Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 25 сентября, 3, 5, 15, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

П-06:59 (627И)

вокзал Новосибирск-главный только 17, 19, 21, 23 сентября

П-06:59 (627И)

вокзал Новосибирск-главный только 27, 29 сентября, 1 октября

П-06:59 (627И)

вокзал Новосибирск-главный только 7, 9, 11, 13 октября

П-06:59 (627И)

вокзал Новосибирск-главный только 17, 19, 21, 23 октября

П-06:59 (627И)

вокзал Новосибирск-главный 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 января, …

П-06:59 (627И)

вокзал Барабинск 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 января, …

П-00:12, О-00:42 (627И) |

вокзал Барабинск 25 сентября, 3, 5, 15, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

П-00:19, О-00:49 (627И) |

вокзал Барабинск только 17, 19, 21, 23 сентября

П-00:21, О-00:51 (627И) |

вокзал Барабинск только 17, 19, 21, 23 октября

П-00:22, О-00:52 (627И) |

вокзал Барабинск только 27, 29 сентября, 1 октября

П-00:30, О-01:00 (627И) |

вокзал Барабинск только 7, 9, 11, 13 октября

П-00:39, О-01:09 (627И) |

вокзал Кабаклы 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, …

П-22:14, О-22:16 (627И) |

вокзал Кабаклы 24 сентября, 2, 4, 14, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября, …

П-22:20, О-22:22 (627И) |

вокзал Кабаклы только 16, 18, 20, 22 сентября

П-22:20, О-22:22 (627И) |

вокзал Кабаклы только 26, 28, 30 сентября

П-22:20, О-22:22 (627И) |

вокзал Кабаклы только 6, 8, 10, 12 октября

П-22:20, О-22:22 (627И) |

вокзал Кабаклы только 16, 18, 20, 22 октября

П-22:20, О-22:22 (627И) |

вокзал Каргат 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 января, …

П-03:27, О-03:31 (627И) |

вокзал Каргат 25 сентября, 3, 5, 15, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

П-03:54, О-04:13 (627И) |

вокзал Каргат только 17, 19, 21, 23 сентября

П-03:54, О-04:13 (627И) |

вокзал Каргат только 27, 29 сентября, 1 октября

П-03:54, О-04:13 (627И) |

вокзал Каргат только 7, 9, 11, 13 октября

П-03:54, О-04:13 (627И) |

вокзал Каргат только 17, 19, 21, 23 октября

П-03:56, О-04:15 (627И) |

вокзал Кирзинское 25 сентября, 3, 5, 15, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

П-23:58, О-00:00 (627И)

вокзал Кирзинское только 17, 19, 21, 23 сентября

П-00:00, О-00:02 (627И) |

вокзал Кирзинское только 17, 19, 21, 23 октября

П-00:01, О-00:03 (627И) |

вокзал Кирзинское только 27, 29 сентября, 1 октября

П-00:09, О-00:11 (627И) |

вокзал Кирзинское только 7, 9, 11, 13 октября

П-00:18, О-00:20 (627И) |

вокзал Кирзинское 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, …

П-23:49, О-23:51 (627И) |

вокзал Кирзинское 24 сентября, 2, 4, 14, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября, …

П-23:58, О-00:00 (627И)

вокзал Кожурла 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 января, …

П-01:42, О-02:01 (627И) |

вокзал Кожурла 25 сентября, 3, 5, 15, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

П-01:54, О-02:28 (627И) |

вокзал Кожурла только 17, 19, 21, 23 сентября

П-01:54, О-02:28 (627И) |

вокзал Кожурла только 27, 29 сентября, 1 октября

П-01:54, О-02:28 (627И) |

вокзал Кожурла только 7, 9, 11, 13 октября

П-02:01, О-02:28 (627И) |

вокзал Кожурла только 17, 19, 21, 23 октября

П-01:59, О-02:30 (627И) |

вокзал Кокошино 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 января, …

П-03:48, О-04:25 (627И) |

вокзал Кокошино 25 сентября, 3, 5, 15, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

П-04:30, О-04:32 (627И) |

вокзал Кокошино только 17, 19, 21, 23 сентября

П-04:30, О-04:32 (627И) |

вокзал Кокошино только 27, 29 сентября, 1 октября

П-04:30, О-04:32 (627И) |

вокзал Кокошино только 7, 9, 11, 13 октября

П-04:30, О-04:32 (627И) |

вокзал Кокошино только 17, 19, 21, 23 октября

П-04:32, О-04:34 (627И) |

вокзал Коченёво 25 сентября, 3, 5, 15, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

П-05:57, О-05:59 (627И) |

вокзал Коченёво только 17, 19, 21, 23 сентября

П-05:57, О-05:59 (627И) |

вокзал Коченёво только 27, 29 сентября, 1 октября

П-05:57, О-05:59 (627И) |

вокзал Коченёво только 7, 9, 11, 13 октября

П-05:57, О-05:59 (627И) |

вокзал Коченёво только 17, 19, 21, 23 октября

П-05:57, О-05:59 (627И) |

вокзал Коченёво 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 января, …

П-05:59, О-06:01 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный 25 сентября, 3, 5, 15, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

П-06:44, О-06:46 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный только 17, 19, 21, 23 сентября

П-06:44, О-06:46 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный только 27, 29 сентября, 1 октября

П-06:44, О-06:46 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный только 7, 9, 11, 13 октября

П-06:44, О-06:46 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный только 17, 19, 21, 23 октября

П-06:44, О-06:46 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 января, …

П-06:44, О-06:46 (627И) |

вокзал Обь 25 сентября, 3, 5, 15, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

П-06:31, О-06:33 (627И) |

вокзал Обь только 17, 19, 21, 23 сентября

П-06:31, О-06:33 (627И) |

вокзал Обь только 27, 29 сентября, 1 октября

П-06:31, О-06:33 (627И) |

вокзал Обь только 7, 9, 11, 13 октября

П-06:31, О-06:33 (627И) |

вокзал Обь только 17, 19, 21, 23 октября

П-06:31, О-06:33 (627И) |

вокзал Обь 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 января, …

П-06:31, О-06:33 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, …

П-22:56, О-23:01 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское 24 сентября, 2, 4, 14, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября, …

П-23:01, О-23:06 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 8, 10, 12 октября

П-23:01, О-23:06 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18, 20, 22 октября

П-23:01, О-23:06 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18, 20, 22 сентября

П-23:04, О-23:09 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское только 26, 28, 30 сентября

П-23:15, О-23:20 (627И) |

вокзал Татарская 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, …

П-21:30, О-21:56 (627И) |

вокзал Татарская 24 сентября, 2, 4, 14, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября, …

П-21:30, О-22:02 (627И) |

вокзал Татарская только 16, 18, 20, 22 сентября

П-21:30, О-22:02 (627И) |

вокзал Татарская только 26, 28, 30 сентября

П-21:30, О-22:02 (627И) |

вокзал Татарская только 6, 8, 10, 12 октября

П-21:30, О-22:02 (627И) |

вокзал Татарская только 16, 18, 20, 22 октября

П-21:30, О-22:02 (627И) |

вокзал Тебисская 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, …

П-23:24, О-23:26 (627И) |

вокзал Тебисская 24 сентября, 2, 4, 14, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября, …

П-23:29, О-23:31 (627И) |

вокзал Тебисская только 16, 18, 20, 22 октября

П-23:29, О-23:31 (627И) |

вокзал Тебисская только 16, 18, 20, 22 сентября

П-23:32, О-23:34 (627И) |

вокзал Тебисская только 26, 28, 30 сентября

П-23:43, О-23:45 (627И) |

вокзал Тебисская только 6, 8, 10, 12 октября

П-23:47, О-23:49 (627И) |

вокзал Труновское 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 января, …

П-01:10, О-01:28 (627И) |

вокзал Труновское 25 сентября, 3, 5, 15, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

П-01:17, О-01:37 (627И) |

вокзал Труновское только 27, 29 сентября, 1 октября

П-01:22, О-01:37 (627И) |

вокзал Труновское только 17, 19, 21, 23 сентября

П-01:13, О-01:38 (627И) |

вокзал Труновское только 17, 19, 21, 23 октября

П-01:17, О-01:42 (627И) |

вокзал Труновское только 7, 9, 11, 13 октября

П-01:29, О-01:44 (627И) |

вокзал Убинская 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 января, …

П-02:27, О-02:56 (627И) |

вокзал Убинская 25 сентября, 3, 5, 15, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

П-02:54, О-03:24 (627И) |

вокзал Убинская только 17, 19, 21, 23 сентября

П-02:54, О-03:24 (627И) |

вокзал Убинская только 27, 29 сентября, 1 октября

П-02:54, О-03:24 (627И) |

вокзал Убинская только 7, 9, 11, 13 октября

П-02:54, О-03:24 (627И) |

вокзал Убинская только 17, 19, 21, 23 октября

П-02:56, О-03:26 (627И) |

вокзал Чаны 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, …

П-22:36, О-22:40 (627И) |

вокзал Чаны 24 сентября, 2, 4, 14, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября, …

П-22:45, О-22:49 (627И) |

вокзал Чаны только 6, 8, 10, 12 октября

П-22:45, О-22:49 (627И) |

вокзал Чаны только 16, 18, 20, 22 октября

П-22:45, О-22:49 (627И) |

вокзал Чаны только 16, 18, 20, 22 сентября

П-22:48, О-22:52 (627И) |

вокзал Чаны только 26, 28, 30 сентября

П-22:59, О-23:03 (627И) |

вокзал Чулымская 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 января, …

П-04:45, О-04:50 (627И) |

вокзал Чулымская 25 сентября, 3, 5, 15, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

П-04:52, О-04:57 (627И) |

вокзал Чулымская только 17, 19, 21, 23 сентября

П-04:52, О-04:57 (627И) |

вокзал Чулымская только 27, 29 сентября, 1 октября

П-04:52, О-04:57 (627И) |

вокзал Чулымская только 7, 9, 11, 13 октября

П-04:52, О-04:57 (627И) |

вокзал Чулымская только 17, 19, 21, 23 октября

П-04:52, О-04:57 (627И) |

Рейс 627И

Дни отправления с вокзала Кулунда: 24 сентября, 2, 4, 14, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Кулунда13:32, 24 сентября
Табуны13:59, 24 сентября2 мин14:01, 24 сентября27 мин
Славгород14:26, 24 сентября5 мин14:31, 24 сентября54 мин
Красный Дол14:52, 24 сентября1 мин14:53, 24 сентября1 ч 20 мин
Бурла15:18, 24 сентября2 мин15:20, 24 сентября1 ч 46 мин
Чуманский15:41, 24 сентября1 мин15:42, 24 сентября2 ч 9 мин
Карасук 116:05, 24 сентября45 мин16:50, 24 сентября2 ч 33 мин
Осолодино17:05, 24 сентября2 мин17:07, 24 сентября3 ч 33 мин
Озерное приволье17:13, 24 сентября1 мин17:14, 24 сентября3 ч 41 мин
Савкино17:26, 24 сентября1 мин17:27, 24 сентября3 ч 54 мин
Баган17:47, 24 сентября5 мин17:52, 24 сентября4 ч 15 мин
151 км18:09, 24 сентября1 мин18:10, 24 сентября4 ч 37 мин
142 км18:19, 24 сентября1 мин18:20, 24 сентября4 ч 47 мин
Купино18:33, 24 сентября18 мин18:51, 24 сентября5 ч 1 мин
Шипицыно19:20, 24 сентября3 мин19:23, 24 сентября5 ч 48 мин
Чистоозерная19:50, 24 сентября18 мин20:08, 24 сентября6 ч 18 мин
56 км20:22, 24 сентября1 мин20:23, 24 сентября6 ч 50 мин
Табулга20:34, 24 сентября15 мин20:49, 24 сентября7 ч 2 мин
22 км21:06, 24 сентября1 мин21:07, 24 сентября7 ч 34 мин
4 км21:22, 24 сентября1 мин21:23, 24 сентября7 ч 50 мин
Татарская21:30, 24 сентября32 мин22:02, 24 сентября7 ч 58 мин
Кабаклы22:20, 24 сентября2 мин22:22, 24 сентября8 ч 48 мин
Чаны22:45, 24 сентября4 мин22:49, 24 сентября9 ч 13 мин
Озеро Карачинское23:01, 24 сентября5 мин23:06, 24 сентября9 ч 29 мин
Тебисская23:29, 24 сентября2 мин23:31, 24 сентября9 ч 57 мин
Кирзинское23:58, 24 сентября2 мин00:00, 25 сентября10 ч 26 мин
Барабинск00:19, 25 сентября30 мин00:49, 25 сентября10 ч 47 мин
Труновское01:17, 25 сентября20 мин01:37, 25 сентября11 ч 45 мин
Кожурла01:54, 25 сентября34 мин02:28, 25 сентября12 ч 22 мин
Убинская02:54, 25 сентября30 мин03:24, 25 сентября13 ч 22 мин
Каргат03:54, 25 сентября19 мин04:13, 25 сентября14 ч 22 мин
Кокошино04:30, 25 сентября2 мин04:32, 25 сентября14 ч 58 мин
Чулымская04:52, 25 сентября5 мин04:57, 25 сентября15 ч 20 мин
Коченёво05:57, 25 сентября2 мин05:59, 25 сентября16 ч 25 мин
Обь06:31, 25 сентября2 мин06:33, 25 сентября16 ч 59 мин
Новосибирск-западный06:44, 25 сентября2 мин06:46, 25 сентября17 ч 12 мин
Новосибирск-главный06:59, 25 сентября17 ч 27 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews