Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Барабинск только 2, 16, 30 августа

П-01:12, О-01:42 (274С) |

вокзал Барабинск только 10, 24 июля, 7, 21 августа

П-01:12, О-01:42 (274С) |

вокзал Барабинск только 26 июня

П-01:12, О-01:42 (274С) |

вокзал Барабинск только 19 июля

П-01:12, О-01:42 (274С) |

вокзал Барабинск только 4, 18 сентября

П-01:12, О-01:42 (274С) |

вокзал Барабинск только 13 сентября, 9, 16, 23, 30 октября

П-01:12, О-01:42 (274С) |

вокзал Барабинск только 27 сентября, 2 октября

П-01:12, О-01:42 (274С) |

вокзал Обь только 2, 16, 30 августа

П-04:39, О-04:41 (274С) |

вокзал Обь только 10, 24 июля, 7, 21 августа

П-04:39, О-04:41 (274С) |

вокзал Обь только 26 июня

П-04:39, О-04:41 (274С) |

вокзал Обь только 19 июля

П-04:39, О-04:41 (274С) |

вокзал Обь только 4, 18 сентября

П-04:39, О-04:41 (274С) |

вокзал Обь только 13 сентября, 9, 16, 23, 30 октября

П-04:39, О-04:41 (274С) |

вокзал Обь только 27 сентября, 2 октября

П-04:39, О-04:41 (274С) |

вокзал Татарская только 1, 15, 29 августа

П-23:29, О-23:31 (274С) |

вокзал Татарская только 9, 23 июля, 6, 20 августа

П-23:29, О-23:31 (274С) |

вокзал Татарская только 25 июня

П-23:29, О-23:31 (274С) |

вокзал Татарская только 18 июля

П-23:29, О-23:31 (274С) |

вокзал Татарская только 3, 17 сентября

П-23:29, О-23:31 (274С) |

вокзал Татарская только 12 сентября, 8, 15, 22, 29 октября

П-23:29, О-23:31 (274С) |

вокзал Татарская только 26 сентября, 1 октября

П-23:29, О-23:31 (274С) |

вокзал Новосибирск-главный только 2, 16, 30 августа

П-05:04, О-05:22 (274С) |

вокзал Новосибирск-главный только 10, 24 июля, 7, 21 августа

П-05:04, О-05:22 (274С) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 июня

П-05:04, О-05:22 (274С) |

вокзал Новосибирск-главный только 4, 18 сентября

П-05:04, О-05:22 (274С) |

вокзал Новосибирск-главный только 13 сентября, 9, 16, 23, 30 октября

П-05:04, О-05:22 (274С) |

вокзал Новосибирск-главный только 27 сентября, 2 октября

П-05:04, О-05:22 (274С) |

вокзал Новосибирск-главный только 19 июля

П-05:07, О-05:25 (274С) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle