Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная только 7, 11, 15, 27 апреля, 9, 21 мая

П-19:47, О-19:49 (363Н) |

вокзал Болотная только 5, 9, 13, 29 апреля

П-19:47, О-19:49 (363У) |

вокзал Болотная 11, 23, 27 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа, 5 сентября, …

П-19:47, О-19:49 (363Н) |

вокзал Болотная 31 мая, 9, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, …

П-19:47, О-19:49 (363У) |

вокзал Болотная только 3, 7 июня

П-19:49, О-19:51 (363Н) |

вокзал Болотная только 5 июня

П-19:49, О-19:51 (363У) |

вокзал Болотная только 19, 23 апреля

П-19:51, О-19:53 (363Н) |

вокзал Болотная только 17, 21, 25 апреля

П-19:51, О-19:53 (363У) |

вокзал Болотная только 1, 5 мая

П-19:52, О-19:54 (363Н) |

вокзал Болотная только 3, 7 мая

П-19:52, О-19:54 (363У) |

вокзал Болотная только 15, 19 июня

П-19:52, О-19:54 (363Н) |

вокзал Болотная только 13, 17 июня

П-19:52, О-19:54 (363У) |

вокзал Болотная только 13, 17 мая

П-19:55, О-19:57 (363Н) |

вокзал Болотная только 11, 15, 19 мая

П-19:55, О-19:57 (363У) |

вокзал Болотная только 25, 29 мая

П-19:57, О-19:59 (363Н) |

вокзал Болотная только 23, 27 мая

П-19:57, О-19:59 (363У) |

вокзал Новосибирск-главный только 7, 11, 15, 27 апреля, 9, 21 мая

П-21:35, О-22:25 (363Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 19, 23 апреля

П-21:35, О-22:25 (363Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 5, 9, 13, 29 апреля

П-21:35, О-22:25 (363У) |

вокзал Новосибирск-главный только 17, 21, 25 апреля

П-21:35, О-22:25 (363У) |

вокзал Новосибирск-главный только 1, 5 мая

П-21:35, О-22:25 (363Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 3, 7 мая

П-21:35, О-22:25 (363У) |

вокзал Новосибирск-главный только 3, 7 июня

П-21:35, О-22:25 (363Н) |

вокзал Новосибирск-главный 11, 23, 27 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа, 5 сентября, …

П-21:35, О-22:25 (363Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 15, 19 июня

П-21:35, О-22:25 (363Н) |

вокзал Новосибирск-главный 31 мая, 9, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, …

П-21:35, О-22:25 (363У) |

вокзал Новосибирск-главный только 5 июня

П-21:35, О-22:25 (363У) |

вокзал Новосибирск-главный только 13, 17 июня

П-21:35, О-22:25 (363У) |

вокзал Новосибирск-главный только 13, 17 мая

П-21:37, О-22:27 (363Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 11, 15, 19 мая

П-21:37, О-22:27 (363У) |

вокзал Новосибирск-главный только 25, 29 мая

П-21:38, О-22:28 (363Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 23, 27 мая

П-21:38, О-22:28 (363У) |

вокзал Алтайская только 8, 12, 16, 28 апреля, 10, 22 мая

П-02:17, О-02:22 (363Н) |

вокзал Алтайская только 20, 24 апреля

П-02:17, О-02:22 (363Н) |

вокзал Алтайская только 6, 10, 14, 30 апреля

П-02:17, О-02:22 (363У) |

вокзал Алтайская только 18, 22, 26 апреля

П-02:17, О-02:22 (363У) |

вокзал Алтайская только 2, 6 мая

П-02:17, О-02:22 (363Н) |

вокзал Алтайская только 14, 18 мая

П-02:17, О-02:22 (363Н) |

вокзал Алтайская только 4, 8 мая

П-02:17, О-02:22 (363У) |

вокзал Алтайская только 12, 16, 20 мая

П-02:17, О-02:22 (363У) |

вокзал Алтайская только 26, 30 мая

П-02:17, О-02:22 (363Н) |

вокзал Алтайская только 4, 8 июня

П-02:17, О-02:22 (363Н) |

вокзал Алтайская 12, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 1, 6 сентября, …

П-02:17, О-02:22 (363Н) |

вокзал Алтайская только 16, 20 июня

П-02:17, О-02:22 (363Н) |

вокзал Алтайская только 24, 28 мая

П-02:17, О-02:22 (363У) |

вокзал Алтайская 1, 10, 22, 26, 30 июня, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, …

П-02:17, О-02:22 (363У) |

вокзал Алтайская только 6 июня

П-02:17, О-02:22 (363У) |

вокзал Алтайская только 14, 18 июня

П-02:17, О-02:22 (363У) |

вокзал Барнаул только 8, 12, 16, 28 апреля, 10, 22 мая

П-02:43, О-04:43 (363Н) |

вокзал Барнаул только 20, 24 апреля

П-02:43, О-04:43 (363Н) |

вокзал Барнаул только 6, 10, 14, 30 апреля

П-02:43, О-04:43 (363У) |

вокзал Барнаул только 18, 22, 26 апреля

П-02:43, О-04:43 (363У) |

вокзал Барнаул только 2, 6 мая

П-02:43, О-04:43 (363Н) |

вокзал Барнаул только 14, 18 мая

П-02:43, О-04:43 (363Н) |

вокзал Барнаул только 4, 8 мая

П-02:43, О-04:43 (363У) |

вокзал Барнаул только 12, 16, 20 мая

П-02:43, О-04:43 (363У) |

вокзал Барнаул только 26, 30 мая

П-02:43, О-04:43 (363Н) |

вокзал Барнаул только 4, 8 июня

П-02:43, О-04:43 (363Н) |

вокзал Барнаул 12, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 1, 6 сентября, …

П-02:43, О-04:43 (363Н) |

вокзал Барнаул только 16, 20 июня

П-02:43, О-04:43 (363Н) |

вокзал Барнаул только 24, 28 мая

П-02:43, О-04:43 (363У) |

вокзал Барнаул 1, 10, 22, 26, 30 июня, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, …

П-02:43, О-04:43 (363У) |

вокзал Барнаул только 6 июня

П-02:43, О-04:43 (363У) |

вокзал Барнаул только 14, 18 июня

П-02:43, О-04:43 (363У) |

вокзал Бердск только 7, 11, 15, 27 апреля, 9, 21 мая

П-23:06, О-23:08 (363Н) |

вокзал Бердск только 19, 23 апреля

П-23:06, О-23:08 (363Н) |

вокзал Бердск только 5, 9, 13, 29 апреля

П-23:06, О-23:08 (363У) |

вокзал Бердск только 17, 21, 25 апреля

П-23:06, О-23:08 (363У) |

вокзал Бердск только 1, 5 мая

П-23:06, О-23:08 (363Н) |

вокзал Бердск только 3, 7 мая

П-23:06, О-23:08 (363У) |

вокзал Бердск только 3, 7 июня

П-23:06, О-23:08 (363Н) |

вокзал Бердск 11, 23, 27 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа, 5 сентября, …

П-23:06, О-23:08 (363Н) |

вокзал Бердск только 15, 19 июня

П-23:06, О-23:08 (363Н) |

вокзал Бердск 31 мая, 9, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, …

П-23:06, О-23:08 (363У) |

вокзал Бердск только 5 июня

П-23:06, О-23:08 (363У) |

вокзал Бердск только 13, 17 июня

П-23:06, О-23:08 (363У) |

вокзал Бердск только 25, 29 мая

П-23:07, О-23:09 (363Н) |

вокзал Бердск только 23, 27 мая

П-23:07, О-23:09 (363У) |

вокзал Бердск только 13, 17 мая

П-23:08, О-23:10 (363Н) |

вокзал Бердск только 11, 15, 19 мая

П-23:08, О-23:10 (363У) |

вокзал Искитим только 7, 11, 15, 27 апреля, 9, 21 мая

П-23:25, О-23:27 (363Н) |

вокзал Искитим только 19, 23 апреля

П-23:25, О-23:27 (363Н) |

вокзал Искитим только 5, 9, 13, 29 апреля

П-23:25, О-23:27 (363У) |

вокзал Искитим только 17, 21, 25 апреля

П-23:25, О-23:27 (363У) |

вокзал Искитим только 1, 5 мая

П-23:25, О-23:27 (363Н) |

вокзал Искитим только 3, 7 мая

П-23:25, О-23:27 (363У) |

вокзал Искитим только 3, 7 июня

П-23:25, О-23:27 (363Н) |

вокзал Искитим 11, 23, 27 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа, 5 сентября, …

П-23:25, О-23:27 (363Н) |

вокзал Искитим только 15, 19 июня

П-23:25, О-23:27 (363Н) |

вокзал Искитим 31 мая, 9, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, …

П-23:25, О-23:27 (363У) |

вокзал Искитим только 5 июня

П-23:25, О-23:27 (363У) |

вокзал Искитим только 13, 17 июня

П-23:25, О-23:27 (363У) |

вокзал Искитим только 25, 29 мая

П-23:26, О-23:28 (363Н) |

вокзал Искитим только 23, 27 мая

П-23:26, О-23:28 (363У) |

вокзал Искитим только 13, 17 мая

П-23:27, О-23:29 (363Н) |

вокзал Искитим только 11, 15, 19 мая

П-23:27, О-23:29 (363У) |

вокзал Линёво только 7, 11, 15, 27 апреля, 9, 21 мая

П-23:52, О-23:54 (363Н) |

вокзал Линёво только 19, 23 апреля

П-23:52, О-23:54 (363Н) |

вокзал Линёво только 5, 9, 13, 29 апреля

П-23:52, О-23:54 (363У) |

вокзал Линёво только 17, 21, 25 апреля

П-23:52, О-23:54 (363У) |

вокзал Линёво только 1, 5 мая

П-23:52, О-23:54 (363Н) |

вокзал Линёво только 3, 7 мая

П-23:52, О-23:54 (363У) |

вокзал Линёво только 3, 7 июня

П-23:52, О-23:54 (363Н) |

вокзал Линёво 11, 23, 27 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа, 5 сентября, …

П-23:52, О-23:54 (363Н) |

вокзал Линёво только 15, 19 июня

П-23:52, О-23:54 (363Н) |

вокзал Линёво 31 мая, 9, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, …

П-23:52, О-23:54 (363У) |

вокзал Линёво только 5 июня

П-23:52, О-23:54 (363У) |

вокзал Линёво только 13, 17 июня

П-23:52, О-23:54 (363У) |

вокзал Линёво только 25, 29 мая

П-23:53, О-23:55 (363Н) |

вокзал Линёво только 23, 27 мая

П-23:53, О-23:55 (363У) |

вокзал Линёво только 13, 17 мая

П-23:54, О-23:56 (363Н) |

вокзал Линёво только 11, 15, 19 мая

П-23:54, О-23:56 (363У) |

вокзал Сеятель только 7, 11, 15, 27 апреля, 9, 21 мая

П-22:50, О-22:52 (363Н) |

вокзал Сеятель только 19, 23 апреля

П-22:50, О-22:52 (363Н) |

вокзал Сеятель только 5, 9, 13, 29 апреля

П-22:50, О-22:52 (363У) |

вокзал Сеятель только 17, 21, 25 апреля

П-22:50, О-22:52 (363У) |

вокзал Сеятель только 1, 5 мая

П-22:50, О-22:52 (363Н) |

вокзал Сеятель только 3, 7 мая

П-22:50, О-22:52 (363У) |

вокзал Сеятель только 3, 7 июня

П-22:50, О-22:52 (363Н) |

вокзал Сеятель 11, 23, 27 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа, 5 сентября, …

П-22:50, О-22:52 (363Н) |

вокзал Сеятель только 15, 19 июня

П-22:50, О-22:52 (363Н) |

вокзал Сеятель 31 мая, 9, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, …

П-22:50, О-22:52 (363У) |

вокзал Сеятель только 5 июня

П-22:50, О-22:52 (363У) |

вокзал Сеятель только 13, 17 июня

П-22:50, О-22:52 (363У) |

вокзал Сеятель только 25, 29 мая

П-22:51, О-22:53 (363Н) |

вокзал Сеятель только 23, 27 мая

П-22:51, О-22:53 (363У) |

вокзал Сеятель только 13, 17 мая

П-22:52, О-22:54 (363Н) |

вокзал Сеятель только 11, 15, 19 мая

П-22:52, О-22:54 (363У) |

вокзал Усть-Тальменская только 8, 12, 16, 28 апреля, 10, 22 мая

П-01:29, О-01:32 (363Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 20, 24 апреля

П-01:29, О-01:32 (363Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 6, 10, 14, 30 апреля

П-01:29, О-01:32 (363У) |

вокзал Усть-Тальменская только 18, 22, 26 апреля

П-01:29, О-01:32 (363У) |

вокзал Усть-Тальменская только 2, 6 мая

П-01:29, О-01:32 (363Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 4, 8 мая

П-01:29, О-01:32 (363У) |

вокзал Усть-Тальменская только 26, 30 мая

П-01:29, О-01:32 (363Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 4, 8 июня

П-01:29, О-01:32 (363Н) |

вокзал Усть-Тальменская 12, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 1, 6 сентября, …

П-01:29, О-01:32 (363Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 16, 20 июня

П-01:29, О-01:32 (363Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 24, 28 мая

П-01:29, О-01:32 (363У) |

вокзал Усть-Тальменская 1, 10, 22, 26, 30 июня, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, …

П-01:29, О-01:32 (363У) |

вокзал Усть-Тальменская только 6 июня

П-01:29, О-01:32 (363У) |

вокзал Усть-Тальменская только 14, 18 июня

П-01:29, О-01:32 (363У) |

вокзал Усть-Тальменская только 14, 18 мая

П-01:30, О-01:33 (363Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 12, 16, 20 мая

П-01:30, О-01:33 (363У) |

вокзал Черепаново только 8, 12, 16, 28 апреля, 10, 22 мая

П-00:22, О-00:49 (363Н) |

вокзал Черепаново только 20, 24 апреля

П-00:22, О-00:49 (363Н) |

вокзал Черепаново только 6, 10, 14, 30 апреля

П-00:22, О-00:49 (363У) |

вокзал Черепаново только 18, 22, 26 апреля

П-00:22, О-00:49 (363У) |

вокзал Черепаново только 2, 6 мая

П-00:22, О-00:49 (363Н) |

вокзал Черепаново только 4, 8 мая

П-00:22, О-00:49 (363У) |

вокзал Черепаново только 4, 8 июня

П-00:22, О-00:49 (363Н) |

вокзал Черепаново 12, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 1, 6 сентября, …

П-00:22, О-00:49 (363Н) |

вокзал Черепаново только 16, 20 июня

П-00:22, О-00:49 (363Н) |

вокзал Черепаново 1, 10, 22, 26, 30 июня, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, …

П-00:22, О-00:49 (363У) |

вокзал Черепаново только 6 июня

П-00:22, О-00:49 (363У) |

вокзал Черепаново только 14, 18 июня

П-00:22, О-00:49 (363У) |

вокзал Черепаново только 26, 30 мая

П-00:23, О-00:50 (363Н) |

вокзал Черепаново только 24, 28 мая

П-00:23, О-00:50 (363У) |

вокзал Черепаново только 14, 18 мая

П-00:24, О-00:51 (363Н) |

вокзал Черепаново только 12, 16, 20 мая

П-00:24, О-00:51 (363У) |

Рейс 363Н

Дни отправления с вокзала Томск: только 7, 11, 15, 27 апреля, 9, 21 мая
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-216:45, 27 апреля
Томск-116:58, 27 апреля10 мин17:08, 27 апреля13 мин
Тайга-218:15, 27 апреля2 мин18:17, 27 апреля1 ч 30 мин
Яшкино18:42, 27 апреля2 мин18:44, 27 апреля1 ч 57 мин
Юрга-119:19, 27 апреля2 мин19:21, 27 апреля2 ч 34 мин
Болотная19:47, 27 апреля2 мин19:49, 27 апреля3 ч 2 мин
Новосибирск-главный21:35, 27 апреля50 мин22:25, 27 апреля4 ч 50 мин
Сеятель22:50, 27 апреля2 мин22:52, 27 апреля6 ч 5 мин
Бердск23:06, 27 апреля2 мин23:08, 27 апреля6 ч 21 мин
Искитим23:25, 27 апреля2 мин23:27, 27 апреля6 ч 40 мин
Линёво23:52, 27 апреля2 мин23:54, 27 апреля7 ч 7 мин
Черепаново00:22, 28 апреля27 мин00:49, 28 апреля7 ч 37 мин
Усть-Тальменская01:29, 28 апреля3 мин01:32, 28 апреля8 ч 44 мин
Алтайская02:17, 28 апреля5 мин02:22, 28 апреля9 ч 32 мин
Барнаул02:43, 28 апреля120 мин04:43, 28 апреля9 ч 58 мин
Ребриха08:19, 28 апреля21 мин08:40, 28 апреля15 ч 34 мин
Корчино09:24, 28 апреля8 мин09:32, 28 апреля16 ч 39 мин
Овечкино09:53, 28 апреля4 мин09:57, 28 апреля17 ч 8 мин
Гилёвка10:23, 28 апреля9 мин10:32, 28 апреля17 ч 38 мин
Леньки10:55, 28 апреля12 мин11:07, 28 апреля18 ч 10 мин
Новоблаговещенка11:44, 28 апреля10 мин11:54, 28 апреля18 ч 59 мин
Кулунда13:45, 28 апреля60 мин14:45, 28 апреля21 ч
Шарбакты14:31, 28 апреля86 мин15:57, 28 апреля22 ч 46 мин
Маралды16:22, 28 апреля2 мин16:24, 28 апреля1 д 37 мин
Павлодар17:26, 28 апреля30 мин17:56, 28 апреля1 д 1 ч 41 мин
Калкаман19:00, 28 апреля2 мин19:02, 28 апреля1 д 3 ч 15 мин
Екибастуз 119:54, 28 апреля20 мин20:14, 28 апреля1 д 4 ч 9 мин
Шидерты21:00, 28 апреля10 мин21:10, 28 апреля1 д 5 ч 15 мин
Бозшаколь21:41, 28 апреля15 мин21:56, 28 апреля1 д 5 ч 56 мин
Ерейментау23:22, 28 апреля20 мин23:42, 28 апреля1 д 7 ч 37 мин
Еркеншилик00:20, 29 апреля2 мин00:22, 29 апреля1 д 8 ч 35 мин
Сары-Оба00:58, 29 апреля3 мин01:01, 29 апреля1 д 9 ч 13 мин
Нур-Султан (старый вокзал)01:54, 29 апреля26 мин02:20, 29 апреля1 д 10 ч 9 мин
Аршалы03:18, 29 апреля1 мин03:19, 29 апреля1 д 11 ч 33 мин
Анар03:41, 29 апреля1 мин03:42, 29 апреля1 д 11 ч 56 мин
Сарыбел03:57, 29 апреля1 мин03:58, 29 апреля1 д 12 ч 12 мин
Мырза05:21, 29 апреля1 мин05:22, 29 апреля1 д 13 ч 36 мин
Караганды-Сорт.05:52, 29 апреля2 мин05:54, 29 апреля1 д 14 ч 7 мин
Караганды-Пасс.06:17, 29 апреля1 д 14 ч 32 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews