Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Чаны только 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7 сентября

П-23:36, О-23:38 (229С) |

вокзал Чаны только 13 июля

П-23:36, О-23:38 (229С) |

вокзал Чаны только 6 июля

П-23:36, О-23:38 (229С) |

вокзал Чаны только 20 июля

П-23:36, О-23:38 (229С) |

вокзал Чаны только 27 июля

П-23:36, О-23:38 (229С) |

вокзал Чаны только 14 сентября

П-23:36, О-23:38 (229С) |

вокзал Чаны только 22 июня

П-23:36, О-23:38 (229С) |

вокзал Чаны только 29 июня

П-23:36, О-23:38 (229С) |

вокзал Барабинск только 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8 сентября

П-00:53, О-01:23 (229С) |

вокзал Барабинск только 14 июля

П-00:53, О-01:23 (229С) |

вокзал Барабинск только 7 июля

П-00:53, О-01:23 (229С) |

вокзал Барабинск только 21 июля

П-00:53, О-01:23 (229С) |

вокзал Барабинск только 28 июля

П-00:53, О-01:23 (229С) |

вокзал Барабинск только 15 сентября

П-00:53, О-01:23 (229С) |

вокзал Барабинск только 23 июня

П-00:53, О-01:23 (229С) |

вокзал Барабинск только 30 июня

П-00:53, О-01:23 (229С) |

вокзал Татарская только 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7 сентября

П-22:53, О-22:55 (229С) |

вокзал Татарская только 13 июля

П-22:53, О-22:55 (229С) |

вокзал Татарская только 6 июля

П-22:53, О-22:55 (229С) |

вокзал Татарская только 20 июля

П-22:53, О-22:55 (229С) |

вокзал Татарская только 27 июля

П-22:53, О-22:55 (229С) |

вокзал Татарская только 14 сентября

П-22:53, О-22:55 (229С) |

вокзал Татарская только 22 июня

П-22:53, О-22:55 (229С) |

вокзал Татарская только 29 июня

П-22:53, О-22:55 (229С) |

вокзал Каргат только 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8 сентября

П-02:40, О-02:42 (229С) |

вокзал Каргат только 14 июля

П-02:40, О-02:42 (229С) |

вокзал Каргат только 7 июля

П-02:40, О-02:42 (229С) |

вокзал Каргат только 21 июля

П-02:40, О-02:42 (229С) |

вокзал Каргат только 28 июля

П-02:40, О-02:42 (229С) |

вокзал Каргат только 15 сентября

П-02:40, О-02:42 (229С) |

вокзал Каргат только 23 июня

П-02:40, О-02:42 (229С) |

вокзал Каргат только 30 июня

П-02:40, О-02:42 (229С) |

вокзал Новосибирск-главный только 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8 сентября

П-04:42, О-05:00 (229С) |

вокзал Новосибирск-главный только 14 июля

П-04:42, О-05:00 (229С) |

вокзал Новосибирск-главный только 7 июля

П-04:42, О-05:00 (229С) |

вокзал Новосибирск-главный только 21 июля

П-04:42, О-05:00 (229С) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 июля

П-04:42, О-05:00 (229С) |

вокзал Новосибирск-главный только 15 сентября

П-04:42, О-05:00 (229С) |

вокзал Новосибирск-главный только 23 июня

П-04:42, О-05:00 (229С) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 июня

П-04:42, О-05:00 (229С) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle