Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 19 июня

П-17:26, О-17:47 (241И) |

вокзал Новосибирск-главный 23 июня, 7, 14, 17, 21, 24, 28, 31 июля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 августа, 8, 11, 15, 18 сентября, …

П-17:26, О-17:47 (241И) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 июня

П-17:26, О-17:47 (241И) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 июня

П-17:26, О-17:47 (241И) |

вокзал Новосибирск-главный только 3 июля

П-17:26, О-17:47 (241И) |

вокзал Новосибирск-главный только 10 июля

П-17:26, О-17:47 (241И) |

вокзал Новосибирск-главный только 1, 4 сентября

П-17:26, О-17:47 (241И) |

вокзал Новосибирск-главный только 16 июня

П-17:26, О-17:50 (241И) |

Все поезда Иркутск — Адлер

Посмотрите обратные рейсы Адлер — Иркутск

Рейс 241И

Дни отправления с вокзала Иркутск: только 18 июня
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс.12:28, 18 июня
Иркутск-Сорт.12:41, 18 июня2 мин12:43, 18 июня13 мин
Ангарск13:21, 18 июня5 мин13:26, 18 июня53 мин
Усолье-Сибирское13:53, 18 июня3 мин13:56, 18 июня1 ч 25 мин
Черемхово14:52, 18 июня2 мин14:54, 18 июня2 ч 24 мин
Залари15:52, 18 июня2 мин15:54, 18 июня3 ч 24 мин
Зима16:48, 18 июня30 мин17:18, 18 июня4 ч 20 мин
Тулун19:26, 18 июня3 мин19:29, 18 июня6 ч 58 мин
Нижнеудинск21:05, 18 июня13 мин21:18, 18 июня8 ч 37 мин
Алзамай22:41, 18 июня2 мин22:43, 18 июня10 ч 13 мин
Тайшет23:51, 18 июня3 мин23:54, 18 июня11 ч 23 мин
Решоты23:52, 18 июня1 мин23:53, 18 июня12 ч 24 мин
Иланская01:02, 19 июня22 мин01:24, 19 июня13 ч 34 мин
Канск-Енисейский01:55, 19 июня2 мин01:57, 19 июня14 ч 27 мин
Заозёрная03:00, 19 июня1 мин03:01, 19 июня15 ч 32 мин
Уяр03:35, 19 июня1 мин03:36, 19 июня16 ч 7 мин
Красноярск-Пасс.05:34, 19 июня24 мин05:58, 19 июня18 ч 6 мин
Ачинск-108:47, 19 июня2 мин08:49, 19 июня21 ч 19 мин
Боготол09:43, 19 июня2 мин09:45, 19 июня22 ч 15 мин
Мариинск11:39, 19 июня26 мин12:05, 19 июня1 д 11 мин
Анжерская13:40, 19 июня2 мин13:42, 19 июня1 д 2 ч 12 мин
Тайга-114:09, 19 июня2 мин14:11, 19 июня1 д 2 ч 41 мин
Юрга-115:10, 19 июня2 мин15:12, 19 июня1 д 3 ч 42 мин
Новосибирск-главный17:26, 19 июня21 мин17:47, 19 июня1 д 5 ч 58 мин
Барабинск22:12, 19 июня30 мин22:42, 19 июня1 д 10 ч 44 мин
Татарская00:22, 20 июня2 мин00:24, 20 июня1 д 12 ч 54 мин
Омск-Пасс.01:24, 20 июня42 мин02:06, 20 июня1 д 14 ч 56 мин
Исилькуль04:11, 20 июня60 мин05:11, 20 июня1 д 17 ч 43 мин
Петропавловск07:05, 20 июня40 мин07:45, 20 июня1 д 20 ч 37 мин
Петухово08:11, 20 июня10 мин08:21, 20 июня1 д 22 ч 43 мин
Макушино08:55, 20 июня2 мин08:57, 20 июня1 д 23 ч 27 мин
Курган-Пасс.10:33, 20 июня21 мин10:54, 20 июня2 д 1 ч 5 мин
Шумиха12:52, 20 июня2 мин12:54, 20 июня2 д 3 ч 24 мин
Челябинск-Главный14:52, 20 июня34 мин15:26, 20 июня2 д 5 ч 24 мин
Троицк17:17, 20 июня2 мин17:19, 20 июня2 д 7 ч 49 мин
Тамерлан18:34, 20 июня2 мин18:36, 20 июня2 д 9 ч 6 мин
Карталы-119:14, 20 июня30 мин19:44, 20 июня2 д 9 ч 46 мин
Бреды20:48, 20 июня2 мин20:50, 20 июня2 д 11 ч 20 мин
Орск23:24, 20 июня21 мин23:45, 20 июня2 д 13 ч 56 мин
Никель23:58, 20 июня2 мин00:00, 21 июня2 д 14 ч 30 мин
Медногорск01:31, 21 июня2 мин01:33, 21 июня2 д 16 ч 3 мин
Кувандык02:04, 21 июня2 мин02:06, 21 июня2 д 16 ч 36 мин
Оренбург05:14, 21 июня49 мин06:03, 21 июня2 д 19 ч 46 мин
Новосергиевская08:04, 21 июня1 мин08:05, 21 июня2 д 22 ч 36 мин
Сорочинская08:50, 21 июня1 мин08:51, 21 июня2 д 23 ч 22 мин
Тоцкая09:18, 21 июня1 мин09:19, 21 июня2 д 23 ч 50 мин
Бузулук10:06, 21 июня24 мин10:30, 21 июня3 д 38 мин
Новоперелюбская13:07, 21 июня30 мин13:37, 21 июня3 д 4 ч 39 мин
Пугачёвск15:03, 21 июня5 мин15:08, 21 июня3 д 6 ч 35 мин
Балаково16:28, 21 июня5 мин16:33, 21 июня3 д 8 ч
Вольск-217:59, 21 июня14 мин18:13, 21 июня3 д 9 ч 31 мин
Сенная18:49, 21 июня2 мин18:51, 21 июня3 д 10 ч 21 мин
Саратов-1-Пасс.21:34, 21 июня43 мин22:17, 21 июня3 д 13 ч 6 мин
Петров Вал00:27, 22 июня2 мин00:29, 22 июня3 д 16 ч 59 мин
Волгоград-103:50, 22 июня40 мин04:30, 22 июня3 д 20 ч 22 мин
Суровикино07:04, 22 июня2 мин07:06, 22 июня3 д 23 ч 36 мин
Обливская07:31, 22 июня2 мин07:33, 22 июня4 д 3 мин
Чернышков08:03, 22 июня2 мин08:05, 22 июня4 д 35 мин
Морозовская08:34, 22 июня5 мин08:39, 22 июня4 д 1 ч 6 мин
Тацинская09:35, 22 июня2 мин09:37, 22 июня4 д 2 ч 7 мин
Белая Калитва10:29, 22 июня2 мин10:31, 22 июня4 д 3 ч 1 мин
Лихая11:52, 22 июня31 мин12:23, 22 июня4 д 4 ч 24 мин
Зверево12:48, 22 июня2 мин12:50, 22 июня4 д 5 ч 20 мин
Сулин13:10, 22 июня2 мин13:12, 22 июня4 д 5 ч 42 мин
Шахтная13:41, 22 июня2 мин13:43, 22 июня4 д 6 ч 13 мин
Новочеркасск14:25, 22 июня2 мин14:27, 22 июня4 д 6 ч 57 мин
Ростов-Главный15:29, 22 июня21 мин15:50, 22 июня4 д 8 ч 1 мин
Староминская-Тимаш.17:12, 22 июня2 мин17:14, 22 июня4 д 9 ч 44 мин
Каневская17:52, 22 июня2 мин17:54, 22 июня4 д 10 ч 24 мин
Брюховецкая18:24, 22 июня2 мин18:26, 22 июня4 д 10 ч 56 мин
Краснодар-121:13, 22 июня13 мин21:26, 22 июня4 д 13 ч 45 мин
Горячий Ключ22:54, 22 июня48 мин23:42, 22 июня4 д 15 ч 26 мин
Туапсе-Пасс.01:51, 23 июня9 мин02:00, 23 июня4 д 18 ч 23 мин
Лазаревская02:42, 23 июня5 мин02:47, 23 июня4 д 19 ч 14 мин
Лоо03:33, 23 июня5 мин03:38, 23 июня4 д 20 ч 5 мин
Сочи04:01, 23 июня5 мин04:06, 23 июня4 д 20 ч 33 мин
Хоста04:24, 23 июня2 мин04:26, 23 июня4 д 20 ч 56 мин
Адлер04:37, 23 июня4 д 21 ч 9 мин
Отзывы пассажиров
Альтернативные варианты
5 stars - based on 250 reviews