Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 21 июня

П-17:26, О-17:47 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 июня

П-17:26, О-17:47 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный только 5 июля

П-17:26, О-17:47 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 июля

П-17:26, О-17:47 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный только 19, 26 июля, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября

П-17:26, О-17:47 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный только 2, 9, 16 августа

П-17:26, О-17:47 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный только 23 августа

П-17:26, О-17:47 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 августа

П-17:26, О-17:47 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный только 6 сентября

П-17:26, О-17:47 (273И) |

Все поезда Северобайкальск — Адлер

Посмотрите обратные рейсы Адлер — Северобайкальск

Рейс 273И

Дни отправления с вокзала Северобайкальск: только 20 июня
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск02:55, 20 июня
Улькан05:03, 20 июня3 мин05:06, 20 июня2 ч 8 мин
Киренга05:44, 20 июня4 мин05:48, 20 июня2 ч 49 мин
Небель06:39, 20 июня1 мин06:40, 20 июня3 ч 44 мин
Ния07:49, 20 июня2 мин07:51, 20 июня4 ч 54 мин
Звёздная08:34, 20 июня2 мин08:36, 20 июня5 ч 39 мин
Лена09:50, 20 июня30 мин10:20, 20 июня6 ч 55 мин
Янталь11:10, 20 июня2 мин11:12, 20 июня8 ч 15 мин
Семигорск12:13, 20 июня2 мин12:15, 20 июня9 ч 18 мин
Хребтовая12:59, 20 июня1 мин13:00, 20 июня10 ч 4 мин
Коршуниха-Ангарская13:33, 20 июня13 мин13:46, 20 июня10 ч 38 мин
Среднеилимская14:09, 20 июня2 мин14:11, 20 июня11 ч 14 мин
Видим15:24, 20 июня1 мин15:25, 20 июня12 ч 29 мин
Кежемская16:25, 20 июня2 мин16:27, 20 июня13 ч 30 мин
Гидростроитель17:26, 20 июня3 мин17:29, 20 июня14 ч 31 мин
Падунские Пороги17:50, 20 июня5 мин17:55, 20 июня14 ч 55 мин
Вихоревка18:54, 20 июня24 мин19:18, 20 июня15 ч 59 мин
Чуна21:15, 20 июня1 мин21:16, 20 июня18 ч 20 мин
Сосновые Родники21:29, 20 июня1 мин21:30, 20 июня18 ч 34 мин
Новочунка21:44, 20 июня1 мин21:45, 20 июня18 ч 49 мин
Парчум22:04, 20 июня1 мин22:05, 20 июня19 ч 9 мин
Тайшет23:26, 20 июня28 мин23:54, 20 июня20 ч 31 мин
Решоты23:52, 20 июня1 мин23:53, 20 июня21 ч 57 мин
Иланская01:02, 21 июня22 мин01:24, 21 июня23 ч 7 мин
Канск-Енисейский01:55, 21 июня2 мин01:57, 21 июня1 д
Заозёрная03:00, 21 июня1 мин03:01, 21 июня1 д 1 ч 5 мин
Уяр03:35, 21 июня1 мин03:36, 21 июня1 д 1 ч 40 мин
Красноярск-Пасс.05:34, 21 июня24 мин05:58, 21 июня1 д 3 ч 39 мин
Ачинск-108:47, 21 июня2 мин08:49, 21 июня1 д 6 ч 52 мин
Боготол09:43, 21 июня2 мин09:45, 21 июня1 д 7 ч 48 мин
Мариинск11:39, 21 июня26 мин12:05, 21 июня1 д 9 ч 44 мин
Анжерская13:40, 21 июня2 мин13:42, 21 июня1 д 11 ч 45 мин
Тайга-114:09, 21 июня2 мин14:11, 21 июня1 д 12 ч 14 мин
Юрга-115:10, 21 июня2 мин15:12, 21 июня1 д 13 ч 15 мин
Новосибирск-главный17:26, 21 июня21 мин17:47, 21 июня1 д 15 ч 31 мин
Барабинск22:12, 21 июня30 мин22:42, 21 июня1 д 20 ч 17 мин
Татарская00:22, 22 июня2 мин00:24, 22 июня1 д 22 ч 27 мин
Омск-Пасс.01:24, 22 июня42 мин02:06, 22 июня2 д 29 мин
Исилькуль04:11, 22 июня60 мин05:11, 22 июня2 д 3 ч 16 мин
Петропавловск07:05, 22 июня40 мин07:45, 22 июня2 д 6 ч 10 мин
Петухово08:11, 22 июня10 мин08:21, 22 июня2 д 8 ч 16 мин
Макушино08:55, 22 июня2 мин08:57, 22 июня2 д 9 ч
Курган-Пасс.10:33, 22 июня21 мин10:54, 22 июня2 д 10 ч 38 мин
Шумиха12:52, 22 июня2 мин12:54, 22 июня2 д 12 ч 57 мин
Челябинск-Главный14:52, 22 июня34 мин15:26, 22 июня2 д 14 ч 57 мин
Троицк17:17, 22 июня2 мин17:19, 22 июня2 д 17 ч 22 мин
Тамерлан18:34, 22 июня2 мин18:36, 22 июня2 д 18 ч 39 мин
Карталы-119:14, 22 июня30 мин19:44, 22 июня2 д 19 ч 19 мин
Бреды20:48, 22 июня2 мин20:50, 22 июня2 д 20 ч 53 мин
Орск23:24, 22 июня21 мин23:45, 22 июня2 д 23 ч 29 мин
Никель23:58, 22 июня2 мин00:00, 23 июня3 д 3 мин
Медногорск01:31, 23 июня2 мин01:33, 23 июня3 д 1 ч 36 мин
Кувандык02:04, 23 июня2 мин02:06, 23 июня3 д 2 ч 9 мин
Оренбург05:14, 23 июня49 мин06:03, 23 июня3 д 5 ч 19 мин
Новосергиевская08:04, 23 июня1 мин08:05, 23 июня3 д 8 ч 9 мин
Сорочинская08:50, 23 июня1 мин08:51, 23 июня3 д 8 ч 55 мин
Тоцкая09:18, 23 июня1 мин09:19, 23 июня3 д 9 ч 23 мин
Бузулук10:06, 23 июня24 мин10:30, 23 июня3 д 10 ч 11 мин
Новоперелюбская13:07, 23 июня30 мин13:37, 23 июня3 д 14 ч 12 мин
Пугачёвск15:03, 23 июня5 мин15:08, 23 июня3 д 16 ч 8 мин
Балаково16:28, 23 июня5 мин16:33, 23 июня3 д 17 ч 33 мин
Вольск-217:59, 23 июня14 мин18:13, 23 июня3 д 19 ч 4 мин
Сенная18:49, 23 июня2 мин18:51, 23 июня3 д 19 ч 54 мин
Саратов-1-Пасс.21:18, 23 июня59 мин22:17, 23 июня3 д 22 ч 23 мин
Петров Вал00:27, 24 июня2 мин00:29, 24 июня4 д 2 ч 32 мин
Волгоград-103:50, 24 июня40 мин04:30, 24 июня4 д 5 ч 55 мин
Суровикино06:59, 24 июня2 мин07:01, 24 июня4 д 9 ч 4 мин
Обливская07:26, 24 июня2 мин07:28, 24 июня4 д 9 ч 31 мин
Чернышков07:58, 24 июня2 мин08:00, 24 июня4 д 10 ч 3 мин
Морозовская08:29, 24 июня5 мин08:34, 24 июня4 д 10 ч 34 мин
Тацинская09:30, 24 июня2 мин09:32, 24 июня4 д 11 ч 35 мин
Белая Калитва10:27, 24 июня2 мин10:29, 24 июня4 д 12 ч 32 мин
Лихая11:52, 24 июня31 мин12:23, 24 июня4 д 13 ч 57 мин
Зверево12:48, 24 июня2 мин12:50, 24 июня4 д 14 ч 53 мин
Сулин13:10, 24 июня2 мин13:12, 24 июня4 д 15 ч 15 мин
Шахтная13:41, 24 июня2 мин13:43, 24 июня4 д 15 ч 46 мин
Новочеркасск14:25, 24 июня2 мин14:27, 24 июня4 д 16 ч 30 мин
Ростов-Главный15:29, 24 июня21 мин15:50, 24 июня4 д 17 ч 34 мин
Староминская-Тимаш.17:12, 24 июня2 мин17:14, 24 июня4 д 19 ч 17 мин
Каневская17:52, 24 июня2 мин17:54, 24 июня4 д 19 ч 57 мин
Брюховецкая18:24, 24 июня2 мин18:26, 24 июня4 д 20 ч 29 мин
Краснодар-121:13, 24 июня13 мин21:26, 24 июня4 д 23 ч 18 мин
Горячий Ключ22:54, 24 июня48 мин23:42, 24 июня5 д 59 мин
Туапсе-Пасс.01:51, 25 июня9 мин02:00, 25 июня5 д 3 ч 56 мин
Лазаревская02:42, 25 июня5 мин02:47, 25 июня5 д 4 ч 47 мин
Лоо03:33, 25 июня5 мин03:38, 25 июня5 д 5 ч 38 мин
Сочи04:01, 25 июня5 мин04:06, 25 июня5 д 6 ч 6 мин
Хоста04:24, 25 июня2 мин04:26, 25 июня5 д 6 ч 29 мин
Адлер04:37, 25 июня5 д 6 ч 42 мин
Отзывы пассажиров
Альтернативные варианты
5 stars - based on 250 reviews