Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный пн

П-05:15 (604И)

вокзал Новосибирск-главный ежедневно, кроме 01.01

П-07:47 (627И)

вокзал Барабинск ежедневно, кроме 01.01

П-01:31, О-02:01 (627И) |

вокзал Кабаклы ежедневно, кроме 31.12

П-22:29, О-22:31 (627И) |

вокзал Каргат ежедневно, кроме 01.01

П-05:00, О-05:05 (627И) |

вокзал Кирзинское ежедневно, кроме 01.01

П-00:59, О-01:01 (627И) |

вокзал Кожурла ежедневно, кроме 01.01

П-02:51, О-03:32 (627И) |

вокзал Кокошино ежедневно, кроме 01.01

П-05:25, О-05:27 (627И) |

вокзал Коченёво ежедневно, кроме 01.01

П-06:48, О-06:50 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный ежедневно, кроме 01.01

П-07:32, О-07:34 (627И) |

вокзал Обь ежедневно, кроме 01.01

П-07:19, О-07:21 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское ежедневно, кроме 31.12

П-23:10, О-23:15 (627И) |

вокзал Татарская ежедневно, кроме 31.12

П-21:44, О-22:10 (627И) |

вокзал Тебисская ежедневно, кроме 01.01

П-23:38, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская ежедневно, кроме 31.12

П-23:38, О-00:34 (627И)

вокзал Труновское ежедневно, кроме 01.01

П-02:31, О-02:33 (627И) |

вокзал Убинская ежедневно, кроме 01.01

П-04:03, О-04:33 (627И) |

вокзал Чаны ежедневно, кроме 31.12

П-22:53, О-22:58 (627И) |

вокзал Чулымская ежедневно, кроме 01.01

П-05:45, О-05:50 (627И) |

вокзал Алтайская пн

П-01:00, О-01:05 (604И) |

вокзал Барнаул пн

П-23:22, О-00:42 (604И)

вокзал Барнаул вс

П-23:22, О-00:42 (604И)

вокзал Бердск пн

П-04:30, О-04:32 (604И) |

вокзал Искитим пн

П-04:11, О-04:13 (604И) |

вокзал Линёво пн

П-03:46, О-03:48 (604И) |

вокзал Сеятель пн

П-04:46, О-04:48 (604И) |

вокзал Усть-Тальменская пн

П-01:57, О-01:59 (604И) |

вокзал Черепаново пн

П-02:38, О-03:15 (604И) |

Рейс 604И

Дни отправления с вокзала Кулунда: вс
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Кулунда16:58, 23 декабря
Новоблаговещенка18:25, 23 декабря2 мин18:27, 23 декабря1 ч 27 мин
Леньки19:08, 23 декабря3 мин19:11, 23 декабря2 ч 10 мин
Гилёвка19:35, 23 декабря3 мин19:38, 23 декабря2 ч 37 мин
Овечкино20:03, 23 декабря5 мин20:08, 23 декабря3 ч 5 мин
Корчино20:33, 23 декабря5 мин20:38, 23 декабря3 ч 35 мин
Ребриха21:23, 23 декабря5 мин21:28, 23 декабря4 ч 25 мин
Барнаул23:22, 23 декабря80 мин00:42, 24 декабря6 ч 24 мин
Алтайская01:00, 24 декабря5 мин01:05, 24 декабря8 ч 2 мин
Усть-Тальменская01:57, 24 декабря2 мин01:59, 24 декабря8 ч 59 мин
Черепаново02:38, 24 декабря37 мин03:15, 24 декабря9 ч 40 мин
Линёво03:46, 24 декабря2 мин03:48, 24 декабря10 ч 48 мин
Искитим04:11, 24 декабря2 мин04:13, 24 декабря11 ч 13 мин
Бердск04:30, 24 декабря2 мин04:32, 24 декабря11 ч 32 мин
Сеятель04:46, 24 декабря2 мин04:48, 24 декабря11 ч 48 мин
Новосибирск-главный05:15, 24 декабря12 ч 17 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews