Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный ср, вс с 02.06

П-17:42, О-18:08 (269Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 мая

П-17:42, О-18:08 (269Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 29 мая

П-17:42, О-18:08 (269Ч) |

вокзал Барабинск ср, вс с 02.06

П-22:12, О-22:42 (269Ч) |

вокзал Барабинск только 26 мая

П-22:12, О-22:42 (269Ч) |

вокзал Барабинск только 29 мая

П-22:12, О-22:42 (269Ч) |

вокзал Татарская пн, чт с 03.06

П-00:23, О-00:25 (269Ч) |

вокзал Татарская только 27 мая

П-00:23, О-00:25 (269Ч) |

вокзал Татарская только 30 мая

П-00:23, О-00:25 (269Ч) |

Рейс 269Ч

Дни отправления с вокзала Чита: пн, пт с 31.05
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-217:21, 31 мая
Хилок22:06, 31 мая15 мин22:21, 31 мая4 ч 45 мин
Бада23:18, 31 мая2 мин23:20, 31 мая5 ч 57 мин
Новопавловка00:15, 1 июня2 мин00:17, 1 июня6 ч 54 мин
Петровский Завод01:11, 1 июня4 мин01:15, 1 июня7 ч 50 мин
Заудинский02:37, 1 июня1 мин02:38, 1 июня10 ч 16 мин
Улан-Удэ02:52, 1 июня30 мин03:22, 1 июня10 ч 31 мин
Селенга04:37, 1 июня2 мин04:39, 1 июня12 ч 16 мин
Мысовая05:56, 1 июня2 мин05:58, 1 июня13 ч 35 мин
Байкальск07:56, 1 июня2 мин07:58, 1 июня15 ч 35 мин
Слюдянка-108:47, 1 июня2 мин08:49, 1 июня16 ч 26 мин
Иркутск-Пасс.11:30, 1 июня30 мин12:00, 1 июня19 ч 9 мин
Иркутск-Сорт.12:14, 1 июня2 мин12:16, 1 июня19 ч 53 мин
Ангарск12:54, 1 июня5 мин12:59, 1 июня20 ч 33 мин
Усолье-Сибирское13:26, 1 июня3 мин13:29, 1 июня21 ч 5 мин
Черемхово14:22, 1 июня3 мин14:25, 1 июня22 ч 1 мин
Залари15:23, 1 июня2 мин15:25, 1 июня23 ч 2 мин
Зима16:18, 1 июня30 мин16:48, 1 июня23 ч 57 мин
Тулун18:42, 1 июня3 мин18:45, 1 июня1 д 2 ч 21 мин
Нижнеудинск20:28, 1 июня13 мин20:41, 1 июня1 д 4 ч 7 мин
Алзамай22:07, 1 июня2 мин22:09, 1 июня1 д 5 ч 46 мин
Тайшет23:18, 1 июня3 мин23:21, 1 июня1 д 6 ч 57 мин
Решоты23:18, 1 июня1 мин23:19, 1 июня1 д 7 ч 57 мин
Иланская00:25, 2 июня17 мин00:42, 2 июня1 д 9 ч 4 мин
Канск-Енисейский01:13, 2 июня2 мин01:15, 2 июня1 д 9 ч 52 мин
Заозёрная02:20, 2 июня1 мин02:21, 2 июня1 д 10 ч 59 мин
Уяр02:54, 2 июня1 мин02:55, 2 июня1 д 11 ч 33 мин
Красноярск-Пасс.05:07, 2 июня39 мин05:46, 2 июня1 д 13 ч 46 мин
Ачинск-108:37, 2 июня2 мин08:39, 2 июня1 д 17 ч 16 мин
Боготол09:43, 2 июня2 мин09:45, 2 июня1 д 18 ч 22 мин
Мариинск11:33, 2 июня27 мин12:00, 2 июня1 д 20 ч 12 мин
Анжерская13:35, 2 июня2 мин13:37, 2 июня1 д 22 ч 14 мин
Тайга-114:04, 2 июня2 мин14:06, 2 июня1 д 22 ч 43 мин
Юрга-115:08, 2 июня2 мин15:10, 2 июня1 д 23 ч 47 мин
Новосибирск-главный17:42, 2 июня26 мин18:08, 2 июня2 д 2 ч 21 мин
Барабинск22:12, 2 июня30 мин22:42, 2 июня2 д 6 ч 51 мин
Татарская00:23, 3 июня2 мин00:25, 3 июня2 д 9 ч 2 мин
Омск-Пасс.01:46, 3 июня20 мин02:06, 3 июня2 д 11 ч 25 мин
Исилькуль04:09, 3 июня60 мин05:09, 3 июня2 д 13 ч 48 мин
Петропавловск07:04, 3 июня40 мин07:44, 3 июня2 д 16 ч 43 мин
Петухово08:16, 3 июня10 мин08:26, 3 июня2 д 18 ч 55 мин
Макушино09:06, 3 июня2 мин09:08, 3 июня2 д 19 ч 45 мин
Курган-Пасс.10:37, 3 июня21 мин10:58, 3 июня2 д 21 ч 16 мин
Шумиха12:50, 3 июня2 мин12:52, 3 июня2 д 23 ч 29 мин
Челябинск-Главный14:52, 3 июня34 мин15:26, 3 июня3 д 1 ч 31 мин
Троицк17:20, 3 июня2 мин17:22, 3 июня3 д 3 ч 59 мин
Тамерлан18:38, 3 июня2 мин18:40, 3 июня3 д 5 ч 17 мин
Карталы-119:18, 3 июня30 мин19:48, 3 июня3 д 5 ч 57 мин
Бреды20:52, 3 июня2 мин20:54, 3 июня3 д 7 ч 31 мин
Орск23:24, 3 июня19 мин23:43, 3 июня3 д 10 ч 3 мин
Никель23:56, 3 июня2 мин23:58, 3 июня3 д 10 ч 35 мин
Медногорск01:31, 4 июня2 мин01:33, 4 июня3 д 12 ч 10 мин
Кувандык02:04, 4 июня2 мин02:06, 4 июня3 д 12 ч 43 мин
Оренбург05:14, 4 июня48 мин06:02, 4 июня3 д 15 ч 53 мин
Новосергиевская08:04, 4 июня1 мин08:05, 4 июня3 д 18 ч 43 мин
Сорочинская08:50, 4 июня1 мин08:51, 4 июня3 д 19 ч 29 мин
Тоцкая09:18, 4 июня1 мин09:19, 4 июня3 д 19 ч 57 мин
Бузулук10:06, 4 июня24 мин10:30, 4 июня3 д 20 ч 45 мин
Новоперелюбская13:07, 4 июня30 мин13:37, 4 июня4 д 46 мин
Пугачёвск15:03, 4 июня5 мин15:08, 4 июня4 д 2 ч 42 мин
Балаково16:28, 4 июня5 мин16:33, 4 июня4 д 4 ч 7 мин
Вольск-217:59, 4 июня14 мин18:13, 4 июня4 д 5 ч 38 мин
Сенная18:49, 4 июня8 мин18:57, 4 июня4 д 6 ч 28 мин
Саратов-1-Пасс.21:43, 4 июня37 мин22:20, 4 июня4 д 9 ч 22 мин
Петров Вал01:29, 5 июня2 мин01:31, 5 июня4 д 13 ч 8 мин
Волгоград-104:50, 5 июня40 мин05:30, 5 июня4 д 16 ч 29 мин
Суровикино08:04, 5 июня2 мин08:06, 5 июня4 д 19 ч 43 мин
Обливская07:31, 5 июня2 мин07:33, 5 июня4 д 20 ч 10 мин
Чернышков09:03, 5 июня2 мин09:05, 5 июня4 д 20 ч 42 мин
Морозовская08:34, 5 июня5 мин08:39, 5 июня4 д 21 ч 13 мин
Тацинская09:35, 5 июня2 мин09:37, 5 июня4 д 22 ч 14 мин
Белая Калитва10:29, 5 июня2 мин10:31, 5 июня4 д 23 ч 8 мин
Лихая11:49, 5 июня30 мин12:19, 5 июня5 д 28 мин
Зверево12:44, 5 июня2 мин12:46, 5 июня5 д 1 ч 23 мин
Сулин13:08, 5 июня2 мин13:10, 5 июня5 д 1 ч 47 мин
Шахтная13:36, 5 июня2 мин13:38, 5 июня5 д 2 ч 15 мин
Новочеркасск14:21, 5 июня2 мин14:23, 5 июня5 д 3 ч
Ростов-Главный15:28, 5 июня20 мин15:48, 5 июня5 д 4 ч 7 мин
Староминская-Тимаш.17:12, 5 июня2 мин17:14, 5 июня5 д 5 ч 51 мин
Каневская17:52, 5 июня2 мин17:54, 5 июня5 д 6 ч 31 мин
Брюховецкая18:24, 5 июня2 мин18:26, 5 июня5 д 7 ч 3 мин
Краснодар-120:09, 5 июня6 мин20:15, 5 июня5 д 8 ч 48 мин
Горячий Ключ21:14, 5 июня89 мин22:43, 5 июня5 д 9 ч 53 мин
Туапсе-Пасс.00:56, 6 июня14 мин01:10, 6 июня5 д 13 ч 35 мин
Лазаревская01:49, 6 июня4 мин01:53, 6 июня5 д 14 ч 28 мин
Лоо02:36, 6 июня7 мин02:43, 6 июня5 д 15 ч 15 мин
Сочи03:06, 6 июня9 мин03:15, 6 июня5 д 15 ч 45 мин
Хоста03:33, 6 июня2 мин03:35, 6 июня5 д 16 ч 12 мин
Адлер03:46, 6 июня5 д 16 ч 25 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews