Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный ср, вс по 07.11, кроме 03.10, 07.10, 17.10

П-05:18, О-05:38 (242С) |

вокзал Новосибирск-главный только 7 октября

П-05:18, О-05:38 (242С) |

вокзал Новосибирск-главный только 17 октября

П-05:18, О-05:38 (242С) |

вокзал Новосибирск-главный только 3 октября

П-05:18, О-05:38 (242С) |

вокзал Новосибирск-главный 22, 26, 29 мая, 2, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 июня, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июля, …

П-05:41, О-05:59 (242С) |

вокзал Барабинск ср, вс по 07.11, кроме 03.10, 07.10, 17.10

П-01:28, О-01:58 (242С) |

вокзал Барабинск только 7 октября

П-01:28, О-01:58 (242С) |

вокзал Барабинск только 17 октября

П-01:28, О-01:58 (242С) |

вокзал Барабинск только 3 октября

П-01:28, О-01:58 (242С) |

вокзал Барабинск 22, 26, 29 мая, 2, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 июня, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июля, …

П-01:52, О-02:22 (242С) |

вокзал Обь ср, вс по 07.11, кроме 03.10, 07.10, 17.10

П-04:55, О-04:57 (242С) |

вокзал Обь только 7 октября

П-04:55, О-04:57 (242С) |

вокзал Обь только 17 октября

П-04:55, О-04:57 (242С) |

вокзал Обь только 3 октября

П-04:55, О-04:57 (242С) |

вокзал Обь 22, 26, 29 мая, 2, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 июня, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июля, …

П-05:20, О-05:22 (242С) |

вокзал Татарская вт, сб по 06.11, кроме 02.10, 06.10, 16.10

П-23:39, О-23:41 (242С) |

вокзал Татарская только 6 октября

П-23:39, О-23:41 (242С) |

вокзал Татарская только 16 октября

П-23:39, О-23:41 (242С) |

вокзал Татарская только 2 октября

П-23:39, О-23:41 (242С) |

вокзал Татарская 21, 25, 28 мая, 1, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июня, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 июля, …

П-23:50, О-23:52 (242С) |

Рейс 242С

Дни отправления с вокзала Адлер: ср, сб по 03.11, кроме 13.10
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер13:32, 24 октября
Хоста13:43, 24 октября2 мин13:45, 24 октября11 мин
Сочи14:05, 24 октября9 мин14:14, 24 октября33 мин
Лоо14:38, 24 октября3 мин14:41, 24 октября1 ч 6 мин
Лазаревская15:28, 24 октября4 мин15:32, 24 октября1 ч 56 мин
Туапсе-Пасс.16:12, 24 октября9 мин16:21, 24 октября2 ч 40 мин
Горячий Ключ18:13, 24 октября25 мин18:38, 24 октября4 ч 41 мин
Краснодар-119:45, 24 октября5 мин19:50, 24 октября6 ч 13 мин
Брюховецкая22:17, 24 октября2 мин22:19, 24 октября8 ч 45 мин
Каневская22:49, 24 октября2 мин22:51, 24 октября9 ч 17 мин
Староминская-Тимаш.23:31, 24 октября2 мин23:33, 24 октября9 ч 59 мин
Ростов-Главный00:58, 25 октября18 мин01:16, 25 октября11 ч 26 мин
Новочеркасск02:13, 25 октября2 мин02:15, 25 октября12 ч 41 мин
Шахтная02:54, 25 октября2 мин02:56, 25 октября13 ч 22 мин
Сулин03:26, 25 октября2 мин03:28, 25 октября13 ч 54 мин
Зверево03:53, 25 октября2 мин03:55, 25 октября14 ч 21 мин
Лихая04:23, 25 октября30 мин04:53, 25 октября14 ч 51 мин
Белая Калитва06:18, 25 октября2 мин06:20, 25 октября16 ч 46 мин
Тацинская07:27, 25 октября2 мин07:29, 25 октября17 ч 55 мин
Морозовская08:32, 25 октября8 мин08:40, 25 октября19 ч
Чернышков09:16, 25 октября2 мин09:18, 25 октября19 ч 44 мин
Обливская09:43, 25 октября2 мин09:45, 25 октября20 ч 11 мин
Суровикино10:11, 25 октября2 мин10:13, 25 октября20 ч 39 мин
Волгоград-112:43, 25 октября41 мин13:24, 25 октября23 ч 11 мин
Петров Вал16:53, 25 октября4 мин16:57, 25 октября1 д 3 ч 21 мин
Саратов-1-Пасс.21:14, 25 октября37 мин21:51, 25 октября1 д 6 ч 42 мин
Сенная00:20, 26 октября20 мин00:40, 26 октября1 д 9 ч 48 мин
Вольск-201:17, 26 октября14 мин01:31, 26 октября1 д 10 ч 45 мин
Балаково02:21, 26 октября2 мин02:23, 26 октября1 д 11 ч 49 мин
Пугачёвск03:42, 26 октября10 мин03:52, 26 октября1 д 13 ч 10 мин
Новоперелюбская05:21, 26 октября30 мин05:51, 26 октября1 д 14 ч 49 мин
Бузулук10:42, 26 октября24 мин11:06, 26 октября1 д 19 ч 10 мин
Тоцкая11:59, 26 октября2 мин12:01, 26 октября1 д 20 ч 27 мин
Сорочинская12:27, 26 октября1 мин12:28, 26 октября1 д 20 ч 55 мин
Новосергиевская13:14, 26 октября1 мин13:15, 26 октября1 д 21 ч 42 мин
Оренбург15:10, 26 октября48 мин15:58, 26 октября1 д 23 ч 38 мин
Кувандык19:04, 26 октября2 мин19:06, 26 октября2 д 3 ч 32 мин
Медногорск19:36, 26 октября1 мин19:37, 26 октября2 д 4 ч 4 мин
Никель21:07, 26 октября2 мин21:09, 26 октября2 д 5 ч 35 мин
Орск21:22, 26 октября18 мин21:40, 26 октября2 д 5 ч 50 мин
Бреды00:11, 27 октября2 мин00:13, 27 октября2 д 8 ч 39 мин
Карталы-101:17, 27 октября38 мин01:55, 27 октября2 д 9 ч 45 мин
Тамерлан02:36, 27 октября2 мин02:38, 27 октября2 д 11 ч 4 мин
Троицк03:46, 27 октября2 мин03:48, 27 октября2 д 12 ч 14 мин
Челябинск-Главный05:37, 27 октября34 мин06:11, 27 октября2 д 14 ч 5 мин
Шумиха07:55, 27 октября2 мин07:57, 27 октября2 д 16 ч 23 мин
Курган-Пасс.09:39, 27 октября11 мин09:50, 27 октября2 д 18 ч 7 мин
Макушино11:42, 27 октября2 мин11:44, 27 октября2 д 20 ч 10 мин
Петухово12:20, 27 октября5 мин12:25, 27 октября2 д 20 ч 48 мин
Петропавловск14:50, 27 октября40 мин15:30, 27 октября2 д 22 ч 18 мин
Исилькуль17:18, 27 октября60 мин18:18, 27 октября3 д 46 мин
Омск-Пасс.20:07, 27 октября35 мин20:42, 27 октября3 д 3 ч 35 мин
Татарская23:39, 27 октября2 мин23:41, 27 октября3 д 6 ч 7 мин
Барабинск01:28, 28 октября30 мин01:58, 28 октября3 д 7 ч 56 мин
Обь04:55, 28 октября2 мин04:57, 28 октября3 д 11 ч 23 мин
Новосибирск-главный05:18, 28 октября20 мин05:38, 28 октября3 д 11 ч 46 мин
Юрга-107:57, 28 октября2 мин07:59, 28 октября3 д 14 ч 25 мин
Тайга-109:03, 28 октября3 мин09:06, 28 октября3 д 15 ч 31 мин
Анжерская09:33, 28 октября2 мин09:35, 28 октября3 д 16 ч 1 мин
Мариинск11:03, 28 октября28 мин11:31, 28 октября3 д 17 ч 31 мин
Боготол13:18, 28 октября2 мин13:20, 28 октября3 д 19 ч 46 мин
Ачинск-114:11, 28 октября2 мин14:13, 28 октября3 д 20 ч 39 мин
Красноярск-Пасс.16:57, 28 октября22 мин17:19, 28 октября3 д 23 ч 25 мин
Уяр19:24, 28 октября1 мин19:25, 28 октября4 д 1 ч 52 мин
Заозёрная19:59, 28 октября1 мин20:00, 28 октября4 д 2 ч 27 мин
Канск-Енисейский21:14, 28 октября2 мин21:16, 28 октября4 д 3 ч 42 мин
Иланская21:51, 28 октября16 мин22:07, 28 октября4 д 4 ч 19 мин
Решоты23:14, 28 октября1 мин23:15, 28 октября4 д 5 ч 42 мин
Тайшет01:17, 29 октября3 мин01:20, 29 октября4 д 6 ч 45 мин
Алзамай02:34, 29 октября2 мин02:36, 29 октября4 д 8 ч 2 мин
Нижнеудинск04:05, 29 октября13 мин04:18, 29 октября4 д 9 ч 33 мин
Тулун06:01, 29 октября3 мин06:04, 29 октября4 д 11 ч 29 мин
Зима08:25, 29 октября30 мин08:55, 29 октября4 д 13 ч 53 мин
Залари09:46, 29 октября2 мин09:48, 29 октября4 д 15 ч 14 мин
Черемхово10:56, 29 октября2 мин10:58, 29 октября4 д 16 ч 24 мин
Усолье-Сибирское12:01, 29 октября3 мин12:04, 29 октября4 д 17 ч 29 мин
Ангарск12:26, 29 октября3 мин12:29, 29 октября4 д 17 ч 54 мин
Иркутск-Сорт.13:13, 29 октября2 мин13:15, 29 октября4 д 18 ч 41 мин
Иркутск-Пасс.13:30, 29 октября4 д 18 ч 58 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews