Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 15, 22, 25, 27, 29 октября, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 ноября, 3, 6 декабря

П-01:03, О-01:23 (127Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 1, 3 ноября

П-01:03, О-01:23 (127Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 11, 13, 18, 20 октября

П-01:03, О-01:23 (127Ы) |

вокзал Новосибирск-главный пн, чт с 10.12, а ещё 27.04, 04.05

П-01:08, О-01:28 (127Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 4, 6, 8 октября

П-01:15, О-01:35 (127Ы) |

вокзал Барабинск только 15, 22, 25, 27, 29 октября, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 ноября, 3, 6 декабря

П-05:01, О-05:25 (127Ы) |

вокзал Барабинск только 4, 6, 8 октября

П-05:01, О-05:25 (127Ы) |

вокзал Барабинск только 1, 3 ноября

П-05:01, О-05:25 (127Ы) |

вокзал Барабинск только 11, 13, 18, 20 октября

П-05:01, О-05:25 (127Ы) |

вокзал Барабинск пн, чт с 10.12, а ещё 27.04, 04.05

П-05:01, О-05:27 (127Ы) |

вокзал Татарская только 15, 22, 25, 27, 29 октября, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 ноября, 3, 6 декабря

П-07:15, О-07:17 (127Ы) |

вокзал Татарская только 4, 6, 8 октября

П-07:15, О-07:17 (127Ы) |

вокзал Татарская только 1, 3 ноября

П-07:15, О-07:17 (127Ы) |

вокзал Татарская только 11, 13, 18, 20 октября

П-07:15, О-07:17 (127Ы) |

вокзал Татарская пн, чт с 10.12, а ещё 27.04, 04.05

П-07:18, О-07:20 (127Ы) |

Рейс 127Ы

Дни отправления с вокзала Красноярск: только 21, 24, 26, 28 октября, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 ноября, 2, 5 декабря
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс.12:10, 21 октября
Козулька14:30, 21 октября1 мин14:31, 21 октября2 ч 20 мин
Чернореченская14:57, 21 октября2 мин14:59, 21 октября2 ч 47 мин
Ачинск-115:40, 21 октября30 мин16:10, 21 октября3 ч 30 мин
Боготол17:09, 21 октября4 мин17:13, 21 октября4 ч 59 мин
Тяжин18:20, 21 октября2 мин18:22, 21 октября6 ч 10 мин
Мариинск19:12, 21 октября34 мин19:46, 21 октября7 ч 2 мин
Анжерская21:21, 21 октября2 мин21:23, 21 октября9 ч 11 мин
Тайга-121:50, 21 октября3 мин21:53, 21 октября9 ч 40 мин
Юрга-122:52, 21 октября2 мин22:54, 21 октября10 ч 42 мин
Новосибирск-главный01:03, 22 октября20 мин01:23, 22 октября12 ч 53 мин
Барабинск05:01, 22 октября24 мин05:25, 22 октября16 ч 51 мин
Татарская07:15, 22 октября2 мин07:17, 22 октября19 ч 5 мин
Омск-Пасс.08:22, 22 октября16 мин08:38, 22 октября21 ч 12 мин
Исилькуль10:50, 22 октября66 мин11:56, 22 октября23 ч 40 мин
Петропавловск14:10, 22 октября46 мин14:56, 22 октября1 д 3 ч
Петухово15:12, 22 октября5 мин15:17, 22 октября1 д 5 ч 2 мин
Макушино15:51, 22 октября2 мин15:53, 22 октября1 д 5 ч 41 мин
Варгаши17:06, 22 октября1 мин17:07, 22 октября1 д 6 ч 56 мин
Курган-Пасс.17:47, 22 октября16 мин18:03, 22 октября1 д 7 ч 37 мин
Шумиха19:56, 22 октября2 мин19:58, 22 октября1 д 9 ч 46 мин
Щучье20:27, 22 октября1 мин20:28, 22 октября1 д 10 ч 17 мин
Челябинск-Главный21:40, 22 октября41 мин22:21, 22 октября1 д 11 ч 30 мин
Миасс-123:51, 22 октября2 мин23:53, 22 октября1 д 13 ч 41 мин
Златоуст01:00, 23 октября2 мин01:02, 23 октября1 д 14 ч 50 мин
Бердяуш02:03, 23 октября1 мин02:04, 23 октября1 д 15 ч 53 мин
Сулея02:33, 23 октября1 мин02:34, 23 октября1 д 16 ч 23 мин
Вязовая03:23, 23 октября1 мин03:24, 23 октября1 д 17 ч 13 мин
Усть-Катав03:42, 23 октября1 мин03:43, 23 октября1 д 17 ч 32 мин
Кропачёво04:11, 23 октября23 мин04:34, 23 октября1 д 18 ч 1 мин
Аша05:32, 23 октября2 мин05:34, 23 октября1 д 19 ч 22 мин
Уфа07:07, 23 октября38 мин07:45, 23 октября1 д 20 ч 57 мин
Раевка09:58, 23 октября2 мин10:00, 23 октября1 д 23 ч 48 мин
Шафраново10:20, 23 октября2 мин10:22, 23 октября2 д 10 мин
Аксаково11:06, 23 октября2 мин11:08, 23 октября2 д 56 мин
Приютово11:28, 23 октября2 мин11:30, 23 октября2 д 1 ч 18 мин
Абдулино12:00, 23 октября12 мин12:12, 23 октября2 д 1 ч 50 мин
Бугуруслан13:26, 23 октября2 мин13:28, 23 октября2 д 3 ч 16 мин
Похвистнево12:46, 23 октября2 мин12:48, 23 октября2 д 3 ч 36 мин
Новоотрадная13:35, 23 октября2 мин13:37, 23 октября2 д 4 ч 25 мин
Кинель14:20, 23 октября2 мин14:22, 23 октября2 д 5 ч 10 мин
Самара15:00, 23 октября45 мин15:45, 23 октября2 д 5 ч 50 мин
Новокуйбышевская16:05, 23 октября2 мин16:07, 23 октября2 д 6 ч 55 мин
Сызрань-Город18:51, 23 октября12 мин19:03, 23 октября2 д 9 ч 41 мин
Возрождение20:21, 23 октября2 мин20:23, 23 октября2 д 11 ч 11 мин
Кулатка20:45, 23 октября2 мин20:47, 23 октября2 д 11 ч 35 мин
Сенная21:56, 23 октября8 мин22:04, 23 октября2 д 12 ч 46 мин
Саратов-1-Пасс.01:10, 24 октября39 мин01:49, 24 октября2 д 16 ч
Петров Вал04:44, 24 октября2 мин04:46, 24 октября2 д 20 ч 34 мин
Волгоград-108:04, 24 октября33 мин08:37, 24 октября2 д 23 ч 54 мин
Сарепта09:13, 24 октября3 мин09:16, 24 октября3 д 1 ч 3 мин
Жутово11:11, 24 октября3 мин11:14, 24 октября3 д 3 ч 1 мин
Котельниково12:25, 24 октября5 мин12:30, 24 октября3 д 4 ч 15 мин
Ремонтная13:11, 24 октября4 мин13:15, 24 октября3 д 5 ч 1 мин
Зимовники13:50, 24 октября3 мин13:53, 24 октября3 д 5 ч 40 мин
Пролетарская15:05, 24 октября3 мин15:08, 24 октября3 д 6 ч 55 мин
Сальск15:44, 24 октября26 мин16:10, 24 октября3 д 7 ч 34 мин
Белоглинская17:41, 24 октября5 мин17:46, 24 октября3 д 9 ч 31 мин
Ровное18:18, 24 октября7 мин18:25, 24 октября3 д 10 ч 8 мин
Тихорецкая19:59, 24 октября16 мин20:15, 24 октября3 д 11 ч 49 мин
Выселки21:30, 24 октября2 мин21:32, 24 октября3 д 13 ч 20 мин
Кореновск22:21, 24 октября2 мин22:23, 24 октября3 д 14 ч 11 мин
Динская23:15, 24 октября2 мин23:17, 24 октября3 д 15 ч 5 мин
Краснодар-123:45, 24 октября29 мин00:14, 25 октября3 д 15 ч 35 мин
Горячий Ключ01:40, 25 октября35 мин02:15, 25 октября3 д 17 ч 30 мин
Туапсе-Пасс.03:53, 25 октября9 мин04:02, 25 октября3 д 19 ч 43 мин
Лазаревская04:44, 25 октября5 мин04:49, 25 октября3 д 20 ч 34 мин
Лоо05:42, 25 октября3 мин05:45, 25 октября3 д 21 ч 32 мин
Сочи06:08, 25 октября10 мин06:18, 25 октября3 д 21 ч 58 мин
Хоста06:36, 25 октября2 мин06:38, 25 октября3 д 22 ч 26 мин
Адлер06:49, 25 октября3 д 22 ч 39 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews