Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12 января, 6, 8, 10, 12 мая, …

П-08:56, О-09:46 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 14 октября

П-08:59, О-09:49 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 4, 6, 10, 12 октября

П-08:59, О-09:49 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 16 октября

П-08:59, О-09:49 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-08:59, О-09:49 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 24, 26, 28, 30 октября

П-08:59, О-09:49 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-08:59, О-09:49 (140С) |

вокзал Новосибирск-главный только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-08:59, О-09:49 (140С) |

вокзал Барабинск только 14 октября

П-04:53, О-05:03 (140С) |

вокзал Барабинск только 4, 6, 10, 12 октября

П-04:53, О-05:03 (140С) |

вокзал Барабинск только 16 октября

П-04:53, О-05:03 (140С) |

вокзал Барабинск только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-04:53, О-05:03 (140С) |

вокзал Барабинск только 24, 26, 28, 30 октября

П-04:53, О-05:03 (140С) |

вокзал Барабинск только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-04:53, О-05:03 (140С) |

вокзал Барабинск только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-04:53, О-05:03 (140С) |

вокзал Барабинск 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12 января, 6, 8, 10, 12 мая, …

П-04:40, О-05:03 (140С) |

вокзал Каргат 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12 января, 6, 8, 10, 12 мая, …

П-06:26, О-06:28 (140С) |

вокзал Каргат только 14 октября

П-06:29, О-06:31 (140С) |

вокзал Каргат только 4, 6, 10, 12 октября

П-06:29, О-06:31 (140С) |

вокзал Каргат только 16 октября

П-06:29, О-06:31 (140С) |

вокзал Каргат только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-06:29, О-06:31 (140С) |

вокзал Каргат только 24, 26, 28, 30 октября

П-06:29, О-06:31 (140С) |

вокзал Каргат только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-06:29, О-06:31 (140С) |

вокзал Каргат только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-06:29, О-06:31 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 14 октября

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 4, 6, 10, 12 октября

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 16 октября

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 24, 26, 28, 30 октября

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12 января, 6, 8, 10, 12 мая, …

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12 января, 6, 8, 10, 12 мая, …

П-03:36, О-03:41 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 14 октября

П-03:46, О-03:51 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 4, 6, 10, 12 октября

П-03:46, О-03:51 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 16 октября

П-03:46, О-03:51 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-03:46, О-03:51 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 24, 26, 28, 30 октября

П-03:46, О-03:51 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-03:46, О-03:51 (140С) |

вокзал Озеро Карачинское только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-03:46, О-03:51 (140С) |

вокзал Татарская 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12 января, 6, 8, 10, 12 мая, …

П-02:44, О-02:46 (140С) |

вокзал Татарская только 14 октября

П-02:56, О-02:58 (140С) |

вокзал Татарская только 4, 6, 10, 12 октября

П-02:56, О-02:58 (140С) |

вокзал Татарская только 16 октября

П-02:56, О-02:58 (140С) |

вокзал Татарская только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-02:56, О-02:58 (140С) |

вокзал Татарская только 24, 26, 28, 30 октября

П-02:56, О-02:58 (140С) |

вокзал Татарская только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-02:56, О-02:58 (140С) |

вокзал Татарская только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-02:56, О-02:58 (140С) |

вокзал Чаны 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12 января, 6, 8, 10, 12 мая, …

П-03:22, О-03:24 (140С) |

вокзал Чаны только 14 октября

П-03:32, О-03:34 (140С) |

вокзал Чаны только 4, 6, 10, 12 октября

П-03:32, О-03:34 (140С) |

вокзал Чаны только 16 октября

П-03:32, О-03:34 (140С) |

вокзал Чаны только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-03:32, О-03:34 (140С) |

вокзал Чаны только 24, 26, 28, 30 октября

П-03:32, О-03:34 (140С) |

вокзал Чаны только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-03:32, О-03:34 (140С) |

вокзал Чаны только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-03:32, О-03:34 (140С) |

вокзал Чулымская 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12 января, 6, 8, 10, 12 мая, …

П-07:00, О-07:02 (140С) |

вокзал Чулымская только 14 октября

П-07:03, О-07:05 (140С) |

вокзал Чулымская только 4, 6, 10, 12 октября

П-07:03, О-07:05 (140С) |

вокзал Чулымская только 16 октября

П-07:03, О-07:05 (140С) |

вокзал Чулымская только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-07:03, О-07:05 (140С) |

вокзал Чулымская только 24, 26, 28, 30 октября

П-07:03, О-07:05 (140С) |

вокзал Чулымская только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-07:03, О-07:05 (140С) |

вокзал Чулымская только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-07:03, О-07:05 (140С) |

вокзал Алтайская только 14 октября

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 4, 6, 10, 12 октября

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 16 октября

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 24, 26, 28, 30 октября

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Алтайская 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12 января, 6, 8, 10, 12 мая, …

П-14:08, О-14:13 (140С) |

вокзал Барнаул только 14 октября

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 4, 6, 10, 12 октября

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 16 октября

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 24, 26, 28, 30 октября

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-14:33 (140С)

вокзал Барнаул 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12 января, 6, 8, 10, 12 мая, …

П-14:33 (140С)

вокзал Бердск только 14 октября

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 4, 6, 10, 12 октября

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 16 октября

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 24, 26, 28, 30 октября

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Бердск 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12 января, 6, 8, 10, 12 мая, …

П-10:30, О-10:32 (140С) |

вокзал Искитим 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12 января, 6, 8, 10, 12 мая, …

П-10:55, О-11:02 (140С) |

вокзал Искитим только 14 октября

П-10:55, О-11:05 (140С) |

вокзал Искитим только 4, 6, 10, 12 октября

П-10:55, О-11:05 (140С) |

вокзал Искитим только 16 октября

П-10:55, О-11:05 (140С) |

вокзал Искитим только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-10:55, О-11:05 (140С) |

вокзал Искитим только 24, 26, 28, 30 октября

П-10:55, О-11:05 (140С) |

вокзал Искитим только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-10:55, О-11:05 (140С) |

вокзал Искитим только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-10:55, О-11:05 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 14 октября

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 4, 6, 10, 12 октября

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 16 октября

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 24, 26, 28, 30 октября

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Усть-Тальменская 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12 января, 6, 8, 10, 12 мая, …

П-13:22, О-13:24 (140С) |

вокзал Черепаново только 14 октября

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 4, 6, 10, 12 октября

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 16 октября

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 18, 20, 22 октября, 1, 3, 6, 8 ноября

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 24, 26, 28, 30 октября

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 10, 12, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново только 14, 16, 18, 20, 22 ноября

П-12:15, О-12:43 (140С) |

вокзал Черепаново 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12 января, 6, 8, 10, 12 мая, …

П-12:15, О-12:43 (140С) |

Рейс 140С

Дни отправления с вокзала Адлер: 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер13:44, 8 декабря
Хоста13:56, 8 декабря2 мин13:58, 8 декабря12 мин
Сочи14:18, 8 декабря5 мин14:23, 8 декабря34 мин
Лоо15:02, 8 декабря2 мин15:04, 8 декабря1 ч 18 мин
Лазаревская15:44, 8 декабря3 мин15:47, 8 декабря2 ч
Туапсе-Пасс.16:30, 8 декабря10 мин16:40, 8 декабря2 ч 46 мин
Хадыженская18:00, 8 декабря11 мин18:11, 8 декабря4 ч 16 мин
Белореченская19:45, 8 декабря35 мин20:20, 8 декабря6 ч 1 мин
Курганная21:27, 8 декабря2 мин21:29, 8 декабря7 ч 43 мин
Армавир-2-Туапсинский22:29, 8 декабря18 мин22:47, 8 декабря8 ч 45 мин
Кавказская23:50, 8 декабря40 мин00:30, 9 декабря10 ч 6 мин
Тихорецкая01:22, 9 декабря3 мин01:25, 9 декабря11 ч 38 мин
Крыловская02:20, 9 декабря6 мин02:26, 9 декабря12 ч 36 мин
Кущёвка03:00, 9 декабря5 мин03:05, 9 декабря13 ч 16 мин
Ростов-Главный04:24, 9 декабря18 мин04:42, 9 декабря14 ч 40 мин
Шахтная06:57, 9 декабря2 мин06:59, 9 декабря17 ч 13 мин
Зверево08:03, 9 декабря2 мин08:05, 9 декабря18 ч 19 мин
Лихая08:27, 9 декабря15 мин08:42, 9 декабря18 ч 43 мин
Каменская09:09, 9 декабря2 мин09:11, 9 декабря19 ч 25 мин
Миллерово10:28, 9 декабря2 мин10:30, 9 декабря20 ч 44 мин
Кутейниково11:20, 9 декабря2 мин11:22, 9 декабря21 ч 36 мин
Зайцевка11:59, 9 декабря2 мин12:01, 9 декабря22 ч 15 мин
Россошь13:02, 9 декабря15 мин13:17, 9 декабря23 ч 18 мин
Евдаково14:22, 9 декабря18 мин14:40, 9 декабря1 д 38 мин
Лиски15:30, 9 декабря18 мин15:48, 9 декабря1 д 1 ч 46 мин
Таловая17:27, 9 декабря2 мин17:29, 9 декабря1 д 3 ч 43 мин
Новохопёрск18:32, 9 декабря2 мин18:34, 9 декабря1 д 4 ч 48 мин
Поворино19:35, 9 декабря15 мин19:50, 9 декабря1 д 5 ч 51 мин
Балашов-Пасс.22:36, 9 декабря23 мин22:59, 9 декабря1 д 7 ч 52 мин
Аркадак23:47, 9 декабря2 мин23:49, 9 декабря1 д 9 ч 3 мин
Ртищево-100:38, 10 декабря19 мин00:57, 10 декабря1 д 9 ч 54 мин
Сердобск00:45, 10 декабря2 мин00:47, 10 декабря1 д 11 ч 1 мин
Пенза-102:24, 10 декабря41 мин03:05, 10 декабря1 д 12 ч 40 мин
Саранск-106:18, 10 декабря5 мин06:23, 10 декабря1 д 16 ч 34 мин
Красный Узел06:53, 10 декабря30 мин07:23, 10 декабря1 д 17 ч 9 мин
Атяшево08:51, 10 декабря2 мин08:53, 10 декабря1 д 19 ч 7 мин
Алатырь09:56, 10 декабря2 мин09:58, 10 декабря1 д 20 ч 12 мин
Канаш-112:22, 10 декабря36 мин12:58, 10 декабря1 д 22 ч 38 мин
Зелёный Дол14:22, 10 декабря2 мин14:24, 10 декабря2 д 38 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.)15:07, 10 декабря10 мин15:17, 10 декабря2 д 1 ч 23 мин
Вятские Поляны17:22, 10 декабря2 мин17:24, 10 декабря2 д 3 ч 38 мин
Кизнер18:59, 10 декабря1 мин19:00, 10 декабря2 д 4 ч 15 мин
Агрыз-119:35, 10 декабря15 мин19:50, 10 декабря2 д 5 ч 51 мин
Сарапул21:39, 10 декабря1 мин21:40, 10 декабря2 д 6 ч 55 мин
Янаул23:42, 10 декабря2 мин23:44, 10 декабря2 д 7 ч 58 мин
Красноуфимск02:23, 11 декабря2 мин02:25, 11 декабря2 д 10 ч 39 мин
Дружинино04:37, 11 декабря27 мин05:04, 11 декабря2 д 12 ч 53 мин
Екатеринбург-Пасс.06:33, 11 декабря29 мин07:02, 11 декабря2 д 14 ч 49 мин
Богданович09:25, 11 декабря2 мин09:27, 11 декабря2 д 17 ч 41 мин
Тюмень13:25, 11 декабря20 мин13:45, 11 декабря2 д 21 ч 41 мин
Ишим18:10, 11 декабря15 мин18:25, 11 декабря3 д 2 ч 26 мин
Маслянская19:06, 11 декабря2 мин19:08, 11 декабря3 д 3 ч 22 мин
Называевская21:31, 11 декабря2 мин21:33, 11 декабря3 д 4 ч 47 мин
Омск-Пасс.23:03, 11 декабря42 мин23:45, 11 декабря3 д 6 ч 19 мин
Калачинская00:42, 12 декабря2 мин00:44, 12 декабря3 д 7 ч 58 мин
Татарская02:44, 12 декабря2 мин02:46, 12 декабря3 д 9 ч
Чаны03:22, 12 декабря2 мин03:24, 12 декабря3 д 9 ч 38 мин
Озеро Карачинское03:36, 12 декабря5 мин03:41, 12 декабря3 д 9 ч 52 мин
Барабинск04:40, 12 декабря23 мин05:03, 12 декабря3 д 10 ч 56 мин
Каргат06:26, 12 декабря2 мин06:28, 12 декабря3 д 12 ч 42 мин
Чулымская07:00, 12 декабря2 мин07:02, 12 декабря3 д 13 ч 16 мин
Новосибирск-западный08:38, 12 декабря4 мин08:42, 12 декабря3 д 14 ч 54 мин
Новосибирск-главный08:56, 12 декабря50 мин09:46, 12 декабря3 д 15 ч 12 мин
Бердск10:30, 12 декабря2 мин10:32, 12 декабря3 д 16 ч 46 мин
Искитим10:55, 12 декабря7 мин11:02, 12 декабря3 д 17 ч 11 мин
Черепаново12:15, 12 декабря28 мин12:43, 12 декабря3 д 18 ч 31 мин
Усть-Тальменская13:22, 12 декабря2 мин13:24, 12 декабря3 д 19 ч 38 мин
Алтайская14:08, 12 декабря5 мин14:13, 12 декабря3 д 20 ч 24 мин
Барнаул14:33, 12 декабря3 д 20 ч 49 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews