Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная только 1, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18 июня

П-08:25, О-08:27 (602Н) |

вокзал Болотная только 24, 26, 28, 30 мая

П-08:26, О-08:28 (602Н) |

вокзал Болотная только 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая

П-08:28, О-08:30 (602Н) |

вокзал Болотная 28 апреля, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая, 10, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …

П-08:36, О-08:38 (602Н) |

вокзал Болотная только 18, 20, 22, 24, 26 апреля

П-08:36, О-08:38 (602Н) |

вокзал Болотная только 22, 24, 26, 28 июля

П-08:36, О-08:38 (602Н) |

вокзал Новосибирск-главный 28 апреля, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая, 10, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …

П-05:42, О-06:37 (602Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20, 22, 24, 26 апреля

П-05:42, О-06:37 (602Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая

П-05:42, О-06:37 (602Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 24, 26, 28, 30 мая

П-05:42, О-06:37 (602Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 1, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18 июня

П-05:42, О-06:37 (602Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 22, 24, 26, 28 июля

П-05:42, О-06:37 (602Н) |

вокзал Алтайская только 22, 24, 26, 28 июля

П-01:19, О-01:29 (602Н) |

вокзал Алтайская 28 апреля, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая, 10, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …

П-01:21, О-01:31 (602Н) |

вокзал Алтайская только 18, 20, 22, 24, 26 апреля

П-01:21, О-01:31 (602Н) |

вокзал Алтайская только 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая

П-01:21, О-01:31 (602Н) |

вокзал Алтайская только 24, 26, 28, 30 мая

П-01:21, О-01:31 (602Н) |

вокзал Алтайская только 1, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18 июня

П-01:21, О-01:31 (602Н) |

вокзал Барнаул 28 апреля, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая, 10, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …

П-23:48, О-01:01 (602Н)

вокзал Барнаул только 18, 20, 22, 24, 26 апреля

П-23:48, О-01:01 (602Н)

вокзал Барнаул только 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая

П-23:48, О-01:01 (602Н)

вокзал Барнаул только 24, 26, 28, 30 мая

П-23:48, О-01:01 (602Н)

вокзал Барнаул только 1, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18 июня

П-23:48, О-01:01 (602Н)

вокзал Барнаул только 22, 24, 26, 28 июля

П-23:48, О-01:01 (602Н)

вокзал Барнаул 27 апреля, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 мая, 9, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …

П-23:48, О-01:01 (602Н)

вокзал Барнаул только 17, 19, 21, 23, 25 апреля

П-23:48, О-01:01 (602Н)

вокзал Барнаул только 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая

П-23:48, О-01:01 (602Н)

вокзал Барнаул только 23, 25, 27, 29 мая

П-23:48, О-01:01 (602Н)

вокзал Барнаул по нечётным с 31.05, кроме 01.06, 09.06

П-23:48, О-01:01 (602Н)

вокзал Барнаул только 21, 23, 25, 27 июля

П-23:48, О-01:01 (602Н)

вокзал Бердск 28 апреля, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая, 10, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …

П-04:57, О-04:59 (602Н) |

вокзал Бердск только 18, 20, 22, 24, 26 апреля

П-04:57, О-04:59 (602Н) |

вокзал Бердск только 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая

П-04:57, О-04:59 (602Н) |

вокзал Бердск только 24, 26, 28, 30 мая

П-04:57, О-04:59 (602Н) |

вокзал Бердск только 1, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18 июня

П-04:57, О-04:59 (602Н) |

вокзал Бердск только 22, 24, 26, 28 июля

П-04:57, О-04:59 (602Н) |

вокзал Искитим 28 апреля, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая, 10, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …

П-04:38, О-04:40 (602Н) |

вокзал Искитим только 18, 20, 22, 24, 26 апреля

П-04:38, О-04:40 (602Н) |

вокзал Искитим только 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая

П-04:38, О-04:40 (602Н) |

вокзал Искитим только 24, 26, 28, 30 мая

П-04:38, О-04:40 (602Н) |

вокзал Искитим только 1, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18 июня

П-04:38, О-04:40 (602Н) |

вокзал Искитим только 22, 24, 26, 28 июля

П-04:38, О-04:40 (602Н) |

вокзал Линёво 28 апреля, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая, 10, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …

П-04:13, О-04:15 (602Н) |

вокзал Линёво только 18, 20, 22, 24, 26 апреля

П-04:13, О-04:15 (602Н) |

вокзал Линёво только 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая

П-04:13, О-04:15 (602Н) |

вокзал Линёво только 24, 26, 28, 30 мая

П-04:13, О-04:15 (602Н) |

вокзал Линёво только 1, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18 июня

П-04:13, О-04:15 (602Н) |

вокзал Линёво только 22, 24, 26, 28 июля

П-04:13, О-04:15 (602Н) |

вокзал Сеятель 28 апреля, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая, 10, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …

П-05:13, О-05:15 (602Н) |

вокзал Сеятель только 18, 20, 22, 24, 26 апреля

П-05:13, О-05:15 (602Н) |

вокзал Сеятель только 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая

П-05:13, О-05:15 (602Н) |

вокзал Сеятель только 24, 26, 28, 30 мая

П-05:13, О-05:15 (602Н) |

вокзал Сеятель только 1, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18 июня

П-05:13, О-05:15 (602Н) |

вокзал Сеятель только 22, 24, 26, 28 июля

П-05:13, О-05:15 (602Н) |

вокзал Усть-Тальменская 28 апреля, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая, 10, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …

П-02:28, О-02:33 (602Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 18, 20, 22, 24, 26 апреля

П-02:28, О-02:33 (602Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая

П-02:28, О-02:33 (602Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 24, 26, 28, 30 мая

П-02:28, О-02:33 (602Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 1, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18 июня

П-02:28, О-02:33 (602Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 22, 24, 26, 28 июля

П-02:32, О-02:37 (602Н) |

вокзал Черепаново 28 апреля, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая, 10, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …

П-03:18, О-03:47 (602Н) |

вокзал Черепаново только 18, 20, 22, 24, 26 апреля

П-03:18, О-03:47 (602Н) |

вокзал Черепаново только 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая

П-03:18, О-03:47 (602Н) |

вокзал Черепаново только 24, 26, 28, 30 мая

П-03:18, О-03:47 (602Н) |

вокзал Черепаново только 1, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18 июня

П-03:18, О-03:47 (602Н) |

вокзал Черепаново только 22, 24, 26, 28 июля

П-03:18, О-03:47 (602Н) |

Рейс 602Н

Дни отправления с вокзала Бийск: по нечётным с 31.05, кроме 01.06, 09.06
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск20:13, 31 мая
Зональный20:50, 31 мая2 мин20:52, 31 мая37 мин
Буланиха21:09, 31 мая2 мин21:11, 31 мая56 мин
Загайново21:24, 31 мая2 мин21:26, 31 мая1 ч 11 мин
Большая Речка21:40, 31 мая10 мин21:50, 31 мая1 ч 27 мин
Гордеево22:17, 31 мая2 мин22:19, 31 мая2 ч 4 мин
Овчинниково22:34, 31 мая5 мин22:39, 31 мая2 ч 21 мин
Барнаул23:48, 31 мая73 мин01:01, 1 июня3 ч 35 мин
Алтайская01:21, 1 июня10 мин01:31, 1 июня5 ч 8 мин
Усть-Тальменская02:28, 1 июня5 мин02:33, 1 июня6 ч 15 мин
Черепаново03:18, 1 июня29 мин03:47, 1 июня7 ч 5 мин
Линёво04:13, 1 июня2 мин04:15, 1 июня8 ч
Искитим04:38, 1 июня2 мин04:40, 1 июня8 ч 25 мин
Бердск04:57, 1 июня2 мин04:59, 1 июня8 ч 44 мин
Сеятель05:13, 1 июня2 мин05:15, 1 июня9 ч
Новосибирск-главный05:42, 1 июня55 мин06:37, 1 июня9 ч 29 мин
Болотная08:25, 1 июня2 мин08:27, 1 июня12 ч 12 мин
Юрга-108:52, 1 июня2 мин08:54, 1 июня12 ч 39 мин
Яшкино09:30, 1 июня2 мин09:32, 1 июня13 ч 17 мин
Тайга-210:12, 1 июня2 мин10:14, 1 июня13 ч 59 мин
Томск-111:21, 1 июня10 мин11:31, 1 июня15 ч 8 мин
Томск-211:45, 1 июня15 ч 32 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews