Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Озеро Карачинское 26, 28 июня, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 7, 9, 15 августа, …

П-03:46, О-03:50 (124В) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 июня, 2 июля

П-03:46, О-03:50 (124В) |

вокзал Озеро Карачинское только 22 июня

П-03:46, О-03:50 (124В) |

вокзал Озеро Карачинское только 24 июня

П-03:46, О-03:50 (124В) |

вокзал Озеро Карачинское только 5, 11, 13, 19, 25, 27 августа, 2 сентября

П-03:46, О-03:50 (124В) |

вокзал Озеро Карачинское только 6 июля

П-03:46, О-03:50 (124В) |

вокзал Убинская 26, 28 июня, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 7, 9, 15 августа, …

П-06:28, О-06:30 (124В) |

вокзал Убинская только 14, 20 июня

П-06:28, О-06:30 (124В) |

вокзал Убинская только 30 июня, 2 июля

П-06:28, О-06:30 (124В) |

вокзал Убинская только 22 июня

П-06:28, О-06:30 (124В) |

вокзал Убинская только 24 июня

П-06:28, О-06:30 (124В) |

вокзал Убинская только 5, 11, 13, 19, 25, 27 августа, 2 сентября

П-06:28, О-06:30 (124В) |

вокзал Убинская только 6 июля

П-06:28, О-06:30 (124В) |

вокзал Барабинск 26, 28 июня, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 7, 9, 15 августа, …

П-04:52, О-05:15 (124В) |

вокзал Барабинск только 14, 20 июня

П-04:52, О-05:15 (124В) |

вокзал Барабинск только 30 июня, 2 июля

П-04:52, О-05:15 (124В) |

вокзал Барабинск только 22 июня

П-04:52, О-05:15 (124В) |

вокзал Барабинск только 24 июня

П-04:52, О-05:15 (124В) |

вокзал Барабинск только 5, 11, 13, 19, 25, 27 августа, 2 сентября

П-04:52, О-05:15 (124В) |

вокзал Барабинск только 6 июля

П-04:52, О-05:15 (124В) |

вокзал Обь 26, 28 июня, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 7, 9, 15 августа, …

П-09:09, О-09:11 (124В) |

вокзал Обь только 14, 20 июня

П-09:09, О-09:11 (124В) |

вокзал Обь только 30 июня, 2 июля

П-09:09, О-09:11 (124В) |

вокзал Обь только 22 июня

П-09:09, О-09:11 (124В) |

вокзал Обь только 24 июня

П-09:09, О-09:11 (124В) |

вокзал Обь только 5, 11, 13, 19, 25, 27 августа, 2 сентября

П-09:09, О-09:11 (124В) |

вокзал Обь только 6 июля

П-09:09, О-09:11 (124В) |

вокзал Татарская 26, 28 июня, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 7, 9, 15 августа, …

П-03:04, О-03:06 (124В) |

вокзал Татарская только 30 июня, 2 июля

П-03:04, О-03:06 (124В) |

вокзал Татарская только 22 июня

П-03:04, О-03:06 (124В) |

вокзал Татарская только 24 июня

П-03:04, О-03:06 (124В) |

вокзал Татарская только 5, 11, 13, 19, 25, 27 августа, 2 сентября

П-03:04, О-03:06 (124В) |

вокзал Татарская только 6 июля

П-03:04, О-03:06 (124В) |

вокзал Каргат 26, 28 июня, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 7, 9, 15 августа, …

П-07:00, О-07:02 (124В) |

вокзал Каргат только 14, 20 июня

П-07:00, О-07:02 (124В) |

вокзал Каргат только 30 июня, 2 июля

П-07:00, О-07:02 (124В) |

вокзал Каргат только 22 июня

П-07:00, О-07:02 (124В) |

вокзал Каргат только 24 июня

П-07:00, О-07:02 (124В) |

вокзал Каргат только 5, 11, 13, 19, 25, 27 августа, 2 сентября

П-07:00, О-07:02 (124В) |

вокзал Каргат только 6 июля

П-07:00, О-07:02 (124В) |

вокзал Новосибирск-главный 26, 28 июня, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 7, 9, 15 августа, …

П-09:34 (124В)

вокзал Новосибирск-главный только 14, 20 июня

П-09:34 (124В)

вокзал Новосибирск-главный только 30 июня, 2 июля

П-09:34 (124В)

вокзал Новосибирск-главный только 22 июня

П-09:34 (124В)

вокзал Новосибирск-главный только 24 июня

П-09:34 (124В)

вокзал Новосибирск-главный только 5, 11, 13, 19, 25, 27 августа, 2 сентября

П-09:34 (124В)

вокзал Новосибирск-главный только 6 июля

П-09:34 (124В)

вокзал Чулымская 26, 28 июня, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 7, 9, 15 августа, …

П-07:43, О-07:45 (124В) |

вокзал Чулымская только 14, 20 июня

П-07:43, О-07:45 (124В) |

вокзал Чулымская только 30 июня, 2 июля

П-07:43, О-07:45 (124В) |

вокзал Чулымская только 22 июня

П-07:43, О-07:45 (124В) |

вокзал Чулымская только 24 июня

П-07:43, О-07:45 (124В) |

вокзал Чулымская только 5, 11, 13, 19, 25, 27 августа, 2 сентября

П-07:43, О-07:45 (124В) |

вокзал Чулымская только 6 июля

П-07:43, О-07:45 (124В) |

Рейс 124В

Дни отправления с вокзала Белгород: только 12 июня
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Белгород09:10
12 июня
Прохоровка09:59
12 июня
2 мин10:01
12 июня
49 мин
Ржава10:22
12 июня
2 мин10:24
12 июня
1 ч 12 мин
Кривецкая10:59
12 июня
2 мин11:01
12 июня
1 ч 49 мин
Чаплыжное11:28
12 июня
2 мин11:30
12 июня
2 ч 18 мин
Губкин12:01
12 июня
2 мин12:03
12 июня
2 ч 51 мин
Старый Оскол12:45
12 июня
35 мин13:20
12 июня
3 ч 35 мин
Касторная-Новая14:25
12 июня
5 мин14:30
12 июня
5 ч 15 мин
Воронеж-116:34
12 июня
90 мин18:04
12 июня
7 ч 24 мин
Усмань19:02
12 июня
2 мин19:04
12 июня
9 ч 52 мин
Грязи-Воронежские19:41
12 июня
4 мин19:45
12 июня
10 ч 31 мин
Мичуринск-Уральский20:40
12 июня
37 мин21:17
12 июня
11 ч 30 мин
Никифоровка21:44
12 июня
2 мин21:46
12 июня
12 ч 34 мин
Тамбов-122:31
12 июня
44 мин23:15
12 июня
13 ч 21 мин
Кирсанов00:36
13 июня
2 мин00:38
13 июня
15 ч 26 мин
Умёт00:59
13 июня
2 мин01:01
13 июня
15 ч 49 мин
Тамала01:23
13 июня
2 мин01:25
13 июня
16 ч 13 мин
Ртищево-103:15
13 июня
30 мин03:45
13 июня
17 ч 5 мин
Сердобск03:34
13 июня
2 мин03:36
13 июня
18 ч 24 мин
Колышлей04:11
13 июня
2 мин04:13
13 июня
19 ч 1 мин
Пенза-105:29
13 июня
41 мин06:10
13 июня
20 ч 19 мин
Кузнецк07:55
13 июня
5 мин08:00
13 июня
22 ч 45 мин
Сызрань-110:41
13 июня
5 мин10:46
13 июня
1 д 31 мин
Чапаевск12:18
13 июня
2 мин12:20
13 июня
1 д 2 ч 8 мин
Новокуйбышевская12:42
13 июня
2 мин12:44
13 июня
1 д 2 ч 32 мин
Самара13:10
13 июня
58 мин14:08
13 июня
1 д 3 ч
Кинель14:49
13 июня
46 мин15:35
13 июня
1 д 4 ч 39 мин
Новоотрадная16:13
13 июня
2 мин16:15
13 июня
1 д 6 ч 3 мин
Похвистнево17:04
13 июня
2 мин17:06
13 июня
1 д 6 ч 54 мин
Бугуруслан18:23
13 июня
2 мин18:25
13 июня
1 д 7 ч 13 мин
Абдулино19:33
13 июня
2 мин19:35
13 июня
1 д 8 ч 23 мин
Приютово20:06
13 июня
2 мин20:08
13 июня
1 д 8 ч 56 мин
Аксаково20:28
13 июня
2 мин20:30
13 июня
1 д 9 ч 18 мин
Шафраново21:14
13 июня
2 мин21:16
13 июня
1 д 10 ч 4 мин
Раевка21:37
13 июня
2 мин21:39
13 июня
1 д 10 ч 27 мин
Уфа23:51
13 июня
36 мин00:27
14 июня
1 д 12 ч 41 мин
Аша02:05
14 июня
2 мин02:07
14 июня
1 д 14 ч 55 мин
Миньяр02:29
14 июня
2 мин02:31
14 июня
1 д 15 ч 19 мин
Кропачёво03:16
14 июня
5 мин03:21
14 июня
1 д 16 ч 6 мин
Усть-Катав03:52
14 июня
3 мин03:55
14 июня
1 д 16 ч 42 мин
Вязовая04:13
14 июня
2 мин04:15
14 июня
1 д 17 ч 3 мин
Сулея05:04
14 июня
2 мин05:06
14 июня
1 д 17 ч 54 мин
Бердяуш05:30
14 июня
2 мин05:32
14 июня
1 д 18 ч 20 мин
Златоуст06:33
14 июня
2 мин06:35
14 июня
1 д 19 ч 23 мин
Миасс-107:42
14 июня
2 мин07:44
14 июня
1 д 20 ч 32 мин
Чебаркуль08:07
14 июня
2 мин08:09
14 июня
1 д 20 ч 57 мин
Челябинск-Главный09:25
14 июня
55 мин10:20
14 июня
1 д 22 ч 15 мин
Щучье11:30
14 июня
2 мин11:32
14 июня
2 д 20 мин
Шумиха12:04
14 июня
2 мин12:06
14 июня
2 д 54 мин
Мишкино12:40
14 июня
1 мин12:41
14 июня
2 д 1 ч 30 мин
Юргамыш13:08
14 июня
2 мин13:10
14 июня
2 д 1 ч 58 мин
Курган-Пасс.14:04
14 июня
21 мин14:25
14 июня
2 д 2 ч 54 мин
Лебяжья-Сибирская15:26
14 июня
1 мин15:27
14 июня
2 д 4 ч 16 мин
Макушино16:01
14 июня
2 мин16:03
14 июня
2 д 4 ч 51 мин
Петухово16:38
14 июня
10 мин16:48
14 июня
2 д 5 ч 28 мин
Исилькуль21:32
14 июня
50 мин22:22
14 июня
2 д 9 ч 22 мин
Омск-Пасс.23:56
14 июня
16 мин00:12
15 июня
2 д 11 ч 46 мин
Татарская03:03
15 июня
2 мин03:05
15 июня
2 д 13 ч 53 мин
Озеро Карачинское03:50
15 июня
5 мин03:55
15 июня
2 д 14 ч 40 мин
Барабинск04:50
15 июня
23 мин05:13
15 июня
2 д 15 ч 40 мин
Убинская06:28
15 июня
2 мин06:30
15 июня
2 д 17 ч 18 мин
Каргат07:00
15 июня
2 мин07:02
15 июня
2 д 17 ч 50 мин
Чулымская07:44
15 июня
2 мин07:46
15 июня
2 д 18 ч 34 мин
Обь09:09
15 июня
2 мин09:11
15 июня
2 д 19 ч 59 мин
Новосибирск-главный09:34
15 июня
2 д 20 ч 24 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle