Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …

О-18:47 (627Н)

вокзал Новосибирск-главный ежедневно с 19.09

О-18:47 (627Н)

вокзал Барабинск 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, …

П-00:37, О-01:11 (627Н) |

вокзал Барабинск ежедневно с 20.09

П-00:40, О-01:14 (627Н) |

вокзал Кабаклы 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, …

П-03:07, О-03:09 (627Н) |

вокзал Кабаклы ежедневно с 20.09

П-03:07, О-03:09 (627Н) |

вокзал Каргат 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …

П-22:36, О-22:41 (627Н) |

вокзал Каргат ежедневно с 19.09

П-22:36, О-22:41 (627Н) |

вокзал Кирзинское 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, …

П-01:38, О-01:40 (627Н) |

вокзал Кирзинское ежедневно с 20.09

П-01:38, О-01:40 (627Н) |

вокзал Кожурла 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …

П-23:57, О-23:59 (627Н) |

вокзал Кожурла ежедневно с 19.09

П-23:57, О-23:59 (627Н) |

вокзал Кокошино 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …

П-21:41, О-22:19 (627Н) |

вокзал Кокошино ежедневно с 19.09

П-21:41, О-22:19 (627Н) |

вокзал Коченёво 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …

П-19:48, О-20:08 (627Н) |

вокзал Коченёво ежедневно с 19.09

П-19:48, О-20:08 (627Н) |

вокзал Новосибирск-западный 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …

П-19:05, О-19:07 (627Н) |

вокзал Новосибирск-западный ежедневно с 19.09

П-19:05, О-19:07 (627Н) |

вокзал Обь 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …

П-19:18, О-19:20 (627Н) |

вокзал Обь ежедневно с 19.09

П-19:18, О-19:20 (627Н) |

вокзал Озеро Карачинское 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, …

П-02:28, О-02:31 (627Н) |

вокзал Озеро Карачинское ежедневно с 20.09

П-02:28, О-02:31 (627Н) |

вокзал Татарская 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, …

П-03:29, О-04:17 (627Н) |

вокзал Татарская ежедневно с 20.09

П-03:29, О-04:17 (627Н) |

вокзал Тебисская 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, …

П-02:03, О-02:05 (627Н) |

вокзал Тебисская ежедневно с 20.09

П-02:03, О-02:05 (627Н) |

вокзал Труновское 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, …

П-00:15, О-00:17 (627Н) |

вокзал Труновское ежедневно с 20.09

П-00:15, О-00:17 (627Н) |

вокзал Убинская 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …

П-23:08, О-23:29 (627Н) |

вокзал Убинская ежедневно с 19.09

П-23:08, О-23:29 (627Н) |

вокзал Чаны 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, …

П-02:43, О-02:47 (627Н) |

вокзал Чаны ежедневно с 20.09

П-02:43, О-02:47 (627Н) |

вокзал Чулымская 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …

П-21:11, О-21:16 (627Н) |

вокзал Чулымская ежедневно с 19.09

П-21:11, О-21:16 (627Н) |

Рейс 627Н

Дни отправления с вокзала Новосибирск: 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный18:47, 16 августа
Новосибирск-западный19:05, 16 августа2 мин19:07, 16 августа18 мин
Обь19:18, 16 августа2 мин19:20, 16 августа31 мин
Коченёво19:48, 16 августа20 мин20:08, 16 августа1 ч 1 мин
Чулымская21:11, 16 августа5 мин21:16, 16 августа2 ч 24 мин
Кокошино21:41, 16 августа38 мин22:19, 16 августа2 ч 54 мин
Каргат22:36, 16 августа5 мин22:41, 16 августа3 ч 49 мин
Убинская23:08, 16 августа21 мин23:29, 16 августа4 ч 21 мин
Кожурла23:57, 16 августа2 мин23:59, 16 августа5 ч 10 мин
Труновское00:15, 17 августа2 мин00:17, 17 августа5 ч 28 мин
Барабинск00:37, 17 августа34 мин01:11, 17 августа5 ч 50 мин
Кирзинское01:38, 17 августа2 мин01:40, 17 августа6 ч 51 мин
Тебисская02:03, 17 августа2 мин02:05, 17 августа7 ч 16 мин
Озеро Карачинское02:28, 17 августа3 мин02:31, 17 августа7 ч 41 мин
Чаны02:43, 17 августа4 мин02:47, 17 августа7 ч 56 мин
Кабаклы03:07, 17 августа2 мин03:09, 17 августа8 ч 20 мин
Татарская03:29, 17 августа48 мин04:17, 17 августа8 ч 42 мин
4 км04:24, 17 августа1 мин04:25, 17 августа9 ч 37 мин
22 км04:44, 17 августа1 мин04:45, 17 августа9 ч 57 мин
Табулга05:03, 17 августа18 мин05:21, 17 августа10 ч 16 мин
56 км05:32, 17 августа1 мин05:33, 17 августа10 ч 45 мин
Чистоозерная05:48, 17 августа18 мин06:06, 17 августа11 ч 1 мин
Шипицыно06:30, 17 августа5 мин06:35, 17 августа11 ч 43 мин
Купино07:06, 17 августа18 мин07:24, 17 августа12 ч 19 мин
142 км07:34, 17 августа1 мин07:35, 17 августа12 ч 47 мин
151 км07:45, 17 августа1 мин07:46, 17 августа12 ч 58 мин
Баган08:03, 17 августа16 мин08:19, 17 августа13 ч 16 мин
Савкино08:39, 17 августа1 мин08:40, 17 августа13 ч 52 мин
Озерное приволье08:53, 17 августа1 мин08:54, 17 августа14 ч 6 мин
Осолодино09:00, 17 августа2 мин09:02, 17 августа14 ч 13 мин
Карасук 109:14, 17 августа45 мин09:59, 17 августа14 ч 27 мин
Чуманский10:24, 17 августа1 мин10:25, 17 августа15 ч 37 мин
Бурла10:46, 17 августа2 мин10:48, 17 августа15 ч 59 мин
Красный Дол11:15, 17 августа1 мин11:16, 17 августа16 ч 28 мин
Славгород11:38, 17 августа3 мин11:41, 17 августа16 ч 51 мин
Табуны12:08, 17 августа2 мин12:10, 17 августа17 ч 21 мин
Кулунда12:38, 17 августа17 ч 51 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews