Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Чаны только 11 июня, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября

П-23:36, О-23:38 (235С) |

вокзал Чаны только 18 июня

П-23:36, О-23:38 (235С) |

вокзал Чаны только 25 июня, 2, 9, 23 июля

П-23:36, О-23:38 (235С) |

вокзал Чаны только 16 июля

П-23:36, О-23:38 (235С) |

вокзал Барабинск только 12 июня, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября

П-00:53, О-01:23 (235С) |

вокзал Барабинск только 19 июня

П-00:53, О-01:23 (235С) |

вокзал Барабинск только 26 июня, 3, 10, 24 июля

П-00:53, О-01:23 (235С) |

вокзал Барабинск только 17 июля

П-00:53, О-01:23 (235С) |

вокзал Татарская только 11 июня, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября

П-22:53, О-22:55 (235С) |

вокзал Татарская только 18 июня

П-22:53, О-22:55 (235С) |

вокзал Татарская только 25 июня, 2, 9, 23 июля

П-22:53, О-22:55 (235С) |

вокзал Татарская только 16 июля

П-22:53, О-22:55 (235С) |

вокзал Каргат только 12 июня, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября

П-02:40, О-02:42 (235С) |

вокзал Каргат только 19 июня

П-02:40, О-02:42 (235С) |

вокзал Каргат только 26 июня, 3, 10, 24 июля

П-02:40, О-02:42 (235С) |

вокзал Каргат только 17 июля

П-02:40, О-02:42 (235С) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 июня, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября

П-04:42, О-05:00 (235С) |

вокзал Новосибирск-главный только 19 июня

П-04:42, О-05:00 (235С) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 июня, 3, 10, 24 июля

П-04:42, О-05:00 (235С) |

вокзал Новосибирск-главный только 17 июля

П-04:42, О-05:00 (235С) |

Рейс 235С

Дни отправления с вокзала Анапа: только 8 июня, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21 сентября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Анапа19:41
8 июня
Крымская21:20
8 июня
43 мин22:03
8 июня
1 ч 39 мин
Абинская22:19
8 июня
2 мин22:21
8 июня
2 ч 38 мин
Краснодар-123:26
8 июня
44 мин00:10
9 июня
3 ч 45 мин
Динская01:05
9 июня
10 мин01:15
9 июня
5 ч 24 мин
Кореновск02:17
9 июня
2 мин02:19
9 июня
6 ч 36 мин
Выселки02:44
9 июня
2 мин02:46
9 июня
7 ч 3 мин
Тихорецкая03:40
9 июня
3 мин03:43
9 июня
7 ч 59 мин
Ея05:14
9 июня
5 мин05:19
9 июня
9 ч 33 мин
Белоглинская05:42
9 июня
3 мин05:45
9 июня
10 ч 1 мин
Сальск07:01
9 июня
26 мин07:27
9 июня
11 ч 20 мин
Зимовники09:21
9 июня
5 мин09:26
9 июня
13 ч 40 мин
Ремонтная10:02
9 июня
5 мин10:07
9 июня
14 ч 21 мин
Котельниково10:53
9 июня
2 мин10:55
9 июня
15 ч 12 мин
Жутово11:53
9 июня
2 мин11:55
9 июня
16 ч 12 мин
Сарепта13:52
9 июня
4 мин13:56
9 июня
18 ч 11 мин
Волгоград-114:32
9 июня
35 мин15:07
9 июня
18 ч 51 мин
Петров Вал18:22
9 июня
2 мин18:24
9 июня
22 ч 41 мин
Карамыш21:02
9 июня
4 мин21:06
9 июня
1 д 21 мин
Саратов-1-Пасс.22:52
9 июня
28 мин23:20
9 июня
1 д 2 ч 11 мин
Сенная01:53
10 июня
2 мин01:55
10 июня
1 д 5 ч 12 мин
Кулатка03:00
10 июня
2 мин03:02
10 июня
1 д 6 ч 19 мин
Возрождение03:28
10 июня
2 мин03:30
10 июня
1 д 6 ч 47 мин
Сызрань-Город04:38
10 июня
12 мин04:50
10 июня
1 д 7 ч 57 мин
Самара08:58
10 июня
43 мин09:41
10 июня
1 д 12 ч 17 мин
Бугуруслан13:12
10 июня
2 мин13:14
10 июня
1 д 15 ч 31 мин
Абдулино14:30
10 июня
2 мин14:32
10 июня
1 д 16 ч 49 мин
Аксаково15:28
10 июня
3 мин15:31
10 июня
1 д 17 ч 47 мин
Уфа19:02
10 июня
36 мин19:38
10 июня
1 д 21 ч 21 мин
Кропачёво22:26
10 июня
15 мин22:41
10 июня
2 д 45 мин
Усть-Катав23:06
10 июня
1 мин23:07
10 июня
2 д 1 ч 25 мин
Вязовая23:23
10 июня
1 мин23:24
10 июня
2 д 1 ч 42 мин
Сулея00:09
11 июня
1 мин00:10
11 июня
2 д 2 ч 28 мин
Бердяуш00:35
11 июня
1 мин00:36
11 июня
2 д 2 ч 54 мин
Златоуст01:37
11 июня
2 мин01:39
11 июня
2 д 3 ч 56 мин
Миасс-102:45
11 июня
2 мин02:47
11 июня
2 д 5 ч 4 мин
Челябинск-Главный04:16
11 июня
46 мин05:02
11 июня
2 д 6 ч 35 мин
Шумиха06:37
11 июня
1 мин06:38
11 июня
2 д 8 ч 56 мин
Мишкино07:13
11 июня
1 мин07:14
11 июня
2 д 9 ч 32 мин
Юргамыш07:39
11 июня
1 мин07:40
11 июня
2 д 9 ч 58 мин
Курган-Пасс.08:26
11 июня
20 мин08:46
11 июня
2 д 10 ч 45 мин
Лебяжья-Сибирская09:47
11 июня
1 мин09:48
11 июня
2 д 12 ч 6 мин
Макушино10:20
11 июня
2 мин10:22
11 июня
2 д 12 ч 39 мин
Петухово10:56
11 июня
5 мин11:01
11 июня
2 д 13 ч 15 мин
Исилькуль15:50
11 июня
60 мин16:50
11 июня
2 д 17 ч 9 мин
Омск-Пасс.18:43
11 июня
27 мин19:10
11 июня
2 д 20 ч 2 мин
Калачинская20:46
11 июня
2 мин20:48
11 июня
2 д 22 ч 5 мин
Татарская22:53
11 июня
2 мин22:55
11 июня
2 д 23 ч 12 мин
Чаны23:36
11 июня
2 мин23:38
11 июня
2 д 23 ч 55 мин
Барабинск00:53
12 июня
30 мин01:23
12 июня
3 д 1 ч 12 мин
Каргат02:40
12 июня
2 мин02:42
12 июня
3 д 2 ч 59 мин
Новосибирск-главный04:42
12 июня
18 мин05:00
12 июня
3 д 5 ч 1 мин
Юрга-107:08
12 июня
2 мин07:10
12 июня
3 д 7 ч 27 мин
Тайга-108:07
12 июня
49 мин08:56
12 июня
3 д 8 ч 26 мин
Анжерская09:24
12 июня
2 мин09:26
12 июня
3 д 9 ч 43 мин
Мариинск11:03
12 июня
27 мин11:30
12 июня
3 д 11 ч 22 мин
Тяжин12:17
12 июня
2 мин12:19
12 июня
3 д 12 ч 36 мин
Боготол13:16
12 июня
2 мин13:18
12 июня
3 д 13 ч 35 мин
Ачинск-114:15
12 июня
6 мин14:21
12 июня
3 д 14 ч 34 мин
Красноярск-Пасс.17:11
12 июня
22 мин17:33
12 июня
3 д 17 ч 30 мин
Уяр19:30
12 июня
1 мин19:31
12 июня
3 д 19 ч 49 мин
Заозёрная20:10
12 июня
1 мин20:11
12 июня
3 д 20 ч 29 мин
Канск-Енисейский21:18
12 июня
2 мин21:20
12 июня
3 д 21 ч 37 мин
Иланская21:51
12 июня
17 мин22:08
12 июня
3 д 22 ч 10 мин
Решоты23:16
12 июня
1 мин23:17
12 июня
3 д 23 ч 35 мин
Тайшет01:20
13 июня
31 мин01:51
13 июня
4 д 39 мин
Парчум03:28
13 июня
2 мин03:30
13 июня
4 д 2 ч 47 мин
Новочунка03:53
13 июня
2 мин03:55
13 июня
4 д 3 ч 12 мин
Сосновые Родники04:11
13 июня
2 мин04:13
13 июня
4 д 3 ч 30 мин
Чуна04:31
13 июня
2 мин04:33
13 июня
4 д 3 ч 50 мин
Вихоревка06:48
13 июня
24 мин07:12
13 июня
4 д 6 ч 7 мин
Падунские Пороги08:16
13 июня
5 мин08:21
13 июня
4 д 7 ч 35 мин
Гидростроитель08:42
13 июня
3 мин08:45
13 июня
4 д 8 ч 1 мин
Кежемская09:53
13 июня
2 мин09:55
13 июня
4 д 9 ч 12 мин
Речушка10:26
13 июня
2 мин10:28
13 июня
4 д 9 ч 45 мин
Видим10:53
13 июня
2 мин10:55
13 июня
4 д 10 ч 12 мин
Коршуниха-Ангарская12:25
13 июня
13 мин12:38
13 июня
4 д 11 ч 44 мин
Хребтовая13:06
13 июня
2 мин13:08
13 июня
4 д 12 ч 25 мин
Ручей14:30
13 июня
1 мин14:31
13 июня
4 д 13 ч 49 мин
Янталь14:43
13 июня
1 мин14:44
13 июня
4 д 14 ч 2 мин
Лена15:34
13 июня
40 мин16:14
13 июня
4 д 14 ч 53 мин
Ния18:23
13 июня
1 мин18:24
13 июня
4 д 17 ч 42 мин
Киренга19:47
13 июня
2 мин19:49
13 июня
4 д 19 ч 6 мин
Улькан20:53
13 июня
2 мин20:55
13 июня
4 д 20 ч 12 мин
Северобайкальск23:22
13 июня
35 мин23:57
13 июня
4 д 22 ч 41 мин
Кичера01:04
14 июня
2 мин01:06
14 июня
5 д 23 мин
Ангоя01:59
14 июня
1 мин02:00
14 июня
5 д 1 ч 18 мин
Новый Уоян02:59
14 июня
13 мин03:12
14 июня
5 д 2 ч 18 мин
Кюхельбекерская04:25
14 июня
1 мин04:26
14 июня
5 д 3 ч 44 мин
Окусикан05:28
14 июня
2 мин05:30
14 июня
5 д 4 ч 47 мин
Таксимо07:57
14 июня
40 мин08:37
14 июня
5 д 7 ч 16 мин
Куанда11:02
14 июня
5 мин11:07
14 июня
5 д 9 ч 21 мин
Новая Чара13:45
14 июня
50 мин14:35
14 июня
5 д 12 ч 4 мин
Икабья15:07
14 июня
5 мин15:12
14 июня
5 д 13 ч 26 мин
Хани17:25
14 июня
5 мин17:30
14 июня
5 д 15 ч 44 мин
Олёкма18:37
14 июня
4 мин18:41
14 июня
5 д 16 ч 56 мин
Юктали20:58
14 июня
20 мин21:18
14 июня
5 д 19 ч 17 мин
Дюгабуль22:10
14 июня
1 мин22:11
14 июня
5 д 20 ч 29 мин
Чильчи23:21
14 июня
1 мин23:22
14 июня
5 д 21 ч 40 мин
Лопча00:12
15 июня
2 мин00:14
15 июня
5 д 22 ч 31 мин
Ларба01:09
15 июня
1 мин01:10
15 июня
5 д 23 ч 28 мин
Хорогочи02:16
15 июня
1 мин02:17
15 июня
6 д 35 мин
Тында03:50
15 июня
6 д 2 ч 9 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle