Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный вс с 01.07, а ещё 19.07, 26.07

П-04:08, О-04:59 (249Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 17, 21 июня

П-04:08, О-04:59 (249Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 14 июня

П-04:08, О-04:59 (249Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 24, 28 июня

П-04:08, О-04:59 (249Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 5, 12 июля

П-04:08, О-04:59 (249Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 2, 9 августа

П-04:08, О-04:59 (249Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 16 августа

П-04:08, О-04:59 (249Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 23 августа

П-04:08, О-04:59 (249Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 августа

П-04:08, О-04:59 (249Н) |

Все поезда Новокузнецк — Адлер

Посмотрите обратные рейсы Адлер — Новокузнецк

Рейс 249Н

Дни отправления с вокзала Новокузнецк: сб с 30.06, а ещё 18.07, 25.07
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк21:15, 30 июня
Прокопьевск21:57, 30 июня10 мин22:07, 30 июня42 мин
Киселёвск22:28, 30 июня2 мин22:30, 30 июня1 ч 13 мин
Трудармейская22:54, 30 июня2 мин22:56, 30 июня1 ч 39 мин
Белово23:44, 30 июня20 мин00:04, 1 июля2 ч 29 мин
Промышленная01:07, 1 июля2 мин01:09, 1 июля3 ч 52 мин
Тогучин02:22, 1 июля2 мин02:24, 1 июля5 ч 7 мин
Новосибирск-главный04:08, 1 июля51 мин04:59, 1 июля6 ч 53 мин
Барабинск09:15, 1 июля30 мин09:45, 1 июля12 ч
Омск-Пасс.13:07, 1 июля42 мин13:49, 1 июля16 ч 52 мин
Исилькуль15:35, 1 июля60 мин16:35, 1 июля19 ч 20 мин
Петропавловск18:30, 1 июля50 мин19:20, 1 июля22 ч 15 мин
Петухово19:47, 1 июля5 мин19:52, 1 июля1 д 32 мин
Макушино20:26, 1 июля2 мин20:28, 1 июля1 д 1 ч 11 мин
Курган-Пасс.22:03, 1 июля15 мин22:18, 1 июля1 д 2 ч 48 мин
Шумиха23:59, 1 июля2 мин00:01, 2 июля1 д 4 ч 44 мин
Челябинск-Главный01:42, 2 июля34 мин02:16, 2 июля1 д 6 ч 27 мин
Троицк03:59, 2 июля2 мин04:01, 2 июля1 д 8 ч 44 мин
Тамерлан05:19, 2 июля2 мин05:21, 2 июля1 д 10 ч 4 мин
Карталы-105:59, 2 июля30 мин06:29, 2 июля1 д 10 ч 44 мин
Бреды07:29, 2 июля1 мин07:30, 2 июля1 д 12 ч 14 мин
Айдырля08:23, 2 июля1 мин08:24, 2 июля1 д 13 ч 8 мин
Новоорск09:41, 2 июля1 мин09:42, 2 июля1 д 14 ч 26 мин
Орск10:15, 2 июля18 мин10:33, 2 июля1 д 15 ч
Никель10:46, 2 июля3 мин10:49, 2 июля1 д 15 ч 31 мин
Медногорск12:16, 2 июля2 мин12:18, 2 июля1 д 17 ч 1 мин
Кувандык12:48, 2 июля2 мин12:50, 2 июля1 д 17 ч 33 мин
Саракташ14:10, 2 июля2 мин14:12, 2 июля1 д 18 ч 55 мин
Оренбург15:33, 2 июля48 мин16:21, 2 июля1 д 20 ч 18 мин
Новосергиевская18:20, 2 июля2 мин18:22, 2 июля1 д 23 ч 5 мин
Сорочинская19:08, 2 июля2 мин19:10, 2 июля1 д 23 ч 53 мин
Тоцкая19:36, 2 июля2 мин19:38, 2 июля2 д 21 мин
Бузулук20:25, 2 июля21 мин20:46, 2 июля2 д 1 ч 10 мин
Кинель22:00, 2 июля2 мин22:02, 2 июля2 д 3 ч 45 мин
Самара22:42, 2 июля43 мин23:25, 2 июля2 д 4 ч 27 мин
Новокуйбышевская23:48, 2 июля2 мин23:50, 2 июля2 д 5 ч 33 мин
Чапаевск00:12, 3 июля2 мин00:14, 3 июля2 д 5 ч 57 мин
Пугачёвск02:54, 3 июля2 мин02:56, 3 июля2 д 8 ч 39 мин
Ершов04:30, 3 июля55 мин05:25, 3 июля2 д 10 ч 15 мин
Красный Кут07:20, 3 июля2 мин07:22, 3 июля2 д 13 ч 5 мин
Палласовка07:59, 3 июля2 мин08:01, 3 июля2 д 14 ч 44 мин
Эльтон09:32, 3 июля2 мин09:34, 3 июля2 д 16 ч 17 мин
Верхний Баскунчак12:04, 3 июля40 мин12:44, 3 июля2 д 17 ч 49 мин
Владимировка13:30, 3 июля8 мин13:38, 3 июля2 д 19 ч 15 мин
Волжский14:44, 3 июля4 мин14:48, 3 июля2 д 21 ч 29 мин
Волгоград-115:30, 3 июля35 мин16:05, 3 июля2 д 22 ч 15 мин
Сарепта16:39, 3 июля3 мин16:42, 3 июля2 д 23 ч 24 мин
Жутово18:45, 3 июля2 мин18:47, 3 июля3 д 1 ч 30 мин
Котельниково19:40, 3 июля15 мин19:55, 3 июля3 д 2 ч 25 мин
Ремонтная20:35, 3 июля8 мин20:43, 3 июля3 д 3 ч 20 мин
Зимовники21:20, 3 июля5 мин21:25, 3 июля3 д 4 ч 5 мин
Двойная22:38, 3 июля5 мин22:43, 3 июля3 д 5 ч 23 мин
Сальск00:01, 4 июля28 мин00:29, 4 июля3 д 6 ч 46 мин
Песчанокопская01:35, 4 июля5 мин01:40, 4 июля3 д 8 ч 20 мин
Ея02:20, 4 июля13 мин02:33, 4 июля3 д 9 ч 5 мин
Тихорецкая04:18, 4 июля17 мин04:35, 4 июля3 д 11 ч 3 мин
Выселки05:30, 4 июля54 мин06:24, 4 июля3 д 12 ч 15 мин
Кореновск06:56, 4 июля14 мин07:10, 4 июля3 д 13 ч 41 мин
Динская07:53, 4 июля2 мин07:55, 4 июля3 д 14 ч 38 мин
Краснодар-108:26, 4 июля5 мин08:31, 4 июля3 д 15 ч 11 мин
Горячий Ключ09:25, 4 июля61 мин10:26, 4 июля3 д 16 ч 10 мин
Туапсе-Пасс.11:53, 4 июля24 мин12:17, 4 июля3 д 18 ч 38 мин
Лазаревская13:00, 4 июля6 мин13:06, 4 июля3 д 19 ч 45 мин
Лоо13:53, 4 июля14 мин14:07, 4 июля3 д 20 ч 38 мин
Сочи14:56, 4 июля17 мин15:13, 4 июля3 д 21 ч 41 мин
Хоста15:31, 4 июля5 мин15:36, 4 июля3 д 22 ч 16 мин
Адлер15:47, 4 июля3 д 22 ч 32 мин
Отзывы пассажиров
Альтернативные варианты
5 stars - based on 250 reviews