Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Чаны только 9, 13, 16 августа

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 20, 23, 27 августа, 3 сентября

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 21, 25 июня

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 30 июля, 2, 6 августа

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 28 июня, 12, 16, 19, 23, 26 июля

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 2, 5, 9 июля

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 30 августа, 6, 24 сентября

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 10, 13, 20 сентября

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 17 сентября

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 27 сентября, 1 октября

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Барабинск только 18, 29 июня, 11 июля

П-08:12, О-08:42 (153С) |

вокзал Барабинск только 22 августа

П-08:12, О-08:42 (153С) |

вокзал Барабинск только 3 августа

П-08:12, О-08:42 (153С) |

вокзал Барабинск только 20 июля

П-08:12, О-08:42 (153С) |

вокзал Барабинск только 12 августа

П-08:12, О-08:42 (153С) |

вокзал Барабинск только 19 июля

П-08:12, О-08:42 (553С) |

вокзал Барабинск только 8 августа

П-08:12, О-08:42 (553С) |

вокзал Барабинск только 30 августа

П-08:12, О-08:42 (553С) |

вокзал Барабинск только 9, 13, 16 августа

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 20, 23, 27 августа, 3 сентября

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 21, 25 июня

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 30 июля, 2, 6 августа

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 28 июня, 12, 16, 19, 23, 26 июля

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 30 августа, 6, 24 сентября

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 10, 13, 20 сентября

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 17 сентября

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 27 сентября, 1 октября

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 2, 5, 9 июля

П-18:13, О-18:56 (243С) |

вокзал Болотная только 18, 29 июня, 11 июля

П-15:10, О-15:20 (153С) |

вокзал Болотная только 22 августа

П-15:10, О-15:20 (153С) |

вокзал Болотная только 12 августа

П-15:10, О-15:20 (153С) |

вокзал Болотная только 19 июля

П-15:10, О-15:20 (553С) |

вокзал Болотная только 8 августа

П-15:10, О-15:20 (553С) |

вокзал Болотная только 30 августа

П-15:10, О-15:20 (553С) |

вокзал Татарская только 9, 13, 16 августа

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 20, 23, 27 августа, 3 сентября

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 21, 25 июня

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 30 июля, 2, 6 августа

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 28 июня, 12, 16, 19, 23, 26 июля

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 2, 5, 9 июля

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 30 августа, 6, 24 сентября

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 10, 13, 20 сентября

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 17 сентября

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 27 сентября, 1 октября

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Тогучин только 10, 14, 17 августа

П-00:53, О-00:55 (243С) |

вокзал Тогучин только 21, 24, 28 августа, 4 сентября

П-00:53, О-00:55 (243С) |

вокзал Тогучин только 22, 26 июня

П-00:53, О-00:55 (243С) |

вокзал Тогучин только 29 июня, 13, 17, 20, 24, 27 июля

П-00:53, О-00:55 (243С) |

вокзал Тогучин только 31 августа, 7, 25 сентября

П-00:53, О-00:55 (243С) |

вокзал Тогучин только 11, 14, 21 сентября

П-00:53, О-00:55 (243С) |

вокзал Тогучин только 18 сентября

П-00:53, О-00:55 (243С) |

вокзал Тогучин только 28 сентября, 2 октября

П-00:53, О-00:55 (243С) |

вокзал Тогучин только 31 июля, 3, 7 августа

П-00:55, О-00:57 (243С) |

вокзал Тогучин только 3, 6, 10 июля

П-00:57, О-00:59 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 18, 29 июня, 11 июля

П-12:50, О-13:10 (153С) |

вокзал Новосибирск-главный только 22 августа

П-12:50, О-13:10 (153С) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 августа

П-12:50, О-13:10 (153С) |

вокзал Новосибирск-главный только 19 июля

П-12:50, О-13:10 (553С) |

вокзал Новосибирск-главный только 8 августа

П-12:50, О-13:10 (553С) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 августа

П-12:50, О-13:10 (553С) |

вокзал Новосибирск-главный только 3 августа

П-12:50, О-13:20 (153С) |

вокзал Новосибирск-главный только 20 июля

П-12:50, О-13:20 (153С) |

вокзал Новосибирск-главный только 9, 13, 16 августа

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 20, 23, 27 августа, 3 сентября

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 21, 25 июня

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 июля, 2, 6 августа

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 июня, 12, 16, 19, 23, 26 июля

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 августа, 6, 24 сентября

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 10, 13, 20 сентября

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 17 сентября

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 27 сентября, 1 октября

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 2, 5, 9 июля

П-22:42, О-23:32 (243С) |

Рейс 243С

Дни отправления с вокзала Анапа: только 1, 15 июля
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Анапа10:40
1 июля
Варениковская12:04
1 июля
2 мин12:06
1 июля
1 ч 24 мин
Крымская13:00
1 июля
66 мин14:06
1 июля
2 ч 20 мин
Абинская14:22
1 июля
2 мин14:24
1 июля
3 ч 42 мин
Краснодар-115:33
1 июля
37 мин16:10
1 июля
4 ч 53 мин
Динская16:40
1 июля
2 мин16:42
1 июля
6 ч
Кореновск17:14
1 июля
2 мин17:16
1 июля
6 ч 34 мин
Выселки17:52
1 июля
2 мин17:54
1 июля
7 ч 12 мин
Тихорецкая18:58
1 июля
16 мин19:14
1 июля
8 ч 18 мин
Ровное20:07
1 июля
5 мин20:12
1 июля
9 ч 27 мин
Ея20:28
1 июля
5 мин20:33
1 июля
9 ч 48 мин
Белоглинская20:58
1 июля
5 мин21:03
1 июля
10 ч 18 мин
Сальск22:43
1 июля
30 мин23:13
1 июля
12 ч 3 мин
Зимовники01:14
2 июля
10 мин01:24
2 июля
14 ч 34 мин
Ремонтная02:03
2 июля
7 мин02:10
2 июля
15 ч 23 мин
Котельниково02:58
2 июля
2 мин03:00
2 июля
16 ч 18 мин
Жутово03:56
2 июля
2 мин03:58
2 июля
17 ч 16 мин
Сарепта05:47
2 июля
2 мин05:49
2 июля
19 ч 7 мин
Волгоград-106:23
2 июля
40 мин07:03
2 июля
19 ч 43 мин
Петров Вал10:23
2 июля
4 мин10:27
2 июля
23 ч 43 мин
Саратов-1-Пасс.15:14
2 июля
36 мин15:50
2 июля
1 д 3 ч 34 мин
Сенная18:21
2 июля
5 мин18:26
2 июля
1 д 6 ч 41 мин
Возрождение19:59
2 июля
3 мин20:02
2 июля
1 д 8 ч 19 мин
Сызрань-Город21:16
2 июля
7 мин21:23
2 июля
1 д 9 ч 36 мин
Жигулёвское Море00:28
3 июля
15 мин00:43
3 июля
1 д 12 ч 48 мин
Кинель02:38
3 июля
2 мин02:40
3 июля
1 д 14 ч 58 мин
Бугуруслан05:42
3 июля
2 мин05:44
3 июля
1 д 17 ч 2 мин
Абдулино07:15
3 июля
12 мин07:27
3 июля
1 д 18 ч 35 мин
Аксаково08:23
3 июля
17 мин08:40
3 июля
1 д 19 ч 43 мин
Уфа12:15
3 июля
42 мин12:57
3 июля
1 д 23 ч 35 мин
Кропачёво16:05
3 июля
15 мин16:20
3 июля
2 д 3 ч 25 мин
Усть-Катав16:47
3 июля
2 мин16:49
3 июля
2 д 4 ч 7 мин
Вязовая17:05
3 июля
2 мин17:07
3 июля
2 д 4 ч 25 мин
Сулея17:52
3 июля
2 мин17:54
3 июля
2 д 5 ч 12 мин
Бердяуш18:18
3 июля
2 мин18:20
3 июля
2 д 5 ч 38 мин
Златоуст19:17
3 июля
5 мин19:22
3 июля
2 д 6 ч 37 мин
Миасс-120:30
3 июля
5 мин20:35
3 июля
2 д 7 ч 50 мин
Челябинск-Главный22:20
3 июля
39 мин22:59
3 июля
2 д 9 ч 40 мин
Щучье00:10
4 июля
22 мин00:32
4 июля
2 д 11 ч 30 мин
Шумиха01:02
4 июля
1 мин01:03
4 июля
2 д 12 ч 22 мин
Курган-Пасс.02:35
4 июля
8 мин02:43
4 июля
2 д 13 ч 55 мин
Варгаши03:16
4 июля
1 мин03:17
4 июля
2 д 14 ч 36 мин
Лебяжья-Сибирская03:48
4 июля
2 мин03:50
4 июля
2 д 15 ч 8 мин
Макушино04:24
4 июля
2 мин04:26
4 июля
2 д 15 ч 44 мин
Петухово05:01
4 июля
5 мин05:06
4 июля
2 д 16 ч 21 мин
Исилькуль09:48
4 июля
50 мин10:38
4 июля
2 д 20 ч 8 мин
Омск-Пасс.12:10
4 июля
40 мин12:50
4 июля
2 д 22 ч 30 мин
Калачинская13:58
4 июля
2 мин14:00
4 июля
3 д 18 мин
Татарская16:08
4 июля
2 мин16:10
4 июля
3 д 1 ч 28 мин
Чаны16:46
4 июля
2 мин16:48
4 июля
3 д 2 ч 6 мин
Барабинск18:16
4 июля
23 мин18:39
4 июля
3 д 3 ч 36 мин
Новосибирск-главный22:35
4 июля
50 мин23:25
4 июля
3 д 7 ч 55 мин
Тогучин00:53
5 июля
2 мин00:55
5 июля
3 д 10 ч 13 мин
Промышленная02:10
5 июля
2 мин02:12
5 июля
3 д 11 ч 30 мин
Белово03:19
5 июля
25 мин03:44
5 июля
3 д 12 ч 39 мин
Трудармейская04:40
5 июля
2 мин04:42
5 июля
3 д 14 ч
Киселёвск05:06
5 июля
2 мин05:08
5 июля
3 д 14 ч 26 мин
Прокопьевск05:29
5 июля
5 мин05:34
5 июля
3 д 14 ч 49 мин
Новокузнецк06:13
5 июля
3 д 15 ч 33 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle