Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Барабинск только 24 июня

П-03:14, О-03:44 (553Н) |

вокзал Барабинск только 16 июля

П-03:14, О-03:44 (553Н) |

вокзал Барабинск только 8 августа

П-03:14, О-03:44 (553Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 23 июня

П-22:22, О-22:40 (553Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 15 июля

П-22:22, О-22:40 (553Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 7 августа

П-22:22, О-22:40 (553Н) |

Рейс 553Н

Дни отправления с вокзала Новокузнецк: только 22 июня
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новокузнецк23:45
22 июня
Прокопьевск00:30
23 июня
165 мин03:15
23 июня
45 мин
Киселёвск03:38
23 июня
5 мин03:43
23 июня
3 ч 53 мин
Белово05:12
23 июня
38 мин05:50
23 июня
5 ч 27 мин
Ленинск-Кузнецкий-108:25
23 июня
35 мин09:00
23 июня
8 ч 40 мин
Топки11:30
23 июня
55 мин12:25
23 июня
11 ч 45 мин
Кемерово-Пасс.13:05
23 июня
145 мин15:30
23 июня
13 ч 20 мин
Тайга-118:58
23 июня
10 мин19:08
23 июня
19 ч 13 мин
Юрга-120:12
23 июня
2 мин20:14
23 июня
20 ч 27 мин
Новосибирск-главный22:22
23 июня
18 мин22:40
23 июня
22 ч 37 мин
Барабинск03:14
24 июня
30 мин03:44
24 июня
1 д 3 ч 29 мин
Омск-Пасс.07:08
24 июня
47 мин07:55
24 июня
1 д 8 ч 23 мин
Ишим11:29
24 июня
15 мин11:44
24 июня
1 д 13 ч 44 мин
Тюмень15:58
24 июня
20 мин16:18
24 июня
1 д 18 ч 13 мин
Екатеринбург-Пасс.21:44
24 июня
32 мин22:16
24 июня
1 д 23 ч 59 мин
Дружинино23:39
24 июня
30 мин00:09
25 июня
2 д 1 ч 54 мин
Красноуфимск02:24
25 июня
25 мин02:49
25 июня
2 д 4 ч 39 мин
Янаул05:32
25 июня
2 мин05:34
25 июня
2 д 7 ч 47 мин
Агрыз-105:35
25 июня
15 мин05:50
25 июня
2 д 9 ч 50 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.)10:48
25 июня
5 мин10:53
25 июня
2 д 15 ч 3 мин
Зелёный Дол12:25
25 июня
1 мин12:26
25 июня
2 д 16 ч 40 мин
Ульяновск-Центр.17:15
25 июня
32 мин17:47
25 июня
2 д 20 ч 30 мин
Сызрань-Город21:27
25 июня
12 мин21:39
25 июня
3 д 42 мин
Возрождение23:00
25 июня
2 мин23:02
25 июня
3 д 2 ч 15 мин
Кулатка23:25
25 июня
2 мин23:27
25 июня
3 д 2 ч 40 мин
Сенная00:35
26 июня
2 мин00:37
26 июня
3 д 3 ч 50 мин
Саратов-1-Пасс.03:37
26 июня
40 мин04:17
26 июня
3 д 6 ч 52 мин
Петров Вал07:38
26 июня
2 мин07:40
26 июня
3 д 11 ч 53 мин
Волгоград-111:01
26 июня
38 мин11:39
26 июня
3 д 15 ч 16 мин
Лихая19:00
26 июня
27 мин19:27
26 июня
3 д 23 ч 15 мин
Первомайская23:33
26 июня
33 мин00:06
27 июня
4 д 3 ч 48 мин
Кущёвка01:22
27 июня
8 мин01:30
27 июня
4 д 5 ч 37 мин
Краснодар-106:27
27 июня
13 мин06:40
27 июня
4 д 10 ч 42 мин
Абинская08:24
27 июня
2 мин08:26
27 июня
4 д 12 ч 39 мин
Анапа11:10
27 июня
4 д 15 ч 25 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle