Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Барабинск только 10, 13, 17, 20 июня, 8, 12, 15, 19 августа

П-18:13, О-18:36 (250Н) |

вокзал Барабинск только 24 июня

П-18:13, О-18:36 (250Н) |

вокзал Барабинск только 27 июня, 1 июля

П-18:13, О-18:36 (250Н) |

вокзал Барабинск чт, вс с 22.08

П-18:13, О-18:36 (250Н) |

вокзал Барабинск только 15 июля

П-18:13, О-18:36 (250Н) |

вокзал Барабинск только 18 июля

П-18:13, О-18:36 (250Н) |

вокзал Барабинск только 25, 29 июля

П-18:13, О-18:36 (250Н) |

вокзал Барабинск только 1, 5 августа

П-18:13, О-18:36 (250Н) |

вокзал Барабинск только 4, 22 июля

П-18:13, О-18:36 (250Н) |

вокзал Барабинск только 8 июля

П-18:13, О-18:36 (250Н) |

вокзал Барабинск только 11 июля

П-18:13, О-18:36 (250Н) |

вокзал Татарская только 10, 13, 17, 20 июня, 8, 12, 15, 19 августа

П-15:23, О-15:25 (250Н) |

вокзал Татарская только 24 июня

П-15:23, О-15:25 (250Н) |

вокзал Татарская чт, вс с 22.08

П-15:23, О-15:25 (250Н) |

вокзал Татарская только 15 июля

П-15:23, О-15:25 (250Н) |

вокзал Татарская только 18 июля

П-15:23, О-15:25 (250Н) |

вокзал Татарская только 1, 5 августа

П-15:23, О-15:25 (250Н) |

вокзал Татарская только 4, 22 июля

П-15:23, О-15:25 (250Н) |

вокзал Татарская только 11 июля

П-15:23, О-15:25 (250Н) |

вокзал Татарская только 27 июня, 1 июля

П-15:26, О-15:28 (250Н) |

вокзал Татарская только 8 июля

П-15:27, О-15:29 (250Н) |

вокзал Татарская только 25, 29 июля

П-15:28, О-15:30 (250Н) |

вокзал Тогучин только 11, 14, 18, 21 июня, 9, 13, 16, 20 августа

П-00:53, О-00:55 (250Н) |

вокзал Тогучин только 25 июня

П-00:53, О-00:55 (250Н) |

вокзал Тогучин только 28 июня, 2 июля

П-00:53, О-00:55 (250Н) |

вокзал Тогучин пн, пт с 23.08

П-00:53, О-00:55 (250Н) |

вокзал Тогучин только 16 июля

П-00:53, О-00:55 (250Н) |

вокзал Тогучин только 19 июля

П-00:53, О-00:55 (250Н) |

вокзал Тогучин только 26, 30 июля

П-00:53, О-00:55 (250Н) |

вокзал Тогучин только 5, 23 июля

П-00:53, О-00:55 (250Н) |

вокзал Тогучин только 9 июля

П-00:53, О-00:55 (250Н) |

вокзал Тогучин только 12 июля

П-00:53, О-00:55 (250Н) |

вокзал Тогучин только 2, 6 августа

П-00:55, О-00:57 (250Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 10, 13, 17, 20 июня, 8, 12, 15, 19 августа

П-22:35, О-23:25 (250Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 июня

П-22:35, О-23:25 (250Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 27 июня, 1 июля

П-22:35, О-23:25 (250Н) |

вокзал Новосибирск-главный чт, вс с 22.08

П-22:35, О-23:25 (250Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 15 июля

П-22:35, О-23:25 (250Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 18 июля

П-22:35, О-23:25 (250Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 25, 29 июля

П-22:35, О-23:25 (250Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 1, 5 августа

П-22:35, О-23:25 (250Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 4, 22 июля

П-22:35, О-23:25 (250Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 8 июля

П-22:35, О-23:25 (250Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 11 июля

П-22:35, О-23:25 (250Н) |

Рейс 250Н

Дни отправления с вокзала Адлер: только 7, 10, 14, 17 июня, 5, 9, 12, 16 августа
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Адлер02:55
7 июня
Хоста03:07
7 июня
2 мин03:09
7 июня
12 мин
Сочи03:29
7 июня
6 мин03:35
7 июня
34 мин
Лоо04:04
7 июня
6 мин04:10
7 июня
1 ч 9 мин
Лазаревская04:56
7 июня
9 мин05:05
7 июня
2 ч 1 мин
Туапсе-Пасс.05:43
7 июня
16 мин05:59
7 июня
2 ч 48 мин
Горячий Ключ09:59
7 июня
38 мин10:37
7 июня
7 ч 4 мин
Краснодар-111:35
7 июня
7 мин11:42
7 июня
8 ч 40 мин
Динская12:16
7 июня
2 мин12:18
7 июня
9 ч 21 мин
Кореновск12:56
7 июня
7 мин13:03
7 июня
10 ч 1 мин
Выселки13:28
7 июня
5 мин13:33
7 июня
10 ч 33 мин
Тихорецкая14:44
7 июня
17 мин15:01
7 июня
11 ч 49 мин
Ея15:57
7 июня
8 мин16:05
7 июня
13 ч 2 мин
Песчанокопская16:47
7 июня
3 мин16:50
7 июня
13 ч 52 мин
Сальск17:50
7 июня
26 мин18:16
7 июня
14 ч 55 мин
Двойная19:20
7 июня
3 мин19:23
7 июня
16 ч 25 мин
Зимовники20:10
7 июня
3 мин20:13
7 июня
17 ч 15 мин
Ремонтная20:51
7 июня
5 мин20:56
7 июня
17 ч 56 мин
Котельниково21:48
7 июня
5 мин21:53
7 июня
18 ч 53 мин
Жутово22:53
7 июня
2 мин22:55
7 июня
19 ч 58 мин
Сарепта00:40
8 июня
10 мин00:50
8 июня
21 ч 45 мин
Волгоград-101:30
8 июня
43 мин02:13
8 июня
22 ч 35 мин
Волжский02:55
8 июня
15 мин03:10
8 июня
1 д
Владимировка05:57
8 июня
2 мин05:59
8 июня
1 д 2 ч 2 мин
Верхний Баскунчак06:47
8 июня
50 мин07:37
8 июня
1 д 2 ч 52 мин
Эльтон08:05
8 июня
2 мин08:07
8 июня
1 д 5 ч 10 мин
Палласовка09:35
8 июня
13 мин09:48
8 июня
1 д 6 ч 40 мин
Красный Кут12:35
8 июня
2 мин12:37
8 июня
1 д 8 ч 40 мин
Ершов14:40
8 июня
50 мин15:30
8 июня
1 д 10 ч 45 мин
Пугачёвск17:11
8 июня
10 мин17:21
8 июня
1 д 13 ч 16 мин
Чапаевск20:23
8 июня
2 мин20:25
8 июня
1 д 16 ч 28 мин
Самара21:08
8 июня
36 мин21:44
8 июня
1 д 17 ч 13 мин
Кинель22:21
8 июня
2 мин22:23
8 июня
1 д 18 ч 26 мин
Бузулук01:24
9 июня
21 мин01:45
9 июня
1 д 20 ч 29 мин
Тоцкая02:29
9 июня
2 мин02:31
9 июня
1 д 21 ч 34 мин
Сорочинская02:58
9 июня
2 мин03:00
9 июня
1 д 22 ч 3 мин
Новосергиевская03:50
9 июня
2 мин03:52
9 июня
1 д 22 ч 55 мин
Оренбург05:37
9 июня
47 мин06:24
9 июня
2 д 42 мин
Саракташ08:27
9 июня
2 мин08:29
9 июня
2 д 3 ч 32 мин
Кувандык09:42
9 июня
2 мин09:44
9 июня
2 д 4 ч 47 мин
Медногорск10:16
9 июня
2 мин10:18
9 июня
2 д 5 ч 21 мин
Никель11:41
9 июня
3 мин11:44
9 июня
2 д 6 ч 46 мин
Орск11:57
9 июня
19 мин12:16
9 июня
2 д 7 ч 2 мин
Новоорск12:50
9 июня
1 мин12:51
9 июня
2 д 7 ч 55 мин
Айдырля14:03
9 июня
1 мин14:04
9 июня
2 д 9 ч 8 мин
Бреды14:54
9 июня
1 мин14:55
9 июня
2 д 9 ч 59 мин
Карталы-115:57
9 июня
30 мин16:27
9 июня
2 д 11 ч 2 мин
Тамерлан17:10
9 июня
2 мин17:12
9 июня
2 д 12 ч 15 мин
Троицк18:22
9 июня
2 мин18:24
9 июня
2 д 13 ч 27 мин
Челябинск-Главный20:00
9 июня
35 мин20:35
9 июня
2 д 15 ч 5 мин
Шумиха22:15
9 июня
2 мин22:17
9 июня
2 д 17 ч 20 мин
Курган-Пасс.00:08
10 июня
15 мин00:23
10 июня
2 д 19 ч 13 мин
Макушино02:06
10 июня
3 мин02:09
10 июня
2 д 21 ч 11 мин
Петухово02:47
10 июня
10 мин02:57
10 июня
2 д 21 ч 52 мин
Исилькуль08:10
10 июня
60 мин09:10
10 июня
3 д 2 ч 15 мин
Омск-Пасс.11:14
10 июня
46 мин12:00
10 июня
3 д 5 ч 19 мин
Татарская15:23
10 июня
2 мин15:25
10 июня
3 д 8 ч 28 мин
Барабинск18:13
10 июня
23 мин18:36
10 июня
3 д 11 ч 18 мин
Новосибирск-главный22:35
10 июня
50 мин23:25
10 июня
3 д 15 ч 40 мин
Тогучин00:53
11 июня
2 мин00:55
11 июня
3 д 17 ч 58 мин
Промышленная02:10
11 июня
2 мин02:12
11 июня
3 д 19 ч 15 мин
Белово03:19
11 июня
25 мин03:44
11 июня
3 д 20 ч 24 мин
Трудармейская04:42
11 июня
1 мин04:43
11 июня
3 д 21 ч 47 мин
Киселёвск05:08
11 июня
2 мин05:10
11 июня
3 д 22 ч 13 мин
Прокопьевск05:31
11 июня
3 мин05:34
11 июня
3 д 22 ч 36 мин
Новокузнецк06:13
11 июня
3 д 23 ч 18 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle