Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный чт с 06.06

П-17:42, О-18:08 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный только 23 мая

П-17:42, О-18:08 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 мая

П-17:42, О-18:08 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный только 16 мая

П-17:54, О-18:20 (273И) |

вокзал Барабинск чт с 06.06

П-22:12, О-22:42 (273И) |

вокзал Барабинск только 16 мая

П-22:12, О-22:42 (273И) |

вокзал Барабинск только 23 мая

П-22:12, О-22:42 (273И) |

вокзал Барабинск только 30 мая

П-22:12, О-22:42 (273И) |

вокзал Татарская пт с 07.06

П-00:23, О-00:25 (273И) |

вокзал Татарская только 24 мая

П-00:23, О-00:25 (273И) |

вокзал Татарская только 31 мая

П-00:23, О-00:25 (273И) |

вокзал Татарская только 17 мая

П-00:39, О-00:41 (273И) |

Рейс 273И

Дни отправления с вокзала Северобайкальск: ср с 05.06
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск02:35, 5 июня
Улькан04:40, 5 июня3 мин04:43, 5 июня2 ч 5 мин
Киренга05:21, 5 июня4 мин05:25, 5 июня2 ч 46 мин
Небель06:27, 5 июня1 мин06:28, 5 июня3 ч 52 мин
Ния07:22, 5 июня2 мин07:24, 5 июня4 ч 47 мин
Звёздная08:04, 5 июня2 мин08:06, 5 июня5 ч 29 мин
Лена09:23, 5 июня30 мин09:53, 5 июня6 ч 48 мин
Янталь10:41, 5 июня2 мин10:43, 5 июня8 ч 6 мин
Семигорск11:39, 5 июня2 мин11:41, 5 июня9 ч 4 мин
Хребтовая12:21, 5 июня1 мин12:22, 5 июня9 ч 46 мин
Коршуниха-Ангарская12:49, 5 июня13 мин13:02, 5 июня10 ч 14 мин
Среднеилимская13:23, 5 июня2 мин13:25, 5 июня10 ч 48 мин
Видим14:35, 5 июня1 мин14:36, 5 июня12 ч
Кежемская15:35, 5 июня2 мин15:37, 5 июня13 ч
Гидростроитель16:34, 5 июня3 мин16:37, 5 июня13 ч 59 мин
Падунские Пороги16:57, 5 июня4 мин17:01, 5 июня14 ч 22 мин
Вихоревка17:56, 5 июня23 мин18:19, 5 июня15 ч 21 мин
Чуна20:25, 5 июня1 мин20:26, 5 июня17 ч 50 мин
Сосновые Родники20:41, 5 июня1 мин20:42, 5 июня18 ч 6 мин
Новочунка21:00, 5 июня1 мин21:01, 5 июня18 ч 25 мин
Парчум21:26, 5 июня1 мин21:27, 5 июня18 ч 51 мин
Тайшет22:53, 5 июня28 мин23:21, 5 июня20 ч 18 мин
Решоты23:18, 5 июня1 мин23:19, 5 июня21 ч 43 мин
Иланская00:25, 6 июня17 мин00:42, 6 июня22 ч 50 мин
Канск-Енисейский01:13, 6 июня2 мин01:15, 6 июня23 ч 38 мин
Заозёрная02:20, 6 июня1 мин02:21, 6 июня1 д 45 мин
Уяр02:54, 6 июня1 мин02:55, 6 июня1 д 1 ч 19 мин
Красноярск-Пасс.05:07, 6 июня39 мин05:46, 6 июня1 д 3 ч 32 мин
Ачинск-108:37, 6 июня2 мин08:39, 6 июня1 д 7 ч 2 мин
Боготол09:43, 6 июня2 мин09:45, 6 июня1 д 8 ч 8 мин
Мариинск11:33, 6 июня27 мин12:00, 6 июня1 д 9 ч 58 мин
Анжерская13:35, 6 июня2 мин13:37, 6 июня1 д 12 ч
Тайга-114:04, 6 июня2 мин14:06, 6 июня1 д 12 ч 29 мин
Юрга-115:08, 6 июня2 мин15:10, 6 июня1 д 13 ч 33 мин
Новосибирск-главный17:42, 6 июня26 мин18:08, 6 июня1 д 16 ч 7 мин
Барабинск22:12, 6 июня30 мин22:42, 6 июня1 д 20 ч 37 мин
Татарская00:23, 7 июня2 мин00:25, 7 июня1 д 22 ч 48 мин
Омск-Пасс.01:46, 7 июня20 мин02:06, 7 июня2 д 1 ч 11 мин
Исилькуль04:09, 7 июня60 мин05:09, 7 июня2 д 3 ч 34 мин
Петропавловск07:04, 7 июня40 мин07:44, 7 июня2 д 6 ч 29 мин
Петухово08:16, 7 июня10 мин08:26, 7 июня2 д 8 ч 41 мин
Макушино09:06, 7 июня2 мин09:08, 7 июня2 д 9 ч 31 мин
Курган-Пасс.10:37, 7 июня21 мин10:58, 7 июня2 д 11 ч 2 мин
Шумиха12:50, 7 июня2 мин12:52, 7 июня2 д 13 ч 15 мин
Челябинск-Главный14:52, 7 июня34 мин15:26, 7 июня2 д 15 ч 17 мин
Троицк17:20, 7 июня2 мин17:22, 7 июня2 д 17 ч 45 мин
Тамерлан18:38, 7 июня2 мин18:40, 7 июня2 д 19 ч 3 мин
Карталы-119:18, 7 июня30 мин19:48, 7 июня2 д 19 ч 43 мин
Бреды20:52, 7 июня2 мин20:54, 7 июня2 д 21 ч 17 мин
Орск23:24, 7 июня19 мин23:43, 7 июня2 д 23 ч 49 мин
Никель23:56, 7 июня2 мин23:58, 7 июня3 д 21 мин
Медногорск01:31, 8 июня2 мин01:33, 8 июня3 д 1 ч 56 мин
Кувандык02:04, 8 июня2 мин02:06, 8 июня3 д 2 ч 29 мин
Оренбург05:14, 8 июня48 мин06:02, 8 июня3 д 5 ч 39 мин
Новосергиевская08:04, 8 июня1 мин08:05, 8 июня3 д 8 ч 29 мин
Сорочинская08:50, 8 июня1 мин08:51, 8 июня3 д 9 ч 15 мин
Тоцкая09:18, 8 июня1 мин09:19, 8 июня3 д 9 ч 43 мин
Бузулук10:06, 8 июня24 мин10:30, 8 июня3 д 10 ч 31 мин
Новоперелюбская13:07, 8 июня30 мин13:37, 8 июня3 д 14 ч 32 мин
Пугачёвск15:03, 8 июня5 мин15:08, 8 июня3 д 16 ч 28 мин
Балаково16:28, 8 июня5 мин16:33, 8 июня3 д 17 ч 53 мин
Вольск-217:59, 8 июня14 мин18:13, 8 июня3 д 19 ч 24 мин
Сенная18:49, 8 июня8 мин18:57, 8 июня3 д 20 ч 14 мин
Саратов-1-Пасс.21:43, 8 июня37 мин22:20, 8 июня3 д 23 ч 8 мин
Петров Вал01:29, 9 июня2 мин01:31, 9 июня4 д 2 ч 54 мин
Волгоград-104:50, 9 июня40 мин05:30, 9 июня4 д 6 ч 15 мин
Суровикино08:04, 9 июня2 мин08:06, 9 июня4 д 9 ч 29 мин
Обливская07:31, 9 июня2 мин07:33, 9 июня4 д 9 ч 56 мин
Чернышков09:03, 9 июня2 мин09:05, 9 июня4 д 10 ч 28 мин
Морозовская08:34, 9 июня5 мин08:39, 9 июня4 д 10 ч 59 мин
Тацинская09:35, 9 июня2 мин09:37, 9 июня4 д 12 ч
Белая Калитва10:29, 9 июня2 мин10:31, 9 июня4 д 12 ч 54 мин
Лихая11:49, 9 июня30 мин12:19, 9 июня4 д 14 ч 14 мин
Зверево12:44, 9 июня2 мин12:46, 9 июня4 д 15 ч 9 мин
Сулин13:08, 9 июня2 мин13:10, 9 июня4 д 15 ч 33 мин
Шахтная13:36, 9 июня2 мин13:38, 9 июня4 д 16 ч 1 мин
Новочеркасск14:21, 9 июня2 мин14:23, 9 июня4 д 16 ч 46 мин
Ростов-Главный15:28, 9 июня20 мин15:48, 9 июня4 д 17 ч 53 мин
Староминская-Тимаш.17:12, 9 июня2 мин17:14, 9 июня4 д 19 ч 37 мин
Каневская17:52, 9 июня2 мин17:54, 9 июня4 д 20 ч 17 мин
Брюховецкая18:24, 9 июня2 мин18:26, 9 июня4 д 20 ч 49 мин
Краснодар-120:09, 9 июня13 мин20:22, 9 июня4 д 22 ч 34 мин
Горячий Ключ21:16, 9 июня87 мин22:43, 9 июня4 д 23 ч 41 мин
Туапсе-Пасс.00:56, 10 июня14 мин01:10, 10 июня5 д 3 ч 21 мин
Лазаревская01:49, 10 июня4 мин01:53, 10 июня5 д 4 ч 14 мин
Лоо02:36, 10 июня7 мин02:43, 10 июня5 д 5 ч 1 мин
Сочи03:06, 10 июня9 мин03:15, 10 июня5 д 5 ч 31 мин
Хоста03:33, 10 июня2 мин03:35, 10 июня5 д 5 ч 58 мин
Адлер03:46, 10 июня5 д 6 ч 11 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews