Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Барабинск только 4, 6, 9, 11, 13, 25, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 августа

П-01:12, О-01:42 (270С) |

вокзал Барабинск только 22 июня

П-01:12, О-01:42 (270С) |

вокзал Барабинск только 27 июня

П-01:12, О-01:42 (270С) |

вокзал Барабинск только 29 июня

П-01:12, О-01:42 (270С) |

вокзал Барабинск только 16, 18, 20 июля

П-01:12, О-01:42 (270С) |

вокзал Барабинск только 23 июля

П-01:12, О-01:42 (270С) |

вокзал Барабинск только 13 августа

П-01:12, О-01:42 (270С) |

вокзал Барабинск только 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 24 сентября, 8 октября

П-01:12, О-01:42 (270С) |

вокзал Барабинск только 26 сентября, 1, 3 октября

П-01:12, О-01:42 (270С) |

вокзал Барабинск только 25 июня

П-01:12, О-01:42 (270С) |

вокзал Барабинск только 2 июля

П-01:12, О-01:42 (270С) |

вокзал Барабинск только 27 июля

П-01:12, О-01:42 (270С) |

вокзал Обь только 4, 6, 9, 11, 13, 25, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 августа

П-04:39, О-04:41 (270С) |

вокзал Обь только 22 июня

П-04:39, О-04:41 (270С) |

вокзал Обь только 27 июня

П-04:39, О-04:41 (270С) |

вокзал Обь только 29 июня

П-04:39, О-04:41 (270С) |

вокзал Обь только 16, 18, 20 июля

П-04:39, О-04:41 (270С) |

вокзал Обь только 23 июля

П-04:39, О-04:41 (270С) |

вокзал Обь только 13 августа

П-04:39, О-04:41 (270С) |

вокзал Обь только 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 24 сентября, 8 октября

П-04:39, О-04:41 (270С) |

вокзал Обь только 26 сентября, 1, 3 октября

П-04:39, О-04:41 (270С) |

вокзал Обь только 25 июня

П-04:39, О-04:41 (270С) |

вокзал Обь только 2 июля

П-04:39, О-04:41 (270С) |

вокзал Обь только 27 июля

П-04:39, О-04:41 (270С) |

вокзал Татарская только 3, 5, 8, 10, 12, 24, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 августа

П-23:29, О-23:31 (270С) |

вокзал Татарская только 21 июня

П-23:29, О-23:31 (270С) |

вокзал Татарская только 26 июня

П-23:29, О-23:31 (270С) |

вокзал Татарская только 28 июня

П-23:29, О-23:31 (270С) |

вокзал Татарская только 15, 17, 19 июля

П-23:29, О-23:31 (270С) |

вокзал Татарская только 22 июля

П-23:29, О-23:31 (270С) |

вокзал Татарская только 12 августа

П-23:29, О-23:31 (270С) |

вокзал Татарская только 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 23 сентября, 7 октября

П-23:29, О-23:31 (270С) |

вокзал Татарская только 25, 30 сентября, 2 октября

П-23:29, О-23:31 (270С) |

вокзал Татарская только 24 июня

П-23:29, О-23:31 (270С) |

вокзал Татарская только 1 июля

П-23:29, О-23:31 (270С) |

вокзал Татарская только 26 июля

П-23:29, О-23:31 (270С) |

вокзал Новосибирск-главный только 4, 6, 9, 11, 13, 25, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 августа

П-05:04, О-05:22 (270С) |

вокзал Новосибирск-главный только 22 июня

П-05:04, О-05:22 (270С) |

вокзал Новосибирск-главный только 27 июня

П-05:04, О-05:22 (270С) |

вокзал Новосибирск-главный только 29 июня

П-05:04, О-05:22 (270С) |

вокзал Новосибирск-главный только 13 августа

П-05:04, О-05:22 (270С) |

вокзал Новосибирск-главный только 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 24 сентября, 8 октября

П-05:04, О-05:22 (270С) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 сентября, 1, 3 октября

П-05:04, О-05:22 (270С) |

вокзал Новосибирск-главный только 25 июня

П-05:04, О-05:22 (270С) |

вокзал Новосибирск-главный только 2 июля

П-05:04, О-05:22 (270С) |

вокзал Новосибирск-главный только 27 июля

П-05:04, О-05:22 (270С) |

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18, 20 июля

П-05:07, О-05:25 (270С) |

вокзал Новосибирск-главный только 23 июля

П-05:07, О-05:25 (270С) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle