Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Барабинск только 2, 16, 25, 30 июля, 13, 27 августа, 5, 10, 19 сентября, 1, 8, 15, 22 октября

П-22:28, О-22:58 (273И) |

вокзал Барабинск только 11 июля

П-22:28, О-22:58 (273И) |

вокзал Барабинск только 25 июня

П-22:28, О-22:58 (273И) |

вокзал Барабинск только 8 августа

П-22:28, О-22:58 (273И) |

вокзал Барабинск только 24 сентября

П-22:28, О-22:58 (273И) |

вокзал Барабинск только 22 августа

П-22:28, О-22:58 (273И) |

вокзал Татарская только 3, 17, 26, 31 июля, 14, 28 августа, 6, 11, 20 сентября, 2, 9, 16, 23 октября

П-00:57, О-00:59 (273И) |

вокзал Татарская только 12 июля

П-00:57, О-00:59 (273И) |

вокзал Татарская только 26 июня

П-00:57, О-00:59 (273И) |

вокзал Татарская только 9 августа

П-00:57, О-00:59 (273И) |

вокзал Татарская только 25 сентября

П-00:57, О-00:59 (273И) |

вокзал Татарская только 23 августа

П-00:57, О-00:59 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный только 2, 16, 25, 30 июля, 13, 27 августа, 5, 10, 19 сентября, 1, 8, 15, 22 октября

П-17:42, О-18:13 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный только 11 июля

П-17:42, О-18:13 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный только 25 июня

П-17:42, О-18:13 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный только 8 августа

П-17:42, О-18:13 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 сентября

П-17:42, О-18:13 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный только 22 августа

П-17:42, О-18:13 (273И) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle