Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Озеро Карачинское 15, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 26, 28 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …

П-03:46, О-03:50 (124В) |

вокзал Озеро Карачинское только 11 мая

П-03:46, О-03:50 (124В) |

вокзал Озеро Карачинское только 13 мая

П-03:46, О-03:50 (124В) |

вокзал Озеро Карачинское только 5, 7 мая

П-03:46, О-03:50 (124В) |

вокзал Озеро Карачинское только 9 мая

П-03:46, О-03:50 (124В) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 июня, 2 июля

П-03:46, О-03:50 (124В) |

вокзал Озеро Карачинское только 22 июня

П-03:46, О-03:50 (124В) |

вокзал Озеро Карачинское только 24 июня

П-03:46, О-03:50 (124В) |

вокзал Озеро Карачинское только 14, 20 июня

П-03:47, О-03:51 (124В) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18 июня

П-03:47, О-03:51 (124В) |

вокзал Озеро Карачинское только 17 мая

П-03:54, О-03:57 (124В) |

вокзал Озеро Карачинское только 19, 27 мая

П-03:54, О-03:57 (124В) |

вокзал Озеро Карачинское только 25 мая

П-03:54, О-03:57 (124В) |

вокзал Озеро Карачинское только 21 мая

П-03:54, О-03:57 (124В) |

вокзал Озеро Карачинское только 23 мая

П-03:54, О-03:57 (124В) |

вокзал Убинская 15, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 26, 28 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …

П-06:28, О-06:30 (124В) |

вокзал Убинская только 11 мая

П-06:28, О-06:30 (124В) |

вокзал Убинская только 13 мая

П-06:28, О-06:30 (124В) |

вокзал Убинская только 17 мая

П-06:28, О-06:30 (124В) |

вокзал Убинская только 19, 27 мая

П-06:28, О-06:30 (124В) |

вокзал Убинская только 25 мая

П-06:28, О-06:30 (124В) |

вокзал Убинская только 21 мая

П-06:28, О-06:30 (124В) |

вокзал Убинская только 23 мая

П-06:28, О-06:30 (124В) |

вокзал Убинская только 5, 7 мая

П-06:28, О-06:30 (124В) |

вокзал Убинская только 9 мая

П-06:28, О-06:30 (124В) |

вокзал Убинская только 14, 20 июня

П-06:28, О-06:30 (124В) |

вокзал Убинская только 16, 18 июня

П-06:28, О-06:30 (124В) |

вокзал Убинская только 30 июня, 2 июля

П-06:28, О-06:30 (124В) |

вокзал Убинская только 22 июня

П-06:28, О-06:30 (124В) |

вокзал Убинская только 24 июня

П-06:28, О-06:30 (124В) |

вокзал Барабинск 15, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 26, 28 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …

П-04:52, О-05:15 (124В) |

вокзал Барабинск только 11 мая

П-04:52, О-05:15 (124В) |

вокзал Барабинск только 13 мая

П-04:52, О-05:15 (124В) |

вокзал Барабинск только 14, 20 июня

П-04:52, О-05:15 (124В) |

вокзал Барабинск только 16, 18 июня

П-04:52, О-05:15 (124В) |

вокзал Барабинск только 30 июня, 2 июля

П-04:52, О-05:15 (124В) |

вокзал Барабинск только 22 июня

П-04:52, О-05:15 (124В) |

вокзал Барабинск только 24 июня

П-04:52, О-05:15 (124В) |

вокзал Барабинск только 5, 7 мая

П-04:53, О-05:21 (124В) |

вокзал Барабинск только 9 мая

П-04:53, О-05:21 (124В) |

вокзал Барабинск только 17 мая

П-05:01, О-05:24 (124В) |

вокзал Барабинск только 19, 27 мая

П-05:01, О-05:24 (124В) |

вокзал Барабинск только 25 мая

П-05:01, О-05:24 (124В) |

вокзал Барабинск только 21 мая

П-05:01, О-05:24 (124В) |

вокзал Барабинск только 23 мая

П-05:01, О-05:24 (124В) |

вокзал Обь 15, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 26, 28 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …

П-09:09, О-09:11 (124В) |

вокзал Обь только 11 мая

П-09:09, О-09:11 (124В) |

вокзал Обь только 13 мая

П-09:09, О-09:11 (124В) |

вокзал Обь только 17 мая

П-09:09, О-09:11 (124В) |

вокзал Обь только 19, 27 мая

П-09:09, О-09:11 (124В) |

вокзал Обь только 25 мая

П-09:09, О-09:11 (124В) |

вокзал Обь только 21 мая

П-09:09, О-09:11 (124В) |

вокзал Обь только 23 мая

П-09:09, О-09:11 (124В) |

вокзал Обь только 5, 7 мая

П-09:09, О-09:11 (124В) |

вокзал Обь только 9 мая

П-09:09, О-09:11 (124В) |

вокзал Обь только 14, 20 июня

П-09:09, О-09:11 (124В) |

вокзал Обь только 16, 18 июня

П-09:09, О-09:11 (124В) |

вокзал Обь только 30 июня, 2 июля

П-09:09, О-09:11 (124В) |

вокзал Обь только 22 июня

П-09:09, О-09:11 (124В) |

вокзал Обь только 24 июня

П-09:09, О-09:11 (124В) |

вокзал Татарская 15, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 26, 28 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …

П-03:04, О-03:06 (124В) |

вокзал Татарская только 11 мая

П-03:04, О-03:06 (124В) |

вокзал Татарская только 13 мая

П-03:04, О-03:06 (124В) |

вокзал Татарская только 5, 7 мая

П-03:04, О-03:06 (124В) |

вокзал Татарская только 9 мая

П-03:04, О-03:06 (124В) |

вокзал Татарская только 30 июня, 2 июля

П-03:04, О-03:06 (124В) |

вокзал Татарская только 22 июня

П-03:04, О-03:06 (124В) |

вокзал Татарская только 24 июня

П-03:04, О-03:06 (124В) |

вокзал Татарская только 14, 20 июня

П-03:05, О-03:07 (124В) |

вокзал Татарская только 16, 18 июня

П-03:05, О-03:07 (124В) |

вокзал Татарская только 17 мая

П-03:12, О-03:14 (124В) |

вокзал Татарская только 19, 27 мая

П-03:12, О-03:14 (124В) |

вокзал Татарская только 25 мая

П-03:12, О-03:14 (124В) |

вокзал Татарская только 21 мая

П-03:12, О-03:14 (124В) |

вокзал Татарская только 23 мая

П-03:12, О-03:14 (124В) |

вокзал Каргат 15, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 26, 28 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …

П-07:00, О-07:02 (124В) |

вокзал Каргат только 11 мая

П-07:00, О-07:02 (124В) |

вокзал Каргат только 13 мая

П-07:00, О-07:02 (124В) |

вокзал Каргат только 17 мая

П-07:00, О-07:02 (124В) |

вокзал Каргат только 19, 27 мая

П-07:00, О-07:02 (124В) |

вокзал Каргат только 25 мая

П-07:00, О-07:02 (124В) |

вокзал Каргат только 21 мая

П-07:00, О-07:02 (124В) |

вокзал Каргат только 23 мая

П-07:00, О-07:02 (124В) |

вокзал Каргат только 5, 7 мая

П-07:00, О-07:02 (124В) |

вокзал Каргат только 9 мая

П-07:00, О-07:02 (124В) |

вокзал Каргат только 14, 20 июня

П-07:00, О-07:02 (124В) |

вокзал Каргат только 16, 18 июня

П-07:00, О-07:02 (124В) |

вокзал Каргат только 30 июня, 2 июля

П-07:00, О-07:02 (124В) |

вокзал Каргат только 22 июня

П-07:00, О-07:02 (124В) |

вокзал Каргат только 24 июня

П-07:00, О-07:02 (124В) |

вокзал Новосибирск-главный 15, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 26, 28 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …

П-09:34 (124В)

вокзал Новосибирск-главный только 11 мая

П-09:34 (124В)

вокзал Новосибирск-главный только 13 мая

П-09:34 (124В)

вокзал Новосибирск-главный только 17 мая

П-09:34 (124В)

вокзал Новосибирск-главный только 19, 27 мая

П-09:34 (124В)

вокзал Новосибирск-главный только 25 мая

П-09:34 (124В)

вокзал Новосибирск-главный только 21 мая

П-09:34 (124В)

вокзал Новосибирск-главный только 23 мая

П-09:34 (124В)

вокзал Новосибирск-главный только 5, 7 мая

П-09:34 (124В)

вокзал Новосибирск-главный только 9 мая

П-09:34 (124В)

вокзал Новосибирск-главный только 14, 20 июня

П-09:34 (124В)

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18 июня

П-09:34 (124В)

вокзал Новосибирск-главный только 30 июня, 2 июля

П-09:34 (124В)

вокзал Новосибирск-главный только 22 июня

П-09:34 (124В)

вокзал Новосибирск-главный только 24 июня

П-09:34 (124В)

вокзал Чулымская 15, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 26, 28 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …

П-07:43, О-07:45 (124В) |

вокзал Чулымская только 11 мая

П-07:43, О-07:45 (124В) |

вокзал Чулымская только 13 мая

П-07:43, О-07:45 (124В) |

вокзал Чулымская только 17 мая

П-07:43, О-07:45 (124В) |

вокзал Чулымская только 19, 27 мая

П-07:43, О-07:45 (124В) |

вокзал Чулымская только 25 мая

П-07:43, О-07:45 (124В) |

вокзал Чулымская только 21 мая

П-07:43, О-07:45 (124В) |

вокзал Чулымская только 23 мая

П-07:43, О-07:45 (124В) |

вокзал Чулымская только 5, 7 мая

П-07:43, О-07:45 (124В) |

вокзал Чулымская только 9 мая

П-07:43, О-07:45 (124В) |

вокзал Чулымская только 14, 20 июня

П-07:43, О-07:45 (124В) |

вокзал Чулымская только 16, 18 июня

П-07:43, О-07:45 (124В) |

вокзал Чулымская только 30 июня, 2 июля

П-07:43, О-07:45 (124В) |

вокзал Чулымская только 22 июня

П-07:43, О-07:45 (124В) |

вокзал Чулымская только 24 июня

П-07:43, О-07:45 (124В) |

Рейс 124В

Дни отправления с вокзала Белгород: 12, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 23, 25 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Белгород09:10
12 мая
Прохоровка10:00
12 мая
2 мин10:02
12 мая
50 мин
Ржава10:24
12 мая
2 мин10:26
12 мая
1 ч 14 мин
Кривецкая11:02
12 мая
2 мин11:04
12 мая
1 ч 52 мин
Чаплыжное11:31
12 мая
2 мин11:33
12 мая
2 ч 21 мин
Губкин12:04
12 мая
2 мин12:06
12 мая
2 ч 54 мин
Старый Оскол12:50
12 мая
35 мин13:25
12 мая
3 ч 40 мин
Касторная-Новая14:30
12 мая
7 мин14:37
12 мая
5 ч 20 мин
Воронеж-116:41
12 мая
83 мин18:04
12 мая
7 ч 31 мин
Усмань19:02
12 мая
2 мин19:04
12 мая
9 ч 52 мин
Грязи-Воронежские19:41
12 мая
4 мин19:45
12 мая
10 ч 31 мин
Мичуринск-Уральский20:40
12 мая
37 мин21:17
12 мая
11 ч 30 мин
Никифоровка21:44
12 мая
2 мин21:46
12 мая
12 ч 34 мин
Тамбов-122:31
12 мая
44 мин23:15
12 мая
13 ч 21 мин
Кирсанов00:36
13 мая
2 мин00:38
13 мая
15 ч 26 мин
Умёт00:59
13 мая
2 мин01:01
13 мая
15 ч 49 мин
Тамала01:23
13 мая
2 мин01:25
13 мая
16 ч 13 мин
Ртищево-103:15
13 мая
30 мин03:45
13 мая
17 ч 5 мин
Сердобск03:34
13 мая
2 мин03:36
13 мая
18 ч 24 мин
Колышлей04:11
13 мая
2 мин04:13
13 мая
19 ч 1 мин
Пенза-105:21
13 мая
44 мин06:05
13 мая
20 ч 11 мин
Кузнецк07:55
13 мая
5 мин08:00
13 мая
22 ч 45 мин
Сызрань-110:42
13 мая
5 мин10:47
13 мая
1 д 32 мин
Чапаевск12:18
13 мая
2 мин12:20
13 мая
1 д 2 ч 8 мин
Новокуйбышевская12:41
13 мая
2 мин12:43
13 мая
1 д 2 ч 31 мин
Самара13:10
13 мая
82 мин14:32
13 мая
1 д 3 ч
Кинель15:14
13 мая
3 мин15:17
13 мая
1 д 5 ч 4 мин
Новоотрадная15:57
13 мая
2 мин15:59
13 мая
1 д 5 ч 47 мин
Похвистнево16:52
13 мая
3 мин16:55
13 мая
1 д 6 ч 42 мин
Бугуруслан18:14
13 мая
5 мин18:19
13 мая
1 д 7 ч 4 мин
Абдулино19:33
13 мая
2 мин19:35
13 мая
1 д 8 ч 23 мин
Приютово20:06
13 мая
2 мин20:08
13 мая
1 д 8 ч 56 мин
Аксаково20:29
13 мая
2 мин20:31
13 мая
1 д 9 ч 19 мин
Шафраново21:16
13 мая
2 мин21:18
13 мая
1 д 10 ч 6 мин
Раевка21:38
13 мая
2 мин21:40
13 мая
1 д 10 ч 28 мин
Уфа23:51
13 мая
36 мин00:27
14 мая
1 д 12 ч 41 мин
Аша02:05
14 мая
2 мин02:07
14 мая
1 д 14 ч 55 мин
Миньяр02:29
14 мая
2 мин02:31
14 мая
1 д 15 ч 19 мин
Кропачёво03:16
14 мая
15 мин03:31
14 мая
1 д 16 ч 6 мин
Усть-Катав03:58
14 мая
3 мин04:01
14 мая
1 д 16 ч 48 мин
Вязовая04:18
14 мая
2 мин04:20
14 мая
1 д 17 ч 8 мин
Сулея05:03
14 мая
2 мин05:05
14 мая
1 д 17 ч 53 мин
Бердяуш05:31
14 мая
2 мин05:33
14 мая
1 д 18 ч 21 мин
Златоуст06:34
14 мая
2 мин06:36
14 мая
1 д 19 ч 24 мин
Миасс-107:44
14 мая
2 мин07:46
14 мая
1 д 20 ч 34 мин
Чебаркуль08:09
14 мая
2 мин08:11
14 мая
1 д 20 ч 59 мин
Челябинск-Главный09:30
14 мая
55 мин10:25
14 мая
1 д 22 ч 20 мин
Щучье11:39
14 мая
2 мин11:41
14 мая
2 д 29 мин
Шумиха12:06
14 мая
2 мин12:08
14 мая
2 д 56 мин
Мишкино12:41
14 мая
1 мин12:42
14 мая
2 д 1 ч 31 мин
Юргамыш13:07
14 мая
2 мин13:09
14 мая
2 д 1 ч 57 мин
Курган-Пасс.13:55
14 мая
17 мин14:12
14 мая
2 д 2 ч 45 мин
Лебяжья-Сибирская15:18
14 мая
1 мин15:19
14 мая
2 д 4 ч 8 мин
Макушино15:55
14 мая
2 мин15:57
14 мая
2 д 4 ч 45 мин
Петухово16:31
14 мая
10 мин16:41
14 мая
2 д 5 ч 21 мин
Исилькуль21:32
14 мая
50 мин22:22
14 мая
2 д 9 ч 22 мин
Омск-Пасс.23:56
14 мая
16 мин00:12
15 мая
2 д 11 ч 46 мин
Татарская03:04
15 мая
2 мин03:06
15 мая
2 д 13 ч 54 мин
Озеро Карачинское03:46
15 мая
4 мин03:50
15 мая
2 д 14 ч 36 мин
Барабинск04:52
15 мая
23 мин05:15
15 мая
2 д 15 ч 42 мин
Убинская06:28
15 мая
2 мин06:30
15 мая
2 д 17 ч 18 мин
Каргат07:00
15 мая
2 мин07:02
15 мая
2 д 17 ч 50 мин
Чулымская07:43
15 мая
2 мин07:45
15 мая
2 д 18 ч 33 мин
Обь09:09
15 мая
2 мин09:11
15 мая
2 д 19 ч 59 мин
Новосибирск-главный09:34
15 мая
2 д 20 ч 24 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle