Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 21, 24, 28 июня

П-22:23, О-23:13 (250Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 1, 5 июля

П-22:23, О-23:13 (250Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 8, 12, 15 июля

П-22:23, О-23:13 (250Н) |

вокзал Новосибирск-главный чт, вс с 19.07, кроме 12.08, 16.08, 19.08

П-22:23, О-23:13 (250Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 августа

П-22:23, О-23:13 (250Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 августа

П-22:23, О-23:13 (250Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 августа

П-22:23, О-23:13 (250Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 16, 19 августа

П-22:23, О-23:13 (250Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 2 сентября

П-22:23, О-23:13 (250Н) |

Все поезда Адлер — Новокузнецк

Посмотрите обратные рейсы Новокузнецк — Адлер

Рейс 250Н

Дни отправления с вокзала Адлер: только 18, 21, 25 июня
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер02:57, 25 июня
Хоста03:08, 25 июня2 мин03:10, 25 июня11 мин
Сочи03:30, 25 июня5 мин03:35, 25 июня33 мин
Лоо04:14, 25 июня13 мин04:27, 25 июня1 ч 17 мин
Лазаревская05:12, 25 июня3 мин05:15, 25 июня2 ч 15 мин
Туапсе-Пасс.06:07, 25 июня14 мин06:21, 25 июня3 ч 10 мин
Горячий Ключ09:11, 25 июня80 мин10:31, 25 июня6 ч 14 мин
Краснодар-111:35, 25 июня7 мин11:42, 25 июня8 ч 38 мин
Динская12:11, 25 июня2 мин12:13, 25 июня9 ч 14 мин
Кореновск12:54, 25 июня2 мин12:56, 25 июня9 ч 57 мин
Выселки13:24, 25 июня6 мин13:30, 25 июня10 ч 27 мин
Тихорецкая14:36, 25 июня17 мин14:53, 25 июня11 ч 39 мин
Ея15:54, 25 июня4 мин15:58, 25 июня12 ч 57 мин
Песчанокопская16:38, 25 июня5 мин16:43, 25 июня13 ч 41 мин
Сальск17:43, 25 июня30 мин18:13, 25 июня14 ч 46 мин
Двойная19:15, 25 июня2 мин19:17, 25 июня16 ч 18 мин
Зимовники20:09, 25 июня3 мин20:12, 25 июня17 ч 12 мин
Ремонтная20:50, 25 июня5 мин20:55, 25 июня17 ч 53 мин
Котельниково21:48, 25 июня5 мин21:53, 25 июня18 ч 51 мин
Жутово22:53, 25 июня2 мин22:55, 25 июня19 ч 56 мин
Сарепта00:40, 26 июня10 мин00:50, 26 июня21 ч 43 мин
Волгоград-101:30, 26 июня43 мин02:13, 26 июня22 ч 33 мин
Волжский02:54, 26 июня16 мин03:10, 26 июня23 ч 57 мин
Владимировка05:58, 26 июня2 мин06:00, 26 июня1 д 2 ч 1 мин
Верхний Баскунчак06:50, 26 июня40 мин07:30, 26 июня1 д 2 ч 53 мин
Эльтон08:05, 26 июня2 мин08:07, 26 июня1 д 5 ч 8 мин
Палласовка09:40, 26 июня2 мин09:42, 26 июня1 д 6 ч 43 мин
Красный Кут12:37, 26 июня2 мин12:39, 26 июня1 д 8 ч 40 мин
Ершов14:40, 26 июня51 мин15:31, 26 июня1 д 10 ч 43 мин
Пугачёвск17:07, 26 июня14 мин17:21, 26 июня1 д 13 ч 10 мин
Чапаевск20:09, 26 июня2 мин20:11, 26 июня1 д 16 ч 12 мин
Новокуйбышевская20:33, 26 июня2 мин20:35, 26 июня1 д 16 ч 36 мин
Самара21:00, 26 июня37 мин21:37, 26 июня1 д 17 ч 3 мин
Кинель22:21, 26 июня2 мин22:23, 26 июня1 д 18 ч 24 мин
Бузулук01:32, 27 июня21 мин01:53, 27 июня1 д 20 ч 35 мин
Тоцкая02:45, 27 июня2 мин02:47, 27 июня1 д 21 ч 48 мин
Сорочинская03:14, 27 июня2 мин03:16, 27 июня1 д 22 ч 17 мин
Новосергиевская04:03, 27 июня2 мин04:05, 27 июня1 д 23 ч 6 мин
Оренбург05:56, 27 июня48 мин06:44, 27 июня2 д 59 мин
Саракташ08:12, 27 июня2 мин08:14, 27 июня2 д 3 ч 15 мин
Кувандык09:27, 27 июня2 мин09:29, 27 июня2 д 4 ч 30 мин
Медногорск10:00, 27 июня2 мин10:02, 27 июня2 д 5 ч 3 мин
Никель11:29, 27 июня3 мин11:32, 27 июня2 д 6 ч 32 мин
Орск11:44, 27 июня18 мин12:02, 27 июня2 д 6 ч 47 мин
Новоорск12:37, 27 июня1 мин12:38, 27 июня2 д 7 ч 40 мин
Айдырля13:51, 27 июня1 мин13:52, 27 июня2 д 8 ч 54 мин
Бреды14:42, 27 июня1 мин14:43, 27 июня2 д 9 ч 45 мин
Карталы-115:47, 27 июня30 мин16:17, 27 июня2 д 10 ч 50 мин
Тамерлан17:00, 27 июня2 мин17:02, 27 июня2 д 12 ч 3 мин
Троицк18:11, 27 июня2 мин18:13, 27 июня2 д 13 ч 14 мин
Челябинск-Главный20:07, 27 июня34 мин20:41, 27 июня2 д 15 ч 10 мин
Шумиха22:21, 27 июня2 мин22:23, 27 июня2 д 17 ч 24 мин
Курган-Пасс.00:15, 28 июня15 мин00:30, 28 июня2 д 19 ч 18 мин
Макушино02:08, 28 июня2 мин02:10, 28 июня2 д 21 ч 11 мин
Петухово02:45, 28 июня10 мин02:55, 28 июня2 д 21 ч 48 мин
Петропавловск05:24, 28 июня40 мин06:04, 28 июня2 д 23 ч 27 мин
Исилькуль08:05, 28 июня50 мин08:55, 28 июня3 д 2 ч 8 мин
Омск-Пасс.10:58, 28 июня32 мин11:30, 28 июня3 д 5 ч 1 мин
Барабинск17:09, 28 июня40 мин17:49, 28 июня3 д 10 ч 12 мин
Новосибирск-главный22:23, 28 июня50 мин23:13, 28 июня3 д 15 ч 26 мин
Тогучин00:44, 29 июня2 мин00:46, 29 июня3 д 17 ч 47 мин
Промышленная02:06, 29 июня2 мин02:08, 29 июня3 д 19 ч 9 мин
Белово03:21, 29 июня23 мин03:44, 29 июня3 д 20 ч 24 мин
Трудармейская04:44, 29 июня2 мин04:46, 29 июня3 д 21 ч 47 мин
Киселёвск05:13, 29 июня2 мин05:15, 29 июня3 д 22 ч 16 мин
Прокопьевск05:40, 29 июня6 мин05:46, 29 июня3 д 22 ч 43 мин
Новокузнецк06:26, 29 июня3 д 23 ч 29 мин
Отзывы пассажиров
Альтернативные варианты
5 stars - based on 250 reviews