Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Озеро Карачинское 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, 13 июля, 4, 6, 8, 10, 18, 20, 22, 24, 26 августа, 13, 15, 17 сентября, …

П-01:20, О-01:22 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 15 июня

П-01:20, О-01:22 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское по чётным по 30.05, кроме 20.05

П-01:20, О-01:22 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 5 июля

П-01:20, О-01:22 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 23 июля

П-01:20, О-01:22 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 17, 19, 21, 23 июня

П-01:20, О-01:22 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 25 июня

П-01:20, О-01:22 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 14 мая

П-01:20, О-01:22 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 2, 12, 14, 16 августа

П-01:20, О-01:22 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 31 июля

П-01:20, О-01:22 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 28, 30 августа, 1, 5, 9, 11 сентября

П-01:20, О-01:22 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 3, 7 сентября

П-01:20, О-01:22 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 20 мая

П-01:20, О-01:22 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 27 июня, 9, 11 июля

П-01:22, О-01:24 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 29 июня, 1, 3, 7 июля

П-01:22, О-01:24 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 25, 27 июля

П-01:22, О-01:24 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 15, 17, 19, 21 июля

П-01:22, О-01:24 (068Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 29 июля

П-01:22, О-01:24 (068Ы) |

вокзал Чаны 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, 13 июля, 4, 6, 8, 10, 18, 20, 22, 24, 26 августа, 13, 15, 17 сентября, …

П-01:06, О-01:08 (068Ы) |

вокзал Чаны только 15 июня

П-01:06, О-01:08 (068Ы) |

вокзал Чаны по чётным по 30.05, кроме 20.05

П-01:06, О-01:08 (068Ы) |

вокзал Чаны только 5 июля

П-01:06, О-01:08 (068Ы) |

вокзал Чаны только 23 июля

П-01:06, О-01:08 (068Ы) |

вокзал Чаны только 17, 19, 21, 23 июня

П-01:06, О-01:08 (068Ы) |

вокзал Чаны только 25 июня

П-01:06, О-01:08 (068Ы) |

вокзал Чаны только 14 мая

П-01:06, О-01:08 (068Ы) |

вокзал Чаны только 2, 12, 14, 16 августа

П-01:06, О-01:08 (068Ы) |

вокзал Чаны только 31 июля

П-01:06, О-01:08 (068Ы) |

вокзал Чаны только 28, 30 августа, 1, 5, 9, 11 сентября

П-01:06, О-01:08 (068Ы) |

вокзал Чаны только 3, 7 сентября

П-01:06, О-01:08 (068Ы) |

вокзал Чаны только 20 мая

П-01:06, О-01:08 (068Ы) |

вокзал Чаны только 27 июня, 9, 11 июля

П-01:08, О-01:10 (068Ы) |

вокзал Чаны только 29 июня, 1, 3, 7 июля

П-01:08, О-01:10 (068Ы) |

вокзал Чаны только 25, 27 июля

П-01:08, О-01:10 (068Ы) |

вокзал Чаны только 15, 17, 19, 21 июля

П-01:08, О-01:10 (068Ы) |

вокзал Чаны только 29 июля

П-01:08, О-01:10 (068Ы) |

вокзал Краснозерское 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, 4, 14 июля, 1, 3, 11, 13, 15, 17, 25 августа, 14, 16, 18 сентября, …

П-06:10, О-06:25 (078Ы) |

вокзал Краснозерское только 26, 28, 30 июня, 2, 6, 8 июля

П-06:10, О-06:25 (078Ы) |

вокзал Краснозерское только 16, 18, 20, 22, 24 июня

П-06:10, О-06:25 (078Ы) |

вокзал Краснозерское только 16, 18, 20, 28, 30 июля

П-06:10, О-06:25 (078Ы) |

вокзал Краснозерское только 10 июля

П-06:10, О-06:25 (078Ы) |

вокзал Краснозерское только 12 июля

П-06:10, О-06:25 (078Ы) |

вокзал Краснозерское только 5, 7, 9, 19, 21, 23 августа

П-06:10, О-06:25 (078Ы) |

вокзал Краснозерское только 22 июля

П-06:10, О-06:25 (078Ы) |

вокзал Краснозерское только 24, 26 июля

П-06:10, О-06:25 (078Ы) |

вокзал Краснозерское только 27, 31 августа, 10 сентября

П-06:10, О-06:25 (078Ы) |

вокзал Краснозерское только 29 августа, 2, 4, 6, 8, 12 сентября

П-06:10, О-06:25 (078Ы) |

вокзал Чистоозерная 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, 4, 14 июля, 1, 3, 11, 13, 15, 17, 25 августа, 14, 16, 18 сентября, …

П-02:10, О-02:13 (078Ы) |

вокзал Чистоозерная только 26, 28, 30 июня, 2, 6, 8 июля

П-02:10, О-02:13 (078Ы) |

вокзал Чистоозерная только 16, 18, 20, 22, 24 июня

П-02:10, О-02:13 (078Ы) |

вокзал Чистоозерная только 16, 18, 20, 28, 30 июля

П-02:10, О-02:13 (078Ы) |

вокзал Чистоозерная только 10 июля

П-02:10, О-02:13 (078Ы) |

вокзал Чистоозерная только 12 июля

П-02:10, О-02:13 (078Ы) |

вокзал Чистоозерная только 5, 7, 9, 19, 21, 23 августа

П-02:10, О-02:13 (078Ы) |

вокзал Чистоозерная только 22 июля

П-02:10, О-02:13 (078Ы) |

вокзал Чистоозерная только 24, 26 июля

П-02:10, О-02:13 (078Ы) |

вокзал Чистоозерная только 27, 31 августа, 10 сентября

П-02:10, О-02:13 (078Ы) |

вокзал Чистоозерная только 29 августа, 2, 4, 6, 8, 12 сентября

П-02:10, О-02:13 (078Ы) |

вокзал Баган 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, 4, 14 июля, 1, 3, 11, 13, 15, 17, 25 августа, 14, 16, 18 сентября, …

П-03:37, О-03:40 (078Ы) |

вокзал Баган только 26, 28, 30 июня, 2, 6, 8 июля

П-03:37, О-03:40 (078Ы) |

вокзал Баган только 16, 18, 20, 22, 24 июня

П-03:37, О-03:40 (078Ы) |

вокзал Баган только 16, 18, 20, 28, 30 июля

П-03:37, О-03:40 (078Ы) |

вокзал Баган только 10 июля

П-03:37, О-03:40 (078Ы) |

вокзал Баган только 12 июля

П-03:37, О-03:40 (078Ы) |

вокзал Баган только 5, 7, 9, 19, 21, 23 августа

П-03:37, О-03:40 (078Ы) |

вокзал Баган только 22 июля

П-03:37, О-03:40 (078Ы) |

вокзал Баган только 24, 26 июля

П-03:37, О-03:40 (078Ы) |

вокзал Баган только 27, 31 августа, 10 сентября

П-03:37, О-03:40 (078Ы) |

вокзал Баган только 29 августа, 2, 4, 6, 8, 12 сентября

П-03:37, О-03:40 (078Ы) |

вокзал Барабинск 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, 13 июля, 4, 6, 8, 10, 18, 20, 22, 24, 26 августа, 13, 15, 17 сентября, …

П-02:27, О-02:50 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 15 июня

П-02:27, О-02:50 (068Ы) |

вокзал Барабинск по чётным по 30.05, кроме 20.05

П-02:27, О-02:50 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 5 июля

П-02:27, О-02:50 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 23 июля

П-02:27, О-02:50 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 27 июня, 9, 11 июля

П-02:27, О-02:50 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 29 июня, 1, 3, 7 июля

П-02:27, О-02:50 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 17, 19, 21, 23 июня

П-02:27, О-02:50 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 25 июня

П-02:27, О-02:50 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 25, 27 июля

П-02:27, О-02:50 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 15, 17, 19, 21 июля

П-02:27, О-02:50 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 14 мая

П-02:27, О-02:50 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 2, 12, 14, 16 августа

П-02:27, О-02:50 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 29 июля

П-02:27, О-02:50 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 31 июля

П-02:27, О-02:50 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 28, 30 августа, 1, 5, 9, 11 сентября

П-02:27, О-02:50 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 3, 7 сентября

П-02:27, О-02:50 (068Ы) |

вокзал Барабинск только 20 мая

П-02:27, О-02:50 (068Ы) |

вокзал Болотная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, 13 июля, 4, 6, 8, 10, 18, 20, 22, 24, 26 августа, 13, 15, 17 сентября, …

П-08:49, О-08:51 (068Ы) |

вокзал Болотная только 15 июня

П-08:49, О-08:51 (068Ы) |

вокзал Болотная по чётным по 30.05, кроме 20.05

П-08:49, О-08:51 (068Ы) |

вокзал Болотная только 5 июля

П-08:49, О-08:51 (068Ы) |

вокзал Болотная только 23 июля

П-08:49, О-08:51 (068Ы) |

вокзал Болотная только 27 июня, 9, 11 июля

П-08:49, О-08:51 (068Ы) |

вокзал Болотная только 29 июня, 1, 3, 7 июля

П-08:49, О-08:51 (068Ы) |

вокзал Болотная только 17, 19, 21, 23 июня

П-08:49, О-08:51 (068Ы) |

вокзал Болотная только 25 июня

П-08:49, О-08:51 (068Ы) |

вокзал Болотная только 25, 27 июля

П-08:49, О-08:51 (068Ы) |

вокзал Болотная только 15, 17, 19, 21 июля

П-08:49, О-08:51 (068Ы) |

вокзал Болотная только 14 мая

П-08:49, О-08:51 (068Ы) |

вокзал Болотная только 2, 12, 14, 16 августа

П-08:49, О-08:51 (068Ы) |

вокзал Болотная только 29 июля

П-08:49, О-08:51 (068Ы) |

вокзал Болотная только 31 июля

П-08:49, О-08:51 (068Ы) |

вокзал Болотная только 28, 30 августа, 1, 5, 9, 11 сентября

П-08:49, О-08:51 (068Ы) |

вокзал Болотная только 3, 7 сентября

П-08:49, О-08:51 (068Ы) |

вокзал Болотная только 20 мая

П-08:49, О-08:51 (068Ы) |

вокзал Болотная только 12 мая

П-09:05, О-09:07 (068Ы) |

вокзал Обь 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, 13 июля, 4, 6, 8, 10, 18, 20, 22, 24, 26 августа, 13, 15, 17 сентября, …

П-05:37, О-05:39 (068Ы) |

вокзал Обь только 15 июня

П-05:37, О-05:39 (068Ы) |

вокзал Обь по чётным по 30.05, кроме 20.05

П-05:37, О-05:39 (068Ы) |

вокзал Обь только 5 июля

П-05:37, О-05:39 (068Ы) |

вокзал Обь только 23 июля

П-05:37, О-05:39 (068Ы) |

вокзал Обь только 27 июня, 9, 11 июля

П-05:37, О-05:39 (068Ы) |

вокзал Обь только 29 июня, 1, 3, 7 июля

П-05:37, О-05:39 (068Ы) |

вокзал Обь только 17, 19, 21, 23 июня

П-05:37, О-05:39 (068Ы) |

вокзал Обь только 25 июня

П-05:37, О-05:39 (068Ы) |

вокзал Обь только 25, 27 июля

П-05:37, О-05:39 (068Ы) |

вокзал Обь только 15, 17, 19, 21 июля

П-05:37, О-05:39 (068Ы) |

вокзал Обь только 12 мая

П-05:37, О-05:39 (068Ы) |

вокзал Обь только 14 мая

П-05:37, О-05:39 (068Ы) |

вокзал Обь только 2, 12, 14, 16 августа

П-05:37, О-05:39 (068Ы) |

вокзал Обь только 29 июля

П-05:37, О-05:39 (068Ы) |

вокзал Обь только 31 июля

П-05:37, О-05:39 (068Ы) |

вокзал Обь только 28, 30 августа, 1, 5, 9, 11 сентября

П-05:37, О-05:39 (068Ы) |

вокзал Обь только 3, 7 сентября

П-05:37, О-05:39 (068Ы) |

вокзал Обь только 20 мая

П-05:37, О-05:39 (068Ы) |

вокзал Купино 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, 4, 14 июля, 1, 3, 11, 13, 15, 17, 25 августа, 14, 16, 18 сентября, …

П-03:02, О-03:05 (078Ы) |

вокзал Купино только 26, 28, 30 июня, 2, 6, 8 июля

П-03:02, О-03:05 (078Ы) |

вокзал Купино только 16, 18, 20, 22, 24 июня

П-03:02, О-03:05 (078Ы) |

вокзал Купино только 16, 18, 20, 28, 30 июля

П-03:02, О-03:05 (078Ы) |

вокзал Купино только 10 июля

П-03:02, О-03:05 (078Ы) |

вокзал Купино только 12 июля

П-03:02, О-03:05 (078Ы) |

вокзал Купино только 5, 7, 9, 19, 21, 23 августа

П-03:02, О-03:05 (078Ы) |

вокзал Купино только 22 июля

П-03:02, О-03:05 (078Ы) |

вокзал Купино только 24, 26 июля

П-03:02, О-03:05 (078Ы) |

вокзал Купино только 27, 31 августа, 10 сентября

П-03:02, О-03:05 (078Ы) |

вокзал Купино только 29 августа, 2, 4, 6, 8, 12 сентября

П-03:02, О-03:05 (078Ы) |

вокзал Татарская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, 13 июля, 4, 6, 8, 10, 18, 20, 22, 24, 26 августа, 13, 15, 17 сентября, …

П-00:31, О-00:33 (068Ы) |

вокзал Татарская только 15 июня

П-00:31, О-00:33 (068Ы) |

вокзал Татарская по чётным по 30.05, кроме 20.05

П-00:31, О-00:33 (068Ы) |

вокзал Татарская только 5 июля

П-00:31, О-00:33 (068Ы) |

вокзал Татарская только 23 июля

П-00:31, О-00:33 (068Ы) |

вокзал Татарская только 17, 19, 21, 23 июня

П-00:31, О-00:33 (068Ы) |

вокзал Татарская только 25 июня

П-00:31, О-00:33 (068Ы) |

вокзал Татарская только 14 мая

П-00:31, О-00:33 (068Ы) |

вокзал Татарская только 2, 12, 14, 16 августа

П-00:31, О-00:33 (068Ы) |

вокзал Татарская только 31 июля

П-00:31, О-00:33 (068Ы) |

вокзал Татарская только 28, 30 августа, 1, 5, 9, 11 сентября

П-00:31, О-00:33 (068Ы) |

вокзал Татарская только 3, 7 сентября

П-00:31, О-00:33 (068Ы) |

вокзал Татарская только 20 мая

П-00:31, О-00:33 (068Ы) |

вокзал Татарская только 27 июня, 9, 11 июля

П-00:33, О-00:35 (068Ы) |

вокзал Татарская только 29 июня, 1, 3, 7 июля

П-00:33, О-00:35 (068Ы) |

вокзал Татарская только 25, 27 июля

П-00:33, О-00:35 (068Ы) |

вокзал Татарская только 15, 17, 19, 21 июля

П-00:33, О-00:35 (068Ы) |

вокзал Татарская только 29 июля

П-00:33, О-00:35 (068Ы) |

вокзал Татарская 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, 4, 14 июля, 1, 3, 11, 13, 15, 17, 25 августа, 14, 16, 18 сентября, …

П-00:38, О-01:13 (078Ы) |

вокзал Татарская только 26, 28, 30 июня, 2, 6, 8 июля

П-00:38, О-01:13 (078Ы) |

вокзал Татарская только 16, 18, 20, 22, 24 июня

П-00:38, О-01:13 (078Ы) |

вокзал Татарская только 16, 18, 20, 28, 30 июля

П-00:38, О-01:13 (078Ы) |

вокзал Татарская только 10 июля

П-00:38, О-01:13 (078Ы) |

вокзал Татарская только 12 июля

П-00:38, О-01:13 (078Ы) |

вокзал Татарская только 5, 7, 9, 19, 21, 23 августа

П-00:38, О-01:13 (078Ы) |

вокзал Татарская только 22 июля

П-00:38, О-01:13 (078Ы) |

вокзал Татарская только 24, 26 июля

П-00:38, О-01:13 (078Ы) |

вокзал Татарская только 27, 31 августа, 10 сентября

П-00:38, О-01:13 (078Ы) |

вокзал Татарская только 29 августа, 2, 4, 6, 8, 12 сентября

П-00:38, О-01:13 (078Ы) |

вокзал Карасук 1 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, 4, 14 июля, 1, 3, 11, 13, 15, 17, 25 августа, 14, 16, 18 сентября, …

П-04:25, О-04:58 (078Ы) |

вокзал Карасук 1 только 26, 28, 30 июня, 2, 6, 8 июля

П-04:25, О-04:58 (078Ы) |

вокзал Карасук 1 только 16, 18, 20, 22, 24 июня

П-04:25, О-04:58 (078Ы) |

вокзал Карасук 1 только 16, 18, 20, 28, 30 июля

П-04:25, О-04:58 (078Ы) |

вокзал Карасук 1 только 10 июля

П-04:25, О-04:58 (078Ы) |

вокзал Карасук 1 только 12 июля

П-04:25, О-04:58 (078Ы) |

вокзал Карасук 1 только 5, 7, 9, 19, 21, 23 августа

П-04:25, О-04:58 (078Ы) |

вокзал Карасук 1 только 22 июля

П-04:25, О-04:58 (078Ы) |

вокзал Карасук 1 только 24, 26 июля

П-04:25, О-04:58 (078Ы) |

вокзал Карасук 1 только 27, 31 августа, 10 сентября

П-04:25, О-04:58 (078Ы) |

вокзал Карасук 1 только 29 августа, 2, 4, 6, 8, 12 сентября

П-04:25, О-04:58 (078Ы) |

вокзал Новосибирск-главный 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, 13 июля, 4, 6, 8, 10, 18, 20, 22, 24, 26 августа, 13, 15, 17 сентября, …

П-06:01, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 15 июня

П-06:01, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный по чётным по 30.05, кроме 20.05

П-06:01, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 5 июля

П-06:01, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 23 июля

П-06:01, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 27 июня, 9, 11 июля

П-06:01, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 29 июня, 1, 3, 7 июля

П-06:01, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 17, 19, 21, 23 июня

П-06:01, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 25 июня

П-06:01, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 25, 27 июля

П-06:01, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 15, 17, 19, 21 июля

П-06:01, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 мая

П-06:01, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 14 мая

П-06:01, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 2, 12, 14, 16 августа

П-06:01, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 29 июля

П-06:01, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 31 июля

П-06:01, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 28, 30 августа, 1, 5, 9, 11 сентября

П-06:01, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 3, 7 сентября

П-06:01, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 20 мая

П-06:01, О-06:51 (068Ы) |

вокзал Сузун 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, 4, 14 июля, 1, 3, 11, 13, 15, 17, 25 августа, 14, 16, 18 сентября, …

П-10:15, О-10:33 (078Ы) |

вокзал Сузун только 26, 28, 30 июня, 2, 6, 8 июля

П-10:15, О-10:33 (078Ы) |

вокзал Сузун только 16, 18, 20, 22, 24 июня

П-10:15, О-10:33 (078Ы) |

вокзал Сузун только 16, 18, 20, 28, 30 июля

П-10:15, О-10:33 (078Ы) |

вокзал Сузун только 10 июля

П-10:15, О-10:33 (078Ы) |

вокзал Сузун только 12 июля

П-10:15, О-10:33 (078Ы) |

вокзал Сузун только 5, 7, 9, 19, 21, 23 августа

П-10:15, О-10:33 (078Ы) |

вокзал Сузун только 22 июля

П-10:15, О-10:33 (078Ы) |

вокзал Сузун только 24, 26 июля

П-10:15, О-10:33 (078Ы) |

вокзал Сузун только 27, 31 августа, 10 сентября

П-10:15, О-10:33 (078Ы) |

вокзал Сузун только 29 августа, 2, 4, 6, 8, 12 сентября

П-10:15, О-10:33 (078Ы) |

вокзал Алтайская 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, 4, 14 июля, 1, 3, 11, 13, 15, 17, 25 августа, 14, 16, 18 сентября, …

П-12:48, О-12:53 (078Ы) | П-15:15, О-15:17 () |

вокзал Алтайская только 26, 28, 30 июня, 2, 6, 8 июля

П-12:48, О-12:53 (078Ы) | П-15:15, О-15:17 () |

вокзал Алтайская только 16, 18, 20, 22, 24 июня

П-12:48, О-12:53 (078Ы) | П-15:15, О-15:17 () |

вокзал Алтайская только 16, 18, 20, 28, 30 июля

П-12:48, О-12:53 (078Ы) | П-15:15, О-15:17 () |

вокзал Алтайская только 10 июля

П-12:48, О-12:53 (078Ы) | П-15:15, О-15:17 () |

вокзал Алтайская только 12 июля

П-12:48, О-12:53 (078Ы) | П-15:15, О-15:17 () |

вокзал Алтайская только 5, 7, 9, 19, 21, 23 августа

П-12:48, О-12:53 (078Ы) | П-15:15, О-15:17 () |

вокзал Алтайская только 22 июля

П-12:48, О-12:53 (078Ы) | П-15:15, О-15:17 () |

вокзал Алтайская только 24, 26 июля

П-12:48, О-12:53 (078Ы) | П-15:15, О-15:17 () |

вокзал Алтайская только 27, 31 августа, 10 сентября

П-12:48, О-12:53 (078Ы) | П-15:15, О-15:17 () |

вокзал Алтайская только 29 августа, 2, 4, 6, 8, 12 сентября

П-12:48, О-12:53 (078Ы) | П-15:15, О-15:17 () |

вокзал Барнаул 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, 4, 14 июля, 1, 3, 11, 13, 15, 17, 25 августа, 14, 16, 18 сентября, …

П-13:15, О-14:54 (078Ы) |

вокзал Барнаул только 26, 28, 30 июня, 2, 6, 8 июля

П-13:15, О-14:54 (078Ы) |

вокзал Барнаул только 16, 18, 20, 22, 24 июня

П-13:15, О-14:54 (078Ы) |

вокзал Барнаул только 16, 18, 20, 28, 30 июля

П-13:15, О-14:54 (078Ы) |

вокзал Барнаул только 10 июля

П-13:15, О-14:54 (078Ы) |

вокзал Барнаул только 12 июля

П-13:15, О-14:54 (078Ы) |

вокзал Барнаул только 5, 7, 9, 19, 21, 23 августа

П-13:15, О-14:54 (078Ы) |

вокзал Барнаул только 22 июля

П-13:15, О-14:54 (078Ы) |

вокзал Барнаул только 24, 26 июля

П-13:15, О-14:54 (078Ы) |

вокзал Барнаул только 27, 31 августа, 10 сентября

П-13:15, О-14:54 (078Ы) |

вокзал Барнаул только 29 августа, 2, 4, 6, 8, 12 сентября

П-13:15, О-14:54 (078Ы) |

Рейс 068Ы

Дни отправления с вокзала Москва: 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10 июня, 10 июля, 1, 3, 5, 7, 15, 17, 19, 21, 23 августа, 10, 12, 14 сентября, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)23:05
29 мая
Ярославль-Главный03:02
30 мая
10 мин03:12
30 мая
3 ч 57 мин
Данилов04:27
30 мая
38 мин05:05
30 мая
5 ч 22 мин
Любим05:43
30 мая
1 мин05:44
30 мая
6 ч 38 мин
Буй06:28
30 мая
4 мин06:32
30 мая
7 ч 23 мин
Россолово06:59
30 мая
1 мин07:00
30 мая
7 ч 54 мин
Галич07:19
30 мая
2 мин07:21
30 мая
8 ч 14 мин
Лопарёво07:44
30 мая
1 мин07:45
30 мая
8 ч 39 мин
Антропово08:03
30 мая
1 мин08:04
30 мая
8 ч 58 мин
Николо-Полома08:25
30 мая
1 мин08:26
30 мая
9 ч 20 мин
Номжа08:38
30 мая
1 мин08:39
30 мая
9 ч 33 мин
Нея08:55
30 мая
1 мин08:56
30 мая
9 ч 50 мин
Брантовка09:18
30 мая
1 мин09:19
30 мая
10 ч 13 мин
Мантурово09:42
30 мая
1 мин09:43
30 мая
10 ч 37 мин
Шарья10:26
30 мая
14 мин10:40
30 мая
11 ч 21 мин
Котельнич-113:01
30 мая
2 мин13:03
30 мая
13 ч 56 мин
Киров-Пасс.14:25
30 мая
25 мин14:50
30 мая
15 ч 20 мин
Глазов18:51
30 мая
2 мин18:53
30 мая
18 ч 46 мин
Балезино19:19
30 мая
28 мин19:47
30 мая
19 ч 14 мин
Пермь-200:05
31 мая
20 мин00:25
31 мая
23 ч
Первоуральск04:49
31 мая
2 мин04:51
31 мая
1 д 3 ч 44 мин
Екатеринбург-Пасс.05:33
31 мая
28 мин06:01
31 мая
1 д 4 ч 28 мин
Богданович08:10
31 мая
2 мин08:12
31 мая
1 д 7 ч 5 мин
Еланский08:40
31 мая
2 мин08:42
31 мая
1 д 7 ч 35 мин
Камышлов08:58
31 мая
2 мин09:00
31 мая
1 д 7 ч 53 мин
Талица09:58
31 мая
2 мин10:00
31 мая
1 д 8 ч 53 мин
Тюмень11:28
31 мая
20 мин11:48
31 мая
1 д 10 ч 23 мин
Ялуторовск13:14
31 мая
2 мин13:16
31 мая
1 д 12 ч 9 мин
Заводоуковская13:40
31 мая
2 мин13:42
31 мая
1 д 12 ч 35 мин
Голышманово15:14
31 мая
2 мин15:16
31 мая
1 д 14 ч 9 мин
Ишим16:28
31 мая
5 мин16:33
31 мая
1 д 15 ч 23 мин
Маслянская17:25
31 мая
2 мин17:27
31 мая
1 д 16 ч 20 мин
Называевская19:42
31 мая
2 мин19:44
31 мая
1 д 17 ч 37 мин
Омск-Пасс.21:20
31 мая
16 мин21:36
31 мая
1 д 19 ч 15 мин
Калачинская22:33
31 мая
2 мин22:35
31 мая
1 д 20 ч 28 мин
Татарская00:31
1 июня
2 мин00:33
1 июня
1 д 21 ч 26 мин
Чаны01:06
1 июня
2 мин01:08
1 июня
1 д 22 ч 1 мин
Озеро Карачинское01:20
1 июня
2 мин01:22
1 июня
1 д 22 ч 15 мин
Барабинск02:27
1 июня
23 мин02:50
1 июня
1 д 23 ч 22 мин
Обь05:37
1 июня
2 мин05:39
1 июня
2 д 2 ч 32 мин
Новосибирск-главный06:01
1 июня
50 мин06:51
1 июня
2 д 2 ч 56 мин
Болотная08:49
1 июня
2 мин08:51
1 июня
2 д 5 ч 44 мин
Юрга-109:18
1 июня
5 мин09:23
1 июня
2 д 6 ч 13 мин
Яшкино09:59
1 июня
2 мин10:01
1 июня
2 д 6 ч 54 мин
Тайга-110:26
1 июня
4 мин10:30
1 июня
2 д 7 ч 21 мин
Анжерская10:59
1 июня
2 мин11:01
1 июня
2 д 7 ч 54 мин
Яя11:26
1 июня
2 мин11:28
1 июня
2 д 8 ч 21 мин
Мариинск12:39
1 июня
50 мин13:29
1 июня
2 д 9 ч 34 мин
Суслово13:53
1 июня
2 мин13:55
1 июня
2 д 10 ч 48 мин
Тяжин14:30
1 июня
2 мин14:32
1 июня
2 д 11 ч 25 мин
Итат15:04
1 июня
2 мин15:06
1 июня
2 д 11 ч 59 мин
Боготол15:49
1 июня
2 мин15:51
1 июня
2 д 12 ч 44 мин
Ачинск-116:50
1 июня
85 мин18:15
1 июня
2 д 13 ч 45 мин
Назарово19:30
1 июня
10 мин19:40
1 июня
2 д 16 ч 25 мин
Глядень20:22
1 июня
2 мин20:24
1 июня
2 д 17 ч 17 мин
Красная Сопка20:43
1 июня
2 мин20:45
1 июня
2 д 17 ч 38 мин
Крутояр21:05
1 июня
2 мин21:07
1 июня
2 д 18 ч
Ужур22:02
1 июня
37 мин22:39
1 июня
2 д 18 ч 57 мин
Учум23:04
1 июня
10 мин23:14
1 июня
2 д 19 ч 59 мин
Копьево23:44
1 июня
12 мин23:56
1 июня
2 д 20 ч 39 мин
Июс00:30
2 июня
2 мин00:32
2 июня
2 д 21 ч 25 мин
Шира01:02
2 июня
10 мин01:12
2 июня
2 д 21 ч 57 мин
Туим01:31
2 июня
2 мин01:33
2 июня
2 д 22 ч 26 мин
Тисин01:56
2 июня
1 мин01:57
2 июня
2 д 22 ч 51 мин
Сон02:37
2 июня
2 мин02:39
2 июня
2 д 23 ч 32 мин
Туманный02:57
2 июня
3 мин03:00
2 июня
2 д 23 ч 52 мин
Ербинская03:18
2 июня
10 мин03:28
2 июня
3 д 13 мин
Усть-Бирь03:47
2 июня
2 мин03:49
2 июня
3 д 42 мин
Уйбат04:09
2 июня
1 мин04:10
2 июня
3 д 1 ч 4 мин
Капчалы04:37
2 июня
1 мин04:38
2 июня
3 д 1 ч 32 мин
Тигей05:05
2 июня
2 мин05:07
2 июня
3 д 2 ч
Абакан05:35
2 июня
3 д 2 ч 30 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle