Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 16 декабря

П-08:59 (140С)

вокзал Барабинск только 16 декабря

П-04:53, О-05:03 (140С) |

вокзал Каргат только 16 декабря

П-06:29, О-06:31 (140С) |

вокзал Новосибирск-западный только 16 декабря

П-08:38, О-08:42 (140С) |

вокзал Чулымская только 16 декабря

П-07:03, О-07:05 (140С) |

Рейс 140С

Дни отправления с вокзала Адлер: только 6, 8, 10, 12 апреля
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер13:57, 6 апреля
Хоста14:08, 6 апреля2 мин14:10, 6 апреля11 мин
Сочи14:29, 6 апреля5 мин14:34, 6 апреля32 мин
Лоо14:58, 6 апреля3 мин15:01, 6 апреля1 ч 1 мин
Лазаревская15:43, 6 апреля2 мин15:45, 6 апреля1 ч 46 мин
Туапсе-Пасс.16:24, 6 апреля16 мин16:40, 6 апреля2 ч 27 мин
Хадыженская18:00, 6 апреля10 мин18:10, 6 апреля4 ч 3 мин
Белореченская19:42, 6 апреля35 мин20:17, 6 апреля5 ч 45 мин
Курганная21:12, 6 апреля7 мин21:19, 6 апреля7 ч 15 мин
Армавир-2-Туапсинский22:22, 6 апреля19 мин22:41, 6 апреля8 ч 25 мин
Кавказская23:38, 6 апреля34 мин00:12, 7 апреля9 ч 41 мин
Тихорецкая01:27, 7 апреля5 мин01:32, 7 апреля11 ч 30 мин
Крыловская02:24, 7 апреля3 мин02:27, 7 апреля12 ч 27 мин
Кущёвка03:00, 7 апреля5 мин03:05, 7 апреля13 ч 3 мин
Ростов-Главный04:46, 7 апреля21 мин05:07, 7 апреля14 ч 49 мин
Шахтная06:40, 7 апреля2 мин06:42, 7 апреля16 ч 43 мин
Зверево07:33, 7 апреля5 мин07:38, 7 апреля17 ч 36 мин
Лихая08:13, 7 апреля14 мин08:27, 7 апреля18 ч 16 мин
Каменская08:53, 7 апреля2 мин08:55, 7 апреля18 ч 56 мин
Миллерово10:07, 7 апреля2 мин10:09, 7 апреля20 ч 10 мин
Кутейниково11:20, 7 апреля2 мин11:22, 7 апреля21 ч 23 мин
Зайцевка12:04, 7 апреля2 мин12:06, 7 апреля22 ч 7 мин
Россошь13:08, 7 апреля32 мин13:40, 7 апреля23 ч 11 мин
Евдаково14:46, 7 апреля2 мин14:48, 7 апреля1 д 49 мин
Лиски15:30, 7 апреля19 мин15:49, 7 апреля1 д 1 ч 33 мин
Таловая17:28, 7 апреля2 мин17:30, 7 апреля1 д 3 ч 31 мин
Новохопёрск18:35, 7 апреля2 мин18:37, 7 апреля1 д 4 ч 38 мин
Поворино19:35, 7 апреля16 мин19:51, 7 апреля1 д 5 ч 38 мин
Балашов-Пасс.22:36, 7 апреля23 мин22:59, 7 апреля1 д 7 ч 39 мин
Аркадак23:47, 7 апреля2 мин23:49, 7 апреля1 д 8 ч 50 мин
Ртищево-100:38, 8 апреля19 мин00:57, 8 апреля1 д 9 ч 41 мин
Сердобск00:45, 8 апреля2 мин00:47, 8 апреля1 д 10 ч 48 мин
Пенза-102:24, 8 апреля41 мин03:05, 8 апреля1 д 12 ч 27 мин
Саранск-106:14, 8 апреля5 мин06:19, 8 апреля1 д 16 ч 17 мин
Красный Узел06:53, 8 апреля30 мин07:23, 8 апреля1 д 16 ч 56 мин
Атяшево08:52, 8 апреля2 мин08:54, 8 апреля1 д 18 ч 55 мин
Алатырь09:56, 8 апреля3 мин09:59, 8 апреля1 д 19 ч 59 мин
Канаш-112:22, 8 апреля36 мин12:58, 8 апреля1 д 22 ч 25 мин
Зелёный Дол14:19, 8 апреля2 мин14:21, 8 апреля2 д 22 мин
Казань-Пасс.15:02, 8 апреля53 мин15:55, 8 апреля2 д 1 ч 5 мин
Вятские Поляны18:32, 8 апреля2 мин18:34, 8 апреля2 д 4 ч 35 мин
Агрыз-120:57, 8 апреля16 мин21:13, 8 апреля2 д 7 ч
Сарапул23:00, 8 апреля1 мин23:01, 8 апреля2 д 8 ч 3 мин
Янаул01:15, 9 апреля2 мин01:17, 9 апреля2 д 9 ч 18 мин
Красноуфимск04:14, 9 апреля2 мин04:16, 9 апреля2 д 12 ч 17 мин
Дружинино06:12, 9 апреля30 мин06:42, 9 апреля2 д 14 ч 15 мин
Екатеринбург-Пасс.07:59, 9 апреля28 мин08:27, 9 апреля2 д 16 ч 2 мин
Богданович10:47, 9 апреля2 мин10:49, 9 апреля2 д 18 ч 50 мин
Тюмень13:59, 9 апреля20 мин14:19, 9 апреля2 д 22 ч 2 мин
Ишим18:15, 9 апреля15 мин18:30, 9 апреля3 д 2 ч 18 мин
Называевская21:42, 9 апреля2 мин21:44, 9 апреля3 д 4 ч 45 мин
Омск-Пасс.23:15, 9 апреля42 мин23:57, 9 апреля3 д 6 ч 18 мин
Калачинская00:57, 10 апреля2 мин00:59, 10 апреля3 д 8 ч
Татарская02:56, 10 апреля2 мин02:58, 10 апреля3 д 8 ч 59 мин
Чаны03:32, 10 апреля2 мин03:34, 10 апреля3 д 9 ч 35 мин
Озеро Карачинское03:46, 10 апреля5 мин03:51, 10 апреля3 д 9 ч 49 мин
Барабинск04:53, 10 апреля10 мин05:03, 10 апреля3 д 10 ч 56 мин
Каргат06:29, 10 апреля2 мин06:31, 10 апреля3 д 12 ч 32 мин
Чулымская07:03, 10 апреля2 мин07:05, 10 апреля3 д 13 ч 6 мин
Новосибирск-западный08:38, 10 апреля4 мин08:42, 10 апреля3 д 14 ч 41 мин
Новосибирск-главный08:59, 10 апреля50 мин09:49, 10 апреля3 д 15 ч 2 мин
Бердск10:30, 10 апреля2 мин10:32, 10 апреля3 д 16 ч 33 мин
Искитим10:55, 10 апреля10 мин11:05, 10 апреля3 д 16 ч 58 мин
Черепаново12:15, 10 апреля28 мин12:43, 10 апреля3 д 18 ч 18 мин
Усть-Тальменская13:22, 10 апреля2 мин13:24, 10 апреля3 д 19 ч 25 мин
Алтайская14:08, 10 апреля5 мин14:13, 10 апреля3 д 20 ч 11 мин
Барнаул14:33, 10 апреля3 д 20 ч 36 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews