Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Теренгуль 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …

П-16:04, О-16:05 (965Н) |

вокзал Теренгуль ежедневно с 13.09

П-16:04, О-16:05 (965Н) |

вокзал Теренгуль ежедневно с 25.09

П-16:04, О-16:05 (965Н) |

вокзал Районная 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …

П-15:51, О-15:53 (965Н) |

вокзал Районная ежедневно с 13.09

П-15:51, О-15:53 (965Н) |

вокзал Районная ежедневно с 25.09

П-15:51, О-15:53 (965Н) |

вокзал Кусган 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …

П-15:36, О-15:37 (965Н) |

вокзал Кусган ежедневно с 13.09

П-15:36, О-15:37 (965Н) |

вокзал Кусган ежедневно с 25.09

П-15:36, О-15:37 (965Н) |

вокзал Осолодино 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …

П-15:22, О-15:23 (965Н) |

вокзал Осолодино ежедневно с 13.09

П-15:22, О-15:23 (965Н) |

вокзал Осолодино ежедневно с 25.09

П-15:22, О-15:23 (965Н) |

вокзал Карасук 1 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …

О-15:08 (965Н)

вокзал Карасук 1 ежедневно с 13.09

О-15:08 (965Н)

вокзал Карасук 1 ежедневно с 25.09

О-15:08 (965Н)

Рейс 965Н

Дни отправления с вокзала Карасук: 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Карасук 115:08
28 мая
Осолодино15:22
28 мая
1 мин15:23
28 мая
14 мин
Кусган15:36
28 мая
1 мин15:37
28 мая
28 мин
Районная15:51
28 мая
2 мин15:53
28 мая
43 мин
Теренгуль16:04
28 мая
1 мин16:05
28 мая
56 мин
Кызылтуз15:17
28 мая
5 мин15:22
28 мая
1 ч 9 мин
Мынкуль15:36
28 мая
2 мин15:38
28 мая
1 ч 28 мин
Осенний15:50
28 мая
1 мин15:51
28 мая
1 ч 42 мин
Кожанбай16:03
28 мая
1 мин16:04
28 мая
1 ч 55 мин
Валиханово16:21
28 мая
2 мин16:23
28 мая
2 ч 13 мин
Турсумбай16:36
28 мая
1 мин16:37
28 мая
2 ч 28 мин
Урлютюб16:49
28 мая
5 мин16:54
28 мая
2 ч 41 мин
Черлак17:08
28 мая
1 мин17:09
28 мая
3 ч
172 км17:16
28 мая
1 мин17:17
28 мая
3 ч 8 мин
Иртышское17:28
28 мая
3 ч 20 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle