Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, …

П-21:17, О-21:19 (069Ч) |

вокзал Болотная только 15, 18, 20, 22, 25, 27 октября

П-21:17, О-21:19 (069Ч) |

вокзал Болотная только 26 октября

П-21:17, О-21:19 (069Ч) |

вокзал Болотная ежедневно с 15.12

П-21:17, О-21:19 (069Ч) |

вокзал Новосибирск-главный 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября, …

П-23:27, О-00:26 (069Ч)

вокзал Новосибирск-главный только 16, 19, 21, 23, 26, 28 октября

П-23:27, О-00:26 (069Ч)

вокзал Новосибирск-главный только 27 октября

П-23:27, О-00:26 (069Ч)

вокзал Новосибирск-главный ежедневно с 16.12

П-23:27, О-00:26 (069Ч)

вокзал Новосибирск-главный 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, …

П-23:27, О-00:26 (069Ч)

вокзал Новосибирск-главный только 15, 18, 20, 22, 25, 27 октября

П-23:27, О-00:26 (069Ч)

вокзал Новосибирск-главный только 26 октября

П-23:27, О-00:26 (069Ч)

вокзал Новосибирск-главный ежедневно с 15.12

П-23:27, О-00:26 (069Ч)

вокзал Барабинск 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября, …

П-04:12, О-04:42 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 16, 19, 21, 23, 26, 28 октября

П-04:12, О-04:42 (069Ч) |

вокзал Барабинск только 27 октября

П-04:12, О-04:42 (069Ч) |

вокзал Барабинск ежедневно с 16.12

П-04:24, О-04:54 (069Ч) |

вокзал Обь 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября, …

П-00:47, О-00:49 (069Ч) |

вокзал Обь только 16, 19, 21, 23, 26, 28 октября

П-00:47, О-00:49 (069Ч) |

вокзал Обь только 27 октября

П-00:47, О-00:49 (069Ч) |

вокзал Обь ежедневно с 16.12

П-00:47, О-00:49 (069Ч) |

вокзал Татарская 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября, …

П-06:45, О-06:47 (069Ч) |

вокзал Татарская только 16, 19, 21, 23, 26, 28 октября

П-06:45, О-06:47 (069Ч) |

вокзал Татарская только 27 октября

П-06:45, О-06:47 (069Ч) |

вокзал Татарская ежедневно с 16.12

П-06:58, О-07:00 (069Ч) |

Рейс 069Ч

Дни отправления с вокзала Чита: 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-220:46, 27 октября
Могзон23:33, 27 октября2 мин23:35, 27 октября2 ч 47 мин
Харагун00:30, 28 октября2 мин00:32, 28 октября3 ч 44 мин
Хушенга00:52, 28 октября2 мин00:54, 28 октября4 ч 6 мин
Гыршелун01:13, 28 октября2 мин01:15, 28 октября4 ч 27 мин
Хилок01:37, 28 октября15 мин01:52, 28 октября4 ч 51 мин
Жипхеген02:23, 28 октября2 мин02:25, 28 октября5 ч 37 мин
Бада02:50, 28 октября2 мин02:52, 28 октября6 ч 4 мин
Хохотуй03:17, 28 октября2 мин03:19, 28 октября6 ч 31 мин
Новопавловка03:52, 28 октября2 мин03:54, 28 октября7 ч 6 мин
Тарбагатай04:09, 28 октября2 мин04:11, 28 октября7 ч 23 мин
Баляга04:28, 28 октября2 мин04:30, 28 октября7 ч 42 мин
Петровский Завод04:51, 28 октября14 мин05:05, 28 октября8 ч 5 мин
Кижа04:25, 28 октября1 мин04:26, 28 октября8 ч 39 мин
Горхон04:44, 28 октября1 мин04:45, 28 октября8 ч 58 мин
Заиграево05:25, 28 октября1 мин05:26, 28 октября9 ч 39 мин
Заудинский06:08, 28 октября1 мин06:09, 28 октября10 ч 22 мин
Улан-Удэ06:25, 28 октября50 мин07:15, 28 октября10 ч 39 мин
Татаурово07:55, 28 октября2 мин07:57, 28 октября12 ч 9 мин
Селенга08:29, 28 октября2 мин08:31, 28 октября12 ч 43 мин
Тимлюй08:48, 28 октября2 мин08:50, 28 октября13 ч 2 мин
Мысовая09:47, 28 октября2 мин09:49, 28 октября14 ч 1 мин
Клюевка10:02, 28 октября2 мин10:04, 28 октября14 ч 16 мин
Мишиха10:15, 28 октября2 мин10:17, 28 октября14 ч 29 мин
Переемная10:39, 28 октября2 мин10:41, 28 октября14 ч 53 мин
Танхой10:54, 28 октября4 мин10:58, 28 октября15 ч 8 мин
Кедровая-Сибирская11:16, 28 октября2 мин11:18, 28 октября15 ч 30 мин
Выдрино11:36, 28 октября2 мин11:38, 28 октября15 ч 50 мин
Байкальск12:07, 28 октября5 мин12:12, 28 октября16 ч 21 мин
Слюдянка-112:55, 28 октября34 мин13:29, 28 октября17 ч 9 мин
Иркутск-Пасс.15:33, 28 октября38 мин16:11, 28 октября19 ч 47 мин
Иркутск-Сорт.16:25, 28 октября2 мин16:27, 28 октября20 ч 39 мин
Ангарск17:04, 28 октября3 мин17:07, 28 октября21 ч 18 мин
Усолье-Сибирское17:31, 28 октября2 мин17:33, 28 октября21 ч 45 мин
Черемхово18:33, 28 октября2 мин18:35, 28 октября22 ч 47 мин
Залари19:42, 28 октября2 мин19:44, 28 октября23 ч 56 мин
Зима20:41, 28 октября30 мин21:11, 28 октября1 д 55 мин
Куйтун22:05, 28 октября2 мин22:07, 28 октября1 д 2 ч 19 мин
Тулун23:11, 28 октября2 мин23:13, 28 октября1 д 3 ч 25 мин
Нижнеудинск00:48, 29 октября13 мин01:01, 29 октября1 д 5 ч 2 мин
Тайшет03:34, 29 октября5 мин03:39, 29 октября1 д 7 ч 48 мин
Решоты03:36, 29 октября1 мин03:37, 29 октября1 д 8 ч 50 мин
Тинская03:54, 29 октября1 мин03:55, 29 октября1 д 9 ч 8 мин
Иланская04:44, 29 октября22 мин05:06, 29 октября1 д 9 ч 58 мин
Канск-Енисейский05:36, 29 октября4 мин05:40, 29 октября1 д 10 ч 50 мин
Заозёрная06:46, 29 октября1 мин06:47, 29 октября1 д 12 ч
Уяр07:23, 29 октября1 мин07:24, 29 октября1 д 12 ч 37 мин
Красноярск-Пасс.09:35, 29 октября48 мин10:23, 29 октября1 д 14 ч 49 мин
Козулька12:23, 29 октября1 мин12:24, 29 октября1 д 17 ч 37 мин
Ачинск-113:26, 29 октября30 мин13:56, 29 октября1 д 18 ч 40 мин
Боготол14:55, 29 октября2 мин14:57, 29 октября1 д 20 ч 9 мин
Тяжин15:56, 29 октября2 мин15:58, 29 октября1 д 21 ч 10 мин
Мариинск16:46, 29 октября34 мин17:20, 29 октября1 д 22 ч
Анжерская19:07, 29 октября2 мин19:09, 29 октября2 д 21 мин
Тайга-119:39, 29 октября3 мин19:42, 29 октября2 д 53 мин
Юрга-120:42, 29 октября5 мин20:47, 29 октября2 д 1 ч 56 мин
Болотная21:17, 29 октября2 мин21:19, 29 октября2 д 2 ч 31 мин
Новосибирск-главный23:27, 29 октября59 мин00:26, 30 октября2 д 4 ч 41 мин
Обь00:47, 30 октября2 мин00:49, 30 октября2 д 6 ч 1 мин
Барабинск04:12, 30 октября30 мин04:42, 30 октября2 д 9 ч 26 мин
Татарская06:45, 30 октября2 мин06:47, 30 октября2 д 11 ч 59 мин
Омск-Пасс.08:09, 30 октября16 мин08:25, 30 октября2 д 14 ч 23 мин
Называевская10:25, 30 октября2 мин10:27, 30 октября2 д 16 ч 39 мин
Мангут11:08, 30 октября1 мин11:09, 30 октября2 д 17 ч 22 мин
Маслянская10:46, 30 октября2 мин10:48, 30 октября2 д 18 ч
Ишим11:39, 30 октября15 мин11:54, 30 октября2 д 18 ч 53 мин
Карасульская12:41, 30 октября2 мин12:43, 30 октября2 д 19 ч 55 мин
Голышманово13:15, 30 октября2 мин13:17, 30 октября2 д 20 ч 29 мин
Омутинская13:57, 30 октября2 мин13:59, 30 октября2 д 21 ч 11 мин
Заводоуковская14:53, 30 октября2 мин14:55, 30 октября2 д 22 ч 7 мин
Ялуторовск15:17, 30 октября2 мин15:19, 30 октября2 д 22 ч 31 мин
Тюмень16:29, 30 октября47 мин17:16, 30 октября2 д 23 ч 43 мин
Талица19:08, 30 октября2 мин19:10, 30 октября3 д 2 ч 22 мин
Камышлов20:28, 30 октября4 мин20:32, 30 октября3 д 3 ч 42 мин
Богданович21:17, 30 октября2 мин21:19, 30 октября3 д 4 ч 31 мин
Екатеринбург-Пасс.22:48, 30 октября36 мин23:24, 30 октября3 д 6 ч 2 мин
Первоуральск00:17, 31 октября2 мин00:19, 31 октября3 д 7 ч 31 мин
Кунгур03:47, 31 октября2 мин03:49, 31 октября3 д 11 ч 1 мин
Пермь-205:09, 31 октября32 мин05:41, 31 октября3 д 12 ч 23 мин
Менделеево07:04, 31 октября2 мин07:06, 31 октября3 д 14 ч 18 мин
Верещагино07:31, 31 октября2 мин07:33, 31 октября3 д 14 ч 45 мин
Кез07:42, 31 октября2 мин07:44, 31 октября3 д 15 ч 56 мин
Балезино08:31, 31 октября26 мин08:57, 31 октября3 д 16 ч 45 мин
Глазов09:24, 31 октября2 мин09:26, 31 октября3 д 17 ч 38 мин
Киров-Пасс.11:17, 31 октября15 мин11:32, 31 октября3 д 20 ч 31 мин
Котельнич-112:57, 31 октября2 мин12:59, 31 октября3 д 22 ч 11 мин
Свеча13:53, 31 октября2 мин13:55, 31 октября3 д 23 ч 7 мин
Шабалино14:17, 31 октября2 мин14:19, 31 октября3 д 23 ч 31 мин
Гостовская14:38, 31 октября1 мин14:39, 31 октября3 д 23 ч 52 мин
Поназырево14:56, 31 октября10 мин15:06, 31 октября4 д 10 мин
Шарья15:40, 31 октября14 мин15:54, 31 октября4 д 54 мин
Шекшема16:24, 31 октября1 мин16:25, 31 октября4 д 1 ч 38 мин
Мантурово16:56, 31 октября2 мин16:58, 31 октября4 д 2 ч 10 мин
Брантовка17:18, 31 октября1 мин17:19, 31 октября4 д 2 ч 32 мин
Нея17:43, 31 октября2 мин17:45, 31 октября4 д 2 ч 57 мин
Николо-Полома18:20, 31 октября2 мин18:22, 31 октября4 д 3 ч 34 мин
Антропово18:43, 31 октября2 мин18:45, 31 октября4 д 3 ч 57 мин
Галич19:18, 31 октября15 мин19:33, 31 октября4 д 4 ч 32 мин
Буй20:25, 31 октября5 мин20:30, 31 октября4 д 5 ч 39 мин
Любим21:37, 31 октября2 мин21:39, 31 октября4 д 6 ч 51 мин
Данилов22:25, 31 октября34 мин22:59, 31 октября4 д 7 ч 39 мин
Ярославль-Главный00:04, 1 ноября50 мин00:54, 1 ноября4 д 9 ч 18 мин
Москва (Ярославский вокзал)04:56, 1 ноября4 д 14 ч 10 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews