23 июня
2 мин04:09
23 июня
4 д 3 ч 27 мин
Сосновые Родники04:24
23 июня
2 мин04:26
23 июня
4 д 3 ч 44 мин
Чуна04:45
23 июня
2 мин04:47
23 июня
4 д 4 ч 5 мин
Вихоревка07:03
23 июня
24 мин07:27
23 июня
4 д 6 ч 23 мин
Падунские Пороги08:26
23 июня
5 мин08:31
23 июня
4 д 7 ч 46 мин
Гидростроитель08:48
23 июня
3 мин08:51
23 июня
4 д 8 ч 8 мин
Кежемская09:52
23 июня
2 мин09:54
23 июня
4 д 9 ч 12 мин
Речушка10:26
23 июня
2 мин10:28
23 июня
4 д 9 ч 46 мин
Видим10:55
23 июня
2 мин10:57
23 июня
4 д 10 ч 15 мин
Коршуниха-Ангарская12:30
23 июня
13 мин12:43
23 июня
4 д 11 ч 50 мин
Хребтовая13:12
23 июня
2 мин13:14
23 июня
4 д 12 ч 32 мин
Ручей14:40
23 июня
1 мин14:41
23 июня
4 д 14 ч
Янталь14:53
23 июня
1 мин14:54
23 июня
4 д 14 ч 13 мин
Лена15:46
23 июня
40 мин16:26
23 июня
4 д 15 ч 6 мин
Звёздная17:41
23 июня
1 мин17:42
23 июня
4 д 17 ч 1 мин
Ния18:20
23 июня
1 мин18:21
23 июня
4 д 17 ч 40 мин
Киренга19:43
23 июня
2 мин19:45
23 июня
4 д 19 ч 3 мин
Улькан20:29
23 июня
7 мин20:36
23 июня
4 д 19 ч 49 мин
Северобайкальск23:15
23 июня
4 д 22 ч 35 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle