Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Барабинск только 2, 16, 25, 30 июля, 13, 22, 27 августа, 5, 10, 19, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября

П-22:28, О-22:58 (273И) |

вокзал Барабинск только 11 июля

П-22:28, О-22:58 (273И) |

вокзал Барабинск только 21 мая

П-22:28, О-22:58 (273И) |

вокзал Барабинск только 28 мая, 11 июня

П-22:28, О-22:58 (273И) |

вокзал Барабинск только 4 июня

П-22:28, О-22:58 (273И) |

вокзал Барабинск только 18 июня

П-22:28, О-22:58 (273И) |

вокзал Барабинск только 25 июня

П-22:28, О-22:58 (273И) |

вокзал Барабинск только 14 мая

П-22:28, О-22:58 (273И) |

вокзал Барабинск только 8 августа

П-22:28, О-22:58 (273И) |

вокзал Татарская только 3, 17, 26, 31 июля, 14, 23, 28 августа, 6, 11, 20, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября

П-00:57, О-00:59 (273И) |

вокзал Татарская только 12 июля

П-00:57, О-00:59 (273И) |

вокзал Татарская только 22 мая

П-00:57, О-00:59 (273И) |

вокзал Татарская только 29 мая, 12 июня

П-00:57, О-00:59 (273И) |

вокзал Татарская только 5 июня

П-00:57, О-00:59 (273И) |

вокзал Татарская только 19 июня

П-00:57, О-00:59 (273И) |

вокзал Татарская только 26 июня

П-00:57, О-00:59 (273И) |

вокзал Татарская только 15 мая

П-00:57, О-00:59 (273И) |

вокзал Татарская только 9 августа

П-00:57, О-00:59 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный только 2, 16, 25, 30 июля, 13, 22, 27 августа, 5, 10, 19, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября

П-17:42, О-18:13 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный только 11 июля

П-17:42, О-18:13 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный только 21 мая

П-17:42, О-18:13 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 мая, 11 июня

П-17:42, О-18:13 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный только 4 июня

П-17:42, О-18:13 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный только 18 июня

П-17:42, О-18:13 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный только 25 июня

П-17:42, О-18:13 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный только 14 мая

П-17:42, О-18:13 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный только 8 августа

П-17:42, О-18:13 (273И) |

Рейс 273И

Дни отправления с вокзала Северобайкальск: только 1, 15, 24, 29 июля, 12, 21, 26 августа, 4, 9, 18, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Северобайкальск03:15
1 июля
Улькан05:19
1 июля
3 мин05:22
1 июля
2 ч 4 мин
Киренга06:01
1 июля
8 мин06:09
1 июля
2 ч 46 мин
Небель06:51
1 июля
1 мин06:52
1 июля
3 ч 36 мин
Ния07:28
1 июля
2 мин07:30
1 июля
4 ч 13 мин
Звёздная08:05
1 июля
2 мин08:07
1 июля
4 ч 50 мин
Лена09:23
1 июля
30 мин09:53
1 июля
6 ч 8 мин
Янталь10:41
1 июля
2 мин10:43
1 июля
7 ч 26 мин
Семигорск11:41
1 июля
2 мин11:43
1 июля
8 ч 26 мин
Хребтовая12:24
1 июля
1 мин12:25
1 июля
9 ч 9 мин
Коршуниха-Ангарская12:52
1 июля
13 мин13:05
1 июля
9 ч 37 мин
Среднеилимская13:25
1 июля
2 мин13:27
1 июля
10 ч 10 мин
Видим14:37
1 июля
1 мин14:38
1 июля
11 ч 22 мин
Кежемская15:36
1 июля
2 мин15:38
1 июля
12 ч 21 мин
Гидростроитель16:31
1 июля
3 мин16:34
1 июля
13 ч 16 мин
Падунские Пороги16:54
1 июля
5 мин16:59
1 июля
13 ч 39 мин
Вихоревка17:56
1 июля
23 мин18:19
1 июля
14 ч 41 мин
Чуна20:25
1 июля
1 мин20:26
1 июля
17 ч 10 мин
Сосновые Родники20:42
1 июля
1 мин20:43
1 июля
17 ч 27 мин
Новочунка21:01
1 июля
1 мин21:02
1 июля
17 ч 46 мин
Парчум21:29
1 июля
1 мин21:30
1 июля
18 ч 14 мин
Тайшет23:04
1 июля
42 мин23:46
1 июля
19 ч 49 мин
Решоты23:44
1 июля
1 мин23:45
1 июля
21 ч 29 мин
Иланская00:51
2 июля
17 мин01:08
2 июля
22 ч 36 мин
Канск-Енисейский01:38
2 июля
2 мин01:40
2 июля
23 ч 23 мин
Заозёрная02:48
2 июля
1 мин02:49
2 июля
1 д 33 мин
Уяр03:26
2 июля
1 мин03:27
2 июля
1 д 1 ч 11 мин
Красноярск-Пасс.05:26
2 июля
22 мин05:48
2 июля
1 д 3 ч 11 мин
Ачинск-108:35
2 июля
2 мин08:37
2 июля
1 д 6 ч 20 мин
Боготол09:37
2 июля
2 мин09:39
2 июля
1 д 7 ч 22 мин
Мариинск11:23
2 июля
27 мин11:50
2 июля
1 д 9 ч 8 мин
Анжерская13:27
2 июля
2 мин13:29
2 июля
1 д 11 ч 12 мин
Тайга-113:56
2 июля
2 мин13:58
2 июля
1 д 11 ч 41 мин
Юрга-115:09
2 июля
3 мин15:12
2 июля
1 д 12 ч 54 мин
Новосибирск-главный17:42
2 июля
31 мин18:13
2 июля
1 д 15 ч 27 мин
Барабинск22:28
2 июля
30 мин22:58
2 июля
1 д 20 ч 13 мин
Татарская00:57
3 июля
2 мин00:59
3 июля
1 д 22 ч 42 мин
Омск-Пасс.02:05
3 июля
18 мин02:23
3 июля
2 д 50 мин
Исилькуль04:23
3 июля
60 мин05:23
3 июля
2 д 3 ч 8 мин
Петухово08:24
3 июля
12 мин08:36
3 июля
2 д 8 ч 9 мин
Макушино09:17
3 июля
2 мин09:19
3 июля
2 д 9 ч 2 мин
Курган-Пасс.10:59
3 июля
21 мин11:20
3 июля
2 д 10 ч 44 мин
Шумиха13:13
3 июля
2 мин13:15
3 июля
2 д 12 ч 58 мин
Челябинск-Главный15:09
3 июля
34 мин15:43
3 июля
2 д 14 ч 54 мин
Троицк17:33
3 июля
2 мин17:35
3 июля
2 д 17 ч 18 мин
Тамерлан18:54
3 июля
2 мин18:56
3 июля
2 д 18 ч 39 мин
Карталы-119:35
3 июля
30 мин20:05
3 июля
2 д 19 ч 20 мин
Бреды21:09
3 июля
2 мин21:11
3 июля
2 д 20 ч 54 мин
Орск23:46
3 июля
19 мин00:05
4 июля
2 д 23 ч 31 мин
Никель00:18
4 июля
2 мин00:20
4 июля
3 д 3 мин
Медногорск01:47
4 июля
2 мин01:49
4 июля
3 д 1 ч 32 мин
Кувандык02:20
4 июля
2 мин02:22
4 июля
3 д 2 ч 5 мин
Оренбург05:23
4 июля
46 мин06:09
4 июля
3 д 5 ч 8 мин
Новосергиевская08:02
4 июля
1 мин08:03
4 июля
3 д 7 ч 47 мин
Сорочинская08:50
4 июля
1 мин08:51
4 июля
3 д 8 ч 35 мин
Тоцкая09:18
4 июля
1 мин09:19
4 июля
3 д 9 ч 3 мин
Бузулук10:06
4 июля
24 мин10:30
4 июля
3 д 9 ч 51 мин
Новоперелюбская13:07
4 июля
30 мин13:37
4 июля
3 д 13 ч 52 мин
Пугачёвск15:03
4 июля
5 мин15:08
4 июля
3 д 15 ч 48 мин
Балаково16:28
4 июля
5 мин16:33
4 июля
3 д 17 ч 13 мин
Вольск-217:59
4 июля
14 мин18:13
4 июля
3 д 18 ч 44 мин
Сенная18:49
4 июля
8 мин18:57
4 июля
3 д 19 ч 34 мин
Саратов-1-Пасс.21:43
4 июля
37 мин22:20
4 июля
3 д 22 ч 28 мин
Петров Вал00:31
5 июля
2 мин00:33
5 июля
4 д 2 ч 16 мин
Волгоград-103:48
5 июля
40 мин04:28
5 июля
4 д 5 ч 33 мин
Суровикино07:04
5 июля
2 мин07:06
5 июля
4 д 8 ч 49 мин
Обливская07:31
5 июля
2 мин07:33
5 июля
4 д 9 ч 16 мин
Чернышков08:03
5 июля
2 мин08:05
5 июля
4 д 9 ч 48 мин
Морозовская08:34
5 июля
5 мин08:39
5 июля
4 д 10 ч 19 мин
Тацинская09:35
5 июля
2 мин09:37
5 июля
4 д 11 ч 20 мин
Белая Калитва10:29
5 июля
2 мин10:31
5 июля
4 д 12 ч 14 мин
Лихая11:48
5 июля
26 мин12:14
5 июля
4 д 13 ч 33 мин
Зверево12:40
5 июля
2 мин12:42
5 июля
4 д 14 ч 25 мин
Сулин13:03
5 июля
2 мин13:05
5 июля
4 д 14 ч 48 мин
Шахтная13:33
5 июля
2 мин13:35
5 июля
4 д 15 ч 18 мин
Новочеркасск14:45
5 июля
2 мин14:47
5 июля
4 д 16 ч 30 мин
Ростов-Главный15:36
5 июля
20 мин15:56
5 июля
4 д 17 ч 21 мин
Староминская-Тимаш.17:20
5 июля
2 мин17:22
5 июля
4 д 19 ч 5 мин
Каневская18:03
5 июля
2 мин18:05
5 июля
4 д 19 ч 48 мин
Брюховецкая18:37
5 июля
2 мин18:39
5 июля
4 д 20 ч 22 мин
Краснодар-120:18
5 июля
6 мин20:24
5 июля
4 д 22 ч 3 мин
Горячий Ключ21:42
5 июля
41 мин22:23
5 июля
4 д 23 ч 27 мин
Туапсе-Пасс.01:48
6 июля
12 мин02:00
6 июля
5 д 3 ч 33 мин
Лазаревская02:40
6 июля
5 мин02:45
6 июля
5 д 4 ч 25 мин
Лоо03:30
6 июля
7 мин03:37
6 июля
5 д 5 ч 15 мин
Сочи04:03
6 июля
10 мин04:13
6 июля
5 д 5 ч 48 мин
Хоста04:32
6 июля
2 мин04:34
6 июля
5 д 6 ч 17 мин
Адлер04:45
6 июля
5 д 6 ч 30 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle