Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Озеро Карачинское 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июня, 9, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября, …

П-22:12, О-22:17 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 24 июня

П-22:12, О-22:17 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18, 20, 22 июня

П-22:12, О-22:17 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 14 июня

П-22:12, О-22:17 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 28 июля

П-22:12, О-22:17 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 июля, 3, 5, 7 августа

П-22:12, О-22:17 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 1 августа

П-22:12, О-22:17 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 11, 15 августа

П-22:12, О-22:17 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 26, 28 июня

П-22:12, О-22:17 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 июня

П-22:12, О-22:17 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 2 июля

П-22:12, О-22:17 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 4, 6, 8 июля

П-22:12, О-22:17 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 10, 12 июля

П-22:12, О-22:17 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 14, 16, 18 июля

П-22:12, О-22:17 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 20 июля

П-22:12, О-22:17 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 22 июля

П-22:12, О-22:17 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 24, 26 июля

П-22:12, О-22:17 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 13 мая

П-22:12, О-22:17 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское по нечётным по 27.05

П-22:12, О-22:17 (067Ы) |

вокзал Чаны 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июня, 9, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября, …

П-22:29, О-22:31 (067Ы) |

вокзал Чаны только 24 июня

П-22:29, О-22:31 (067Ы) |

вокзал Чаны только 16, 18, 20, 22 июня

П-22:29, О-22:31 (067Ы) |

вокзал Чаны только 14 июня

П-22:29, О-22:31 (067Ы) |

вокзал Чаны только 28 июля

П-22:29, О-22:31 (067Ы) |

вокзал Чаны только 30 июля, 3, 5, 7 августа

П-22:29, О-22:31 (067Ы) |

вокзал Чаны только 1 августа

П-22:29, О-22:31 (067Ы) |

вокзал Чаны только 11, 15 августа

П-22:29, О-22:31 (067Ы) |

вокзал Чаны только 26, 28 июня

П-22:29, О-22:31 (067Ы) |

вокзал Чаны только 30 июня

П-22:29, О-22:31 (067Ы) |

вокзал Чаны только 2 июля

П-22:29, О-22:31 (067Ы) |

вокзал Чаны только 4, 6, 8 июля

П-22:29, О-22:31 (067Ы) |

вокзал Чаны только 10, 12 июля

П-22:29, О-22:31 (067Ы) |

вокзал Чаны только 14, 16, 18 июля

П-22:29, О-22:31 (067Ы) |

вокзал Чаны только 20 июля

П-22:29, О-22:31 (067Ы) |

вокзал Чаны только 22 июля

П-22:29, О-22:31 (067Ы) |

вокзал Чаны только 24, 26 июля

П-22:29, О-22:31 (067Ы) |

вокзал Чаны только 13 мая

П-22:29, О-22:31 (067Ы) |

вокзал Чаны по нечётным по 27.05

П-22:29, О-22:31 (067Ы) |

вокзал Убинская 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июня, 9, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября, …

П-19:38, О-19:40 (067Ы) |

вокзал Убинская только 24 июня

П-19:38, О-19:40 (067Ы) |

вокзал Убинская только 16, 18, 20, 22 июня

П-19:38, О-19:40 (067Ы) |

вокзал Убинская только 14 июня

П-19:38, О-19:40 (067Ы) |

вокзал Убинская только 28 июля

П-19:38, О-19:40 (067Ы) |

вокзал Убинская только 30 июля, 3, 5, 7 августа

П-19:38, О-19:40 (067Ы) |

вокзал Убинская только 1 августа

П-19:38, О-19:40 (067Ы) |

вокзал Убинская только 11, 15 августа

П-19:38, О-19:40 (067Ы) |

вокзал Убинская только 26, 28 июня

П-19:38, О-19:40 (067Ы) |

вокзал Убинская только 30 июня

П-19:38, О-19:40 (067Ы) |

вокзал Убинская только 2 июля

П-19:38, О-19:40 (067Ы) |

вокзал Убинская только 4, 6, 8 июля

П-19:38, О-19:40 (067Ы) |

вокзал Убинская только 10, 12 июля

П-19:38, О-19:40 (067Ы) |

вокзал Убинская только 14, 16, 18 июля

П-19:38, О-19:40 (067Ы) |

вокзал Убинская только 20 июля

П-19:38, О-19:40 (067Ы) |

вокзал Убинская только 22 июля

П-19:38, О-19:40 (067Ы) |

вокзал Убинская только 24, 26 июля

П-19:38, О-19:40 (067Ы) |

вокзал Убинская только 13 мая

П-19:38, О-19:40 (067Ы) |

вокзал Убинская по нечётным по 27.05

П-19:38, О-19:40 (067Ы) |

вокзал Краснозерское 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, 10 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, …

П-18:35, О-18:36 (077Ы) |

вокзал Краснозерское только 25 июня

П-18:35, О-18:36 (077Ы) |

вокзал Краснозерское только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-18:35, О-18:36 (077Ы) |

вокзал Краснозерское только 27 июля

П-18:35, О-18:36 (077Ы) |

вокзал Краснозерское только 29, 31 июля, 2, 6 августа

П-18:35, О-18:36 (077Ы) |

вокзал Краснозерское только 28 августа

П-18:35, О-18:36 (077Ы) |

вокзал Краснозерское только 4, 8 августа

П-18:35, О-18:36 (077Ы) |

вокзал Краснозерское только 27, 29 июня, 1, 5, 7, 9 июля

П-18:35, О-18:36 (077Ы) |

вокзал Краснозерское только 3, 11, 21 июля

П-18:35, О-18:36 (077Ы) |

вокзал Краснозерское только 13, 15, 17, 19 июля

П-18:35, О-18:36 (077Ы) |

вокзал Краснозерское только 23, 25 июля

П-18:35, О-18:36 (077Ы) |

вокзал Краснозерское по чётным по 28.05

П-18:35, О-18:36 (077Ы) |

вокзал Краснозерское только 12, 14, 16 августа

П-18:35, О-18:36 (077Ы) |

вокзал Краснозерское только 18 августа

П-18:35, О-18:36 (077Ы) |

вокзал Краснозерское только 20, 22 августа

П-18:40, О-18:41 (077Ы) |

вокзал Краснозерское только 24, 26, 30 августа, 1, 3 сентября

П-18:40, О-18:41 (077Ы) |

вокзал Чистоозерная 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, 10 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, …

П-22:05, О-22:08 (077Ы) |

вокзал Чистоозерная только 25 июня

П-22:05, О-22:08 (077Ы) |

вокзал Чистоозерная только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-22:05, О-22:08 (077Ы) |

вокзал Чистоозерная только 27 июля

П-22:05, О-22:08 (077Ы) |

вокзал Чистоозерная только 29, 31 июля, 2, 6 августа

П-22:05, О-22:08 (077Ы) |

вокзал Чистоозерная только 28 августа

П-22:05, О-22:08 (077Ы) |

вокзал Чистоозерная только 4, 8 августа

П-22:05, О-22:08 (077Ы) |

вокзал Чистоозерная только 27, 29 июня, 1, 5, 7, 9 июля

П-22:05, О-22:08 (077Ы) |

вокзал Чистоозерная только 3, 11, 21 июля

П-22:05, О-22:08 (077Ы) |

вокзал Чистоозерная только 13, 15, 17, 19 июля

П-22:05, О-22:08 (077Ы) |

вокзал Чистоозерная только 23, 25 июля

П-22:05, О-22:08 (077Ы) |

вокзал Чистоозерная по чётным по 28.05

П-22:05, О-22:08 (077Ы) |

вокзал Чистоозерная только 12, 14, 16 августа

П-22:05, О-22:08 (077Ы) |

вокзал Чистоозерная только 18 августа

П-22:05, О-22:08 (077Ы) |

вокзал Чистоозерная только 20, 22 августа

П-22:06, О-22:09 (077Ы) |

вокзал Чистоозерная только 24, 26, 30 августа, 1, 3 сентября

П-22:06, О-22:09 (077Ы) |

вокзал Баган 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, 10 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, …

П-20:48, О-20:50 (077Ы) |

вокзал Баган только 25 июня

П-20:48, О-20:50 (077Ы) |

вокзал Баган только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-20:48, О-20:50 (077Ы) |

вокзал Баган только 27 июля

П-20:48, О-20:50 (077Ы) |

вокзал Баган только 29, 31 июля, 2, 6 августа

П-20:48, О-20:50 (077Ы) |

вокзал Баган только 28 августа

П-20:48, О-20:50 (077Ы) |

вокзал Баган только 4, 8 августа

П-20:48, О-20:50 (077Ы) |

вокзал Баган только 27, 29 июня, 1, 5, 7, 9 июля

П-20:48, О-20:50 (077Ы) |

вокзал Баган только 3, 11, 21 июля

П-20:48, О-20:50 (077Ы) |

вокзал Баган только 13, 15, 17, 19 июля

П-20:48, О-20:50 (077Ы) |

вокзал Баган только 23, 25 июля

П-20:48, О-20:50 (077Ы) |

вокзал Баган по чётным по 28.05

П-20:48, О-20:50 (077Ы) |

вокзал Баган только 12, 14, 16 августа

П-20:48, О-20:50 (077Ы) |

вокзал Баган только 18 августа

П-20:48, О-20:50 (077Ы) |

вокзал Баган только 20, 22 августа

П-20:53, О-20:55 (077Ы) |

вокзал Баган только 24, 26, 30 августа, 1, 3 сентября

П-20:53, О-20:55 (077Ы) |

вокзал Барабинск 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июня, 9, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября, …

П-20:37, О-21:00 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 24 июня

П-20:37, О-21:00 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 16, 18, 20, 22 июня

П-20:37, О-21:00 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 14 июня

П-20:37, О-21:00 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 28 июля

П-20:37, О-21:00 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 30 июля, 3, 5, 7 августа

П-20:37, О-21:00 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 1 августа

П-20:37, О-21:00 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 11, 15 августа

П-20:37, О-21:00 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 26, 28 июня

П-20:37, О-21:00 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 30 июня

П-20:37, О-21:00 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 2 июля

П-20:37, О-21:00 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 4, 6, 8 июля

П-20:37, О-21:00 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 10, 12 июля

П-20:37, О-21:00 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 14, 16, 18 июля

П-20:37, О-21:00 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 20 июля

П-20:37, О-21:00 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 22 июля

П-20:37, О-21:00 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 24, 26 июля

П-20:37, О-21:00 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 13 мая

П-20:37, О-21:00 (067Ы) |

вокзал Барабинск по нечётным по 27.05

П-20:37, О-21:00 (067Ы) |

вокзал Болотная 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июня, 9, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября, …

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Болотная только 14 июня

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Болотная только 28 июля

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Болотная только 30 июля, 3, 5, 7 августа

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Болотная только 1 августа

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Болотная только 11, 15 августа

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Болотная только 26, 28 июня

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Болотная только 30 июня

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Болотная только 2 июля

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Болотная только 4, 6, 8 июля

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Болотная только 10, 12 июля

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Болотная только 14, 16, 18 июля

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Болотная только 20 июля

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Болотная только 22 июля

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Болотная только 24, 26 июля

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Болотная только 13 мая

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Болотная по нечётным по 27.05

П-14:25, О-14:27 (067Ы) |

вокзал Болотная только 24 июня

П-14:27, О-14:29 (067Ы) |

вокзал Болотная только 16, 18, 20, 22 июня

П-14:27, О-14:29 (067Ы) |

вокзал Обь 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июня, 9, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября, …

П-17:20, О-17:22 (067Ы) |

вокзал Обь только 24 июня

П-17:20, О-17:22 (067Ы) |

вокзал Обь только 16, 18, 20, 22 июня

П-17:20, О-17:22 (067Ы) |

вокзал Обь только 14 июня

П-17:20, О-17:22 (067Ы) |

вокзал Обь только 28 июля

П-17:20, О-17:22 (067Ы) |

вокзал Обь только 30 июля, 3, 5, 7 августа

П-17:20, О-17:22 (067Ы) |

вокзал Обь только 1 августа

П-17:20, О-17:22 (067Ы) |

вокзал Обь только 11, 15 августа

П-17:20, О-17:22 (067Ы) |

вокзал Обь только 26, 28 июня

П-17:20, О-17:22 (067Ы) |

вокзал Обь только 30 июня

П-17:20, О-17:22 (067Ы) |

вокзал Обь только 2 июля

П-17:20, О-17:22 (067Ы) |

вокзал Обь только 4, 6, 8 июля

П-17:20, О-17:22 (067Ы) |

вокзал Обь только 10, 12 июля

П-17:20, О-17:22 (067Ы) |

вокзал Обь только 14, 16, 18 июля

П-17:20, О-17:22 (067Ы) |

вокзал Обь только 20 июля

П-17:20, О-17:22 (067Ы) |

вокзал Обь только 22 июля

П-17:20, О-17:22 (067Ы) |

вокзал Обь только 24, 26 июля

П-17:20, О-17:22 (067Ы) |

вокзал Обь по нечётным по 27.05

П-17:20, О-17:22 (067Ы) |

вокзал Обь только 13 мая

П-17:23, О-17:25 (067Ы) |

вокзал Татарская 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июня, 9, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября, …

П-23:21, О-23:23 (067Ы) |

вокзал Татарская только 24 июня

П-23:21, О-23:23 (067Ы) |

вокзал Татарская только 16, 18, 20, 22 июня

П-23:21, О-23:23 (067Ы) |

вокзал Татарская только 14 июня

П-23:21, О-23:23 (067Ы) |

вокзал Татарская только 28 июля

П-23:21, О-23:23 (067Ы) |

вокзал Татарская только 30 июля, 3, 5, 7 августа

П-23:21, О-23:23 (067Ы) |

вокзал Татарская только 1 августа

П-23:21, О-23:23 (067Ы) |

вокзал Татарская только 11, 15 августа

П-23:21, О-23:23 (067Ы) |

вокзал Татарская только 26, 28 июня

П-23:21, О-23:23 (067Ы) |

вокзал Татарская только 30 июня

П-23:21, О-23:23 (067Ы) |

вокзал Татарская только 2 июля

П-23:21, О-23:23 (067Ы) |

вокзал Татарская только 4, 6, 8 июля

П-23:21, О-23:23 (067Ы) |

вокзал Татарская только 10, 12 июля

П-23:21, О-23:23 (067Ы) |

вокзал Татарская только 14, 16, 18 июля

П-23:21, О-23:23 (067Ы) |

вокзал Татарская только 20 июля

П-23:21, О-23:23 (067Ы) |

вокзал Татарская только 22 июля

П-23:21, О-23:23 (067Ы) |

вокзал Татарская только 24, 26 июля

П-23:21, О-23:23 (067Ы) |

вокзал Татарская только 13 мая

П-23:21, О-23:23 (067Ы) |

вокзал Татарская по нечётным по 27.05

П-23:21, О-23:23 (067Ы) |

вокзал Татарская 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, 10 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, …

П-23:09, О-23:35 (077Ы) |

вокзал Татарская только 25 июня

П-23:09, О-23:35 (077Ы) |

вокзал Татарская только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-23:09, О-23:35 (077Ы) |

вокзал Татарская только 27 июля

П-23:09, О-23:35 (077Ы) |

вокзал Татарская только 29, 31 июля, 2, 6 августа

П-23:09, О-23:35 (077Ы) |

вокзал Татарская только 28 августа

П-23:09, О-23:35 (077Ы) |

вокзал Татарская только 4, 8 августа

П-23:09, О-23:35 (077Ы) |

вокзал Татарская только 27, 29 июня, 1, 5, 7, 9 июля

П-23:09, О-23:35 (077Ы) |

вокзал Татарская только 3, 11, 21 июля

П-23:09, О-23:35 (077Ы) |

вокзал Татарская только 13, 15, 17, 19 июля

П-23:09, О-23:35 (077Ы) |

вокзал Татарская только 23, 25 июля

П-23:09, О-23:35 (077Ы) |

вокзал Татарская по чётным по 28.05

П-23:09, О-23:35 (077Ы) |

вокзал Татарская только 12, 14, 16 августа

П-23:09, О-23:35 (077Ы) |

вокзал Татарская только 18 августа

П-23:09, О-23:35 (077Ы) |

вокзал Татарская только 20, 22 августа

П-23:09, О-23:35 (077Ы) |

вокзал Татарская только 24, 26, 30 августа, 1, 3 сентября

П-23:09, О-23:35 (077Ы) |

вокзал Карасук 1 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, 10 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, …

П-19:33, О-20:03 (077Ы) |

вокзал Карасук 1 только 25 июня

П-19:33, О-20:03 (077Ы) |

вокзал Карасук 1 только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-19:33, О-20:03 (077Ы) |

вокзал Карасук 1 только 27 июля

П-19:33, О-20:03 (077Ы) |

вокзал Карасук 1 только 29, 31 июля, 2, 6 августа

П-19:33, О-20:03 (077Ы) |

вокзал Карасук 1 только 28 августа

П-19:33, О-20:03 (077Ы) |

вокзал Карасук 1 только 4, 8 августа

П-19:33, О-20:03 (077Ы) |

вокзал Карасук 1 только 27, 29 июня, 1, 5, 7, 9 июля

П-19:33, О-20:03 (077Ы) |

вокзал Карасук 1 только 3, 11, 21 июля

П-19:33, О-20:03 (077Ы) |

вокзал Карасук 1 только 13, 15, 17, 19 июля

П-19:33, О-20:03 (077Ы) |

вокзал Карасук 1 только 23, 25 июля

П-19:33, О-20:03 (077Ы) |

вокзал Карасук 1 по чётным по 28.05

П-19:33, О-20:03 (077Ы) |

вокзал Карасук 1 только 12, 14, 16 августа

П-19:33, О-20:03 (077Ы) |

вокзал Карасук 1 только 18 августа

П-19:33, О-20:03 (077Ы) |

вокзал Карасук 1 только 20, 22 августа

П-19:38, О-20:08 (077Ы) |

вокзал Карасук 1 только 24, 26, 30 августа, 1, 3 сентября

П-19:38, О-20:08 (077Ы) |

вокзал Каргат 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июня, 9, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября, …

П-19:08, О-19:10 (067Ы) |

вокзал Каргат только 24 июня

П-19:08, О-19:10 (067Ы) |

вокзал Каргат только 16, 18, 20, 22 июня

П-19:08, О-19:10 (067Ы) |

вокзал Каргат только 14 июня

П-19:08, О-19:10 (067Ы) |

вокзал Каргат только 28 июля

П-19:08, О-19:10 (067Ы) |

вокзал Каргат только 30 июля, 3, 5, 7 августа

П-19:08, О-19:10 (067Ы) |

вокзал Каргат только 1 августа

П-19:08, О-19:10 (067Ы) |

вокзал Каргат только 11, 15 августа

П-19:08, О-19:10 (067Ы) |

вокзал Каргат только 26, 28 июня

П-19:08, О-19:10 (067Ы) |

вокзал Каргат только 30 июня

П-19:08, О-19:10 (067Ы) |

вокзал Каргат только 2 июля

П-19:08, О-19:10 (067Ы) |

вокзал Каргат только 4, 6, 8 июля

П-19:08, О-19:10 (067Ы) |

вокзал Каргат только 10, 12 июля

П-19:08, О-19:10 (067Ы) |

вокзал Каргат только 14, 16, 18 июля

П-19:08, О-19:10 (067Ы) |

вокзал Каргат только 20 июля

П-19:08, О-19:10 (067Ы) |

вокзал Каргат только 22 июля

П-19:08, О-19:10 (067Ы) |

вокзал Каргат только 24, 26 июля

П-19:08, О-19:10 (067Ы) |

вокзал Каргат только 13 мая

П-19:08, О-19:10 (067Ы) |

вокзал Каргат по нечётным по 27.05

П-19:08, О-19:10 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июня, 9, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября, …

П-16:14, О-16:59 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 июня

П-16:14, О-16:59 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18, 20, 22 июня

П-16:14, О-16:59 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 14 июня

П-16:14, О-16:59 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 июля

П-16:14, О-16:59 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 июля, 3, 5, 7 августа

П-16:14, О-16:59 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 1 августа

П-16:14, О-16:59 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 11, 15 августа

П-16:14, О-16:59 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 26, 28 июня

П-16:14, О-16:59 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 июня

П-16:14, О-16:59 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 2 июля

П-16:14, О-16:59 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 4, 6, 8 июля

П-16:14, О-16:59 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 10, 12 июля

П-16:14, О-16:59 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 14, 16, 18 июля

П-16:14, О-16:59 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 20 июля

П-16:14, О-16:59 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 22 июля

П-16:14, О-16:59 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 24, 26 июля

П-16:14, О-16:59 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный по нечётным по 27.05

П-16:14, О-16:59 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 13 мая

П-16:17, О-17:02 (067Ы) |

вокзал Чулымская 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июня, 9, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября, …

П-18:37, О-18:39 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 24 июня

П-18:37, О-18:39 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 16, 18, 20, 22 июня

П-18:37, О-18:39 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 14 июня

П-18:37, О-18:39 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 28 июля

П-18:37, О-18:39 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 30 июля, 3, 5, 7 августа

П-18:37, О-18:39 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 1 августа

П-18:37, О-18:39 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 11, 15 августа

П-18:37, О-18:39 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 26, 28 июня

П-18:37, О-18:39 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 30 июня

П-18:37, О-18:39 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 2 июля

П-18:37, О-18:39 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 4, 6, 8 июля

П-18:37, О-18:39 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 10, 12 июля

П-18:37, О-18:39 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 14, 16, 18 июля

П-18:37, О-18:39 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 20 июля

П-18:37, О-18:39 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 22 июля

П-18:37, О-18:39 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 24, 26 июля

П-18:37, О-18:39 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 13 мая

П-18:37, О-18:39 (067Ы) |

вокзал Чулымская по нечётным по 27.05

П-18:37, О-18:39 (067Ы) |

вокзал Сузун 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, 10 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, …

П-15:53, О-15:55 (077Ы) |

вокзал Сузун только 25 июня

П-15:53, О-15:55 (077Ы) |

вокзал Сузун только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-15:53, О-15:55 (077Ы) |

вокзал Сузун только 27 июля

П-15:53, О-15:55 (077Ы) |

вокзал Сузун только 29, 31 июля, 2, 6 августа

П-15:53, О-15:55 (077Ы) |

вокзал Сузун только 28 августа

П-15:53, О-15:55 (077Ы) |

вокзал Сузун только 4, 8 августа

П-15:53, О-15:55 (077Ы) |

вокзал Сузун только 27, 29 июня, 1, 5, 7, 9 июля

П-15:53, О-15:55 (077Ы) |

вокзал Сузун только 3, 11, 21 июля

П-15:53, О-15:55 (077Ы) |

вокзал Сузун только 13, 15, 17, 19 июля

П-15:53, О-15:55 (077Ы) |

вокзал Сузун только 23, 25 июля

П-15:53, О-15:55 (077Ы) |

вокзал Сузун по чётным по 28.05

П-15:53, О-15:55 (077Ы) |

вокзал Сузун только 12, 14, 16 августа

П-15:53, О-15:55 (077Ы) |

вокзал Сузун только 18 августа

П-15:53, О-15:55 (077Ы) |

вокзал Сузун только 20, 22 августа

П-15:53, О-15:55 (077Ы) |

вокзал Сузун только 24, 26, 30 августа, 1, 3 сентября

П-15:53, О-15:55 (077Ы) |

вокзал Алтайская 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, 10 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, …

П-12:34, О-12:36 (077Ы) | П-14:14, О-14:16 () |

вокзал Алтайская только 25 июня

П-12:34, О-12:36 (077Ы) | П-14:14, О-14:16 () |

вокзал Алтайская только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-12:34, О-12:36 (077Ы) | П-14:14, О-14:16 () |

вокзал Алтайская только 27 июля

П-12:34, О-12:36 (077Ы) | П-14:14, О-14:16 () |

вокзал Алтайская только 29, 31 июля, 2, 6 августа

П-12:34, О-12:36 (077Ы) | П-14:14, О-14:16 () |

вокзал Алтайская только 28 августа

П-12:34, О-12:36 (077Ы) | П-14:14, О-14:16 () |

вокзал Алтайская только 4, 8 августа

П-12:34, О-12:36 (077Ы) | П-14:14, О-14:16 () |

вокзал Алтайская только 27, 29 июня, 1, 5, 7, 9 июля

П-12:34, О-12:36 (077Ы) | П-14:14, О-14:16 () |

вокзал Алтайская только 3, 11, 21 июля

П-12:34, О-12:36 (077Ы) | П-14:14, О-14:16 () |

вокзал Алтайская только 13, 15, 17, 19 июля

П-12:34, О-12:36 (077Ы) | П-14:14, О-14:16 () |

вокзал Алтайская только 23, 25 июля

П-12:34, О-12:36 (077Ы) | П-14:14, О-14:16 () |

вокзал Алтайская по чётным по 28.05

П-12:34, О-12:36 (077Ы) | П-14:14, О-14:16 () |

вокзал Алтайская только 12, 14, 16 августа

П-12:34, О-12:36 (077Ы) | П-14:14, О-14:16 () |

вокзал Алтайская только 18 августа

П-12:34, О-12:36 (077Ы) | П-14:14, О-14:16 () |

вокзал Алтайская только 20, 22 августа

П-12:34, О-12:36 (077Ы) | П-14:14, О-14:16 () |

вокзал Алтайская только 24, 26, 30 августа, 1, 3 сентября

П-12:34, О-12:36 (077Ы) | П-14:14, О-14:16 () |

вокзал Барнаул 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, 10 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, …

П-12:53, О-13:56 (077Ы) |

вокзал Барнаул только 25 июня

П-12:53, О-13:56 (077Ы) |

вокзал Барнаул только 15, 17, 19, 21, 23 июня

П-12:53, О-13:56 (077Ы) |

вокзал Барнаул только 27 июля

П-12:53, О-13:56 (077Ы) |

вокзал Барнаул только 29, 31 июля, 2, 6 августа

П-12:53, О-13:56 (077Ы) |

вокзал Барнаул только 28 августа

П-12:53, О-13:56 (077Ы) |

вокзал Барнаул только 4, 8 августа

П-12:53, О-13:56 (077Ы) |

вокзал Барнаул только 27, 29 июня, 1, 5, 7, 9 июля

П-12:53, О-13:56 (077Ы) |

вокзал Барнаул только 3, 11, 21 июля

П-12:53, О-13:56 (077Ы) |

вокзал Барнаул только 13, 15, 17, 19 июля

П-12:53, О-13:56 (077Ы) |

вокзал Барнаул только 23, 25 июля

П-12:53, О-13:56 (077Ы) |

вокзал Барнаул по чётным по 28.05

П-12:53, О-13:56 (077Ы) |

вокзал Барнаул только 12, 14, 16 августа

П-12:53, О-13:56 (077Ы) |

вокзал Барнаул только 18 августа

П-12:53, О-13:56 (077Ы) |

вокзал Барнаул только 20, 22 августа

П-12:53, О-13:56 (077Ы) |

вокзал Барнаул только 24, 26, 30 августа, 1, 3 сентября

П-12:53, О-13:56 (077Ы) |

Рейс 067Ы

Дни отправления с вокзала Абакан: 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня, 8, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Абакан18:20
28 мая
Ташеба18:37
28 мая
2 мин18:39
28 мая
17 мин
Капчалы19:22
28 мая
1 мин19:23
28 мая
1 ч 2 мин
Уйбат19:56
28 мая
1 мин19:57
28 мая
1 ч 36 мин
Усть-Бирь20:20
28 мая
1 мин20:21
28 мая
2 ч
Ербинская20:41
28 мая
10 мин20:51
28 мая
2 ч 21 мин
Туманный21:14
28 мая
4 мин21:18
28 мая
2 ч 54 мин
Сон21:36
28 мая
1 мин21:37
28 мая
3 ч 16 мин
Тисин22:05
28 мая
1 мин22:06
28 мая
3 ч 45 мин
Туим22:23
28 мая
1 мин22:24
28 мая
4 ч 3 мин
Шира22:40
28 мая
10 мин22:50
28 мая
4 ч 20 мин
Июс23:20
28 мая
1 мин23:21
28 мая
5 ч
Копьево23:54
28 мая
10 мин00:04
29 мая
5 ч 34 мин
Учум00:34
29 мая
10 мин00:44
29 мая
6 ч 14 мин
Ужур01:04
29 мая
40 мин01:44
29 мая
6 ч 44 мин
Крутояр02:27
29 мая
1 мин02:28
29 мая
8 ч 7 мин
Красная Сопка02:51
29 мая
1 мин02:52
29 мая
8 ч 31 мин
Глядень03:09
29 мая
1 мин03:10
29 мая
8 ч 49 мин
Назарово03:45
29 мая
10 мин03:55
29 мая
9 ч 25 мин
Ачинск-104:57
29 мая
83 мин06:20
29 мая
10 ч 37 мин
Боготол07:27
29 мая
3 мин07:30
29 мая
13 ч 7 мин
Итат08:09
29 мая
2 мин08:11
29 мая
13 ч 49 мин
Тяжин08:41
29 мая
2 мин08:43
29 мая
14 ч 21 мин
Суслово09:15
29 мая
1 мин09:16
29 мая
14 ч 55 мин
Мариинск09:41
29 мая
34 мин10:15
29 мая
15 ч 21 мин
Яя11:37
29 мая
2 мин11:39
29 мая
17 ч 17 мин
Анжерская12:05
29 мая
2 мин12:07
29 мая
17 ч 45 мин
Тайга-112:39
29 мая
5 мин12:44
29 мая
18 ч 19 мин
Яшкино13:10
29 мая
2 мин13:12
29 мая
18 ч 50 мин
Юрга-113:52
29 мая
5 мин13:57
29 мая
19 ч 32 мин
Болотная14:25
29 мая
2 мин14:27
29 мая
20 ч 5 мин
Новосибирск-главный16:14
29 мая
45 мин16:59
29 мая
21 ч 54 мин
Обь17:20
29 мая
2 мин17:22
29 мая
23 ч
Чулымская18:37
29 мая
2 мин18:39
29 мая
1 д 17 мин
Каргат19:08
29 мая
2 мин19:10
29 мая
1 д 48 мин
Убинская19:38
29 мая
2 мин19:40
29 мая
1 д 1 ч 18 мин
Барабинск20:37
29 мая
23 мин21:00
29 мая
1 д 2 ч 17 мин
Озеро Карачинское22:12
29 мая
5 мин22:17
29 мая
1 д 3 ч 52 мин
Чаны22:29
29 мая
2 мин22:31
29 мая
1 д 4 ч 9 мин
Татарская23:21
29 мая
2 мин23:23
29 мая
1 д 5 ч 1 мин
Калачинская23:27
29 мая
2 мин23:29
29 мая
1 д 6 ч 7 мин
Омск-Пасс.00:28
30 мая
16 мин00:44
30 мая
1 д 7 ч 8 мин
Называевская02:19
30 мая
2 мин02:21
30 мая
1 д 8 ч 59 мин
Ишим02:54
30 мая
5 мин02:59
30 мая
1 д 10 ч 34 мин
Заводоуковская05:14
30 мая
1 мин05:15
30 мая
1 д 12 ч 54 мин
Ялуторовск05:37
30 мая
1 мин05:38
30 мая
1 д 13 ч 17 мин
Тюмень06:45
30 мая
19 мин07:04
30 мая
1 д 14 ч 25 мин
Талица08:34
30 мая
2 мин08:36
30 мая
1 д 16 ч 14 мин
Камышлов09:35
30 мая
4 мин09:39
30 мая
1 д 17 ч 15 мин
Екатеринбург-Пасс.12:39
30 мая
45 мин13:24
30 мая
1 д 20 ч 19 мин
Первоуральск14:15
30 мая
2 мин14:17
30 мая
1 д 21 ч 55 мин
Шаля15:59
30 мая
2 мин16:01
30 мая
1 д 23 ч 39 мин
Кунгур17:50
30 мая
2 мин17:52
30 мая
2 д 1 ч 30 мин
Пермь-219:30
30 мая
25 мин19:55
30 мая
2 д 3 ч 10 мин
Балезино22:10
30 мая
28 мин22:38
30 мая
2 д 6 ч 50 мин
Глазов23:04
30 мая
2 мин23:06
30 мая
2 д 7 ч 44 мин
Киров-Пасс.00:50
31 мая
15 мин01:05
31 мая
2 д 10 ч 30 мин
Котельнич-102:15
31 мая
2 мин02:17
31 мая
2 д 11 ч 55 мин
Свеча03:15
31 мая
2 мин03:17
31 мая
2 д 12 ч 55 мин
Шарья04:50
31 мая
14 мин05:04
31 мая
2 д 14 ч 30 мин
Мантурово05:47
31 мая
1 мин05:48
31 мая
2 д 15 ч 27 мин
Брантовка06:11
31 мая
1 мин06:12
31 мая
2 д 15 ч 51 мин
Нея06:35
31 мая
1 мин06:36
31 мая
2 д 16 ч 15 мин
Номжа06:52
31 мая
1 мин06:53
31 мая
2 д 16 ч 32 мин
Николо-Полома07:07
31 мая
1 мин07:08
31 мая
2 д 16 ч 47 мин
Антропово07:30
31 мая
1 мин07:31
31 мая
2 д 17 ч 10 мин
Лопарёво07:51
31 мая
1 мин07:52
31 мая
2 д 17 ч 31 мин
Галич08:13
31 мая
2 мин08:15
31 мая
2 д 17 ч 53 мин
Россолово08:33
31 мая
1 мин08:34
31 мая
2 д 18 ч 13 мин
Буй09:05
31 мая
5 мин09:10
31 мая
2 д 18 ч 45 мин
Любим10:02
31 мая
1 мин10:03
31 мая
2 д 19 ч 42 мин
Данилов10:44
31 мая
34 мин11:18
31 мая
2 д 20 ч 24 мин
Ярославль-Главный12:21
31 мая
10 мин12:31
31 мая
2 д 22 ч 1 мин
Москва (Ярославский вокзал)16:58
31 мая
3 д 2 ч 38 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle