Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный пн

П-05:15 (604И)

вокзал Новосибирск-главный ежедневно с 09.12

П-06:59 (627И)

вокзал Новосибирск-главный ежедневно

П-07:47 (627И)

вокзал Барабинск ежедневно с 09.12

П-00:19, О-00:49 (627И) |

вокзал Барабинск ежедневно

П-01:31, О-02:01 (627И) |

вокзал Кабаклы ежедневно с 08.12

П-22:20, О-22:22 (627И) |

вокзал Кабаклы ежедневно

П-22:29, О-22:31 (627И) |

вокзал Каргат ежедневно с 09.12

П-03:54, О-04:13 (627И) |

вокзал Каргат ежедневно

П-05:00, О-05:05 (627И) |

вокзал Кирзинское ежедневно с 09.12

П-23:58, О-00:00 (627И)

вокзал Кирзинское ежедневно

П-00:59, О-01:01 (627И) |

вокзал Кирзинское ежедневно с 08.12

П-23:58, О-00:00 (627И)

вокзал Кожурла ежедневно с 09.12

П-01:54, О-02:28 (627И) |

вокзал Кожурла ежедневно

П-02:51, О-03:32 (627И) |

вокзал Кокошино ежедневно с 09.12

П-04:30, О-04:32 (627И) |

вокзал Кокошино ежедневно

П-05:25, О-05:27 (627И) |

вокзал Коченёво ежедневно с 09.12

П-05:57, О-05:59 (627И) |

вокзал Коченёво ежедневно

П-06:48, О-06:50 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный ежедневно с 09.12

П-06:44, О-06:46 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный ежедневно

П-07:32, О-07:34 (627И) |

вокзал Обь ежедневно с 09.12

П-06:31, О-06:33 (627И) |

вокзал Обь ежедневно

П-07:19, О-07:21 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское ежедневно с 08.12

П-23:01, О-23:06 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское ежедневно

П-23:10, О-23:15 (627И) |

вокзал Татарская ежедневно с 08.12

П-21:30, О-22:02 (627И) |

вокзал Татарская ежедневно

П-21:44, О-22:10 (627И) |

вокзал Тебисская ежедневно

П-23:38, О-00:34 (627И) |

вокзал Тебисская ежедневно с 08.12

П-23:29, О-23:31 (627И) |

вокзал Труновское ежедневно с 09.12

П-01:17, О-01:37 (627И) |

вокзал Труновское ежедневно

П-02:31, О-02:33 (627И) |

вокзал Убинская ежедневно с 09.12

П-02:54, О-03:24 (627И) |

вокзал Убинская ежедневно

П-04:03, О-04:33 (627И) |

вокзал Чаны ежедневно с 08.12

П-22:45, О-22:49 (627И) |

вокзал Чаны ежедневно

П-22:53, О-22:58 (627И) |

вокзал Чулымская ежедневно с 09.12

П-04:52, О-04:57 (627И) |

вокзал Чулымская ежедневно

П-05:45, О-05:50 (627И) |

вокзал Алтайская пн

П-01:00, О-01:05 (604И) |

вокзал Барнаул пн

П-23:22, О-00:42 (604И)

вокзал Барнаул вс

П-23:22, О-00:42 (604И)

вокзал Бердск пн

П-04:30, О-04:32 (604И) |

вокзал Искитим пн

П-04:11, О-04:13 (604И) |

вокзал Линёво пн

П-03:46, О-03:48 (604И) |

вокзал Сеятель пн

П-04:46, О-04:48 (604И) |

вокзал Усть-Тальменская пн

П-01:57, О-01:59 (604И) |

вокзал Черепаново пн

П-02:38, О-03:15 (604И) |

Рейс 604И

Дни отправления с вокзала Кулунда: вс
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Кулунда16:58, 20 октября
Новоблаговещенка18:25, 20 октября2 мин18:27, 20 октября1 ч 27 мин
Леньки19:08, 20 октября3 мин19:11, 20 октября2 ч 10 мин
Гилёвка19:35, 20 октября3 мин19:38, 20 октября2 ч 37 мин
Овечкино20:03, 20 октября5 мин20:08, 20 октября3 ч 5 мин
Корчино20:33, 20 октября5 мин20:38, 20 октября3 ч 35 мин
Ребриха21:23, 20 октября5 мин21:28, 20 октября4 ч 25 мин
Барнаул23:22, 20 октября80 мин00:42, 21 октября6 ч 24 мин
Алтайская01:00, 21 октября5 мин01:05, 21 октября8 ч 2 мин
Усть-Тальменская01:57, 21 октября2 мин01:59, 21 октября8 ч 59 мин
Черепаново02:38, 21 октября37 мин03:15, 21 октября9 ч 40 мин
Линёво03:46, 21 октября2 мин03:48, 21 октября10 ч 48 мин
Искитим04:11, 21 октября2 мин04:13, 21 октября11 ч 13 мин
Бердск04:30, 21 октября2 мин04:32, 21 октября11 ч 32 мин
Сеятель04:46, 21 октября2 мин04:48, 21 октября11 ч 48 мин
Новосибирск-главный05:15, 21 октября12 ч 17 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews