Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный пн с 10.09

П-05:15 (604И)

вокзал Новосибирск-главный 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …

П-08:07 (627И)

вокзал Новосибирск-главный ежедневно с 20.09

П-08:07 (627И)

вокзал Барабинск 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …

П-02:08, О-02:34 (627И) |

вокзал Барабинск ежедневно с 20.09

П-02:08, О-02:44 (627И) |

вокзал Кабаклы 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …

П-22:32, О-22:34 (627И) |

вокзал Кабаклы ежедневно с 19.09

П-22:32, О-22:34 (627И) |

вокзал Каргат 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …

П-05:11, О-05:16 (627И) |

вокзал Каргат ежедневно с 20.09

П-05:17, О-05:21 (627И) |

вокзал Кирзинское 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …

П-01:46, О-01:48 (627И) |

вокзал Кирзинское ежедневно с 20.09

П-01:46, О-01:48 (627И) |

вокзал Кожурла 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …

П-03:12, О-03:48 (627И) |

вокзал Кожурла ежедневно с 20.09

П-03:28, О-03:56 (627И) |

вокзал Кокошино 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …

П-05:36, О-05:38 (627И) |

вокзал Кокошино ежедневно с 20.09

П-05:40, О-05:42 (627И) |

вокзал Коченёво 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …

П-06:58, О-07:00 (627И) |

вокзал Коченёво ежедневно с 20.09

П-06:58, О-07:00 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …

П-07:48, О-07:50 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный ежедневно с 20.09

П-07:48, О-07:50 (627И) |

вокзал Обь 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …

П-07:33, О-07:35 (627И) |

вокзал Обь ежедневно с 20.09

П-07:33, О-07:35 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …

П-23:10, О-23:13 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское ежедневно с 19.09

П-23:10, О-23:13 (627И) |

вокзал Татарская 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …

П-21:42, О-22:13 (627И) |

вокзал Татарская ежедневно с 19.09

П-21:42, О-22:13 (627И) |

вокзал Тебисская 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …

П-23:42, О-01:15 (627И)

вокзал Тебисская ежедневно с 20.09

П-23:42, О-01:15 (627И)

вокзал Тебисская 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …

П-23:42, О-01:15 (627И)

вокзал Тебисская ежедневно с 19.09

П-23:42, О-01:15 (627И)

вокзал Труновское 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …

П-02:56, О-02:58 (627И) |

вокзал Труновское ежедневно с 20.09

П-03:12, О-03:14 (627И) |

вокзал Убинская 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …

П-04:14, О-04:44 (627И) |

вокзал Убинская ежедневно с 20.09

П-04:22, О-04:50 (627И) |

вокзал Чаны 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …

П-22:56, О-22:58 (627И) |

вокзал Чаны ежедневно с 19.09

П-22:56, О-22:58 (627И) |

вокзал Чулымская 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …

П-05:55, О-06:00 (627И) |

вокзал Чулымская ежедневно с 20.09

П-05:59, О-06:04 (627И) |

вокзал Алтайская пн с 10.09

П-01:02, О-01:07 (604И) |

вокзал Барнаул пн с 10.09

П-23:24, О-00:44 (604И)

вокзал Барнаул вс с 09.09

П-23:24, О-00:44 (604И)

вокзал Бердск пн с 10.09

П-04:30, О-04:32 (604И) |

вокзал Искитим пн с 10.09

П-04:12, О-04:14 (604И) |

вокзал Линёво пн с 10.09

П-03:47, О-03:49 (604И) |

вокзал Сеятель пн с 10.09

П-04:46, О-04:48 (604И) |

вокзал Усть-Тальменская пн с 10.09

П-01:55, О-01:57 (604И) |

вокзал Черепаново пн с 10.09

П-02:37, О-03:15 (604И) |

Рейс 604И

Дни отправления с вокзала Кулунда: вс с 09.09
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Кулунда17:29, 9 сентября
Новоблаговещенка18:48, 9 сентября2 мин18:50, 9 сентября1 ч 19 мин
Леньки19:29, 9 сентября3 мин19:32, 9 сентября2 ч
Гилёвка19:55, 9 сентября3 мин19:58, 9 сентября2 ч 26 мин
Овечкино20:22, 9 сентября5 мин20:27, 9 сентября2 ч 53 мин
Корчино20:51, 9 сентября4 мин20:55, 9 сентября3 ч 22 мин
Ребриха21:38, 9 сентября3 мин21:41, 9 сентября4 ч 9 мин
Барнаул23:24, 9 сентября80 мин00:44, 10 сентября5 ч 55 мин
Алтайская01:02, 10 сентября5 мин01:07, 10 сентября7 ч 33 мин
Усть-Тальменская01:55, 10 сентября2 мин01:57, 10 сентября8 ч 26 мин
Черепаново02:37, 10 сентября38 мин03:15, 10 сентября9 ч 8 мин
Линёво03:47, 10 сентября2 мин03:49, 10 сентября10 ч 18 мин
Искитим04:12, 10 сентября2 мин04:14, 10 сентября10 ч 43 мин
Бердск04:30, 10 сентября2 мин04:32, 10 сентября11 ч 1 мин
Сеятель04:46, 10 сентября2 мин04:48, 10 сентября11 ч 17 мин
Новосибирск-главный05:15, 10 сентября11 ч 46 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews