Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 11, 13, 15, 27, 29 апреля, 9, 21 мая

П-06:30, О-07:27 (391Н) |

вокзал Новосибирск-главный по нечётным по 07.05, кроме 27.04, 29.04

П-06:30, О-07:27 (391Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 11, 13, 15, 17, 19 мая

П-06:30, О-07:27 (391Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 23, 25, 27, 29 мая

П-06:30, О-07:27 (391Н) |

вокзал Новосибирск-главный 31 мая, 9, 11, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 31 июля, …

П-06:30, О-07:27 (391Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 2, 5, 7 июня

П-06:30, О-07:27 (391Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 13, 15, 17, 19 июня

П-06:30, О-07:27 (391Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 23, 25, 27, 29 июля

П-06:30, О-07:27 (391Н) |

вокзал Алтайская только 11, 13, 15, 27, 29 апреля, 9, 21 мая

П-12:05, О-12:15 (391Н) |

вокзал Алтайская по нечётным по 07.05, кроме 27.04, 29.04

П-12:05, О-12:15 (391Н) |

вокзал Алтайская только 11, 13, 15, 17, 19 мая

П-12:05, О-12:15 (391Н) |

вокзал Алтайская только 23, 25, 27, 29 мая

П-12:05, О-12:15 (391Н) |

вокзал Алтайская 31 мая, 9, 11, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 31 июля, …

П-12:05, О-12:15 (391Н) |

вокзал Алтайская только 2, 5, 7 июня

П-12:05, О-12:15 (391Н) |

вокзал Алтайская только 13, 15, 17, 19 июня

П-12:05, О-12:15 (391Н) |

вокзал Алтайская только 23, 25, 27, 29 июля

П-12:05, О-12:15 (391Н) |

вокзал Барнаул только 11, 13, 15, 27, 29 апреля, 9, 21 мая

П-12:40, О-14:13 (391Н) |

вокзал Барнаул по нечётным по 07.05, кроме 27.04, 29.04

П-12:40, О-14:13 (391Н) |

вокзал Барнаул только 11, 13, 15, 17, 19 мая

П-12:40, О-14:13 (391Н) |

вокзал Барнаул только 23, 25, 27, 29 мая

П-12:40, О-14:13 (391Н) |

вокзал Барнаул 31 мая, 9, 11, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 31 июля, …

П-12:40, О-14:13 (391Н) |

вокзал Барнаул только 2, 5, 7 июня

П-12:40, О-14:13 (391Н) |

вокзал Барнаул только 13, 15, 17, 19 июня

П-12:40, О-14:13 (391Н) |

вокзал Барнаул только 23, 25, 27, 29 июля

П-12:40, О-14:13 (391Н) |

вокзал Бердск только 11, 13, 15, 27, 29 апреля, 9, 21 мая

П-08:20, О-08:24 (391Н) |

вокзал Бердск по нечётным по 07.05, кроме 27.04, 29.04

П-08:20, О-08:24 (391Н) |

вокзал Бердск только 11, 13, 15, 17, 19 мая

П-08:20, О-08:24 (391Н) |

вокзал Бердск только 23, 25, 27, 29 мая

П-08:20, О-08:24 (391Н) |

вокзал Бердск 31 мая, 9, 11, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 31 июля, …

П-08:20, О-08:24 (391Н) |

вокзал Бердск только 2, 5, 7 июня

П-08:20, О-08:24 (391Н) |

вокзал Бердск только 13, 15, 17, 19 июня

П-08:20, О-08:24 (391Н) |

вокзал Бердск только 23, 25, 27, 29 июля

П-08:20, О-08:24 (391Н) |

вокзал Искитим только 11, 13, 15, 27, 29 апреля, 9, 21 мая

П-08:44, О-09:00 (391Н) |

вокзал Искитим по нечётным по 07.05, кроме 27.04, 29.04

П-08:44, О-09:00 (391Н) |

вокзал Искитим только 11, 13, 15, 17, 19 мая

П-08:44, О-09:00 (391Н) |

вокзал Искитим только 23, 25, 27, 29 мая

П-08:44, О-09:00 (391Н) |

вокзал Искитим 31 мая, 9, 11, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 31 июля, …

П-08:44, О-09:00 (391Н) |

вокзал Искитим только 2, 5, 7 июня

П-08:44, О-09:00 (391Н) |

вокзал Искитим только 13, 15, 17, 19 июня

П-08:44, О-09:00 (391Н) |

вокзал Искитим только 23, 25, 27, 29 июля

П-08:44, О-09:00 (391Н) |

вокзал Линёво только 11, 13, 15, 27, 29 апреля, 9, 21 мая

П-09:28, О-09:30 (391Н) |

вокзал Линёво по нечётным по 07.05, кроме 27.04, 29.04

П-09:28, О-09:30 (391Н) |

вокзал Линёво только 11, 13, 15, 17, 19 мая

П-09:28, О-09:30 (391Н) |

вокзал Линёво только 23, 25, 27, 29 мая

П-09:28, О-09:30 (391Н) |

вокзал Линёво 31 мая, 9, 11, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 31 июля, …

П-09:28, О-09:30 (391Н) |

вокзал Линёво только 2, 5, 7 июня

П-09:28, О-09:30 (391Н) |

вокзал Линёво только 13, 15, 17, 19 июня

П-09:28, О-09:30 (391Н) |

вокзал Линёво только 23, 25, 27, 29 июля

П-09:28, О-09:30 (391Н) |

вокзал Сеятель только 11, 13, 15, 27, 29 апреля, 9, 21 мая

П-08:04, О-08:06 (391Н) |

вокзал Сеятель по нечётным по 07.05, кроме 27.04, 29.04

П-08:04, О-08:06 (391Н) |

вокзал Сеятель только 11, 13, 15, 17, 19 мая

П-08:04, О-08:06 (391Н) |

вокзал Сеятель только 23, 25, 27, 29 мая

П-08:04, О-08:06 (391Н) |

вокзал Сеятель 31 мая, 9, 11, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 31 июля, …

П-08:04, О-08:06 (391Н) |

вокзал Сеятель только 2, 5, 7 июня

П-08:04, О-08:06 (391Н) |

вокзал Сеятель только 13, 15, 17, 19 июня

П-08:04, О-08:06 (391Н) |

вокзал Сеятель только 23, 25, 27, 29 июля

П-08:04, О-08:06 (391Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 11, 13, 15, 27, 29 апреля, 9, 21 мая

П-11:05, О-11:07 (391Н) |

вокзал Усть-Тальменская по нечётным по 07.05, кроме 27.04, 29.04

П-11:05, О-11:07 (391Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 11, 13, 15, 17, 19 мая

П-11:05, О-11:07 (391Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 23, 25, 27, 29 мая

П-11:05, О-11:07 (391Н) |

вокзал Усть-Тальменская 31 мая, 9, 11, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 31 июля, …

П-11:05, О-11:07 (391Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 2, 5, 7 июня

П-11:05, О-11:07 (391Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 13, 15, 17, 19 июня

П-11:05, О-11:07 (391Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 23, 25, 27, 29 июля

П-11:08, О-11:10 (391Н) |

вокзал Черепаново только 11, 13, 15, 27, 29 апреля, 9, 21 мая

П-09:58, О-10:25 (391Н) |

вокзал Черепаново по нечётным по 07.05, кроме 27.04, 29.04

П-09:58, О-10:25 (391Н) |

вокзал Черепаново только 11, 13, 15, 17, 19 мая

П-09:58, О-10:25 (391Н) |

вокзал Черепаново только 23, 25, 27, 29 мая

П-09:58, О-10:25 (391Н) |

вокзал Черепаново 31 мая, 9, 11, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 31 июля, …

П-09:58, О-10:25 (391Н) |

вокзал Черепаново только 2, 5, 7 июня

П-09:58, О-10:25 (391Н) |

вокзал Черепаново только 13, 15, 17, 19 июня

П-09:58, О-10:25 (391Н) |

вокзал Черепаново только 23, 25, 27, 29 июля

П-09:58, О-10:25 (391Н) |

Рейс 391Н

Дни отправления с вокзала Томск: только 11, 13, 15, 27, 29 апреля, 9, 21 мая
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-200:00, 27 апреля
Томск-100:14, 27 апреля15 мин00:29, 27 апреля14 мин
Тайга-102:06, 27 апреля45 мин02:51, 27 апреля2 ч 6 мин
Яшкино03:17, 27 апреля2 мин03:19, 27 апреля3 ч 17 мин
Юрга-103:56, 27 апреля2 мин03:58, 27 апреля3 ч 56 мин
Новосибирск-главный06:30, 27 апреля57 мин07:27, 27 апреля6 ч 30 мин
Сеятель08:04, 27 апреля2 мин08:06, 27 апреля8 ч 4 мин
Бердск08:20, 27 апреля4 мин08:24, 27 апреля8 ч 20 мин
Искитим08:44, 27 апреля16 мин09:00, 27 апреля8 ч 44 мин
Линёво09:28, 27 апреля2 мин09:30, 27 апреля9 ч 28 мин
Черепаново09:58, 27 апреля27 мин10:25, 27 апреля9 ч 58 мин
Усть-Тальменская11:05, 27 апреля2 мин11:07, 27 апреля11 ч 5 мин
Алтайская12:05, 27 апреля10 мин12:15, 27 апреля12 ч 5 мин
Барнаул12:40, 27 апреля93 мин14:13, 27 апреля12 ч 40 мин
Калманка15:03, 27 апреля5 мин15:08, 27 апреля15 ч 3 мин
Топчиха15:45, 27 апреля5 мин15:50, 27 апреля15 ч 45 мин
Алейская16:34, 27 апреля5 мин16:39, 27 апреля16 ч 34 мин
Шипуново17:22, 27 апреля23 мин17:45, 27 апреля17 ч 22 мин
Поспелиха18:18, 27 апреля5 мин18:23, 27 апреля18 ч 18 мин
Рубцовск19:37, 27 апреля36 мин20:13, 27 апреля19 ч 37 мин
Локоть20:43, 27 апреля30 мин21:13, 27 апреля20 ч 43 мин
Ремовская20:50, 27 апреля1 мин20:51, 27 апреля21 ч 50 мин
Неверовская21:21, 27 апреля3 мин21:24, 27 апреля22 ч 21 мин
Масальская21:47, 27 апреля1 мин21:48, 27 апреля22 ч 47 мин
Третьяково22:08, 27 апреля70 мин23:18, 27 апреля23 ч 8 мин
Казахстанский23:36, 27 апреля1 мин23:37, 27 апреля1 д 36 мин
Шемонаиха23:56, 27 апреля60 мин00:56, 28 апреля1 д 56 мин
Усть-Таловка01:08, 28 апреля1 мин01:09, 28 апреля1 д 2 ч 8 мин
Рулиха01:28, 28 апреля1 мин01:29, 28 апреля1 д 2 ч 28 мин
Фестивальная01:57, 28 апреля1 мин01:58, 28 апреля1 д 2 ч 57 мин
Аврора02:09, 28 апреля2 мин02:11, 28 апреля1 д 3 ч 9 мин
174 км02:20, 28 апреля1 мин02:21, 28 апреля1 д 3 ч 20 мин
Предгорная02:38, 28 апреля2 мин02:40, 28 апреля1 д 3 ч 38 мин
195 км02:50, 28 апреля1 мин02:51, 28 апреля1 д 3 ч 50 мин
Иртышский завод03:02, 28 апреля2 мин03:04, 28 апреля1 д 4 ч 2 мин
Глубочанка03:19, 28 апреля1 мин03:20, 28 апреля1 д 4 ч 19 мин
Казиевка03:35, 28 апреля8 мин03:43, 28 апреля1 д 4 ч 35 мин
Оскемен-103:58, 28 апреля35 мин04:33, 28 апреля1 д 4 ч 58 мин
Коршуново04:55, 28 апреля1 мин04:56, 28 апреля1 д 5 ч 55 мин
Ульба-Перевалочная05:08, 28 апреля1 мин05:09, 28 апреля1 д 6 ч 8 мин
265 км05:20, 28 апреля1 мин05:21, 28 апреля1 д 6 ч 20 мин
Черемшанка06:02, 28 апреля9 мин06:11, 28 апреля1 д 7 ч 2 мин
295 км06:18, 28 апреля1 мин06:19, 28 апреля1 д 7 ч 18 мин
308 км06:34, 28 апреля1 мин06:35, 28 апреля1 д 7 ч 34 мин
Ульбастрой06:42, 28 апреля1 мин06:43, 28 апреля1 д 7 ч 42 мин
Тишинская07:01, 28 апреля3 мин07:04, 28 апреля1 д 8 ч 1 мин
Риддер07:40, 28 апреля1 д 8 ч 40 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews