Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта, 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9 июля, …

П-05:15 (604И)

вокзал Новосибирск-главный 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …

П-07:47 (627И)

вокзал Новосибирск-главный только 17 апреля

П-07:47 (627И)

вокзал Новосибирск-главный только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-07:47 (627И)

вокзал Новосибирск-главный только 25 апреля

П-07:47 (627И)

вокзал Новосибирск-главный только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-07:47 (627И)

вокзал Новосибирск-главный только 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-07:47 (627И)

вокзал Новосибирск-главный только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-07:47 (627И)

вокзал Барабинск 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …

П-01:31, О-02:01 (627И) |

вокзал Барабинск только 17 апреля

П-01:31, О-02:01 (627И) |

вокзал Барабинск только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-01:31, О-02:01 (627И) |

вокзал Барабинск только 25 апреля

П-01:31, О-02:01 (627И) |

вокзал Барабинск только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-01:31, О-02:01 (627И) |

вокзал Барабинск только 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-01:31, О-02:01 (627И) |

вокзал Барабинск только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-01:31, О-02:01 (627И) |

вокзал Кабаклы 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …

П-22:29, О-22:31 (627И) |

вокзал Кабаклы только 16 апреля

П-22:29, О-22:31 (627И) |

вокзал Кабаклы только 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая

П-22:29, О-22:31 (627И) |

вокзал Кабаклы только 5, 6, 7, 8, 9 мая

П-22:29, О-22:31 (627И) |

вокзал Кабаклы только 14, 15, 16, 17, 18 мая

П-22:29, О-22:31 (627И) |

вокзал Кабаклы только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля

П-22:33, О-22:35 (627И) |

вокзал Кабаклы только 24 апреля

П-22:33, О-22:35 (627И) |

вокзал Каргат только 17 апреля

П-04:09, О-04:14 (627И) |

вокзал Каргат только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-04:09, О-04:14 (627И) |

вокзал Каргат 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …

П-05:00, О-05:05 (627И) |

вокзал Каргат только 25 апреля

П-05:00, О-05:05 (627И) |

вокзал Каргат только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-05:06, О-05:11 (627И) |

вокзал Каргат только 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-05:06, О-05:11 (627И) |

вокзал Каргат только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-05:09, О-05:14 (627И) |

вокзал Кирзинское только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-00:18, О-00:51 (627И) |

вокзал Кирзинское 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …

П-00:59, О-01:01 (627И) |

вокзал Кирзинское только 17 апреля

П-00:59, О-01:01 (627И) |

вокзал Кирзинское только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-00:59, О-01:01 (627И) |

вокзал Кирзинское только 25 апреля

П-00:59, О-01:01 (627И) |

вокзал Кирзинское только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-00:59, О-01:01 (627И) |

вокзал Кирзинское только 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-00:59, О-01:01 (627И) |

вокзал Кожурла только 17 апреля

П-02:39, О-02:41 (627И) |

вокзал Кожурла только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-02:39, О-02:41 (627И) |

вокзал Кожурла 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …

П-02:51, О-03:32 (627И) |

вокзал Кожурла только 25 апреля

П-02:51, О-03:32 (627И) |

вокзал Кожурла только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-02:51, О-03:34 (627И) |

вокзал Кожурла только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-02:51, О-03:40 (627И) |

вокзал Кожурла только 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-02:51, О-03:45 (627И) |

вокзал Кокошино 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …

П-05:25, О-05:27 (627И) |

вокзал Кокошино только 17 апреля

П-04:34, О-05:27 (627И) |

вокзал Кокошино только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-04:34, О-05:27 (627И) |

вокзал Кокошино только 25 апреля

П-05:25, О-05:27 (627И) |

вокзал Кокошино только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-05:28, О-05:30 (627И) |

вокзал Кокошино только 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-05:31, О-05:33 (627И) |

вокзал Кокошино только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-05:31, О-05:33 (627И) |

вокзал Коченёво 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …

П-06:48, О-06:50 (627И) |

вокзал Коченёво только 17 апреля

П-06:48, О-06:50 (627И) |

вокзал Коченёво только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-06:48, О-06:50 (627И) |

вокзал Коченёво только 25 апреля

П-06:48, О-06:50 (627И) |

вокзал Коченёво только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-06:48, О-06:50 (627И) |

вокзал Коченёво только 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-06:48, О-06:50 (627И) |

вокзал Коченёво только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-06:48, О-06:50 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …

П-07:32, О-07:34 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный только 17 апреля

П-07:32, О-07:34 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-07:32, О-07:34 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный только 25 апреля

П-07:32, О-07:34 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-07:32, О-07:34 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный только 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-07:32, О-07:34 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-07:32, О-07:34 (627И) |

вокзал Обь 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …

П-07:19, О-07:21 (627И) |

вокзал Обь только 17 апреля

П-07:19, О-07:21 (627И) |

вокзал Обь только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-07:19, О-07:21 (627И) |

вокзал Обь только 25 апреля

П-07:19, О-07:21 (627И) |

вокзал Обь только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-07:19, О-07:21 (627И) |

вокзал Обь только 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-07:19, О-07:21 (627И) |

вокзал Обь только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-07:19, О-07:21 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …

П-23:10, О-23:15 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское только 16 апреля

П-23:10, О-23:15 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское только 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая

П-23:10, О-23:15 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское только 5, 6, 7, 8, 9 мая

П-23:10, О-23:15 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское только 14, 15, 16, 17, 18 мая

П-23:10, О-23:15 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля

П-23:12, О-23:17 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское только 24 апреля

П-23:12, О-23:17 (627И) |

вокзал Татарская 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …

П-21:44, О-22:10 (627И) |

вокзал Татарская только 16 апреля

П-21:44, О-22:10 (627И) |

вокзал Татарская только 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая

П-21:44, О-22:10 (627И) |

вокзал Татарская только 5, 6, 7, 8, 9 мая

П-21:44, О-22:10 (627И) |

вокзал Татарская только 14, 15, 16, 17, 18 мая

П-21:44, О-22:10 (627И) |

вокзал Татарская только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля

П-21:48, О-22:14 (627И) |

вокзал Татарская только 24 апреля

П-21:48, О-22:14 (627И) |

вокзал Тебисская 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …

П-23:38, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 17 апреля

П-23:38, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-23:40, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 25 апреля

П-23:40, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-23:38, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-23:50, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 14, 15, 16, 17, 18 мая

П-23:53, О-23:55 (627И) |

вокзал Тебисская 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …

П-23:38, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 16 апреля

П-23:38, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая

П-23:38, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля

П-23:40, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 24 апреля

П-23:40, О-00:34 (627И)

вокзал Тебисская только 5, 6, 7, 8, 9 мая

П-23:50, О-00:34 (627И)

вокзал Труновское только 17 апреля

П-02:23, О-02:25 (627И) |

вокзал Труновское только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-02:23, О-02:25 (627И) |

вокзал Труновское 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …

П-02:31, О-02:33 (627И) |

вокзал Труновское только 25 апреля

П-02:31, О-02:33 (627И) |

вокзал Труновское только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-02:31, О-02:33 (627И) |

вокзал Труновское только 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-02:31, О-02:33 (627И) |

вокзал Труновское только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-02:31, О-02:33 (627И) |

вокзал Убинская только 17 апреля

П-03:12, О-03:42 (627И) |

вокзал Убинская только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-03:12, О-03:42 (627И) |

вокзал Убинская 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …

П-04:03, О-04:33 (627И) |

вокзал Убинская только 25 апреля

П-04:03, О-04:33 (627И) |

вокзал Убинская только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-04:09, О-04:39 (627И) |

вокзал Убинская только 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-04:18, О-04:39 (627И) |

вокзал Убинская только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-04:12, О-04:42 (627И) |

вокзал Чаны 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …

П-22:53, О-22:58 (627И) |

вокзал Чаны только 16 апреля

П-22:53, О-22:58 (627И) |

вокзал Чаны только 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая

П-22:53, О-22:58 (627И) |

вокзал Чаны только 5, 6, 7, 8, 9 мая

П-22:53, О-22:58 (627И) |

вокзал Чаны только 14, 15, 16, 17, 18 мая

П-22:53, О-22:58 (627И) |

вокзал Чаны только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля

П-22:55, О-23:00 (627И) |

вокзал Чаны только 24 апреля

П-22:55, О-23:00 (627И) |

вокзал Чулымская 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …

П-05:45, О-05:50 (627И) |

вокзал Чулымская только 17 апреля

П-05:45, О-05:50 (627И) |

вокзал Чулымская только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля

П-05:45, О-05:50 (627И) |

вокзал Чулымская только 25 апреля

П-05:45, О-05:50 (627И) |

вокзал Чулымская только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая

П-05:47, О-05:52 (627И) |

вокзал Чулымская только 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-05:50, О-05:55 (627И) |

вокзал Чулымская только 6, 7, 8, 9, 10 мая

П-05:51, О-05:56 (627И) |

вокзал Алтайская 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта, 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9 июля, …

П-01:00, О-01:05 (604И) |

вокзал Барнаул 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта, 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9 июля, …

П-23:22, О-00:42 (604И)

вокзал Барнаул 24 февраля, 3, 10, 17, 24, 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8 июля, …

П-23:22, О-00:42 (604И)

вокзал Бердск 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта, 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9 июля, …

П-04:30, О-04:32 (604И) |

вокзал Искитим 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта, 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9 июля, …

П-04:11, О-04:13 (604И) |

вокзал Линёво 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта, 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9 июля, …

П-03:46, О-03:48 (604И) |

вокзал Сеятель 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта, 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9 июля, …

П-04:46, О-04:48 (604И) |

вокзал Усть-Тальменская 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта, 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9 июля, …

П-01:57, О-01:59 (604И) |

вокзал Черепаново 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта, 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9 июля, …

П-02:38, О-03:15 (604И) |

Рейс 604И

Дни отправления с вокзала Кулунда: 24 февраля, 3, 10, 17, 24, 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8 июля, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Кулунда16:58, 24 февраля
Новоблаговещенка18:25, 24 февраля2 мин18:27, 24 февраля1 ч 27 мин
Леньки19:08, 24 февраля3 мин19:11, 24 февраля2 ч 10 мин
Гилёвка19:35, 24 февраля3 мин19:38, 24 февраля2 ч 37 мин
Овечкино20:03, 24 февраля5 мин20:08, 24 февраля3 ч 5 мин
Корчино20:33, 24 февраля5 мин20:38, 24 февраля3 ч 35 мин
Ребриха21:23, 24 февраля5 мин21:28, 24 февраля4 ч 25 мин
Барнаул23:22, 24 февраля80 мин00:42, 25 февраля6 ч 24 мин
Алтайская01:00, 25 февраля5 мин01:05, 25 февраля8 ч 2 мин
Усть-Тальменская01:57, 25 февраля2 мин01:59, 25 февраля8 ч 59 мин
Черепаново02:38, 25 февраля37 мин03:15, 25 февраля9 ч 40 мин
Линёво03:46, 25 февраля2 мин03:48, 25 февраля10 ч 48 мин
Искитим04:11, 25 февраля2 мин04:13, 25 февраля11 ч 13 мин
Бердск04:30, 25 февраля2 мин04:32, 25 февраля11 ч 32 мин
Сеятель04:46, 25 февраля2 мин04:48, 25 февраля11 ч 48 мин
Новосибирск-главный05:15, 25 февраля12 ч 17 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews