Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Барабинск 27, 29 мая, 10 июня, 1, 10, 15, 24, 26, 29, 31 июля, 2, 5, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28 августа, …

П-22:28, О-22:58 (269Ч) |

вокзал Барабинск только 3 июня

П-22:28, О-22:58 (269Ч) |

вокзал Барабинск только 17 июня

П-22:28, О-22:58 (269Ч) |

вокзал Барабинск только 5, 7 июня

П-22:28, О-22:58 (269Ч) |

вокзал Барабинск только 12 июня

П-22:28, О-22:58 (269Ч) |

вокзал Барабинск только 14 июня

П-22:28, О-22:58 (269Ч) |

вокзал Барабинск только 26, 28 июня, 3, 17 июля

П-22:28, О-22:58 (269Ч) |

вокзал Барабинск только 19 июня

П-22:28, О-22:58 (269Ч) |

вокзал Барабинск только 21 июня

П-22:28, О-22:58 (269Ч) |

вокзал Барабинск только 24 июня

П-22:28, О-22:58 (269Ч) |

вокзал Барабинск только 5, 19 июля

П-22:28, О-22:58 (269Ч) |

вокзал Барабинск только 8, 12, 22 июля

П-22:28, О-22:58 (269Ч) |

вокзал Барабинск только 31 мая

П-22:28, О-22:58 (269Ч) |

вокзал Барабинск только 7, 9 августа

П-22:28, О-22:58 (269Ч) |

вокзал Татарская 28, 30 мая, 11 июня, 2, 11, 16, 25, 27, 30 июля, 1, 3, 6, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29 августа, …

П-00:57, О-00:59 (269Ч) |

вокзал Татарская только 4 июня

П-00:57, О-00:59 (269Ч) |

вокзал Татарская только 18 июня

П-00:57, О-00:59 (269Ч) |

вокзал Татарская только 6, 8 июня

П-00:57, О-00:59 (269Ч) |

вокзал Татарская только 13 июня

П-00:57, О-00:59 (269Ч) |

вокзал Татарская только 15 июня

П-00:57, О-00:59 (269Ч) |

вокзал Татарская только 27, 29 июня, 4, 18 июля

П-00:57, О-00:59 (269Ч) |

вокзал Татарская только 20 июня

П-00:57, О-00:59 (269Ч) |

вокзал Татарская только 22 июня

П-00:57, О-00:59 (269Ч) |

вокзал Татарская только 25 июня

П-00:57, О-00:59 (269Ч) |

вокзал Татарская только 6, 20 июля

П-00:57, О-00:59 (269Ч) |

вокзал Татарская только 9, 13, 23 июля

П-00:57, О-00:59 (269Ч) |

вокзал Татарская только 1 июня

П-00:57, О-00:59 (269Ч) |

вокзал Татарская только 8, 10 августа

П-00:57, О-00:59 (269Ч) |

вокзал Новосибирск-главный 27, 29 мая, 10 июня, 1, 10, 15, 24, 26, 29, 31 июля, 2, 5, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28 августа, …

П-17:42, О-18:13 (269Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 3 июня

П-17:42, О-18:13 (269Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 17 июня

П-17:42, О-18:13 (269Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 5, 7 июня

П-17:42, О-18:13 (269Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 июня

П-17:42, О-18:13 (269Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 14 июня

П-17:42, О-18:13 (269Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 26, 28 июня, 3, 17 июля

П-17:42, О-18:13 (269Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 19 июня

П-17:42, О-18:13 (269Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 21 июня

П-17:42, О-18:13 (269Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 июня

П-17:42, О-18:13 (269Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 5, 19 июля

П-17:42, О-18:13 (269Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 8, 12, 22 июля

П-17:42, О-18:13 (269Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 31 мая

П-17:42, О-18:13 (269Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 7, 9 августа

П-17:42, О-18:13 (269Ч) |

Рейс 269Ч

Дни отправления с вокзала Чита: 25, 27 мая, 8, 29 июня, 8, 13, 22, 24, 27, 29, 31 июля, 3, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26 августа, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Чита-217:05
25 мая
Харагун20:44
25 мая
2 мин20:46
25 мая
3 ч 39 мин
Хушенга21:07
25 мая
2 мин21:09
25 мая
4 ч 2 мин
Хилок21:50
25 мая
15 мин22:05
25 мая
4 ч 45 мин
Бада23:03
25 мая
2 мин23:05
25 мая
5 ч 58 мин
Новопавловка00:01
26 мая
2 мин00:03
26 мая
6 ч 56 мин
Петровский Завод00:55
26 мая
4 мин00:59
26 мая
7 ч 50 мин
Заудинский02:10
26 мая
1 мин02:11
26 мая
10 ч 5 мин
Улан-Удэ02:27
26 мая
30 мин02:57
26 мая
10 ч 22 мин
Селенга04:11
26 мая
2 мин04:13
26 мая
12 ч 6 мин
Мысовая05:28
26 мая
2 мин05:30
26 мая
13 ч 23 мин
Байкальск07:28
26 мая
2 мин07:30
26 мая
15 ч 23 мин
Слюдянка-108:14
26 мая
2 мин08:16
26 мая
16 ч 9 мин
Иркутск-Пасс.10:35
26 мая
45 мин11:20
26 мая
18 ч 30 мин
Иркутск-Сорт.11:34
26 мая
2 мин11:36
26 мая
19 ч 29 мин
Ангарск12:15
26 мая
5 мин12:20
26 мая
20 ч 10 мин
Усолье-Сибирское12:45
26 мая
3 мин12:48
26 мая
20 ч 40 мин
Черемхово13:54
26 мая
2 мин13:56
26 мая
21 ч 49 мин
Залари15:02
26 мая
2 мин15:04
26 мая
22 ч 57 мин
Зима16:08
26 мая
22 мин16:30
26 мая
1 д 3 мин
Тулун18:55
26 мая
3 мин18:58
26 мая
1 д 2 ч 50 мин
Нижнеудинск20:51
26 мая
13 мин21:04
26 мая
1 д 4 ч 46 мин
Алзамай22:27
26 мая
2 мин22:29
26 мая
1 д 6 ч 22 мин
Тайшет23:43
26 мая
3 мин23:46
26 мая
1 д 7 ч 38 мин
Решоты23:44
26 мая
1 мин23:45
26 мая
1 д 8 ч 39 мин
Иланская00:51
27 мая
17 мин01:08
27 мая
1 д 9 ч 46 мин
Канск-Енисейский01:38
27 мая
2 мин01:40
27 мая
1 д 10 ч 33 мин
Заозёрная02:48
27 мая
1 мин02:49
27 мая
1 д 11 ч 43 мин
Уяр03:26
27 мая
1 мин03:27
27 мая
1 д 12 ч 21 мин
Красноярск-Пасс.05:26
27 мая
22 мин05:48
27 мая
1 д 14 ч 21 мин
Ачинск-108:35
27 мая
2 мин08:37
27 мая
1 д 17 ч 30 мин
Боготол09:37
27 мая
2 мин09:39
27 мая
1 д 18 ч 32 мин
Мариинск11:23
27 мая
27 мин11:50
27 мая
1 д 20 ч 18 мин
Анжерская13:27
27 мая
2 мин13:29
27 мая
1 д 22 ч 22 мин
Тайга-113:56
27 мая
2 мин13:58
27 мая
1 д 22 ч 51 мин
Юрга-115:09
27 мая
3 мин15:12
27 мая
2 д 4 мин
Новосибирск-главный17:42
27 мая
31 мин18:13
27 мая
2 д 2 ч 37 мин
Барабинск22:28
27 мая
30 мин22:58
27 мая
2 д 7 ч 23 мин
Татарская00:57
28 мая
2 мин00:59
28 мая
2 д 9 ч 52 мин
Омск-Пасс.02:05
28 мая
18 мин02:23
28 мая
2 д 12 ч
Исилькуль04:23
28 мая
60 мин05:23
28 мая
2 д 14 ч 18 мин
Петухово08:24
28 мая
12 мин08:36
28 мая
2 д 19 ч 19 мин
Макушино09:17
28 мая
2 мин09:19
28 мая
2 д 20 ч 12 мин
Курган-Пасс.10:59
28 мая
21 мин11:20
28 мая
2 д 21 ч 54 мин
Шумиха13:13
28 мая
2 мин13:15
28 мая
3 д 8 мин
Челябинск-Главный15:09
28 мая
34 мин15:43
28 мая
3 д 2 ч 4 мин
Троицк17:33
28 мая
2 мин17:35
28 мая
3 д 4 ч 28 мин
Тамерлан18:54
28 мая
2 мин18:56
28 мая
3 д 5 ч 49 мин
Карталы-119:35
28 мая
30 мин20:05
28 мая
3 д 6 ч 30 мин
Бреды21:09
28 мая
2 мин21:11
28 мая
3 д 8 ч 4 мин
Орск23:46
28 мая
19 мин00:05
29 мая
3 д 10 ч 41 мин
Никель00:18
29 мая
2 мин00:20
29 мая
3 д 11 ч 13 мин
Медногорск01:47
29 мая
2 мин01:49
29 мая
3 д 12 ч 42 мин
Кувандык02:20
29 мая
2 мин02:22
29 мая
3 д 13 ч 15 мин
Оренбург05:23
29 мая
46 мин06:09
29 мая
3 д 16 ч 18 мин
Новосергиевская08:02
29 мая
1 мин08:03
29 мая
3 д 18 ч 57 мин
Сорочинская08:50
29 мая
1 мин08:51
29 мая
3 д 19 ч 45 мин
Тоцкая09:18
29 мая
1 мин09:19
29 мая
3 д 20 ч 13 мин
Бузулук10:06
29 мая
24 мин10:30
29 мая
3 д 21 ч 1 мин
Новоперелюбская13:07
29 мая
30 мин13:37
29 мая
4 д 1 ч 2 мин
Пугачёвск15:03
29 мая
5 мин15:08
29 мая
4 д 2 ч 58 мин
Балаково16:28
29 мая
5 мин16:33
29 мая
4 д 4 ч 23 мин
Вольск-217:59
29 мая
14 мин18:13
29 мая
4 д 5 ч 54 мин
Сенная18:49
29 мая
8 мин18:57
29 мая
4 д 6 ч 44 мин
Саратов-1-Пасс.21:43
29 мая
37 мин22:20
29 мая
4 д 9 ч 38 мин
Петров Вал00:31
30 мая
2 мин00:33
30 мая
4 д 13 ч 26 мин
Волгоград-103:48
30 мая
40 мин04:28
30 мая
4 д 16 ч 43 мин
Суровикино07:04
30 мая
2 мин07:06
30 мая
4 д 19 ч 59 мин
Обливская07:31
30 мая
2 мин07:33
30 мая
4 д 20 ч 26 мин
Чернышков08:03
30 мая
2 мин08:05
30 мая
4 д 20 ч 58 мин
Морозовская08:34
30 мая
5 мин08:39
30 мая
4 д 21 ч 29 мин
Тацинская09:35
30 мая
2 мин09:37
30 мая
4 д 22 ч 30 мин
Белая Калитва10:29
30 мая
2 мин10:31
30 мая
4 д 23 ч 24 мин
Лихая11:48
30 мая
26 мин12:14
30 мая
5 д 43 мин
Зверево12:40
30 мая
2 мин12:42
30 мая
5 д 1 ч 35 мин
Сулин13:03
30 мая
2 мин13:05
30 мая
5 д 1 ч 58 мин
Шахтная13:33
30 мая
2 мин13:35
30 мая
5 д 2 ч 28 мин
Новочеркасск14:45
30 мая
2 мин14:47
30 мая
5 д 3 ч 40 мин
Ростов-Главный15:36
30 мая
20 мин15:56
30 мая
5 д 4 ч 31 мин
Староминская-Тимаш.17:20
30 мая
2 мин17:22
30 мая
5 д 6 ч 15 мин
Каневская18:03
30 мая
2 мин18:05
30 мая
5 д 6 ч 58 мин
Брюховецкая18:37
30 мая
2 мин18:39
30 мая
5 д 7 ч 32 мин
Краснодар-120:18
30 мая
6 мин20:24
30 мая
5 д 9 ч 13 мин
Горячий Ключ21:42
30 мая
41 мин22:23
30 мая
5 д 10 ч 37 мин
Туапсе-Пасс.01:48
31 мая
12 мин02:00
31 мая
5 д 14 ч 43 мин
Лазаревская02:40
31 мая
5 мин02:45
31 мая
5 д 15 ч 35 мин
Лоо03:30
31 мая
7 мин03:37
31 мая
5 д 16 ч 25 мин
Сочи04:03
31 мая
10 мин04:13
31 мая
5 д 16 ч 58 мин
Хоста04:32
31 мая
2 мин04:34
31 мая
5 д 17 ч 27 мин
Адлер04:45
31 мая
5 д 17 ч 40 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle