Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 18, 20, 22 июня, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября, …

П-00:59, О-01:52 (392Н) |

вокзал Новосибирск-главный 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …

П-00:06, О-01:52 (392Н) |

вокзал Сеятель 18, 20, 22 июня, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября, …

П-00:30, О-00:32 (392Н) |

вокзал Сеятель 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …

П-23:37, О-23:39 (392Н) |

Посмотрите обратные рейсы Томск — Лениногорск

Рейс 392Н

Дни отправления с вокзала Лениногорск: 19, 21 июня, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Лениногорск00:10, 19 июня
Тишинская00:40, 19 июня1 мин00:41, 19 июня30 мин
Ульбастрой00:55, 19 июня1 мин00:56, 19 июня45 мин
Черемшанка01:26, 19 июня1 мин01:27, 19 июня1 ч 16 мин
275 км01:49, 19 июня1 мин01:50, 19 июня1 ч 39 мин
265 км02:08, 19 июня1 мин02:09, 19 июня1 ч 58 мин
Коршуново02:34, 19 июня1 мин02:35, 19 июня2 ч 24 мин
Защита02:57, 19 июня30 мин03:27, 19 июня2 ч 47 мин
Казиевка03:44, 19 июня1 мин03:45, 19 июня3 ч 34 мин
Иртышский завод04:18, 19 июня1 мин04:19, 19 июня4 ч 8 мин
Предгорная04:41, 19 июня1 мин04:42, 19 июня4 ч 31 мин
Аврора05:17, 19 июня1 мин05:18, 19 июня5 ч 7 мин
Фестивальная05:30, 19 июня1 мин05:31, 19 июня5 ч 20 мин
Рулиха05:55, 19 июня1 мин05:56, 19 июня5 ч 45 мин
Усть-Таловка06:14, 19 июня1 мин06:15, 19 июня6 ч 4 мин
Шемонаиха06:27, 19 июня60 мин07:27, 19 июня6 ч 17 мин
Третьяково08:08, 19 июня70 мин09:18, 19 июня7 ч 58 мин
Масальская09:38, 19 июня2 мин09:40, 19 июня9 ч 28 мин
Неверовская10:04, 19 июня3 мин10:07, 19 июня9 ч 54 мин
Ремовская10:40, 19 июня1 мин10:41, 19 июня10 ч 30 мин
Локоть12:15, 19 июня30 мин12:45, 19 июня11 ч 5 мин
Рубцовск13:13, 19 июня30 мин13:43, 19 июня12 ч 3 мин
Поспелиха14:40, 19 июня2 мин14:42, 19 июня13 ч 30 мин
Шипуново15:14, 19 июня13 мин15:27, 19 июня14 ч 4 мин
Алейская16:25, 19 июня3 мин16:28, 19 июня15 ч 15 мин
Топчиха17:08, 19 июня3 мин17:11, 19 июня15 ч 58 мин
Калманка17:47, 19 июня3 мин17:50, 19 июня16 ч 37 мин
Барнаул18:27, 19 июня75 мин19:42, 19 июня17 ч 17 мин
Алтайская20:01, 19 июня5 мин20:06, 19 июня18 ч 51 мин
Усть-Тальменская20:55, 19 июня9 мин21:04, 19 июня19 ч 45 мин
Черепаново22:06, 19 июня33 мин22:39, 19 июня20 ч 56 мин
Линёво23:08, 19 июня9 мин23:17, 19 июня21 ч 58 мин
Искитим23:56, 19 июня2 мин23:58, 19 июня22 ч 46 мин
Бердск00:14, 20 июня2 мин00:16, 20 июня23 ч 4 мин
Сеятель00:30, 20 июня2 мин00:32, 20 июня23 ч 20 мин
Новосибирск-главный00:59, 20 июня53 мин01:52, 20 июня23 ч 49 мин
Болотная03:40, 20 июня2 мин03:42, 20 июня1 д 2 ч 30 мин
Юрга-104:06, 20 июня2 мин04:08, 20 июня1 д 2 ч 56 мин
Яшкино04:46, 20 июня2 мин04:48, 20 июня1 д 3 ч 36 мин
Тайга-105:13, 20 июня45 мин05:58, 20 июня1 д 4 ч 3 мин
Томск-107:33, 20 июня18 мин07:51, 20 июня1 д 6 ч 23 мин
Томск-208:05, 20 июня1 д 6 ч 55 мин
Отзывы пассажиров
Альтернативные варианты
5 stars - based on 250 reviews