Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Чаны пт с 30.07, кроме 10.09, 17.09

П-23:36, О-23:38 (235С) |

вокзал Чаны только 25 июня, 2 июля

П-23:36, О-23:38 (235С) |

вокзал Чаны только 9, 23 июля

П-23:36, О-23:38 (235С) |

вокзал Чаны только 16 июля

П-23:36, О-23:38 (235С) |

вокзал Чаны только 10, 17 сентября

П-23:36, О-23:38 (235С) |

вокзал Барабинск сб с 31.07, кроме 11.09, 18.09

П-00:53, О-01:23 (235С) |

вокзал Барабинск только 26 июня, 3 июля

П-00:53, О-01:23 (235С) |

вокзал Барабинск только 10, 24 июля

П-00:53, О-01:23 (235С) |

вокзал Барабинск только 17 июля

П-00:53, О-01:23 (235С) |

вокзал Барабинск только 11, 18 сентября

П-00:53, О-01:23 (235С) |

вокзал Татарская пт с 30.07, кроме 10.09, 17.09

П-22:53, О-22:55 (235С) |

вокзал Татарская только 25 июня, 2 июля

П-22:53, О-22:55 (235С) |

вокзал Татарская только 9, 23 июля

П-22:53, О-22:55 (235С) |

вокзал Татарская только 16 июля

П-22:53, О-22:55 (235С) |

вокзал Татарская только 10, 17 сентября

П-22:53, О-22:55 (235С) |

вокзал Каргат сб с 31.07, кроме 11.09, 18.09

П-02:40, О-02:42 (235С) |

вокзал Каргат только 26 июня, 3 июля

П-02:40, О-02:42 (235С) |

вокзал Каргат только 10, 24 июля

П-02:40, О-02:42 (235С) |

вокзал Каргат только 17 июля

П-02:40, О-02:42 (235С) |

вокзал Каргат только 11, 18 сентября

П-02:40, О-02:42 (235С) |

вокзал Новосибирск-главный сб с 31.07, кроме 11.09, 18.09

П-04:42, О-05:00 (235С) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 июня, 3 июля

П-04:42, О-05:00 (235С) |

вокзал Новосибирск-главный только 10, 24 июля

П-04:42, О-05:00 (235С) |

вокзал Новосибирск-главный только 17 июля

П-04:42, О-05:00 (235С) |

вокзал Новосибирск-главный только 11, 18 сентября

П-04:42, О-05:00 (235С) |

Рейс 235С

Дни отправления с вокзала Анапа: только 31 мая
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Анапа19:40
31 мая
Крымская21:18
31 мая
40 мин21:58
31 мая
1 ч 38 мин
Абинская22:14
31 мая
2 мин22:16
31 мая
2 ч 34 мин
Краснодар-123:26
31 мая
44 мин00:10
1 июня
3 ч 46 мин
Динская01:05
1 июня
11 мин01:16
1 июня
5 ч 25 мин
Кореновск02:14
1 июня
2 мин02:16
1 июня
6 ч 34 мин
Выселки02:39
1 июня
2 мин02:41
1 июня
6 ч 59 мин
Тихорецкая03:40
1 июня
3 мин03:43
1 июня
8 ч
Ея05:09
1 июня
5 мин05:14
1 июня
9 ч 29 мин
Белоглинская05:39
1 июня
3 мин05:42
1 июня
9 ч 59 мин
Сальск07:01
1 июня
26 мин07:27
1 июня
11 ч 21 мин
Зимовники09:21
1 июня
5 мин09:26
1 июня
13 ч 41 мин
Ремонтная10:02
1 июня
5 мин10:07
1 июня
14 ч 22 мин
Котельниково10:53
1 июня
2 мин10:55
1 июня
15 ч 13 мин
Жутово11:52
1 июня
2 мин11:54
1 июня
16 ч 12 мин
Сарепта13:52
1 июня
4 мин13:56
1 июня
18 ч 12 мин
Волгоград-114:32
1 июня
38 мин15:10
1 июня
18 ч 52 мин
Петров Вал18:22
1 июня
2 мин18:24
1 июня
22 ч 42 мин
Карамыш21:02
1 июня
4 мин21:06
1 июня
1 д 22 мин
Саратов-1-Пасс.22:52
1 июня
28 мин23:20
1 июня
1 д 2 ч 12 мин
Сенная01:53
2 июня
2 мин01:55
2 июня
1 д 5 ч 13 мин
Кулатка03:02
2 июня
2 мин03:04
2 июня
1 д 6 ч 22 мин
Возрождение03:28
2 июня
2 мин03:30
2 июня
1 д 6 ч 48 мин
Сызрань-Город04:39
2 июня
7 мин04:46
2 июня
1 д 7 ч 59 мин
Самара09:00
2 июня
43 мин09:43
2 июня
1 д 12 ч 20 мин
Бугуруслан13:12
2 июня
2 мин13:14
2 июня
1 д 15 ч 32 мин
Абдулино14:30
2 июня
2 мин14:32
2 июня
1 д 16 ч 50 мин
Аксаково15:27
2 июня
3 мин15:30
2 июня
1 д 17 ч 47 мин
Уфа19:00
2 июня
36 мин19:36
2 июня
1 д 21 ч 20 мин
Кропачёво22:26
2 июня
15 мин22:41
2 июня
2 д 46 мин
Усть-Катав23:10
2 июня
1 мин23:11
2 июня
2 д 1 ч 30 мин
Вязовая23:27
2 июня
1 мин23:28
2 июня
2 д 1 ч 47 мин
Сулея00:14
3 июня
1 мин00:15
3 июня
2 д 2 ч 34 мин
Бердяуш00:40
3 июня
1 мин00:41
3 июня
2 д 3 ч
Златоуст01:38
3 июня
2 мин01:40
3 июня
2 д 3 ч 58 мин
Миасс-102:43
3 июня
2 мин02:45
3 июня
2 д 5 ч 3 мин
Челябинск-Главный04:16
3 июня
46 мин05:02
3 июня
2 д 6 ч 36 мин
Шумиха06:36
3 июня
1 мин06:37
3 июня
2 д 8 ч 56 мин
Мишкино07:10
3 июня
1 мин07:11
3 июня
2 д 9 ч 30 мин
Юргамыш07:36
3 июня
1 мин07:37
3 июня
2 д 9 ч 56 мин
Курган-Пасс.08:21
3 июня
20 мин08:41
3 июня
2 д 10 ч 41 мин
Лебяжья-Сибирская09:41
3 июня
5 мин09:46
3 июня
2 д 12 ч 1 мин
Макушино10:20
3 июня
2 мин10:22
3 июня
2 д 12 ч 40 мин
Петухово10:57
3 июня
5 мин11:02
3 июня
2 д 13 ч 17 мин
Исилькуль15:50
3 июня
60 мин16:50
3 июня
2 д 17 ч 10 мин
Омск-Пасс.18:43
3 июня
61 мин19:44
3 июня
2 д 20 ч 3 мин
Калачинская20:45
3 июня
2 мин20:47
3 июня
2 д 22 ч 5 мин
Татарская22:51
3 июня
2 мин22:53
3 июня
2 д 23 ч 11 мин
Чаны23:27
3 июня
2 мин23:29
3 июня
2 д 23 ч 47 мин
Барабинск00:53
4 июня
30 мин01:23
4 июня
3 д 1 ч 13 мин
Каргат02:48
4 июня
2 мин02:50
4 июня
3 д 3 ч 8 мин
Новосибирск-главный04:42
4 июня
18 мин05:00
4 июня
3 д 5 ч 2 мин
Юрга-107:08
4 июня
2 мин07:10
4 июня
3 д 7 ч 28 мин
Тайга-108:07
4 июня
49 мин08:56
4 июня
3 д 8 ч 27 мин
Анжерская09:25
4 июня
2 мин09:27
4 июня
3 д 9 ч 45 мин
Мариинск11:03
4 июня
27 мин11:30
4 июня
3 д 11 ч 23 мин
Тяжин12:23
4 июня
1 мин12:24
4 июня
3 д 12 ч 43 мин
Боготол13:26
4 июня
1 мин13:27
4 июня
3 д 13 ч 46 мин
Ачинск-114:26
4 июня
2 мин14:28
4 июня
3 д 14 ч 46 мин
Красноярск-Пасс.17:10
4 июня
21 мин17:31
4 июня
3 д 17 ч 30 мин
Уяр19:31
4 июня
1 мин19:32
4 июня
3 д 19 ч 51 мин
Заозёрная20:04
4 июня
2 мин20:06
4 июня
3 д 20 ч 24 мин
Канск-Енисейский21:20
4 июня
2 мин21:22
4 июня
3 д 21 ч 40 мин
Иланская21:51
4 июня
17 мин22:08
4 июня
3 д 22 ч 11 мин
Решоты23:28
4 июня
1 мин23:29
4 июня
3 д 23 ч 48 мин
Тайшет01:44
5 июня
33 мин02:17
5 июня
4 д 1 ч 4 мин
Новочунка04:07
5 июня
2 мин04:09
5 июня
4 д 3 ч 27 мин
Сосновые Родники04:24
5 июня
2 мин04:26
5 июня
4 д 3 ч 44 мин
Чуна04:45
5 июня
2 мин04:47
5 июня
4 д 4 ч 5 мин
Вихоревка07:03
5 июня
24 мин07:27
5 июня
4 д 6 ч 23 мин
Падунские Пороги08:26
5 июня
5 мин08:31
5 июня
4 д 7 ч 46 мин
Гидростроитель08:48
5 июня
3 мин08:51
5 июня
4 д 8 ч 8 мин
Кежемская09:52
5 июня
2 мин09:54
5 июня
4 д 9 ч 12 мин
Речушка10:26
5 июня
2 мин10:28
5 июня
4 д 9 ч 46 мин
Видим10:55
5 июня
2 мин10:57
5 июня
4 д 10 ч 15 мин
Коршуниха-Ангарская12:30
5 июня
13 мин12:43
5 июня
4 д 11 ч 50 мин
Хребтовая13:12
5 июня
2 мин13:14
5 июня
4 д 12 ч 32 мин
Ручей14:40
5 июня
1 мин14:41
5 июня
4 д 14 ч
Янталь14:53
5 июня
1 мин14:54
5 июня
4 д 14 ч 13 мин
Лена15:46
5 июня
40 мин16:26
5 июня
4 д 15 ч 6 мин
Звёздная17:41
5 июня
1 мин17:42
5 июня
4 д 17 ч 1 мин
Ния18:20
5 июня
1 мин18:21
5 июня
4 д 17 ч 40 мин
Киренга19:43
5 июня
2 мин19:45
5 июня
4 д 19 ч 3 мин
Улькан20:29
5 июня
7 мин20:36
5 июня
4 д 19 ч 49 мин
Северобайкальск23:15
5 июня
35 мин23:50
5 июня
4 д 22 ч 35 мин
Кичера00:55
6 июня
2 мин00:57
6 июня
5 д 15 мин
Ангоя01:43
6 июня
1 мин01:44
6 июня
5 д 1 ч 3 мин
Новый Уоян02:39
6 июня
13 мин02:52
6 июня
5 д 1 ч 59 мин
Кюхельбекерская04:03
6 июня
1 мин04:04
6 июня
5 д 3 ч 23 мин
Окусикан05:05
6 июня
2 мин05:07
6 июня
5 д 4 ч 25 мин
Таксимо08:11
6 июня
50 мин09:01
6 июня
5 д 7 ч 31 мин
Куанда11:23
6 июня
5 мин11:28
6 июня
5 д 9 ч 43 мин
Новая Чара14:00
6 июня
45 мин14:45
6 июня
5 д 12 ч 20 мин
Икабья15:18
6 июня
5 мин15:23
6 июня
5 д 13 ч 38 мин
Хани17:30
6 июня
5 мин17:35
6 июня
5 д 15 ч 50 мин
Олёкма18:29
6 июня
3 мин18:32
6 июня
5 д 16 ч 49 мин
Юктали20:25
6 июня
20 мин20:45
6 июня
5 д 18 ч 45 мин
Дюгабуль21:34
6 июня
1 мин21:35
6 июня
5 д 19 ч 54 мин
Чильчи22:42
6 июня
1 мин22:43
6 июня
5 д 21 ч 2 мин
Лопча23:33
6 июня
1 мин23:34
6 июня
5 д 21 ч 53 мин
Ларба00:26
7 июня
1 мин00:27
7 июня
5 д 22 ч 46 мин
Хорогочи01:28
7 июня
1 мин01:29
7 июня
5 д 23 ч 48 мин
Тында03:08
7 июня
6 д 1 ч 28 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle