Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная только 10, 12, 14, 16, 28 апреля, 10, 22 мая

П-03:38, О-03:40 (392Н) |

вокзал Болотная только 18, 20, 22, 24, 26 апреля

П-03:38, О-03:40 (392Н) |

вокзал Болотная только 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая

П-03:38, О-03:40 (392Н) |

вокзал Болотная только 12, 14, 16, 18, 20 мая

П-03:38, О-03:40 (392Н) |

вокзал Болотная только 24, 26, 28, 30 мая

П-03:38, О-03:40 (392Н) |

вокзал Болотная только 1, 3, 5, 8 июня

П-03:38, О-03:40 (392Н) |

вокзал Болотная 10, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, 1, 3 августа, …

П-03:38, О-03:40 (392Н) |

вокзал Болотная только 12, 14, 16, 18 июня

П-03:38, О-03:40 (392Н) |

вокзал Болотная только 24, 26, 28, 30 июля

П-03:38, О-03:40 (392Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 10, 12, 14, 16, 28 апреля, 10, 22 мая

П-01:01, О-01:55 (392Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20, 22, 24, 26 апреля

П-01:01, О-01:55 (392Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая

П-01:01, О-01:55 (392Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 12, 14, 16, 18, 20 мая

П-01:01, О-01:55 (392Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 24, 26, 28, 30 мая

П-01:01, О-01:55 (392Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 1, 3, 5, 8 июня

П-01:01, О-01:55 (392Н) |

вокзал Новосибирск-главный 10, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, 1, 3 августа, …

П-01:01, О-01:55 (392Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 12, 14, 16, 18 июня

П-01:01, О-01:55 (392Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 24, 26, 28, 30 июля

П-01:01, О-01:55 (392Н) |

вокзал Алтайская только 9, 11, 13, 15, 27 апреля, 9, 21 мая

П-20:01, О-20:06 (392Н) |

вокзал Алтайская только 17, 19, 21, 23, 25 апреля

П-20:01, О-20:06 (392Н) |

вокзал Алтайская только 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая

П-20:01, О-20:06 (392Н) |

вокзал Алтайская только 11, 13, 15, 17, 19 мая

П-20:01, О-20:06 (392Н) |

вокзал Алтайская только 23, 25, 27, 29 мая

П-20:01, О-20:06 (392Н) |

вокзал Алтайская только 31 мая, 2, 4, 7 июня

П-20:01, О-20:06 (392Н) |

вокзал Алтайская 9, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 31 июля, 2 августа, …

П-20:01, О-20:06 (392Н) |

вокзал Алтайская только 11, 13, 15, 17 июня

П-20:01, О-20:06 (392Н) |

вокзал Алтайская только 23, 25, 27, 29 июля

П-20:01, О-20:06 (392Н) |

вокзал Барнаул только 9, 11, 13, 15, 27 апреля, 9, 21 мая

П-18:27, О-19:42 (392Н) |

вокзал Барнаул только 17, 19, 21, 23, 25 апреля

П-18:27, О-19:42 (392Н) |

вокзал Барнаул только 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая

П-18:27, О-19:42 (392Н) |

вокзал Барнаул только 11, 13, 15, 17, 19 мая

П-18:27, О-19:42 (392Н) |

вокзал Барнаул только 23, 25, 27, 29 мая

П-18:27, О-19:42 (392Н) |

вокзал Барнаул только 31 мая, 2, 4, 7 июня

П-18:27, О-19:42 (392Н) |

вокзал Барнаул 9, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 31 июля, 2 августа, …

П-18:27, О-19:42 (392Н) |

вокзал Барнаул только 11, 13, 15, 17 июня

П-18:27, О-19:42 (392Н) |

вокзал Барнаул только 23, 25, 27, 29 июля

П-18:27, О-19:42 (392Н) |

вокзал Бердск только 10, 12, 14, 16, 28 апреля, 10, 22 мая

П-00:16, О-00:18 (392Н) |

вокзал Бердск только 18, 20, 22, 24, 26 апреля

П-00:16, О-00:18 (392Н) |

вокзал Бердск только 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая

П-00:16, О-00:18 (392Н) |

вокзал Бердск только 12, 14, 16, 18, 20 мая

П-00:16, О-00:18 (392Н) |

вокзал Бердск только 24, 26, 28, 30 мая

П-00:16, О-00:18 (392Н) |

вокзал Бердск только 1, 3, 5, 8 июня

П-00:16, О-00:18 (392Н) |

вокзал Бердск 10, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, 1, 3 августа, …

П-00:16, О-00:18 (392Н) |

вокзал Бердск только 12, 14, 16, 18 июня

П-00:16, О-00:18 (392Н) |

вокзал Бердск только 24, 26, 28, 30 июля

П-00:16, О-00:18 (392Н) |

вокзал Искитим только 9, 11, 13, 15, 27 апреля, 9, 21 мая

П-23:57, О-23:59 (392Н) |

вокзал Искитим только 17, 19, 21, 23, 25 апреля

П-23:57, О-23:59 (392Н) |

вокзал Искитим только 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая

П-23:57, О-23:59 (392Н) |

вокзал Искитим только 11, 13, 15, 17, 19 мая

П-23:57, О-23:59 (392Н) |

вокзал Искитим только 23, 25, 27, 29 мая

П-23:57, О-23:59 (392Н) |

вокзал Искитим только 31 мая, 2, 4, 7 июня

П-23:57, О-23:59 (392Н) |

вокзал Искитим 9, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 31 июля, 2 августа, …

П-23:57, О-23:59 (392Н) |

вокзал Искитим только 11, 13, 15, 17 июня

П-23:57, О-23:59 (392Н) |

вокзал Искитим только 23, 25, 27, 29 июля

П-23:57, О-23:59 (392Н) |

вокзал Линёво только 9, 11, 13, 15, 27 апреля, 9, 21 мая

П-23:07, О-23:17 (392Н) |

вокзал Линёво только 17, 19, 21, 23, 25 апреля

П-23:07, О-23:17 (392Н) |

вокзал Линёво только 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая

П-23:07, О-23:17 (392Н) |

вокзал Линёво только 11, 13, 15, 17, 19 мая

П-23:07, О-23:17 (392Н) |

вокзал Линёво только 23, 25, 27, 29 мая

П-23:07, О-23:17 (392Н) |

вокзал Линёво только 31 мая, 2, 4, 7 июня

П-23:07, О-23:17 (392Н) |

вокзал Линёво 9, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 31 июля, 2 августа, …

П-23:07, О-23:17 (392Н) |

вокзал Линёво только 11, 13, 15, 17 июня

П-23:07, О-23:17 (392Н) |

вокзал Линёво только 23, 25, 27, 29 июля

П-23:07, О-23:17 (392Н) |

вокзал Сеятель только 10, 12, 14, 16, 28 апреля, 10, 22 мая

П-00:32, О-00:34 (392Н) |

вокзал Сеятель только 18, 20, 22, 24, 26 апреля

П-00:32, О-00:34 (392Н) |

вокзал Сеятель только 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая

П-00:32, О-00:34 (392Н) |

вокзал Сеятель только 12, 14, 16, 18, 20 мая

П-00:32, О-00:34 (392Н) |

вокзал Сеятель только 24, 26, 28, 30 мая

П-00:32, О-00:34 (392Н) |

вокзал Сеятель только 1, 3, 5, 8 июня

П-00:32, О-00:34 (392Н) |

вокзал Сеятель 10, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, 1, 3 августа, …

П-00:32, О-00:34 (392Н) |

вокзал Сеятель только 12, 14, 16, 18 июня

П-00:32, О-00:34 (392Н) |

вокзал Сеятель только 24, 26, 28, 30 июля

П-00:32, О-00:34 (392Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 9, 11, 13, 15, 27 апреля, 9, 21 мая

П-20:58, О-21:04 (392Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 17, 19, 21, 23, 25 апреля

П-20:58, О-21:04 (392Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая

П-20:58, О-21:04 (392Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 11, 13, 15, 17, 19 мая

П-20:58, О-21:04 (392Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 23, 25, 27, 29 мая

П-20:58, О-21:04 (392Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 31 мая, 2, 4, 7 июня

П-20:58, О-21:04 (392Н) |

вокзал Усть-Тальменская 9, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 31 июля, 2 августа, …

П-20:58, О-21:04 (392Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 11, 13, 15, 17 июня

П-20:58, О-21:04 (392Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 23, 25, 27, 29 июля

П-21:07, О-21:13 (392Н) |

вокзал Черепаново только 9, 11, 13, 15, 27 апреля, 9, 21 мая

П-22:06, О-22:39 (392Н) |

вокзал Черепаново только 17, 19, 21, 23, 25 апреля

П-22:06, О-22:39 (392Н) |

вокзал Черепаново только 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая

П-22:06, О-22:39 (392Н) |

вокзал Черепаново только 11, 13, 15, 17, 19 мая

П-22:06, О-22:39 (392Н) |

вокзал Черепаново только 23, 25, 27, 29 мая

П-22:06, О-22:39 (392Н) |

вокзал Черепаново только 31 мая, 2, 4, 7 июня

П-22:06, О-22:39 (392Н) |

вокзал Черепаново 9, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 31 июля, 2 августа, …

П-22:06, О-22:39 (392Н) |

вокзал Черепаново только 11, 13, 15, 17 июня

П-22:06, О-22:39 (392Н) |

вокзал Черепаново только 23, 25, 27, 29 июля

П-22:06, О-22:39 (392Н) |

Рейс 392Н

Дни отправления с вокзала Риддер: только 9, 11, 13, 15, 27 апреля, 9, 21 мая
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Риддер00:05, 27 апреля
331 км00:18, 27 апреля1 мин00:19, 27 апреля13 мин
Тишинская00:35, 27 апреля1 мин00:36, 27 апреля30 мин
308 км00:57, 27 апреля1 мин00:58, 27 апреля52 мин
295 км01:12, 27 апреля1 мин01:13, 27 апреля1 ч 7 мин
Черемшанка01:21, 27 апреля1 мин01:22, 27 апреля1 ч 16 мин
265 км02:03, 27 апреля1 мин02:04, 27 апреля1 ч 58 мин
Ульба-Перевалочная02:15, 27 апреля1 мин02:16, 27 апреля2 ч 10 мин
Коршуново02:29, 27 апреля1 мин02:30, 27 апреля2 ч 24 мин
Оскемен-102:53, 27 апреля30 мин03:23, 27 апреля2 ч 48 мин
Казиевка03:39, 27 апреля1 мин03:40, 27 апреля3 ч 34 мин
Иртышский завод04:13, 27 апреля1 мин04:14, 27 апреля4 ч 8 мин
195 км04:25, 27 апреля1 мин04:26, 27 апреля4 ч 20 мин
Предгорная04:36, 27 апреля1 мин04:37, 27 апреля4 ч 31 мин
174 км05:00, 27 апреля1 мин05:01, 27 апреля4 ч 55 мин
Аврора05:12, 27 апреля2 мин05:14, 27 апреля5 ч 7 мин
Фестивальная05:26, 27 апреля1 мин05:27, 27 апреля5 ч 21 мин
Рулиха05:55, 27 апреля1 мин05:56, 27 апреля5 ч 50 мин
Усть-Таловка06:15, 27 апреля1 мин06:16, 27 апреля6 ч 10 мин
Шемонаиха06:28, 27 апреля60 мин07:28, 27 апреля6 ч 23 мин
Третьяково08:09, 27 апреля70 мин09:19, 27 апреля8 ч 4 мин
Масальская09:40, 27 апреля1 мин09:41, 27 апреля9 ч 35 мин
Неверовская10:06, 27 апреля3 мин10:09, 27 апреля10 ч 1 мин
Ремовская10:38, 27 апреля1 мин10:39, 27 апреля10 ч 33 мин
Локоть12:15, 27 апреля30 мин12:45, 27 апреля11 ч 10 мин
Рубцовск13:13, 27 апреля30 мин13:43, 27 апреля12 ч 8 мин
Поспелиха14:40, 27 апреля2 мин14:42, 27 апреля13 ч 35 мин
Шипуново15:14, 27 апреля13 мин15:27, 27 апреля14 ч 9 мин
Алейская16:18, 27 апреля5 мин16:23, 27 апреля15 ч 13 мин
Топчиха17:04, 27 апреля3 мин17:07, 27 апреля15 ч 59 мин
Калманка17:44, 27 апреля3 мин17:47, 27 апреля16 ч 39 мин
Барнаул18:27, 27 апреля75 мин19:42, 27 апреля17 ч 22 мин
Алтайская20:01, 27 апреля5 мин20:06, 27 апреля18 ч 56 мин
Усть-Тальменская20:58, 27 апреля6 мин21:04, 27 апреля19 ч 53 мин
Черепаново22:06, 27 апреля33 мин22:39, 27 апреля21 ч 1 мин
Линёво23:07, 27 апреля10 мин23:17, 27 апреля22 ч 2 мин
Искитим23:57, 27 апреля2 мин23:59, 27 апреля22 ч 52 мин
Бердск00:16, 28 апреля2 мин00:18, 28 апреля23 ч 11 мин
Сеятель00:32, 28 апреля2 мин00:34, 28 апреля23 ч 27 мин
Новосибирск-главный01:01, 28 апреля54 мин01:55, 28 апреля23 ч 56 мин
Болотная03:38, 28 апреля2 мин03:40, 28 апреля1 д 2 ч 33 мин
Юрга-104:06, 28 апреля2 мин04:08, 28 апреля1 д 3 ч 1 мин
Яшкино04:46, 28 апреля2 мин04:48, 28 апреля1 д 3 ч 41 мин
Тайга-105:14, 28 апреля45 мин05:59, 28 апреля1 д 4 ч 9 мин
Томск-107:36, 28 апреля15 мин07:51, 28 апреля1 д 6 ч 31 мин
Томск-208:05, 28 апреля1 д 7 ч
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews