Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 29 декабря, 4, 11, 18, 25 января, 1, 8, 15 февраля, …

О-20:45 (603И)

вокзал Алтайская 6, 13, 20, 27 октября, 3, 10, 17, 24 ноября, 1, 8, 15, 22, 30 декабря, 5, 12, 19, 26 января, 2, 9, 16 февраля, …

П-01:24, О-01:29 (603И) |

вокзал Барнаул 6, 13, 20, 27 октября, 3, 10, 17, 24 ноября, 1, 8, 15, 22, 30 декабря, 5, 12, 19, 26 января, 2, 9, 16 февраля, …

П-01:50, О-03:00 (603И) |

вокзал Бердск 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 29 декабря, 4, 11, 18, 25 января, 1, 8, 15 февраля, …

П-21:37, О-21:39 (603И) |

вокзал Искитим 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 29 декабря, 4, 11, 18, 25 января, 1, 8, 15 февраля, …

П-21:56, О-21:58 (603И) |

вокзал Линёво 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 29 декабря, 4, 11, 18, 25 января, 1, 8, 15 февраля, …

П-22:25, О-22:27 (603И) |

вокзал Сеятель 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 29 декабря, 4, 11, 18, 25 января, 1, 8, 15 февраля, …

П-21:21, О-21:23 (603И) |

вокзал Усть-Тальменская 6, 13, 20, 27 октября, 3, 10, 17, 24 ноября, 1, 8, 15, 22, 30 декабря, 5, 12, 19, 26 января, 2, 9, 16 февраля, …

П-00:37, О-00:39 (603И) |

вокзал Черепаново 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 29 декабря, 4, 11, 18, 25 января, 1, 8, 15 февраля, …

П-22:57, О-23:57 (603И) |

Рейс 603И

Дни отправления с вокзала Новосибирск: 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 29 декабря, 4, 11, 18, 25 января, 1, 8, 15, 22 февраля, 1 марта, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный20:45, 19 октября
Сеятель21:21, 19 октября2 мин21:23, 19 октября36 мин
Бердск21:37, 19 октября2 мин21:39, 19 октября52 мин
Искитим21:56, 19 октября2 мин21:58, 19 октября1 ч 11 мин
Линёво22:25, 19 октября2 мин22:27, 19 октября1 ч 40 мин
Черепаново22:57, 19 октября60 мин23:57, 19 октября2 ч 12 мин
Усть-Тальменская00:37, 20 октября2 мин00:39, 20 октября3 ч 52 мин
Алтайская01:24, 20 октября5 мин01:29, 20 октября4 ч 39 мин
Барнаул01:50, 20 октября70 мин03:00, 20 октября5 ч 5 мин
Ребриха04:36, 20 октября5 мин04:41, 20 октября7 ч 51 мин
Корчино05:22, 20 октября5 мин05:27, 20 октября8 ч 37 мин
Овечкино05:48, 20 октября7 мин05:55, 20 октября9 ч 3 мин
Гилёвка06:22, 20 октября3 мин06:25, 20 октября9 ч 37 мин
Леньки06:47, 20 октября3 мин06:50, 20 октября10 ч 2 мин
Новоблаговещенка07:29, 20 октября3 мин07:32, 20 октября10 ч 44 мин
Кулунда08:47, 20 октября12 ч 2 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews